- - -
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖОННИ!
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Разное
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vendetta
Целый день улыбаюсь, вспоминая, что у любимого актёра сегодня день рождения) Люблю!!!)))
MaryAnjel
Даааа, как давно меня тут не было.. Но сегодня не могла не зайти, если есть такая возможность!

Знаменательный день, друзья мои! 45 лет..надо же))
Кажется, все уже пожелали ему, что только можно.
Но я все-таки хочу пожелать, чтобы он наконец преодолел этот барьер и женился на своей любимой девочке)) Бурная молодость была, пора обрести полное семейное счастье и расширить семью =)))))
И чтоб ему всегда выглядеть на все 100, даже в 200 лет!))
Счастья, долгих лет жизни и много интересных стоящих ролей!!!!

* так выпьем чарку, друзья!)
Vesta
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЖОННИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Fiolett
Всего-всего наилучшего! Всего самого хорошего, доброго!
Счастья побольше! И знай, что annieiluvu.gif !.gif !.gif !.gif
Annushka
Милый Джонни! Изображение С днем рождения! Счастья тебе и радости! И всего-всего самого хорошего!
Спасибо тебе за то, что ты есть!Изображение Мы тебя очень-очень любим!!! loveshower.gif
Каринка
Эх, Джонька! С праздничком тебя! Хочу пожелать по больше новых интересных ролей, удачи, здоровья. А самое главное - это душевного спокойствия. Чтобы детишки радовали, жена любила, чтобы все родные были здоровы!
happybday.gif n_blu052.gif happybday.gif
Piratess
45-Джонни ягодка опять))))
Какое счастье, что ты есть! Если бы я могла, я подарила бы тебе весь мир! Да что уж тут мелочиться, всю Вселенную! Никогда не верила, что в мире есть такие добрые, умные, талантливые, интересные, безумно обаятельные, харизматичные, темпераментные и, конечно же, красивые люди! Просто спасибо тебе за то, что ты есть, когда-нибудь я обязательно скажу это тебе лично, мой единственный, мой любимый! 0034.gif 0034.gif 0034.gif
Будь самым счастливым человеком на свете
{HeLeNa}_Depp
Оооо черт
к сожалению,9 числа у меня не было интернета и до начала этой недели - поздравить Джонни здесь никак не получилось.
А вот 9 числа мы с подругой погуляли,отметили...
Так что...
Джон Кристофер Депп || от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Сильно запоздала,но лучше поздно,чем никогда,правда?
Не знаю чего пожелать - у Вас все есть.Любовь,достаток,карьера и здоровье - все это присутствует в Вашей жизни (я надеюсь).И,как это ни банально,желаю Вам всего это и побольше,чтобы Вы до старости лет (а до старости Вам ооооочень долго) радовали нас,скромных почитателей Вашего творчества,новыми фильмами и прекрасными ролями.
Спасибо Вам за все.Большое спасибо.
Пы.Сы. я не умею красиво говорить)
Alex Morgan
.....осталось совсем немного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чезар
Ещё один день и Джонни исполнится 46 лет!!! Хоть бы фотки с денюхи были... alc00000.gif
Kostya TT
Интересно как и где он будет отмечать? Может в кругу семьи или наоборот громкая вечерика!!! Да фотки бы увидеть=)
{HeLeNa}_Depp
А вы как отмечать будете?
Я лично в гордом одиночестве пойду куда-нибудь в кафе)))
Alex Morgan
друзья, в "Контакте " (группа 6039) мы решили, что ровно в 22-00 по московскому времени каждый (кто захочет и сможет) поднимет бокал с вином, соком, с чаем и от всей души пожелает Джонни Деппу что-нибудь хорошее (можно мысленно).
Это будет наш коллективный энергетический позитивный подарок!
присоединяйтесь;)))))))
http://vkontakte.ru/topic-6039_2952121?page=last#page_last



так как все равно не успели и не смогли принять участие в создание одеяла))
http://www.johnnydeppfan.ru/forums/index.p...160&#entry90401
{HeLeNa}_Depp
Я с вами,в группе уже отписалась))
ВаМпИрКо
Присоединяюсь! ))
Ariadna1205
У меня уже 9ое!!! Ура!!! С днём рождения Джонни!!! Даже не знаю, что именно пожелать смыслу моей жизни, хочется, чтобы у него было всё отлично, чтобы этот праздник он провёл с любящей семьёй и друзьями, и я почему то уверена, что он должен чувствовать, как мы за него радуемся, все радуются, в любом уголке света должен быть человек который сейчас искренне поздравляет Джонни и желает ему добра!

