- - -
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖОННИ!
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Разное
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Шкода
Цитата
набил морду одному продавцу,

это он может! biggrin.gif
Цитата
Странно, если ты не получишься на фотографиях...

Я тоже удивлюсь biggrin.gif Покажете?
оффтоп
Диди авик!!!! 01_2.gif
M_a_r_g_o
bluebang.gif Шкода
Кристик
Диди
00009161.gif Я опять расстрогалась...Да что же я такая...слабая на мокрое....К психиатору что ли пора уж... rolleyes.gif

Немного офтопа. Смотрела вчера криминальные сводки. Потом говорили о индийском кино на экранах мира. Не буду утомлять вас вступлением, но показали фанку одного индийского актера(не помню имя его, но я помню его в старых индийских фильмах), сейчас он уже не молодой. Но та фанка любит его именно такого, как он был моложе. И показывают ее...в тюрьме. Она хотела поехать и найти его в Индии и совершила какое то преступление с деньгами...Кореспонденты сняли ее на видео обращение к нему , ее признание ему, ее воздушный поцелуй и передали это ему. Он смотрел очень серьезно(ему перевели, что она говорит) и он ответил ей так же на видео, которое ей передадут(вот счастлива то будет!)
Мне понравилось как он ей ответил, уже не молодой ее кумир.
Он ответил ей Милая ....! Желаю тебе вести себя хорошо и побыстрее выходить из тюрьмы. Как выдешь, свяжись со мной и я сделаю так, что ты приедешь ко мне в Индию, а там мы что-нибудь решим(? что же он жениться на русской фанке? )Но он так сказал. Все его слова были полны добра. Это было приятно. Он польщен был, что его любят в России. Короче у меня сразу мысли не те в голову полезли...Они лезут не 1 год...
Roxy
M_a_r_g_o Это, наверное, была фанатка Митхуна Чакроборти.
Марина, ну я думаю ты не собираешься ради встречи с Джонни грабить банк?? :))))
И потом фраза - " я сделаю так, что ты приедешь ко мне в Индию, а там мы что-нибудь решим", не касалось женитьбы совсем, на мой взгляд.
Кристик
M_a_r_g_o
У меня тоже сразу мысли в голову полезли...Ну я надеюсь никто из нас на такое не способен, а?)))
M_a_r_g_o
Roxy Ты смотрела это? Так про женитьбу я прикололась biggrin.gif Просто что он может в этом случае решить?
Антонио! Твоя очередь грабить банк! bluebang.gif Ради встречи с Джонни я много могла бы сделать, много способов придумывала, за решетку тока не охота! rolleyes.gif biggrin.gif
Lays
Диди
Y_HI_3.GIF Я до сих пор под впечатлением!!!!!!!!!!!Подтверждаю все твои слова biggrin.gif он был с нами весь день.
M_a_r_g_o мысленно мы с Диди были с вами всеми.Читала статью про тебя, еще до того как она вышла в печать, признаюсь честно, я плакала, настолько это близко моему сердцу. А самое главное, что журнал вышел ко дню рождения Джонни и это был для меня самый дорогой подарок Жаль , что он прочитать не может heart.gif 0034.gif
M_a_r_g_o
Lays Да, подарок был оказывается еще человеку. Я про журнал. Мне уже написала письмо благодарная читательница и почитательница Джонни bluebang.gif biggrin.gif
Lays
M_a_r_g_o 9.gif Да журнальчик оказалсе просто на вес золота rolleyes.gif из-за статьи про тебя с ним конечно, к тому же
в этом номере журнала и моя фотка есть, рядом с Шерон Стоун в статье про волосы. А тебе ДиДи журнальчик выслала?Я прикупила несколько экземпляров, раздавала всем знакомым sla.gif
Roxy
Lays ,M_a_r_g_o Вот бы посмотреть этот журнал. И статью прочесть. Марго что-то его еще не показывала :((.
Callisto
ой ой я долго отсутвовала и всё на свете пропустила cry_1.gif
про какой журнальчик речь идет? 0034.gif
Lays
Callisto 9.gif речь идет про Жунал "С тобой" , который издается у нас на Украине. В нем статья про Марго и её сайт. ДиДи постаралась.
Callisto
Lays
ого здорово biggrin.gif
Roxy
Lays А у тебя остался тот один лишний номер, о котором ты раннее здесь говорила?
Lays
Roxy езззз biggrin.gif Да предлогала, но никто не возжелал и на мыло адрес не прислал. Я посмотрю дома , если доця никому не подарила журнальчик с мамой ( все дело в том , что там есть моя фотка и она раздаривала всем кому хотела) пришлю. Ты на всякий случай адресок в личку скинь, отправлю 9.gif
M_a_r_g_o
Статья из журнала на этой неделе будет на сайте. Я сообщу об этом в объявлениях на форуме! biggrin.gif
Roxy
M_a_r_g_o Здорово! Наконец-то мы это увидим!
M_a_r_g_o
Вот статья на сайте из журнала " С тобой " обо мне biggrin.gif

