- - -
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖОННИ!
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Разное
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
M_a_r_g_o
Надежда добро пожаловать на главную страницу сайта 00009161.gif
Эмилия
Прикольно!
Vasha Masha
Интересно,что он сейчас делает,как отмечает...Он ведь во Франции rolleyes.gif
Lays
Я спешу поздравить нашего любимого Джонни с Днем Рождения! Пусть живет вечно и пусть ему принадлежит весь мир! Здоровья крепкого и творческих успехов an4.gif sign.png
Эмилия
Я тож туда хочу. Во Францию. cry_1.gif Правда, как мы начали изучать французский, мне меньше туда хочестся. ranting2.gif
Kaya
С Днем Рождения Джонни, присоединяюсь к Lays насчет всего мира. А кроме мира, хочу подарить ему Луну, Солнце, звезды и всю вселенную! an4.gif myDSm8.gif
M_a_r_g_o 00009161.gif
Эмилия
00009161.gif an4.gif Happy Birthday!!!! an220.gif myDSm8.gif
Vasha Masha
happybday.gif Джонни!Ты лучший!1jump.gif
Vasha Masha
У него наверное много-много гостей,еда разная, напитки,украшения на стенах и куча подарков... rolleyes.gif
Vasha Masha
Эмилия
А на счёт французского-ты не изучала немецкий!Я как-то попробовала!
И интересно-Джонни вряд-ли французский знает,как он там общается?Или с ним переводчик везде бегает?
Впрочем я отвлеклась от темы...э 1jump.gif И Снова Happy Birthday,Джонни! an295.gif
Adele
Джонни, с Днем Рождения, от всего сердца!!!!!!!!!!!! smiliewithhearts.gif

myDSm8.gif
M_a_r_g_o
Vasha Masha Джонни знает французкий и уже сностно на нем говорит. rolleyes.gif
Adele
А мне почему-то кажется, что он сейчас в Лос-Анджелесе rolleyes.gif Даже не знаю почему.
Надежда
Цитата
Надежда добро пожаловать на главную страницу сайта 

Спасибо!! Как быстро летит время!!
M_a_r_g_o
Надежда А причем тут время? biggrin.gif не поняла
Johnnyca
Джонни! С днем рождения!!!! 1jump.gif Всего-всего тебе!!!! myDSm8.gif
Adele
Тут можно попытать удачу и поздравить Джонни лично. Создатели сайта клянуться и божаться,что все поздравления он получит по электронной почте. Но отправлять пожелания нужно именно сегодня. biggrin.gif
Vasha Masha
Блин...а я и не знала! cry_1.gif Какая я глупая!А он уже сколько там ,во Франции?Интересно,какому языку они детей учат?Или 2 сразу???
Цитата
Джонни знает французкий и уже сностно на нем говорит.
Vasha Masha
Прикольно!Я отправила! biggrin.gif
Adele
Английскому скорей всего. Он нужнее. А впрочем их детки наверняка на двух языках сразу разговаривают rolleyes.gif
Vasha Masha
Цитата
на двух языках сразу

А я на одном-и то плохо!
Шкода
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мистеру Деппу - всех благ!
Нам с вами того же самого!
Ура! happybday.gif alc.gif przd_partyguy.gif
Надежда
Цитата
Надежда А причем тут время?  не поняла

Я имела в виду, что кажется, только вчера ему исполнилось 40, а уже... biggrin.gif
M_a_r_g_o
Праздники.ru Россия поздравляет!

Здравствуйте, Марина!
9 июня 2006, через проект "Россия Поздравляет", Вами был(и) поздравлен(ы) с днем рождения:

Джонни Депп.
Ваши поздравления доставлены.