*Еще в 16:44 отметим)
slo
Изображение
Мелоди
Желаю ему все самого лучшего! Он изменил мою жизнь и этот день 9 июня я считаю и своим вторым днём рождения :)
Мы с подругами сегодня соберемся у кого-нить дома с ночёвкой и будем всю ночь крутить его фильмы. Мне уже заказали принести "Пока не наступит ночь" я бы конечно не рекомендовала такое смотреть на день варенья, но им сильно Бон-Бон нравится.. ну чтож.. посмотрим))
Желаю вам приятно и хорошо встретить День Рожденья Джонни!
Звёздочка
Поздравляю Джонни с Днём рождения!!! Честно говоря, трудно выразить словами всё, что хочется ему пожелать, но тем не менее. Желаю ему счастья, радости, добра и творческих успехов! И конечно, чтобы миленькие детки радовали папу!
Чезар
Джонни, Джонни Депп, Джонн Кристофер Депп -2,полковник, пират,красавец мужчина и необыкновенный человек!!! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения. Пусть будут долгими и счастливыми твои дни. Удачи тебе и здоровья. И пусть твой актёрский талант будет радовать нас ещё долгие годы. 01_2.gif
Happy-Birthday2.gif
Kostya TT
Буду краток:


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Дорогие форумчане вас также позлравляю с эти м праздником !.gif !.gif !.gif
Скорпик
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Семейство Деппов-Паради и всё прогрессивное человечество (всех нас в первую очередь)
с днем нарождения чудесного человека, благодаря которому мир кажется немного лучше!
Спасибо Бетти Сью и Джону за такой подарок! Всего нам солнечного, радостного, волшебного!
Приятно чувствовать единение масс! Налить всем по... 00009161.gif Ура, друзья, ура!
Helga
Изображение
{HeLeNa}_Depp
Да!Нашему любимому актеру 46!
Поздравляю Джонни,всех его поклонников со всего мира,и,конечно,его семью с этим знаменательным днем!В 46 мужчина только в расцвете лет!
Мы ЛЮБИМ тебя,Джонни Депп!
katri
Желаю желать... Поплывем к горизонту bier_2.gif
Диди
поздравляю любимого пирата с днем рождения! гигабайтов, декалитров и световых лет счастья ему! моя подруга Lays огорчила меня, сказав, что не сможет присоединиться ко мне, чтобы вместе отметить 46-летие ДД...:( буду сидеть в компании с Гилбертом Грейпом, пить вино и представлять, что это не с Джульет Льюис он встречает закат, а со мной...:)
Johanna
Изображение
Mary
Джонни...спасибо ему за его фильмы, за его творчество, за него самого) С Днем Рождения, Johnny. an220.gif
Eleonora
С Днём Рождения! an220.gif
Счастья и удачи, Джонни)
Спасибо за все фильмы и за то что ты есть thankyou.gif
evochka
Хочу пожелать тому, кто так щедро дарит нам тепло, свет и радость, всегда получать этого сто крат больше взамен!

Изображение

С Днем Рождения, Джонни! И чтобы ром никуда не девался! Изображение
ВаМпИрКо
Вот и пришел этот день,когда 46 лет тому назад родился такой замечательный человек...

С Днем Рожденья,любимый Джонни!

Изображение
Налить всем по чарке!!! 00009161.gif
slo
Кто то сделал очпровательную подборку

Изображение

Изображение
Nata Li
Лучше поздно, чем никогда...

Дорогой Джонни!
Как пишут многие, ты никогда не прочтешь этих строк...
Но я верю, что та маленькая капелька добра, которую я посылаю во вселенную с мыслью о тебе, вернется снова на Землю и найдет тебя. Пусть это будет красивый рассвет, который ты увидишь и остановишься, или простой цветок посреди асфальта, который заставит тебя наклониться и снова удивиться волшебству этого мира, пусть это будет падающая звезда, глядя на которую ты загадаешь желание. Пусть это будет самая малость, но я верю, что мое пожелание добавит в твою жизнь еще немного добра и тепла.

С днем Рождения тебя!

Пусть твой путь будет устлан звездами, и пусть тебе встречаются только хорошие люди. Пусть все будет в порядке в твоей семье, с твоими детьми и с Ванессой. Пусть все, что ты делаешь, приносит счастье тебе и твоей семье.
Пусть мир твой будет незыблем, и никто не посягнет на твою личную жизнь.
Пусть удача, счастье и веселье будут твоими вечными спутниками.
Пусть твое творчество остается таким же ярким и незабываемым, и пускай у тебя будет на все это много сил...
Пусть судьба подарит тебе все, о чем только можно мечтать. Ты достоин всего самого-самого лучшего.
Спасибо тебе, Джонни, за все. Спасибо за то, что ты есть на этом свете. Ты словно цветок морозника, распустившийся на снегу - удивительный, фантастический, нереальный, невозможный, неповторимый человек, единственный - и все же реальный, но такой недосягаемый. Твоя улыбка делает этот мир светлее, а в твоих глазах словно заключена вся мудрость мира.
Спасибо тебе Джонни, за твои роли, каждая из которых - целый мир. За то, что ты так щедро даришь всем вселенную по имени Джонни Депп.