http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm
Ольга
M_a_r_g_o
Клёво!
biggrin.gif Наконец то я прочитала эту заветную статью! Очень рада!
Мне понравилось очень!
M_a_r_g_o
Под статьей внизу справа ссылка на 6 фот не вошедших в журнал.
Callisto
biggrin.gif Здоровско
Eva Coel
M_a_r_g_o
да.... ну ты даешь! супер!!! я вот о Деппе только 3 года назад узнала... :) (но мне возраст позволяет!!! biggrin.gif) благодаря Хантеру Томпсону... прочитала книгу... посмотрела фильм и влюбилась в Рауля Дюка!!! потом все фильмы с Джони стала смотреть!!!! :) и вот влюбилась!!!! 01_2.gif
M_a_r_g_o
Eva Coel Лучше поздно, чем никогда 00009161.gif hlop.gif
СТАСЯ
У Джонни ДР девяого числа, а у меня экзамен, так, что если всё будет ОК я буду праздновать за двоих!!! А ещё я очень долго пыталась сочинить поздравленье в стихах и так ничего не получилось.
А вообще можно куда-нибудь отправить поздравленье, что бы Джонни его прочитал? Например не от одного человека, а в общем от поклонников, от пользователей нашего сайта хотя бы?
1jump.gif
M_a_r_g_o
СТАСЯ Чтобы Джонни что-то прочитал, нужно вручать только ему лично. Все остальное мешками уничтожается практически специальными людьми rolleyes.gif
Kaya
СТАСЯ
Я с Марго солидарна в этом плане, сомневаюсь, что кто-то сидит и специально перебирает "это тебе, это опять тебе, это снова тебе..." письма тоннами к нему приходят, в этом можно даже не сомневаться
Andrey
А как же тяжело больная женщина ,которой он дал по ее письму 1900 $ по-моему...c рубахи из "Распутника", проданной с аукциона? idea1.gif
Andrey
Все-ж выборочно я думаю читают...Да и сомневаюсь что приходит тоннами rolleyes.gif
Диди
А мы с моей подругой Lays в рамках подготовки ко дню рождения нашего любимого мужчины уже обменялись подарками! Она мне прислала диск с 10(!!!) фильмами - о, я была в таком восторге! Вчера целый день просидела, вперившись в экран. (В итоге в моей коллекции осталась только одна брешь - Бенни и Джун). Плюс Распутник на русском языке! Я уж молчу о конфетах с николаевской фабрики:)))
Я я послала Lays портрет-фотомонтаж - она рядом с Джонни. Если захочет, обнародует:))
Очень хотим 9-ого встретиться в Киеве и оттопыриться! Присоединяйтесь!
Kaya
Диди
Цитата
Очень хотим 9-ого встретиться в Киеве и оттопыриться! Присоединяйтесь!

