- - -
Геймеры и игроманы
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Увлечения
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
M_a_r_g_o
Скачала в Инете в игру скинов Деппа. 3 штуки. Один скачан давно. Последний недавно а пиратском костюмею Со старым скином играю 2 года. В игре Джонни у меня суперстар. Моя героиня с ним живет вместе. Они целуются, обнимаются, рожают детей, ездят на отдых. Все как в реальной жизни. Игра не надоедает, а приносит моральное удовлетворение.


Вот он в игре стоит у лежачего великана
M_a_r_g_o
пойду поиграю biggrin.gif
STOLIZA
M_a_r_g_o А у тебя старых версий симов не осталось? Если остались, дай пожалуйста поиграть rolleyes.gif
Nicolette
Джонни не похож... у меня был Воробей, но игра зависла, пришлось удалять и тавить снова. Воробья больше нету... huh.gif
STOLIZA
Nicolette У меня то же был Джек, но потом, я отформатирывала жесткий диск и Симы исчезли вместе с Джонни :(
M_a_r_g_o
STOLIZA Есть старая! Но там же нет скина Джонни:)))

Nicolette Да похож, просто ближе не сфоткать сима. Как я не карячилась, ближе не приближает. Джек у меня есть, очень лицом похож на Джонни. Нормально скин сделан. Правда опять близко не снять. И 3 скин Джонни с фото времен Кокаина. Похож плохо.
M_a_r_g_o
Кстати есть 2 скина Орландо! biggrin.gif
M_a_r_g_o
Столь! Показать Деппа в пиратском костюме? biggrin.gif
STOLIZA
M_a_r_g_o Ага, покажи!!!
ГНе забудь завтра Симов
M_a_r_g_o
STOLIZA Вытащу фотку и положу. Я принесу все что обещала. И саунтреки на диске готовы тоже biggrin.gif
STOLIZA
M_a_r_g_o УРРРРРЯ
M_a_r_g_o
STOLIZA
biggrin.gif
Zlaiy
где вы берете эти скины..сколько перепробывала симов..не было джоника
M_a_r_g_o
Zlaiy Искала по инету. Есть сайты. Напиши в поиске на яндексе: Скины знаменитостей
M_a_r_g_o
Столь! Тут http://www.mixei.ru/
ты найдешь в списке тему про симов. Там много-много-много чего интересного.
M_a_r_g_o
STOLIZA Ну ты как играешь? biggrin.gif
M_a_r_g_o
пора снова поиграть Джонником:)))))))))))
M_a_r_g_o
Столь!!! Прикинь скоро новын Симы выйдут. Все будет супер! И стареть будут. Всего 6 жизней то есть уровней. Супер графика. Смотри тут http://thesims2ru.narod.ru/thesims2_screenshot_1.htm
Gidra
M_a_r_g_o, а у тебя в симах Джонни какой? А то я когда-то в нете находила ну очень похожего с короткой стрижкой, а тепрь его нет нигде. Так обидно!
cry_1.gif
La~perla
Вот так всегда.. я самый отсталый человек на планете... я про скина Джонни вообще не слышала... а где можно найти?? а какие там еще актеры есть??
M_a_r_g_o
Gidra У меня с Канского фестиваля кажись 1998, второй не помню откуда, третий в виде пирата Джека

La~perla Ищи по поиску в Яндексе Пиши Зе Симс(на инглише) скины знаменитостей
Gidra
M_a_r_g_o , вот я как рз с Канского фестивале нигде найти не могу, испарился:(((
M_a_r_g_o
Gidra Надо тебе его переслать. Я его заимела болнн 2 х лет назад.


