- - -
Письмо
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Наше творчество
~Пиратка_Карибского_моря~

Мои милые, самые родные и понимающие девочки, я вас очень сильно люблю и безумно благодарна тому часу дню и в первую очередь совершенно замечательному человеку – M_a_r_g_o, которая объединила нас. Ведь если задуматься, здесь всё-таки не столько Джонни молодец, сколько именно эта замечательная женщина! Форумов много и я видела, какие они, но только заходя на наш я чувствую это тепло, которым пронизаны строчки… Да, это всего лишь Интернет, да, это просто напечатанные буквы, но при всём при этом я убеждена, что даже так мы можем узнать человека подлинным, а не тем, кем он хочет казаться. С самого первого дня, как я получила доступ в сеть, мама твердила мне, что Интернет не заменит живого общения. Да, не заменит, но если бы не он, я бы никогда не нашла своих единомышленников в ТАКОМ количестве. Ведь это так здорово, когда ты заходишь на форум и знаешь, что в большинстве случаев тебя поддержат и поймут! Так же приятно, как знать, что тебя слушают не только потому, что ты говоришь, а потому что людям ты не безразличен. Это невероятное ощущение нужности очень помогает жить. Я вижу, что здесь много друзей, людей общающихся вне форума, будь то жизнь, ICQ или ещё что-то в этом духе. Я точно знаю, что этот форум подарил мне верную подругу, человека, для которого я готова на многое, и я говорю спасибо… Спасибо Джонни, M_a_r_g_o, Биллу Гейтсу, тем кто изобрёл сеть, дающую возможность общаться с людьми, живущими так далеко от нас. Ведь это порой так тяжело… Взять хотя бы то, что человек, который мне очень дорог скоро на 4 месяца улетит в Америку. И я не увижу его до октября. Но есть электронная почта, и я уверена, что наша переписка будет непрекращающейся.
Сегодня я поняла кое-что. В моей жизни был только один форум, где я пробыла достаточно долго – форум группы «O-Zone». Кто-то знает эту группу, кому-то она может быть нравилась, кто-то не мог её терпеть, но тем не менее… С этой группы началась я, как писатель, если можно так сказать. Я любила форум, форумчан… для меня они значили очень много, но сегодня я поняла, что каким бы сильным не было чувство утраты того форума и той «эпохи» моей жизни, без этого форума я уже просто не смогу. Не смогу, потому что именно вы, родные мои, подарили мне Сказку… Я не пишу её, девочки, я её вижу. Ежедневно, открывая страничку Официального Фан-сайта Джонни. С этого начинается Западный лес. Для меня.
Эта сказка для меня стала жизнью, и вы изменили мою жизнь. К лучшему, бесспорно, ведь вы даёте только позитив, которого порой так не хватает. В жизни много проблем у каждой из нас, будь то экзамены или семейные ссоры, но пока я с вами, мне, правда, ничего не страшно!
Я люблю вас! Люблю так сильно, как только вообще возможно. Спасибо вам за то, что вы есть. Абсолютно все, без исключения, даже те, кого я не знаю. Вы замечательные люди, и я рада, что мне выпала честь пробыть на этом форуме так долго… Я надеюсь, что не скоро моё пребывание здесь завершиться. Спасибо ещё раз.

Ваша ~Пиракта_Карибского_Моря~
Айгулёнок
Вау!!! Какая прелесть!!! Всё взаимно! Это так приятно читать, Пираточка!!! Лично я общаюсь на двух форумах ( естественно, включая этот)), и оба они для меня очень близки!!! В каждом из них интересные, весёлые, с чувством юмора, умные, творческие, талантливые люди. А главное это атомосфера, созданная тут этими прекрасными человечками! Признаюсь честно, здесь не так свободно и тепло я себя чувствую.
Но всё же, можно я Подпишусь Под Каждым Словом? (так как не смогу написать лучше) Но это ПРАВДА!!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!! yay.gif
Айгулёнок
Вы только посмотрите во какое время я свой пост первый тут оставила!! Что-нибудь произойдёт!!! ладно))) я не суеверная... Просто гыыыы))) МИСТИКА!!!
Mary
Да, очень приятненько такое читать. Я сама была на другом форуме, посвященном ДД, заглянула, как гость, осмотрелась, почитала посты, и поняла, что атмосфера там совершенно другая, не такая теплая и разумная, как здесь. Там именно фанаты сидят, а здесь поклонники))
Andrey
Mistriss
Ты совершенно права- я б сказал там "чужеродная атмосфера". И заходить туда нет никакого желания. 10_2_6[1].gif
Mary
Ага, и в каждой теме флудят по-страшному. Например, в теме о Ванессе, обсуждают сексуальность рук Джонни Деппа. laugh.gif
~Пиратка_Карибского_моря~
Цитата
я б сказал там "чужеродная атмосфера". И заходить туда нет никакого желания.