С уважением,
Праздники.ru


ЗЫ: врут или нет, но написано доставлено rolleyes.gif
Adele
Мне написали тоже самое. Вдруг правда получил... rolleyes.gif
Murka
а я и забыла, что у него ДР... мне папа сказал только вчера 54.gif
старость- не радость, эххх
Диди
Murka Ох, как же можно это забыть?!:) Я помнила всю неделю, планировала, что да как, но некстати за теянная корпоративная вечеринка (8-ого числа) испортила мне весь праздник классическим похмельем:(( В итоге я отходила только дня два, но до сих пор не могу думать об алкоголе без внутренней дрожи отвращения:) Так что отмечала Джоннин ДР Алка-Зелтцером, блин....
M_a_r_g_o
Диди А кто просит пить до поросячьего визга? bluebang.gif Сама себе навредила 9.gif
Диди
M_a_r_g_o А я решила, что так "разомнусь" - потренируюсь перед 9-ым июня! biggrin.gif Да уж, век живи - век учись...
Зато мы с Lays начали обмениваться смс-ками с 00.00 9-ого июня. Ведь когда меня траспортировали в квартиру, я первым делом включила Распутника (подарок Lays) и тут же залилась горючими слезами... О чем немедленно сообщила Lays. Потом перечитала нашу перписку - сюр и бред ( с моей стороны)...
А чегой-то я не вижу ничьего репортажа со дня празднования Джонни!
Vasha Masha
И у меня,тоже написано,что доставлено...Врут наверно...Хотя кто их знает...
M_a_r_g_o
Диди Ну ты даешь! 1jump.gif 9.gif
Lays
M_a_r_g_o мы даём biggrin.gif Я повторила "подвиг" ДиДи на следущий день, 9 июня.
Vasha Masha
А мне не разрешили... angry.gif
Melamori
А у меня 9 июня тоже Д Р было. я тааааааак хаааараааааашо отпраздновала. Так приятно,что у нас с НИМ Д Р в один день

Цитата(Диди @ 13.6.2006, 13:41) [snapback]42279[/snapback]

Murka Ох, как же можно это забыть?!:) Я помнила всю неделю, планировала, что да как, но некстати за теянная корпоративная вечеринка (8-ого числа) испортила мне весь праздник классическим похмельем:(( В итоге я отходила только дня два, но до сих пор не могу думать об алкоголе без внутренней дрожи отвращения:) Так что отмечала Джоннин ДР Алка-Зелтцером, блин....
А я тоже чуть не забыла. Была занята празднованием своего Д Р. Только вечером вспомнила и тут же чокнулась с компьютером( я на нем в тот момент смотрела первых пиратов), съела еще один кусок торта и мысленно поздравила себя и Джонни с таким замечательным днем an220.gif happybday.gif
Murka
флуд и бред вычищен
СМОТРИМ НА ТЕМУ
fuyou_2.gif
M_a_r_g_o
До Дня рождения Джонни осталось 2 недели! blob16.gif Кто что планирует сделать и как отметить? bleh.gif
Питерцы как то собирались в кафе огромной, но не до конца полной, толпой 90000000.gif
Vasha Masha
Ой... Я, кажется, не сумею отметить(Мама унюхает, если я выпью... А такие планы были...)
Adele
Ну пить-то необязательно)
Seffy
Цитата
Мама унюхает, если я выпью... А такие планы были...)
На самом деле.Пить - это же не приказ какой-нибудь)))
MaryAnjel
Джонни-Джонни... Сегодня у Лили был день рождения, или я что-то путаю?
Adele
Ну вобщем да, вчера. 27 мая. Она тоже близнец, как и папа))
M_a_r_g_o
У Лили было день рождение вчера-8 лет 90000000.gif

Маша! Никто не просит пить. Детям мороженное, бабам что покрепче bleh.gif
MaryAnjel
Эхх.. а я буду даже далеко от интернета в его День Рождения..
всплакнуть что ль заранее....
Adele
9 числа у меня экзамен
катеринка
У меня тоже экзмены 9! А кто что может ДД пожелать?
Pink
Я думаю что стоит пожелать ему самое главное ,.....это здоровье его детей... я думаю для него это самое главное. Ну это все только 9 .. заранее поздравлять плохая примета !.gif
dream-is
ураа..уже осталосьполторы суток..мы как раз едем к моей подруге на дачу 8 числа.. alc00000.gif я обязательно выпью порцию алкоголя за ДЖОННИ...и самое главное за ево здоровье и здоровье ево близких.. 1jump.gif
Gidra
а у меня завтра ГОС, надо в честь Джонни сдать на отлично и 9-го отметить с размахом двойной праздник excl.gif !!!!
Lays
Чуть больше суток осталось rolleyes.gif до знаменательной даты. Обязательно отпразнуем с тортиком an220.gif и его любимым "Мерло" alc.gif а может и Зубровки добавим biggrin.gif
grusha
Цитата(Lays @ 7.6.2007, 21:21) [snapback]65481[/snapback]

Чуть больше суток осталось rolleyes.gif до знаменательной даты. Обязательно отпразнуем с тортиком an220.gif и его любимым "Мерло" alc.gif а может и Зубровки добавим biggrin.gif

А у него "Мерло" любимое?..;) Бум знать)

Завтра тоже экзамен, самый страшный и ужасный, но в такой день грех не блеснуть знаниями bier_2.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.