- - -
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖОННИ!
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Разное
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kotik
ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПРОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДЖОННИКА
Chufa
daisygrin-ani.gif 00009161.gif СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВЕСЕЛЬЯ И УЛЫБОК!!!!!!!!!!!!!!!! 00009161.gif daisygrin-ani.gif
Надежда
Поздравляю ВСЕХ с этим счастливым днём, которого мы ждали целый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! przd_partyguy.gif 01_2.gif daisygrin-ani.gif sign.png
Надежда
[img]http://C:\Documents%20and%20Settings\Надя\Мои%20документы\Рисунки\ДЕНЬ%20РОЖДЕНИЯ%201.jpg[/img]
Диди
В Киеве пасмурно, холодно, дует пронизывающий ветер, но все это не имеет ровным счетом никакого значения, потому день, которого мы так долго ждали и так долго к нему готовились, настал!!!
Я поздравляю вас, нас, себя и весь мир с днем рождения Джонни Деппа! Пусть (нашими молитвами) у него все будет хорошо. И пусть он хоть когда-нибудь узнает о нашем существовании... 01_2.gif
Юлия
41 год! Не так уж и плохо! Поздравляю человека, котрый в определенный момент откинул темную завесу с моей жизни!
Спасибо ему за тех милых, смешных, решительных, безбашенных, неугомонных и серьезных персонажей, что он воплотил на экране!!!!!! Успехов , счастья и здоровья!

Не могу удержаться...Джек Воробей навсегда!!!! 01_2.gif 01_2.gif 01_2.gif
Limm
Надо только, чтобы день этот не кончался cry_1.gif
M_a_r_g_o
Надеюсь все читали мое поздравление в самом низу форума в календаре? 00009161.gif
Надежда
Цитата(M_a_r_g_o @ 9.06.2004 - 17:22)
Надеюсь все читали мое поздравление в самом низу форума в календаре?

О, M_a_r_g_o это так прекрасно, очень трогательно, и вто же время грусно, ты очень правильно подметила, klatsch_2.gif о том что мы не можем его поцеловать bussi.gif и обнять, я не могу сдерживать слёз, cry_1.gif но это слёзы радость.............. przd_partyguy.gif
Gidra
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, это поистине великий день!!!
И пока он не закончился, хочу сказать, что всё-таки здорово, что где-то на Земле живёт такой потрясающий человек!!! Он живёт и даже не подозревает, сколько любви и нежности испытывают к нему почитатели из заснеженной России, как они ценят его, восхищаются им и просто его обожают!!! Он не знает, что изменил наши жизни, что помог нам стать лучше, что открыл для нас нечто новое....Но это не важно, наша любовь бескорыстна, мы ничего не требуем, мы просто любим большой, чистой и искренней любовью!!! Будь счастлив, наш блистательный Джонни!!! И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! 0034.gif heart.gif przd_partyguy.gif
annieiluvu.gif
Chufa
И вот, уже 1:15, этот день прошел................. блииииин................................не могу сдержаться cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Limm
Chufa, но ощущение чего-то особенного еще живет rolleyes.gif
Chufa
Limm Да, конечно, но...... cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Kotik
Chufa
Через годик будет снова праздник нашей души не горюйте девочки bussi.gif
Chufa
Kotik да! И еще через год и еще и так еще долго(надеюсь), ладно не будем о плохом! Скоро надо будет открыть топик не до дня рождения Д.Д. осталось 28 дней, а после дня рождения Д.Д. прошло 28 дней! daisygrin-ani.gif radost.gif
Kotik
Chufa
Ну боюсь это не актуально, между прочим прошедшие дни считают после смерти, слышала наверно 9 дней, 40 дней, а у нас, слава Богу пока все ЖИВЫ hlop.gif
M_a_r_g_o
А вот так веселяться в ДР Джонни иностранцы
Изображение

У нас все поскромнее было. Даже фотографию Джонни на стол постыдились поставить bluebang.gif
M_a_r_g_o
А пишут они в посланиях :Спасибо Бетти(мама Джонни) за такого прекрасного сына! 00009161.gif
M_a_r_g_o
Вот что пишет еще одна фанка с запада

I have been a busy girl making an album of lots of pictures of Johnny to celebrate his birthday--with lots of help from fellow fans who helped in gathering the images.