Согласна! Там такая наиграность!
Цитата
Ага, и в каждой теме флудят по-страшному. Например, в теме о Ванессе, обсуждают сексуальность рук Джонни Деппа.

Гы=))... Ну это уже не в какие ворота!
Amazing
Пиратка_Карибского_моря, я просто прослизилась читая...ты просто написала наши мысли!Мы тоже думаем тоже самое, чувствоем...мне уже не надо нечего добавлять!Ты уже все написала...Все! 0034.gif

а это вам всем!!! an4.gif
Грейн О'Мели
Пиратка, это просто чудесно! Мы тоже очень сильно привязались к тебе и не хотим разлуки! Со всеми словами, сказанными в адрес форума, согласна. Здесь своя атмосфера) Свой неповторимый островок в огромном сетевом мире.
Тоже частенько задумывалась о том, как интернет помог мне обрести многих друзей) А этот форум.. самый чудесный из всех, что я видела.
Мы тебя оч сильно любим!!!
Айгулёнок
Интересно, а что же это за всененавистный сайт? 54.gif
ЗЫ Если чё, я не про этот форум (всененавитсный сайт с "чужеродной" атмосферой) имела в виду в первом моём посте laugh.gif
~Пиратка_Карибского_моря~
Цветочек (вот так вот))), я почти все сайты и форумы таковыми счиатю, на которых была! blush.gif
Грейн hug.gif hug.gif !!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя просто обожаю! Я такая любвеобильная.... bleh.gif
Спасибо вам всем!!! annieiluvu.gif
Джулиана
Извените, если вмешиваюсь не в свое дело!Я случайно сюда зашла! Я практически Здесь никто!Но я очень люблю Джонни, и прочитав это, просто не могла не написать! Очень трогательно! И ногда я поражаюсь человеческой дружбе! особенно по сети. Вы действительно очень дружны! Да, наверное дружба это очень высокое и благородное чувство! еще раз извените, если вмешиваюсь! Простите! Это действительно очень трогательно!!!!!!!
Mary
Цитата(Айгулёнок @ 12.5.2007, 15:41) [snapback]63039[/snapback]

Интересно, а что же это за всененавистный сайт? 54.gif

Ха, да есть один...попробуй убрать три буквы из адреса нашего сайта, и поймешь, о чем я говорю))
Мона Лиза
~Пиратка_Карибского_Моря~, это письмо… rolleyes.gif Боже, как трогательно, как искренне, как все правдиво!!!!))))) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!;))) Спасибо тебе за такое ЧУДО!!!!)))) bussi.gif А как приятно это читать!!!)))) Читаю и слезы текут…)))) Каждое твое предложение, каждое слово оно настолько прекрасно, возвышенно…)))) Это ВОЛШЕБНО!!!!)))) flowerysmile.gif
Да, наш форум самый дружный и самый теплый, дружелюбный, именно только благодаря нему я поняла, что дружба в Инете существует!!! Спасибо вам всем!!!)))) f7bcf4448617.gif люблю вас!!!)))
Айгулёнок
Мистрисс
Тс-с-с-с-с на разведку)))
Цитата
я почти все сайты и форумы таковыми считаю, на которых была

Чужеродными? И даже сайты, посвящённые не Джонни?
~Пиратка_Карибского_моря~
Цитата
Извените, если вмешиваюсь не в свое дело!Я случайно сюда зашла! Я практически Здесь никто!Но я очень люблю Джонни, и прочитав это, просто не могла не написать! Очень трогательно! И ногда я поражаюсь человеческой дружбе! особенно по сети. Вы действительно очень дружны! Да, наверное дружба это очень высокое и благородное чувство! еще раз извените, если вмешиваюсь! Простите! Это действительно очень трогательно!!!!!!!