Ради Бога, береги себя. Ты работаешь на износ. Береги себя, Джонни. Ради своих детей. Ради Ванессы. Ради нас...
Alisse
Цитата(Nata Li @ 11.6.2009, 16:32) [snapback]90557[/snapback]

Лучше поздно, чем никогда...
Это точно!


Джонни, С днем рождения!
Очень рада, что ты есть!
Это замечательно, когда ты счастлив, когда у тебя все получается! Пусть так будет всегда!

Изображение



Ника
Цитата
Цитата(Nata Li @ 11.6.2009, 16:32) [snapback]90557[/snapback]

Лучше поздно, чем никогда...
Это точно!

Еще как точно!))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю успешной творческой реализации и исполнения всех мечт) 00009161.gif
Chokolat
Дорогой Мистер Депп, поздравляю Вас с Днем Рождения! Я желаю Вам как можно больше солнечных и радостных моментов. Конечно, банально пожелаю здоровья, но ведь это самое важное, как для Вас, так и для Ваших фанатов и обожателей. Пусть Ваша замечательная семья живет дружно и безоблачно, пусть всегда рядом будут самые дорогие и преданные люди, а в работе пусть все получается и непременно приносит Вам огромнейшее удовольствие. Люблю Вас и восхищаюсь Вашим талантом, да и что таить - восторгаюсь Вашей невозможной красотой.
Скорпик
С Праздником всех нас! С днём рождения нашего Обожаемого Несущего Радость!
Дорогой Джонни! Пусть воплощаются в жизнь все твои хотения! Будет гармония вокруг тебя! air_kiss.gif
Ника
slo


Спокойного плаванья!
Nata Li
С Днем Рождения, Джонни!
Будь счастлив. Храни тебя Бог.
Sanyaba
С Днем Рождения Джонни!!!))) Ты самый талантливый,красивый,сексуальный,обаятельный,харизматичный,волнующий,пленяющий,о
чаровательный,классный,обворожительный,интрегующий,добрый,умный и еще много много много комплиментов в твою сторону!!)) Мы тебя любим!!! Спасибо, что ты есть!!!
Lays
Хочу поздравить любимого актера, красивого мужчину и самого удалого пирата на свете с днем рождения. Счастья , здоровья, любви, благополучия, великих творческих порывов и прорывов желаю от всей души.
Jecka
Даа) Сегодня великий день для всееех нас!! Эх, как бы я хотел подарить ему что-нибудь лично и поблагодарить за то, что вдохновляет меня, учит и радует своим творчеством!! Пусть хранят его духи!! Он великий человек Я очень хочу, чтобы он был счастлив
M_a_r_g_o
Отличные пожелания! Если б только их услышал Джонни! Эх...
ВИК
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЖОННИ!!! ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,НОВЫХ ГЕНИАЛЬНЫХ РОЛЕЙ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Спасибо Вам за то,что Вы есть,за Ваш талант,за те минуты восторга ,которые переживает каждый из нас,восхищаясь Вашим мастерством! Именно благодаря Вам этот мир стал интереснее для многих людей в тысячи раз!!!Будьте счастливы!!! smilie_geb_140.gif smilie_geb_140.gif smilie_geb_140.gif
P.S. : Поздравляю всех деппоманов с сегодняшним Днём рождения ЧЕЛОВЕКА ,перед талантом которого мы преклоняемся; жизнь которых стала ярче после соприкосновения с душой ГЕНИЯ!!!
Denis
С Днем Рождения, дорогой Джонни! Спасибо тебе за то, что ты есть! Желаю тебе счастья и здоровья, и много прекрасных ролей, которые принесут радость всем поклонникам твоего таланта!

M_a_r_g_o
С днем рождения мой мальчик! smilie_geb_140.gif Долгих лет и процветания.

Nikky
Присоединяюсь ко ВСЕМ поздравлениям! Каюсь, вчера профилонила, комп вообще не включала. Но про день рождения помню!
Рони
А я отметила это событие на славу, было совсем не до компьютера.

ПОЗДРАВЛЯЮ Джонни, а заодно и всех нас с этим замечаельным событием.

Скорпик
Всех с ДР нашего замечательного!!! Джонни - здоровья, терпения и творческих успехов! Его поклонникам - любви, радости, удачи! Ура!
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.