I've made lots of art journals on my travels, but this is my first tribute to Johnny.

There is also a puzzle on the last page.

Happy Birthday, JD!

By the way, there is also a wonderful tribute posted by Liz at the Book Club where you can read what other fans wrote about Johnny in that past

Я был занятой девочкой, делающей альбом большого количества картин Джонни, чтобы праздновать его день рождения - с большой помощью от поддерживающих болельщиков, которые помогли в сборе изображений. Я сделал много художественных журналов на моих путешествиях, но это - моя первая дань Джонни. Есть также загадка на последней странице. С днем рождения, JD! Между прочим, есть также замечательная дань, объявленная Лиз в Клубе книголюбов, где Вы можете читать то, что другие болельщики написали о Джонни в том прошлом году


Изображение
M_a_r_g_o
Изображение

Some of my best friends are in love with him. Hes acclaimed everywhere for his movie roles.

You might not know that Johnny is also acclaimed as an artist in other ways too. His talents
include painting, directing, digital arts, journalism, documentaries, poetry readings, and
rock and roll. His style and his passion for life-not to mention is rebel voice-resonate
with creative people around the world.

I began collecting photographs of Johnny Depp about three years ago-not counting
early videos. This year, to celebrate his 41st BIRTHDAY, I gathered quite a few
together and made this commemorative album for my friends. Happy Birthday, Johnny.

The electronic version of the book is below .....





Изображение

...открываем книгу....


Изображение


...далее в ней....

Изображение
M_a_r_g_o
далее в журнале...

Изображение

следкющая страница...

Изображение

и еще....

Изображение
M_a_r_g_o
Как вам альбомчик ???!! Вот истинный фанатизм!!!!! 1jump.gif l.gif 00009161.gif


Публикую следующие страницы альбома


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение
M_a_r_g_o
Изображение

Изображение

Конец
Roxy
Да, классный альбом. Это просто фанатизм на профессиональной основе. klatsch_2.gif
M_a_r_g_o
Roxy Мне тоже очень понравился 1jump.gif
Lays
M_a_r_g_o
Это просто класс bluebang.gif Аж дух захватывает.Боже, какой же он красивый!!! sign2.png
Limm
Да... Этот альбом просто произведение искусства... 01_2.gif
Gidra
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!! klatsch_2.gif klatsch_2.gif klatsch_2.gif
M_a_r_g_o
00009161.gif
Диди
Завтра Самому Лучшему На Свете Мужчине исполняется 41,5 лет. Очень некруглая, а весьма даже квадратная, я бы сказала, дата, но фанатам только дай повод!.. 00009161.gif
Есть мысль (только сразу не ругайте за откровенный и ничем не прикрытый мистицизм!). Надеюсь, все верят в то. что мысль материальна? Давайте завтра в какое-то определенное время "соберемся" и отправим Джонни нашу коллективную мыслеформу! Представляете, какой силищи будет наша совокупная энергия?! Может, и дойдет до Его сознания...коснется хоть краешка... 01_2.gif
Шкода
Цитата(Диди @ 8.12.2004 - 15:27)
мыслеформу!

Я бы даже сказала мыслеграмму!!)))
Предложение принимается...в какое время по Гринвичу будем напрягаться?))) Главное не ночью...пусть спит безмятежно)))
Диди
предлагаю часика в 2 после обеда. по утв-ю психологов в это время суток мозг человека инертен к продуцированию идей, зато восприимчив к вмешательству со стороны. Облегчим себе задачу!
14.00- по-украински 13.00
Кристик
Диди
я тоже хочу biggrin.gif но боюсь что к двум сюда не подползу...
Диди
Кристик так приползать никуда и не надо. нужно просто всем в одно и то же время поднатужиться и послать какую-то общую инфу - типа "Мистер Депп, мы вас 01_2.gif любим!!!"
Шкода
Ага...а завтра смотрим новости..."известный голливудский актер Джонни Депп носился по уличам города как ужаленный. Причину своего беспокойства мистер Депп объяснил невесть откуда взявшимся приливом энегрии."
1jump.gif
Диди
Ирония была бы уместна, если бы сегодняшний день совершенно случайно случайно не оказался днем, когда открываются тайные познания и новые способности (см. лунный календарь)

Жаль, что мой порыв не встретил понимания... А у меня даже вирши родились к 41,5-летию Джонни

Твой портрет на картоне
Тепло губ моих помнит.
и опять как в огонь я
Ступаю босою ногой.

