- - -
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖОННИ!
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Разное
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kotik
Roxy
СПАСИБО l.gif
Шкода
Kotik спасибо)))/зависла в книксене, рыдая от счастья/ biggrin.gif
Диди
Кристик уверена, что наши каналы объединились и стали в 2 раза мощнее! biggrin.gif
Кристик
Диди biggrin.gif конечно! 1jump.gif
M_a_r_g_o
Одни экстрасенсы собрались 01_2.gif biggrin.gif
Lays
Чё-то я лохонулась idea1.gif Пропустила общий телепатический сеанс.......
Диди
9.gif Стихи как всегда потрясные heart.gif Я в восторге.
Диди
Lays Наташ, повод для телепат. сеанса всегда можно найти biggrin.gif Организуем еще! Думаю, что реальный сеанс будет результативнее виртуального (это я пытаюсь ускорить твой приезд в столицу Украины 00009161.gif )
Кстати, почему бы в известный июньский день не собраться всем нам на щирой украинской земли?! Киев в начале лета - каштаны, синь Днепра, дешевый абсент ( и с ночевкой разберемся biggrin.gif :)- есть ли лучшее место для празднования дня рождения любимого мужчины?!
Наташ, скажи?!!
Шкода
Диди это...я не поняла..ты чтоли всех приглашаешь?))) так ведь нам только свистни...))) biggrin.gif особенно когда каштаны и синь Днепра....эхххх...давненько я не видела.)))
Диди
Шкода да, приглашаю. Уай нот? biggrin.gif
Тем более, если давно не была - Киев ОЧЕНЬ изменился даже за последние 3 года, не говоря уж о 13 (сколько я здесь живу) - европейская столица, короче!
(Просто вспоминаю, как бездарно я отметила прошлый Джонькин ДР - в этом году хочется чего-то более запоминающнегося 00009161.gif
Шкода
Диди хорошая мысль)))) надо её подумать)))
Lays
Диди я думаю ты знаешь ответ biggrin.gif Нет вопросов. Однозначно отметим:))))
Я последние месяца два уже намыливаю лыжи к июню поближе. Жду недождусь. Тем более в Киеве уже три года небыла, а он стал красивым очень. Посмотреть хочу.

Шкода давайте к нам на Украину. У нас тепленько. И потом цветущие каштаны потрясающее зрелище. А еще "класный Днепр при клевой погоде".
Отметим день рождения Джоньки во всю bluebang.gif
Шкода
Lays
Диди bussi.gif спасибо, девочки, за приглашение. Еще так далеко до июня. Но будем знать что вы нас ждете))) Спасибо))
Lays
Шкода ждемс bussi.gif biggrin.gif
M_a_r_g_o
Год назад хотела поехать, теперь не хочу biggrin.gif
Диди
M_a_r_g_o почему??? тебя обидел какой-нибудь хохол?!
M_a_r_g_o
Диди! Была любоФь :))))))))
Lays
Марин , плюнь на неё, будешь общаться только с нами. Или мы тебе новую любофь найдем heart.gif
Диди
Время Ч поджимает biggrin.gif
Абсент закуплен, места в ложах расписаны... мы с Lays ждем-с
Кристик
а я все народна втречу расскручиваю!!))
Шкода
Диди
Lays
спасибо, за приглашение . Боюсь, не в этот раз)) Это что касается меня. За остальных сказать ничего не могу..

Однако ж...девушки...времени осталось всего ничего. Может быть начнём совещаться по поводу как бы нам отметить праздник в этом году? Может быть у кого-нибудь есть оригинальные предложения?
Roxy
Шкода а ты придешь?
Шкода
Roxy да, я собираюсь. А куда?))
Кать, вы там вроде бы много где бываете, может повспоминаете местечко, где было бы не очень дорого, в меру шумно и приятно посидеть.
Чайную ложку сразу вычёркиваем)))))))))
M_a_r_g_o
Цитата (Lays @ 22.03.2005 - 17:01)
Марин , плюнь на неё, будешь общаться только с нами. Или мы тебе новую любофь найдем heart.gif

На нее?????!!! rolleyes.gif 54.gif Я мужиков люблю! bluebang.gif
Roxy
Шкода
Цитата
Кать, вы там вроде бы много где бываете, может повспоминаете местечко, где было бы не очень дорого, в меру шумно и приятно посидеть.