Можно я буду мысленно с вами?! У вас тепло хорошо....в прошлом году была на Украине, а кажется так давно - тянет все-таки на родину! rolleyes.gif
Диди
Kaya Ну сейчас-то у нас как раз не тепло, а очень даже наоборот!:) А к 9-ому июня, уверена, будет суперски!! Но виртуально это вряд ли удасться прочувствовать...:)
M_a_r_g_o
Диди Бенни и Джун мне обещали сделать. Диск с меню как пологается одна фирма. Как они сделают, я сообщу. Всех дисками оБенним! bluebang.gif
Lays
M_a_r_g_o Мариночка 9.gif у меня тоже пробел именно этот фильм и еще Храбрец. Я их очень хочу.
Всех с наступающим Джонним днем рождения, потому , что не знаю смогу ли вырваться в инет 0034.gif Скучаю очень cry_1.gif

ДиДи 9.gif
M_a_r_g_o
Lays Когда же наладится с Инетом все у вас там? Сделают фильм, всем поможем. Храбрец могу переписать, но сколько к вам отправка не знаю.
Lays
M_a_r_g_o с инетом все ОК. Дело не в нем а в руководстве. У меня в компе инета нет. Ничего скоро будет дома.
M_a_r_g_o
Lays Скоро будет? Мы так давно этого ждем. biggrin.gif
Lays
M_a_r_g_o мани, мани, вот проблема biggrin.gif А уж я и подавно жду не дождусь. А Храбреца на что можеш записать, на DVD? Если на диск , то отправка не дорого. У нас по крайней мере, а как у вас конечно не знаю biggrin.gif
M_a_r_g_o
Lays На ДВД не могу, кассета.
Диди
До дня рождения Джонни осталось 3 дня! У кого какие планы?
M_a_r_g_o
Дилярочка! Я пытаю питерцев на встречу, вроде собираются, но маловато народа rolleyes.gif Вы с Наташей как? Через трубку телефонную бухаете в этом году? biggrin.gif
Диди
M_a_r_g_o Похоже, что да:) Хотя я собиралась слетать на пару дней в Париж, поставить на уши МанРей и скупить все цветочные ряды на Монмартре (мечты, которые так хотят стать правдой..........:)
На самом деле мне, наверно, придется пить за здоровье любимого мужчины в полном одиночестве. Ужасно жалко, что Наташа не может составить мне компанию, и ужасно жалко, что я не могу составить компанию вам, питерцам.
Удачно, что в четверг у нас корпоративная вечеринка, так что есть законное право сослаться в пятницу на похмелье и прогулять работу. В пользу сидения перед телеком и смотрения фильмов с ДД:)

M_a_r_g_o
Диди Эх..У нас как то вяленько все. Девочки спят, а потом начнется. Осталось грубо 2 дня rolleyes.gif
Vasha Masha
2 дня осталось!!! 1jump.gif
Vasha Masha
smiliewithhearts.gif Джонни лучше всех!Пускай приедет к нам праздновать! alc.gif
Эмилия
Vasha Masha, хорошо бы, но ranting2.gif
M_a_r_g_o
Мое предложение читайте в теме Письма к Джонни ura1.gif
M_a_r_g_o
О письмах в другой теме rolleyes.gif
Vasha Masha
Урааааа!С днем рождения Джонни! 1jump.gif А что у вас со временем?В СПБ-12
M_a_r_g_o
Дорогой и любимый наш Джонни!

От всех наших горячих сердец поздравляем тебя с Днем твоего рождения!
Желаем тебе всего самого наилучшего в твой жизни, удачи, любви и счастья, богатырского здоровья ! Больше тебе хороших новых ролей на радость нам!
Будь всегда таким же не стареющим и неунывающим парнем долгие годы !Целуем!


Твои жаркие российские поклонницы 00009161.gif bussi.gif 01_2.gif 01_2.gif
Надежда
Джонни!!
Поздравляю с Днем Рождения!!

an220.gif myDSm8.gif

M_a_r_g_o Красиво сказанно!!
Эмилия
Жаль, что он этого не увидит...
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.