Что ты, не гвоори так! 0034.gif Каждый, кто приходит в нашу дружную семью для нас очень дорог! bussi.gif Я рада, что ты откликнулась на моё письмо. Сама впервые дни немного побаивалась общаться тут, но поверь, тут все очень добрые и замечательные люди! Таких в жизни не часто встретишь. И не извиняйся! Спасибо тебе за отзыв! annieiluvu.gif
Айгулёнок
Народ!!! А я посмотрела... мне сейчас, наверно, влетит и не только от администрации, но и от самой себя за рекламу (хоть какую-то)... Но я посмотрела на ЭТО. Не хочу ничего плохого рассказывать, тем более до этого хотела пойти в защиту того сайта, типо что вы так прицепились к нему? Но... скажем ооочень мягко, там всем по фигу на ваше мнение, убедилась в темке "Ванесса". Больше не могу там ничего просматривать страшно...
А вы представьте, что они про фильм "Распутник"там пишут? Я сегодня точно не усну)))
ещё раз извините ( я знаю это подло и неправильно), но я сёдня вся на эмоциях, просто не могла умолчать)))
Mary
Айгуленок, тс с с с, *шепотом*: ну я ж говорила...там в каждой теме: "АА! Я люблю ДД!" и типа того..
Администрация, не убивайте.....
Klarissa
Не убивать, говоришь? (грозно)
После ТАКОГО письма и после ваших ответов рука не поднимется. tongue.gif
Девочки, спасибо за то, что вы такие. 1luvu.gif
За хорошее, доброе и умное общение на сайте.
Спасибо Мариночке за этот сайт, за такой сайт bussi.gif . Нас всех здесь связал Джонни и спасибо ему за это.
~Пиратка_Карибского_моря~
Цитата
Девочки, спасибо за то, что вы такие.

Спасибо, что ты такая!!))) И с нами!!!
Цитата
За хорошее, доброе и умное общение на сайте.
Спасибо Мариночке за этот сайт, за такой сайт . Нас всех здесь связал Джонни и спасибо ему за это.

01_2.gif sign3.png an4.gif
Seffy
Пиратка, твоё письмо потрясающее! Полный ППКС!) hlop.gif
Я тоже как-то была на ТОМ форуме...Мне хватило пятнадцати минут,чтоб закрыть ссылку и вернуться сюда)))
grusha
Раз уж пошел такой задушевный разговор, я тоже хочу высказаться) Пиратка, можно в твоей теме? wink.gif

Конечно же, я безумно благодарна этому сайту. Если поначалу для меня это была своеобразная поддержка единомышленников, то теперь я захожу сюда просто ради простого, доброго, человеческого общения.
По правде сказать, болезнь под названием "Джонни Депп" у меня давно прошла. Осталось здоровое восхищение талантом и красотой, уважение и что-то еще, светлое и родное. И сейчас могу сказать, что Джоньке я очень-очень благодарна.
За то, что я по-настоящему полюбила кино. Хорошее Кино. И могу, как и он, играя своих персонажей, -пережить тысячи жизней за одну, отведенную мне, просто смотря кино.
За то, что я начала писать. Не шедевры. Но я поняла, что это МОЕ и нужно стараться развивать это в себе. Это то, о чем я мечтала всю жизнь.
За то, что у меня появилось много новых увлечений, которыми я с удовольствием занимаюсь.
За то, что, благодаря всему этому, я немножко по-новому вглянула на этот мир, как бы громко это ни звучало.

СПАСИБО ему и всем вам! annieiluvu.gif
~Пиратка_Карибского_моря~
grusha, потрясающе искренне! Можно ППКС?))) Это так открыто и понастоящему... Я заметила, когд находишься в таком тёплом коллективе, хочется говорить только приятные и добрые слова!
grusha
Пиратка, 00009161.gif
"Давайте говорить друг другу комплименты...";))
Cerise
Ох, согласна полностью со всеми: этот форум стал и для меня чем-то вроде дружеского клуба, куда приходишь поделиться своими мыслями и чувствами, где находишь поддержку и понимание. Конечно, нас объединила любовь к ДД, и мне остается только радоваться, что поклонники Джонни, которые собрались здесь, умные, интересные, милые и дружелюбные :) Другие, даже если и заходят, то не задерживаются ;)
Я сама достаточно далека была от "сетевой" жизни, форумы никогда в жизни не посещала, а тут заглянула посмотреть, о чем говорят, и... осталась. И теперь не могу без этого форума, хоть и времени свободного нет совсем, но найду все равно минутку, чтобы заглянуть сюда (когда стою в "пробке", например, через мобильник захожу ;)).