Самое достойное место, в то же время отвечающее твоим характеристикам, это Сайгон :)). Там душевно, не дорого, в меру шумно и приятно посидеть.
Только вот какая петрушка, я 9 не смогу придти, поскольку английский. :(( Предлагаю в субботу 11 июня.

Цитата
Чайную ложку сразу вычёркиваем)))))))))

Само собой. :))
Шкода
Roxy в субботу у меня может не получиться...меня на торжество пригласили.
ну...поглядим, что остальные скажут
Кристик
А ведь уже завтра...))
Надежда
Вот и наступил это замечательный день:
День рождения нашего самого самого любимого Близнеца Джонни Кристофера Деппа!!!
01_2.gif Поздравляю Джонни с его 42-ым днем рождения!! Желаю ему, что бы он всегда оставался таким красивым, хорошим, лапочкой. И пусть он всегда будет счастлив и весел (ах его красивая улыбка)!!!03.gif
Также поздравляю всех нас с этим самым важным днем в году. И пусть все будет хорошо.
happybday.gif sign.png sign2.png
Диди
Народ, привет!!!
Мы уже начали праздновать! Мы - это я и Лейс (она только что приехала из Николаева специально к знаменательной дате). Впереди - праздничные мероприятия с зубровкой, салютом и пр. Отчет о празднике предоставим biggrin.gif
Короче, всех с праздником! Присоединяйтесь (хотя бы виртуально!)

Lays
Привет девченки!! Всех с праздником, с днем рождения нашего дорогого и любимого Джонни. Да, да мы с ДиДи уже празднуем. смотрим слаеды фоток шоу Опры и в плане ретроспектива фильмов.А еще распитие его любимых напитков!!! sign.png


Кристик
Пускай Джонни всегда будит счастлив, окружен любовью и чтобы он и его семья были здоровы!
Диди
Lays
Какие вы молодцы!!А мы с Chufou тоже праздновать будим, только попозже!)возьму фотик с собой, фотки выложу!)
Шкода
С днем рождения, Джонни! Удачи, творческих успехов, семейного благополучия. Побольше новых хороших фильмов.
С праздником, девчёнки! 00009161.gif
Диди
Lays
рановато вы начали biggrin.gif мы попозже присоединимся к вам biggrin.gif
Кристик
Шкода
Тебя тоже и всех нас с праздником!!)) 00009161.gif
M_a_r_g_o
Lays
Диди Во молодцы!! А я какой год на просмотр народ затащить не могу! А у меня есть что посмотреть, что люди не видали! :Вот пишу сейчас подарок одной фаночке питерской! Оля! Сюрпрайз!! biggrin.gif

Дорогой и любимый мой Джонечка! (Слезы у глаз....)Мой любимый мальчик! Я желаю тебе только всего хорошего в твоей жизни. Хоть мы так и не смогли подружиться с ВАнессой, всего тебе самого, если ты нашел в ней свое утешение и любовь! Целую тебя мой сладкий(сейчас зареву), и надеюсь ты нас еще долго будешь радовать своими ролями, своими прекрасными глазами, которые как омут затягивают в бездну и не отпускают никогда! (уже реву) Джонни! Любимый! Будь счастлив и знай, что на свете море людей посылает тебе сейчас свои теплые и добрые пожелания и флюиды! Я люблю тебя навечно!Удачи в твоем творчестве!!! 03.gif happybday.gif

user posted image

sign3.png


user posted image
M_a_r_g_o
Почти ответ Джонни нам user posted image
Шкода
громко сморкается на заднем плане
Roxy
Надежда
Диди
Lays
Шкода
M_a_r_g_o Ой, девочки, присоединяюсь ко всем вам.
Джонни, с Днем Рожденья, всего тебе самого самого хорошего, пусть в твоей жизни все удается и задуманное исполняется,.а твоя деятельность приносит удовольсвте тебе и всем окружающим. Мы тебя очень любим и с нетерпением ждем каждого нового фильма с тобой!!!! happybday.gif 00009161.gif 01_2.gif
M_a_r_g_o
Шкода Я правда расплакалась....Бедная я, бедная чувственная тетка! biggrin.gif bluebang.gif 00009161.gif
Юлия
M_a_r_g_o
ачто-то ничего не видно! Что за ответ?


Короче! Глубокоуважаемый и глубоколюбимый....нет, глубоколюбимый и глубокоуважаемый - да, так правильно, мистер Депп!!!!!!!!!! Я тут слегка спятила на почве Вас. Но это не мешает мне поздравить Вас же с этим замечательным днем! С днем рождения!!!!

