- - -
Маленькие вопросики о Джонни
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Вопросы знатокам
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Chufa
Вот мой первый вопрос: какой рукой Джонька пишет? huh.gif
Надежда
Chufa если верить фотографиям,где он раздает автографы, то пишет он правой рукой. А какой у него любимый цвет???? unsure.gif
STOLIZA
Надежда Мне думается, что коричневый, но это ИМХО. Хотя, у такой творческой личности как ДДне может быть всего одного любимого цвета, их должно быть много :)
Chufa
Надежда Нда? А я видела фотографии, где он пишет левой рукой.................................... huh.gif
STOLIZA
Может он обоими руками писать может, оба полушария мохга развиты помаксимуму :P
Gidra
Мне кажется если бы Джонни был левшой, об этом бы везде писали и на каждом шагу говорили бы, что мол творческая личность, левша и т. д. Это распространённое мнение, но часто преувеличенное; среди правшей тоже таланты есть ;)
Limm
Было бы хорошо, если б Депп был левшой, потому что я тоже левша :P


А у меня вопрос про его здоровье. Он столько курит, наркотиками баловался, ну и вообще он мягко сказать "примерный". Кто-нибудь знает как ОНО?
Gidra
он вроде бросил курить huh.gif
Limm
Gidra Бросил? Ой! Мамочки! Как такое случилось.... Точно? А я тогда где была?
Но все равно, кто-нибудь знает про его здорвье?
Gidra
Мне вот тоже интересно, а то писали , что у него какая-то инфекция в ушах, поэтому он на премьеру Тайного окна не смог приехать, а как он теперь неизвестно, об этом ничего не слышно :(
а может это вообще утка была...
Limm
Gidra, вроде только день, а ты такие страсти рассказываешь........ Мне сдается, что со здоровьем у него беда.......... :(
Gidra
Цитата(Limm @ 10.05.2004 - 13:42)
Мне сдается, что со здоровьем у него беда.......... :(

Limm, почему так думаешь :(
Limm
Да потому, что он много курит и все такое........ Хотя..... он такой скрытный...
M_a_r_g_o
Джонни пытается завязать с куревом, во всяком случае уже не курит по 3 пачки в день, как раньше. Насчет здоровья нет никаких сведений, значит и нет причин для беспокойства.
Chufa
Цитата
Было бы хорошо, если б Депп был левшой, потому что я тоже левша

Аналогично................................. rolleyes.gif
Limm
Цитата
Насчет здоровья нет никаких сведений, значит и нет причин для беспокойства.

У него на последних фотках такие щеки впалые, такое лицо бледное... ой не могу... чует мое сердце беду...
Chufa
Limm Нее, не надо нам такого "счастья", помойму нужно ссылаться на то, что он щас просто очень много работает, вот и выматывается unsure.gif
Limm
Chufa
Вот поэтому и интересно :( .
Chufa
Limm интересно как он себя чувсвует? unsure.gif при встрече не забудь спросить (будем надеяться, что она когда-нибудь состоится..... rolleyes.gif )
Limm
Chufa, обязательно спрошу!
Что он обычно ест, его любимая еда?
Chufa
Limm Ндаааа, что б ответить на такие вопросики, нада или с ним общаться очень хорошо biggrin.gif или (про еду) быть повором, или уж на худой конец поискать в инете :lol:
M_a_r_g_o
Не сгущайте тучки:) Замучен он конечно. Ванесса его тошнотными гамбургерами кормит. Раньше он их не любил-приучила. Депп наверно нормальной домашней и не едал!
Gidra
Да Ванесса наверное и готовить-то не умеет...
она хрупкая такая, сковородку возьмёт и...сломается
P.S. это не со злости сказано, сочувствую...
Chufa
Цитата
Ванесса его тошнотными гамбургерами кормит.

