- - -
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖОННИ!
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Разное
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Айгулёнок
Уффф))) *смотрит неуверенным взглядом, полным ожидания*
Настал этот долгожданный день!!!!
Кто как отметит? alc00000.gif
Gidra
ЮХУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happybday.gif przd_partyguy.gif sign2.png Happy-Birthday2.gif bdayparty4.gif
нет слов, одни эмоции!!!!
grusha
Не знаю, что сказать)))
Жутко рада. ДЖОННИ, если тебе чего-то не хватает, пусть все это у тебя будет, будь счастлив! Удача тебя любит, и Бог, наверное, тоже. Дай бог, чтобы так было всегда an4.gif
Люблю, целую тебя всего bussi.gif
01_2.gif Band.gif

*убегая на экзамен, чтобы сил набраться)

sign.png
МАРАКУЙЯ
Сегодня просто Праздник какой то! Пусть Джонька подольше не стареет, выглядит так же замечательно и радует Мир своми замечательными актерскими работами! Ну и не только, пусть просто радует )))
Alisse
happybday.gif, JOHNNY ! annieiluvu.gif !
В этом моем пожелании умещается все, да и не хватит слов, чтобы
выразить восторг тобой и твоим творчеством..., твоим миром необычного
и очень интересного человека!
"Я хочу, чтобы тебе принадлежал весь мир!" - однажды сказала герояни
всеми нами любимого фильма, даря Акселю меленький глобус...
Наверное это было пророчество...
Все сбылось, Джонни, тебе принадлежит весь мир и это прекрасно, но главное, желаю
тебе простого человеческого счастья: дети, жена, друзья пусть приносят тебе только радость!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Настоящая
Милый, родной, Джонничка! С Днем РОЖДЕНИЯ!!!! Ты самый замечательный. Знаю что пишу практически в пустоту, но мечтать как известно не вредно. Поэтому поздравляя тебя лично хочу пожелать крепкого здоровья тебе и твоим деткам. Знаю точно для тебя это оч важно. а еще радовать нас т.е. весь МИР (он любит тебя)
Мона Лиза
ДЖОННИ!!!!!!!!!!! С днем рожденья тебя!!!!))))) bdayparty.gif Ты просто ЧУДО!!!!!))))))) sign3.png Желаю всего, что только можно пожелать!!!!!!!!!))))))))))))))))))) Праздник в самом разгаре!!!! 0bfa421cbff16f9e4fb7a6409c18764f.gif
Adele
Джонни, Джонни, Джонни!!!!!!!!! blob16.gif
Счастья тебе, здоровья и творческих успехов!!!! Все остальное приложится.
Радуй нас отличными ролями, это самое главное)))
Johnny
Джонничка с днем рождения тебя! Изображение Желаю тебе всего самого лучшего в жизни!
Lesya
Джонничка!!!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Желаю тебе всего самого-самого. Пусть исполнятся все твои мечты. Здоровья, счастья, любви и море всего самого лучшего тебе твоей семье! Мы тебя любим! annieiluvu.gif happybday.gif baloon.gif sign.png sign2.png
dream-is
Happy birthday to you...Happy birthday to you...Happy birthday dear JOHNNY!!! Happy birthday to you!!! an4.gif от всей души поздравляю и желаю человеческого счастья!!!
Mary
Пусть яркий свет твоей звезды
Нас озаряет еще больше,
Пусть ты далек от нас, увы,
Но знай, что любим тебя очень!
Безумец, гений, ты прекрасен -
Всегда, везде.
Весь мир с тобой!
Ты красотой своей опасен -
Она сражает на убой!
Улыбок, страсти, творческих успехов,
Чтоб жизнь мерцала белой полосой!
На радость всем, на радость своим детям
Твори и знай, что мы всегда с тобой!