Сожжена дисгармонией -
На раскрытых ладонях, от молитвы соленых,
Я в прятки играю с судьбой.

В жизни линиях - корни
Этой страстной агонии,
Что меня снова гонит
Искать твое имя в Сети.

Ты один такой, Джонни.
Злых иллюзий ирония
Пусть меня похоронит -
Не жди, не зови и прости...
cry_1.gif
Kotik
Диди

ТЫ КАК ВСЕГДА НЕУСТАННО РАДУЕШЬ НАС СВОИМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ l.gif
Kotik
Диди
Ты не расстраивайся l.gif твой порыв встретил понимание hlop.gif только почему то оч мало кто заглянул в эту тему, скорее мало кто понял, в середине зимы, какое отношение имеет близнец к дате на календаре!
Цитата
предлагаю часика в 2 после обеда

Цитата
14.00- по-украински 13.00

А вот это конечно здорово l.gif но только в том случае если он в это время будет находиться хотя бы в Европе, а не где ни будь в Лос-Анджелесе или на своем любимом острове на Карибах. Улавливаешь мою мысль?
Кристик
Диди
Ясно.
Класс!!
Kotik
А я все равно попытаюс послать инфу biggrin.gif
Диди
Kotik
Кристик
я тоже попытаюсь - с утра жгу свечу - аккумулирую энергию biggrin.gif
Kotik
Диди
Кристик
НУ ЕСТЕССНО Я С ВАМИ l.gif
Roxy
Диди ЗДОРОВО!! хорошие стихи. Ярко представляешь себе описываемую картину.
"...Сожжена дисгармонией -
На раскрытых ладонях, от молитвы соленых,
Я в прятки играю с судьбой....
"
klatsch_2.gif

А по поводу посыла инфы, то Джоннька, по последним данным, сечас в Лондоне, он там мультик озвучивает. :)) Так что посылаемая инфа до него дойдет, однозначно, это все таки ближе чем Америка :))).
Дерзнем???
Roxy
Kotik , Диди
Кристик
: МЫ ВМЕСТЕ!!!! bluebang.gif
Шкода
Цитата(Диди @ 9.12.2004 - 11:58)
Ирония была бы уместна

Только не обижайся bussi.gif
Я просто не очень-то верю во все эти чудеса. Если представить сколько поклонниц каждую секунду думают о Джонни, то - вот вам и разгадка его молодости. Мысленные посылы о которых мы тут говорим происходят ежесекундно. думаешь, сегодняшний день что-нибудь изменит?
В любом случае напрягаюсь хором с вами, девочки. А вдруг... 9.gif
Диди
отчитываюсь - ровно 10 минут напрягала волю, сознание и иже с ними, выстраивая мысленный мост мнжду собой и ДД. Если бы кто-то видел меня состороны... зрелище еще то, наверно
biggrin.gif Шкода Я не обижаюсь hlop.gif мне тоже в обычной жизни все эти примочки кажутся глуповатыми, но Джонни выходит за рамки обычной жизни, согласись

Roxy спасибо за отзыв. Рада, что тебе понравилось - писала от души, из самой ее глубиночки biggrin.gif
Roxy
Цитата(Диди @ 9.12.2004 - 14:24)
- писала от души, из самой ее глубиночки biggrin.gif

Это и видно. 00009161.gif
Roxy
Судя по нашему сегоднешнему настроению, у Джонньки сегодня должен быть удачный день. 1jump.gif
Кристик
Roxy
Надеюсь ! rolleyes.gif
Диди
ровно в два я пыталась послать инфу Джонику biggrin.gif
Kotik
Шкода
Цитата
Если представить сколько поклонниц каждую секунду думают о Джонни, то - вот вам и разгадка его молодости

А ведь ты права как никто l.gif Отлично сказано l.gif
Я аж прослезилась от неоспоримой и все подтверждающей точности твоих слов! У меня тут клиетны ходют а я сижу и слезы утераю.
Roxy
Kotik оффтоп: У тебя отличный авик, вот это я понимаю, по нашему :)))
У меня перехватывает дыхание :)))))))). Можно сказать это моя самая любимая сцена в фильме. heart.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.