Правда что ли?! blink.gif
M_a_r_g_o
Gidra мдя.. rolleyes.gif

Chufa Она сама их любит и его приучила. Ими и детей кормят. Я уже возмущалась насчет этого! :angry:
Chufa
M_a_r_g_o ну ни фига себе, гробит всю семью, сумасшедшая что ли? Они же у нее жирные будут и с плохиши желудками, какая милая семейка получится благодаря такой мамочке! :angry:
Gidra
.... а сама Ванесска ест и всё не толстеет...
Chufa
Gidra ну я очень рада за нее, а дети-то как и как Джонька и без того с вредными привычками, что с ними-то будет? huh.gif :o :angry:
Limm
Цитата
она хрупкая такая, сковородку возьмёт и...сломается

хааааааааааа :lol:

Цитата
Ванесса его тошнотными гамбургерами кормит

Теперь я узнала, что они едят. Все, надо Деппа спасать. Что же это такое... Гамбургеры... Ужас.
Не зря я про здоровье начала. От такой еды и копыта откинуть можно.
Chufa
Limm Вот да, блин, тоже мне любовь-называется! :angry:
Limm
Chufa
Да уж... Такого мужчину wub.gif... и гамбургерами... эх...
Диди
Странно - Франция и гамбургеры. А как же луковый суп, фуагра и лягушачьи лапки под соусом бешамель?:)
А я вчера на бутылку абсента разорилась - прочитала где-то, что это любимый напиток ДД и решила приобщиться. Горько... <_<
Chufa
Limm нехорошо, нехорошо.................. :angry:

Диди да она хотя бы их вообще нормально кормила, а то такое г. давать любимой семье.................... :(

Цитата
А я вчера на бутылку абсента разорилась - прочитала где-то, что это любимый напиток ДД и решила приобщиться. Горько... 

Что ж поделать, у всех разные вкусы.................... rolleyes.gif
Limm
Диди , класс, класс, класс!!! Мечта идиота - попробовать абсент. Вот ты молодца. Помню он в "Из ада" его употреблял. Хочу...
M_a_r_g_o
его бы русскими пельмешами накормить biggrin.gif
Chufa
M_a_r_g_o :lol:
Вот мой очередной вопросик: Джонни знает испанский язык? huh.gif
Надежда
ChufaОн знает несколько смешных фраз на нескольких языках(на каких точно не помню), но ему это очень нравиться.
Chufa
Надежда ты меня немного огорчила, было бы классно с ним по-испански поболтать................................ rolleyes.gif
Надежда
Chufa Прости я не хотела :(
Надежда
Кто знает какая у Джонни машина (если есть) или две???????? B)
Диди
Цитата
Он знает несколько смешных фраз на нескольких языках
Ох, я бы дала ему несколько лингвистических уроков - и на татарском языке, и на хохляцком языке, и просто на языке... rolleyes.gif
M_a_r_g_o
Chufa не знает. Только свой и немного французкий.
Какая сейчас не знаю машина. В фотогалерее на сайте в разделе Джонни и Ванесса представлены 2 фото их с машинами. Обе разные. Одна наверно за продуктами, другая гулять:)
Chufa
M_a_r_g_o А жаль.......................... :(
Zlaiy
Chufa
я читала что не знает испанский
О.И.
Тот автомобиль, что на моем аватаре - Porsche 993 Carrera 4 Cabrio - хороший автомобиль (могу наизусть дать подробные тех. зарактеристики biggrin.gif ) Но фотографии старые (кажется времен первой беремености Ванессы)... Кстати возить беременую женщину на таком автомобиле, даже если предполжить, что Джонни ездит в половину спокойнее, чем мой муж... rolleyes.gif biggrin.gif :P - в общем я уважаю Ванессу!
А другой автомобиль однозначно идентифицировать не удается (уж слишком мало его частей видно), но это какой-то достаточно большой "вседорожник"
http://www.johnnydeppfan.ru/img9/j47.jpg
http://www.johnnydeppfan.ru/img9/j55.jpg
Есть какие-нибудь еще картинки для идентификации?
Chufa
Zlaiy Да, я уже это поняла и огорчилась :(
Надежда
А какое у Джонни зрение если он носит очки, или он просто так их носит?????? l.gif
Zlaiy
Chufa
а почему?
M_a_r_g_o
Надежда Джонни носит очки не просто так, они ему к сожалению нужны по жизни.
Gidra
M_a_r_g_o, у него совсем-совсем зрение плохое?? cry_1.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.