Джонни, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1jump.gif
Alisse
klatsch_2.gif Mistriss, ликую по поводу твоего поздравления - стиха!
Тсао Куо-чу
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!
Джонни ты классный актер, потрясающий мужчина, живи ещё столько же и радуй нас всех!!!
С днем рождения...))) an4.gif an4.gif an4.gif annieiluvu.gif
Vendetta
Сегодня у меня был экзамен...И меня от ужасного нервного напряжения спасала только одна позитивная мысль - сегодня день рождение Моего Любимого Актера!!! an4.gif
И пусть он никогда не прочтет наших поздравительных постов... 0034.gif зато это написано от чистого сердца и со всей душой! 90000000.gif
Джонничка! С Днем Рождения! Продолжай радовать нас, твоих поконников, своими замечательными ролями) Пусть всё в твоей жизни будет просто прекрасно! И огромного вам с Ванессой и детишками счастья! Мы любим тебя!!! an77.gif

Johnny Depp Forever!!! annieiluvu.gif
катеринка
Цитата(Пиратка V @ 9.6.2007, 21:04) [snapback]65664[/snapback]

Сегодня у меня был экзамен...И меня от ужасного нервного напряжения спасала только одна позитивная мысль - сегодня день рождение Моего Любимого Актера!!! an4.gif

А я сдала на отлично! Хотя ничего не учила! Я тоже думала о Джонни и чуть ли не начала про него говорить...
Vendetta
катеринка, а я начала! Ибо это был английский и по теме 'Fans and superfans' меня спросили про любимого актера! 90000000.gif Тут уж я не пожалела эпитетов! Тоже сдала на отлично! 00009161.gif Мысли о Джонни меня спасли!!!
*простите за оффтоп*

Интересно, как Джонни отмечает свой сегодняшний праздник...
grusha
Я сегодня в честь Джоньки сходила в кино и тяпнула кофею с пирожным)
annieiluvu.gif
катеринка
Джонька наверное с семьёй(как всегда) за столом(скромненько)!!! Поздравляем bis.gif
Johnny
А мы с друзьями у меня празднуем alc00000.gif ! Круто bier_2.gif ! Джонничка люблю тебя, желаю всего, всего 1jump.gif
Айгулёнок
Я скажу просто, но от чистого сердца.

Джонни, с Днём Рождения!!! Спасибо за то, что ты есть. Всего наилучшего тебе. Ты даже не представляешь, какое значение принёс во многие жизни!!! Ещё раз спасибо! blush.gif !!
Lays
Поздравляю дорогого и любимого Джонни с днем рождения. Спасибо за то что ты есть. Весь мир уже у твоих ног, и поэтому хочу подарить все звёзды в небе.А здесь на Земле - ты самая яркая, самая красивая и любимая звезда, которая к тому же не обременена звёздной болезнью. (невероятной скромности человек)
Счастья тебе, любви и успехов. Долгой , насыщенной жизни bis.gif , ну а бессмертие тебе уже обеспечено
sign2.png Happy-Birthday2.gif
get some blow
Присоединяюсь к поздравлениям!!! yay.gif
Ника
И я присоединяюсь,
Джонни , С Днем Рождения!
Хочу пожелать благополучия его семье, плодотворной творческой карьеры,
и много новых отличных ролей )) 00009161.gif
M_a_r_g_o
Увы я вчера на даче была и к вас присоединиться не смогла, но я думала и помнила о моем любимом мальчике Джонни! Желаю ему всего самого хорошего в этой жизни, чтобы небыло неприятностей, невзгод, боли и печали. Чтобы он нас радовал своими ролями еще долгие-долгие годы!