Лолита! Я ходила в 3 магазина у Нарвской- пока новых Сммов 2 в продаже нет.
Говорят в конце месяца будут, какие не известно. То есть сразу на русском или на инглише.
Советуют съездить на рынок Юнона. Я завтра постараюсь съездить и посмотреть и сообщу тебе
об этом. Пиши мне сюда.
Gidra
M_a_r_g_o , пришли плиз на мыло rolleyes.gif
хоть поиграюсь, пока вторые симы не куплю biggrin.gif
M_a_r_g_o
Gidra Я завтра узнаю у мелкого сына как выдернуть и перенести сима в мыло и пришлю. Скинь мыло на личку. А новые Симы посмотрела по ссылке?Я посмотрела и видео-прикольно. Но учти , если у тебя слабый комп, игра не потянет. Много оперативки надо. Игра выходит на 4 дисках. В Москве стоит она 600-700 рублей. Не знаю как у нас она стоить будет. Идет она в 3х мерном изображении
Светка
У меня Джонник в игре на диске сразу был, но в роли знаминитости, в Супер стар, у него только автограф можно спосить, руку пожать, все.. Но теперь то я себе скачаю biggrin.gif ... Симс2 будет наверняка интересней, я давно хочу, чтобы вышло что-то подобное, это куда больше похоже на реальную жизнь.
Limm
Девочки, а у нас симы 2 еще не вышли? А когда будут?
M_a_r_g_o
Светка В знаменитостях? Это было заложено игрой? Странно... В Симс2 скины старых игр не пойдут, так как игра в 3Д максе(объем) Старый скин будет выглядеть как картонка:)) У кого слабый комп игра не пойдет. Абгреживайте пока комп. Он должен быть не менее 3 Петюха и много оперативки надо.
В Питере игры пока в продаже нет. В Москве появилась уже. У нас обещают в октябре.
M_a_r_g_o
Читайте и смотрите о симах2 здесь http://thesims2ru.narod.ru/thesims2_screenshot_1.htm
Светка
M_a_r_g_o Именно в знаменитостях!!! Я поэтому диск и купила, у меня уже были Симс Супер стар, а Я посто увидела в магазине Новую картинку, ну там тоже самое, только добавлены всякие штучки, люди и знаменитости, в том числе Джонни Депп!!! Это было на самом диске написано, в описании 1jump.gif . Ну разве я могла не купить это rolleyes.gif ???
M_a_r_g_o
Светка Это специально сделано было, чтобы продать побольше biggrin.gif А всяких прибамбасов я в игру с нета накачала и вставила. Вплоть до вибраторов и сигарет:) Денег не меряно, можно им и не работать.
Светка
M_a_r_g_o Всякие коды я тоже скачивала, и чтобы денег было много, и чтобы ни спать, ни есть... Хотя так не интересно... А вот с инета скины не разу...
Кстати, кто не знает: ЕСЛИ ХоТИТЕ, ЧТОБЫ К ВАМ ПРИШЕЛ САНТА КЛАУС, ПОСТАВЬТЕ В КОМНАТЕ КАМИН, ЕЛКУ И БАБУШКИНО ПЕЧЕНЬЕ.И ЛЯГТЕ СПАТЬ ДО 11 ЧАСОВ. это с первого раза может не получится... но зато, если получится, вас ждет сюрприз!!! biggrin.gif
M_a_r_g_o
Светка Я много скинов качала(лица) и одежду и прибамбасы, лица детские, так как их дефицит в игре. А еще я вставила в игру саундтреки из Плаксы, при включении музыки моими симами играла у них музыка такая какую я хочу:)))
Какой сюрприз? Я и так могу санту по телефону вызвать, он приносит подарки. У моих симов суперстар есть секюрити, он фанов гоняет и дворецкий.Все скачено
Светка
M_a_r_g_o
дворецкий был сазу, а вот секъюрити... Санта приносит подаки biggrin.gif Я не очень смыслю во всех этих скачиваньях, может попрошу кого-то, чтобы научили... А то даже завидно стало, у моих симов ничего такого нет!!!
А еще можно наставить кучу тыкв с горящими глазами и придет Смерть, позвонит в дверь, посмеется и убежит!!!
Светка
А еще, чтобы сделать так, что у Сима сразу есть какие-то навыки, надо знак задиака ему ребенком выбирать, а потом уже его взрослым делать.
M_a_r_g_o
наверно не выйдет Изображение
Светка
M_a_r_g_o
Что не выйдет??? У меня рисунок не видно cry_1.gif
M_a_r_g_o
Светка чтобы сразу все навыки поднять у меня взломанная лампа с джином есть, а чтобы все мужчины или женщины влюбились в сима есть магический красный камень(тоже скачан) Сходи на Михея, тампочитать немеряно можно и ссылок много
M_a_r_g_o
Светка да там с сайта фотка.Сим пукает biggrin.gif
Светка
M_a_r_g_o
Цитата
Сим пукает
biggrin.gif
Теперь то уж точно зайду, так интересно... "Михей" - это сайт?
M_a_r_g_o
Светка Ты зайди почитай о Симах 2 на адресе выше
Мижей это форум. Там есть много и о старых Симах и о вторых тоже
Тут http://www.mixei.ru
в темах увидишь про симов, там этого...целый раздел
M_a_r_g_o
Светка я фотку вижу что положила 54.gif
Светка
M_a_r_g_o СПАСИБО!
M_a_r_g_o
Светка посмотрела?
M_a_r_g_o
господи! Ну когда, когда!!???Не дождусь новой игрушки! l.gif
Светка
M_a_r_g_o
нет, еще не успела, времени не было.

Зато, в субботу проходила мимо развала, где у нас диски продают, спросила просто так про Симов, и как раз в этот день им на ДВД привезли daisygrin-ani.gif , 200р. стоит, а у меня денег не было cry_1.gif , но я на днях куплю biggrin.gif !!!
M_a_r_g_o
Светка ГДЕ????????У вас в городе! Учти что дисков должно быть 4
Светка
M_a_r_g_o это на ДВД, мужчина сказал 1 диск. Завтра куплю!!! daisygrin-ani.gif
M_a_r_g_o
Светка Странно...Мне москвичи сказали, кто купил уже, что на 4 дисках. Тебе не лажу впаривают случаем? rolleyes.gif
Надежда
M_a_r_g_o А что обезательно на четырёх? Я видела на двух дисках!!! Думаете это подстава???
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.