Все...слов нет больше!
happybday.gif
Шкода
M_a_r_g_o о, Мариш, а я думала тебя тута нету)))))
Я тоже правда сморкалась. 00009161.gif
Gidra
СЛАДКИЙ НАШ, ЗОЛОТОЙ, НЕТ - ПЛАТИНОВЫЙ, НАШ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, НЕЗЕМНОЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЖЧИНА, ОБЛАДАЮЩИЙ ОКЕАНОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ, НЕПОВТОРИМОЙ ХАРИЗМОЙ, БЛЕСТЯЩИМИ ТАЛАНТАМИ, УДИВИТЕЛЬНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ И ЗАВЛАДЕВШИЙ СЕРДЦАМИ ЛУЧШЕЙ ЧАСТИ ВСЕГО ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВ И ЛЮБИМ!!! А МЫ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ!!! И ДА НЕ БУДЕТ В КИНО ЗВЕЗДЫ ЯРЧЕ!!!
heart.gif heart.gif
happybday.gif
sign3.png
keira
Хехе....я даже не знаю что сказать...
Короче, Дорогой Джонни, поздравляю тебя!!! Желаю "отличных ролей", выйграть свой оскар, радовать свою семью и т.д.! ты супер! Мы тебя все любим!!! Ведь, чем то ты нас зацепил, раз мы все здесь поздравляем тебя! heart.gif 01_2.gif annieiluvu.gif daisygrin-ani.gif
Gidra
да, да, да! Оскара тебе, Джонни, оскара!!! daisygrin-ani.gif
Ольга
Все всё сказали уже.
Могу сказать, только, что в товоё ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ- Джонни я мысленно с тобой. 01_2.gif
Кристик
Девченки, вы все уже сказали, но я опять скажу, Джонни с днем рожденья!!! happybday.gif
Маргош, я прямо разревелась..
Я вообще сегодня весь день какаято странная хожу, не очень воспринимаю окружающий меня мир...ДУмаю только и только о нем...Наверное Chufa смогла это заметить))
Zlaiy
поднимая бокал шапусика :дорогой Джонни-я как и все тут находящиеся девушки поздравляю от всей своей души Вас с 42-летием..желаю прожить в два раза дольше и счастьливее!!Я Надеюсь всем сердцем просмотреть с вами еще много фильмов...я желаю вашей семье попутного ветра все года их жизней...я просто хочу чтоб у вас было всё хорошо! не обещаю замечательных дней-но хорошие будут всегда и чтоб черная полоса пролетала в мгновение..я вас уважаю люблю..и цалую в щеку...ваша поклонница Ксения
Gidra
Цитата (Zlaiy @ 9.06.2005 - 23:02)
желаю прожить в два раза дольше и счастьливее!!

в три!
как минимум! daisygrin-ani.gif
Диди
Джонни, вчера мы с Lays начали пить за тебя в 5 утра. Пили твое любимое Мерло. И с каждым глотком сердце пылало все горячее, а глаза влажнели все сильнее. Неправда, что только абсент обладает галлюциногенным действием: сухое красное вино ( в большом количестве:) тоже. Иначе чем объяснить тот факт, что все 16 часов непрерывного винопития ты, Джонни, был с нами? Ехал с нами в метро, помогал нам выбирать диски с твоими фильмами, набил морду одному продавцу, который позволил себе пренебрежительно отозваться о нас (искательниц антиквариата), сидел с нами на скамейке на Крещатике, отгонял бомжей, узревших замаскированное под кока-колу вино, ел бутеры с курицей, прятался от дождя вместе с нами под одним зонтом и смущенно улыбался, когда мы поднимали за твое здоровье пластиковые стаканчики... Странно, если ты не получишься на фотографиях...
Кристик
Ну вот...Этот день прошел...Надеюсь этот год жизни Джонни будет намного лучше предыдущего...Побольше будишь радовать нас своими творениями...И все в твоей семье будит хорошо...
Roxy
Этот день у ДЖОННИ БЫЛ НАВЕРНЯКА ОСОБЕННЫМ, потому что был согрет любовью поклонниц всего мира!!! 01_2.gif
Roxy
Диди, Lays Хорошо это у вас все происходило в компании с Джонни, прям завидую, как он там за вас морду продавцу бил :)))))))))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.