Как хочется расцеловать его лично! bleh.gif blush.gif

Изображение

Изображение


Нашла вот такое в сети

Фанатка сделала такой тортик

Изображение
Pink
Я вчера не могла быть с вами и написать поздравления .. blob16.gif Джонни с прошедшим днем рождения.. alc00000.gif Удачи,улыбок, и здоровья тебе и тем кого ты любишь an220.gif annieiluvu.gif
Annet
вчера был рабочий день, так мы на работе и тяпнули за здоровье и творческие успехи!
Klarissa
К таким замечательным поздравлениям мне остаётся только присоединиться! 1143183486.gif
Вместе с моим любимым Тяпой, которому исполнилось в тот же день 2 года мы ещё раз посмотрели "Волшебную страну" (Мариночка, bussi.gif ) после чего (но не в результате !.gif ) я решила прихворнуть. И вот теперь, добравшись до компа ещё раз хочется поблагодарить Джонни за то, что он есть. sign3.png
Katicha
А я Джонькин день рождения отмечала в воздухе, когда летела домой. Винчика выпила за "новорожденного" мальца alc00000.gif
Jelli
Цитата(Диди @ 11.5.2004, 14:32) [snapback]5192[/snapback]

Как на Джонькин день рожденья
Испеку я каравай -
В нем орехи и варенье,
Только рот не разевай!

Я решила - этот тортик
Лучше съем-ка я сама!
Пусть мой тренер, диетолог
Мне кричат:>Сошла с ума!>

<Семь слоев - калорий тыща>,-
Здравый голос мне твердит.
Все равно такой не стану
Как Ванесса Паради!
biggrin.gif biggrin.gif


Угар!!! Класс!! Умничка=))

У меня дата дня рождения Джонни в телефоне в календаре отмечена, к сожалению, мне не с кем его справлять...так из моих близких подруг никто к нему симпатию не имеет....=(( так что я про себя мысленно поздравляю его, каждый год, и считаю скок ему лет исполнилось........
Joe
Цитата
так из моих близких подруг никто к нему симпатию не имеет....

странные у тебя подруги...
Jelli
Цитата(Joe @ 3.2.2008, 7:29) [snapback]77720[/snapback]

странные у тебя подруги...



Да.....я тже удевляюсь, им всем Токио Хотель нравится...беееее......меня так они бесят.....
{HeLeNa}_Depp
Хаха,а у меня всем Джонни нравится)
у него днюха в один день с моей бабушкой)будем вдвойне радостно отмечать)
Eleonora
да. день рождения это хорошо. только как раз в этот день у меня экзамен по геометрии. 23.gif
Jelli
У меня вообще весь июнь праздничный! У большинства моих родственнков дни рождения, и у подруг))) А 9 июня, для меня особенный день, жалко что мне его справлять не с кем..((( sad.gif
Ariadna1205
Джонни родился в воскресение в 8:44 (я у его мамы спрашивала) интересно сколько это по нашему времени?
Johanna
Цитата(Ariadna1205 @ 6.6.2008, 19:54) [snapback]82196[/snapback]

Джонни родился в воскресение в 8:44 (я у его мамы спрашивала) интересно сколько это по нашему времени?


Если в 8:44 утра, то по московскому времени это 16:44. А если вечера - то в 4:44 утра, но, получается, что уже 10 июня.
Ariadna1205
разведка донесла что это 12:44 , слабо верится как-то
Johanna
Цитата(Ariadna1205 @ 8.6.2008, 11:46) [snapback]82214[/snapback]

разведка донесла что это 12:44 , слабо верится как-то


Разница между Кентукки и Гранвичем 5 часов (пример: в Лондоне 5 утра, в Овенсборо - полночь). А От Гринвича до Москвы еще +3 часа. Выходит, что разница 8 часов. Считаем... 23.gif
M_a_r_g_o
Вспоминаю с ностальгией, как мы питерские поклонники и фанаты встречались толпой в кафешке в день рождение Джонни и отмечали. Московские тоже старались не отставать, но не всегда. А теперь новая волна форума и сайта стала ленивая и неорганизованная. 263_2.gif Очень обидно.