КОРОЧЕ, МИЛЫЕ МОИ, СПАСИБО ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ВАС ЭТОТ ФОРУМ НЕ БЫЛ БЫ ТАКИМ! ГИП-ГИП-УРА! (очень прошу не ругать за использование Caps Lock blush.gif ).
Gloria
Можно и мне втиснуться в задушевную беседу? rolleyes.gif Еще не забыли про меня?)) Вот что я хочу сказать! это не просто прекрасная тема, она необходима! Мы и так знаем, что все здесь друг друга любят и все друг другу дороги как нигде больше, но ведь знать это одно, а сказать - совсем другое! это здорово облегчает душу))) Пиратка, спасибо, что создала эту возможность! И я бы с удовольствием подписалась под каждой буквой в этой теме! Знаете, этот форум дли меня был третьим по счету, но очень быстро стал первым, и сразу же единственным. Кстати, то, что говорили здесь о других - испытано и мной тоже:)
grusha, можно и мне ППКС? Практически то же должна бы сказать и я, включая четыре "за то, что..")) Знаете, никогда и подумать не могла, что форум может быть таким! что интернет может передавать такую теплую, дружескую атмосферу уважения и понимания! Это поистине уникально! Ну и, конечно же, самое искреннее и сердечное спасибо Всем Вам, потому что действительно каждый внес свой вклад в то, что есть здесь сейчас и каждый важен и нужен!
Ну вот, и я выговорилась..))) laugh.gif
~Пиратка_Карибского_моря~
Gloria, потрясающие слова!
Я очень по тебе соскучилась! Рада, что ты вернулась.
На самом деле я слышала, что такие вот темы сближают людей. Мне так хочется, что бы как можно больше людей тут узнавало друг друга, хоть и всех знать невозможно. Кто знает... может быть я хоть как-то преуспела в этом)))
Gloria
Милая, и я соскучилась! (это что же ты меня полным именем величаешь, а? wink.gif))) Да и вообще, безумно скучала по всем вам и любимому форуму!

Цитата
На самом деле я слышала, что такие вот темы сближают людей. Мне так хочется, что бы как можно больше людей тут узнавало друг друга, хоть и всех знать невозможно. Кто знает... может быть я хоть как-то преуспела в этом)))

Ты сделала для этого очень много, поверь мне! Потому что здесь можно и нужно выплескивать все свои симпатии, все свои положительные эмоции и это не будет сочтено лишней болтовней (хотя по определению, такой и не должно быть) И чем больше народу сюда со временем подтянется, тем лучше!

Мда, пропала на месяц, а теперь тут тирады развожу.. тоже мне rolleyes.gif)))
Мона Лиза
Цитата
Милая, и я соскучилась! (это что же ты меня полным именем величаешь, а? ))) Да и вообще, безумно скучала по всем вам и любимому форуму!

Gloria, и мы тоже по тебе очень соскучились!!!)))) 0034.gif Очень рада, что ты вернулась!!!!)))) loveshower.gif Люблю тебя!!!))) bussi.gif Gloria, не пропадай больше, ладно?))))
Цитата
Ты сделала для этого очень много, поверь мне! Потому что здесь можно и нужно выплескивать все свои симпатии, все свои положительные эмоции и это не будет сочтено лишней болтовней (хотя по определению, такой и не должно быть) И чем больше народу сюда со временем подтянется, тем лучше!

Полностью согласна!!! an133000.gif
Johnny
Пипец *ревет*! Я плачу mebiro_01.gif ! Так трогательно! Я неприменно соглашусь со всеми вами! Этот сайт действительно очень хороший! Так и витает атмосфера дружбы и любви! blush.gif Спасибо вам всем за то, что вы такие..... *покатилась слеза как у Плаксы*.... Такие хорошие bussi.gif ! 0034.gif Люди я вас люблю, вы все такие открытые * залила слезами клаву, она сломалась* blush.gif
Mary
Да, я в тысячный раз убеждаюсь, что этот сайт лучший из всех российских сайтов Джонни Деппа. Отличается он именно своей особой атомосферой. Тут строго - да, но это мне и нравится: не пофлудишь, зато найдешь все там, где надо, все по теме.
К слову, на одном сайте, в галлерее, в разделе фоток к Movie Awards 2007, указано, что ДД получил награду за фильм "ПКМ: на краю света". Я была в шоке...
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.