Ariadna1205
УРА!!! Поздравляю Джонни с днём рождения!!! Даже не знаю что пожелать, ведь у тебя есть всё, а главное любовь семьи и нас!!! Жаль что ты это не прочитаешь
Изображение
(картинку стырила)
Mary
С Днём Рождения Джонни, талантливейшего и красивейшего человека! 45 - это только 45. Впереди еще множество гениальных работ и творческих достижений. Желаю, чтоб все у него было хорошо и в семье, и в работе. Мы любим тебя, Джон Кристофер Депп II !!! an4.gif
Alisse
С днем рождения, Джонни !
Желаю самому ошеломляющему актеру и прекрасному человеку быть просто счастливым, радовать любящую его публику новыми работами и потрясающими ролями !

cake12119al.gif
Johanna
От всей души и от всего сердца поздравляю нашего самого любимого, доброго, красивого, талантливейшего и незаменимого ДЖОННИ с юбилеем! an4.gif Ну, что тебе пожелать, дорогой? Всего, что хочется, все равно не скажешь. Так пусть же исполнится все то, что в этот день по всему миру скажут в твой ардес хорошего.!.gif Оставайся всегда таким, каким мы тебя знаем! Радуй родных и нас, твоих верных зрителей, своими новыми работами! Пусть жизнь будет благосклонна к тебе и удача будет всегда твоим верным попутчиком. Большого человеческого тебе счастья! И хотя ты далеко - ты все равно всегда с нами в наших сердцах, навеки отданых тебе... 1luvu.gif Ты - самый лучший в мире человек! Таких осталось очень мало... С Днем рождения, милый !.gif
Piratka-Ola
Джонни ,ПОздравляю Тебя С Днем Рождения!!!
Желаю Всего Самого Хорошого! А Главное Любви и взаимопонимания в Семье)
Изображение
Мы Тебя Любим))))) an220.gif
lora
С Днем рождения Джонни!!! 0034.gif Пусть никогда не умрет твоя творческая муза ,а успех и всеобщая любовь приносят новые силы!Пусть семью твою обходят несчастья и вечно царит любовь!!! an4.gif
evochka
Хочу поздравить замечательного, горячо нами любимого человека с Днем Рождения. Хочу пожелать ему счастья - только такого, каким он его себе представляет. Хочу пожелать ролей, полностью отвечающих именно его видению актерского искусства. Желаю оставаться столь же любимым, как сейчас - своими детьми, своей женщиной, родными, друзьями. И, конечно, желаю получить сегодня огромный пиратский сундук подарков! tort.gif

И хочу поздравить и нас с вами, всех, кто заходит на этот сайт, с тем, что у нас есть Джонни. Добрый, отзывчивый, внимательный, он поневоле заставляет ровняться на него, а значит, становиться чуть-чуть лучше! Джонни как большая добрая планета, притягивающая в свое поле новые и новые спутники, которые после уже никогда не захотят покинуть эту орбиту.


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖОННИ!!

Изображение
Jelli
Дорогой Джонни, Поздравляю тебяс днем Рождения!!!
Пожелать хочу, чтоб ты
Смог исполнить все мечты,
И всегда, как в день рожденья,
Был в отличном настроенье!

Счастья в жизни, ярких дней
И высоких скоростей,
Пусть к успеху приведет
Каждый новый поворот!
Happy-Birthday2.gif

[/color] Джонни, оставайся всегда таким, какой есть! Береги свою семью! Пусть твои дети будут счастливы, как ты! Продолжай радовать нас своей великолепной игрой! Ведь ты ЛУЧШИЙ!!! И МЫ тебя ЛЮБИМ!!![size=4]

Изображение
Диди
Самого прекрасного на свете человека поздравляю с днем рождения! Если бы хоть сотая часть нашей коллективной энергии материализовалась, Джонни было бы суждено отпраздновать свой 150-летний юбилей. Пусть так и будет!
lora
an133000.gif А ты и не сомневайся,наша энергия по- любому помогает ему!
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.