- - -
Мои творения
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5
Ника
Айгуленок, а почему пошутила?!))
а я уж размечталась! tongue.gif
Айгулёнок
Воть, люди продолжение...
~~~~***~~~~
Казалось всё застыло на это мгновение, и время плавно и наблюдательно вращалось вокруг них, забыв о своей скучной и предначертанной участи. На секунду Аннет представляла себя в этом сне, но с каждым последующим прикосновением Джонни давал знать, что это всё же необъяснимая реальность. Двадцать минут – это так мало, чтобы понять и почувствовать себя счастливой в его нежных объятиях. Двадцать минут – это так много, чтобы хоть на это время забыть о своей мечте, понимая о двадцатиминутном воплощении её же, думала Антуанетта. Через двадцать минут они снова будут стоять перед камерой, изображая неподходящую сейчас сцену, но в душе будут играть самих себя же. Эти оставшиеся пять минут не слышали ни одного слова от Джонни и Нетты, а только видели одну картинку, где она обнимала его за плечи, а он, закрыв глаза, с поникшей головой склонился на спину девушки и плавно водил рукой по её талии.
- Всем на съёмочную площадку! Перерыв закончился, - вдруг завопил писклявенький голосок Хью.
Они вздрогнули, словно пробудившись, и посмотрели друг на друга.
- Пора, - тихо произнесла Нетта и улыбнулась
- Да… пора..., - также улыбнулся Джонни.
Он взял её руку и приставил к своим губам, чтобы поцеловать.
- Нетта, пожалуйста, дождись меня.
- Что?- спросила она, не понимая Джонни.
- После съёмок. Дождись меня сегодня после съёмок,- не отпуская её руки, прошептал он.
~~~~***~~~~
Утренний холодный ветер медленно развевал чёрный флаг корабля в юго-западном направлении. Солнце играло на волнах своими тёплыми лучиками, ни чуть не согревая воду. А резкий и несоблазнительный запах рома стоял здесь до самого утра. Идеальная тишина царила бы тут, если бы на суше около самого моря не доносились неугомонные крики.
- Шутка? Пошутила? Чёрт побери, ты же могла меня убить!!! Кто ещё был пьян!!!
- Джек!!! Что-то ты забыл о том, как впервые встретил меня. Здорово обставил да? А вчера я и вправду выпила многовато. Но… но… но кто меня умолял выпить за старину Уилла, за единственную и неповторимую Тортугу, за твоего «любимчика» Кракена, за Чёрную жемчужину, за свободу, за сокровища Карибов под нашим пиратским лозунгом « Бери всё и не отдавай ничего», за королевский флот, за пиратку Элизабет, за нашу великую дружбу, за …
- Будь я про-о-о-клят!!! Элизабет? Как я мог забыть? Элизабет!!! Ты сказала Элизабет, а после наставила на меня мой револьвер. Может, объяснишь, дорогуша?- после долгих споров успокоился пират и улыбнулся так, будто был очень доволен собой, словно разгадал всю интригующую загадку вчерашней сцены.
- Джек!!! Да иди ты к чёрту!!!- выпалила Чертовка, откинув свою руку в его сторону, и уверенно начала подниматься на палубу.
- Милочка, вот это я должен посылать тебя к морскому дьяволу. И не забывай ты на моём судне. И я здесь капитан, - гордо закричал он, нервно махая руки в разные стороны.
- Чертовка, - сквозь зубы процедил Джек.
- Так оставь меня здесь, капитан! Далеко уплывёшь?- оглянулась она и зло улыбнулась.
Капитан Джек Воробей угрожающе наставил на неё указательный палец и беспомощно помахал им в разные стороны.
- Так оставь меня здесь, оставь меня здесь. Далеко уплывёшь, далеко? Вот трупом я точно никуда не уплыву!!!- изобразил он девушку, крича ей в след, и направился любимой походкой куда-то в сторону.
Чертовка скрылась из вида пирата, поднявшись на корабль: «Мерзкий пират!», - тихо и со злостью проговорила она.
«Аннабель… Аннабель.… Всего лишь поцелуй… Элизабет и я… » - подумал он, удивившись своим мыслям, и отряхнулся, словно хотел избавиться от всех ненужных и странных дум, как от воды с одежды.
Пират взял бутылку, валявшуюся на половину закопанной в песке, с лёгкостью откупорил пробку и вытряхнул оставшиеся капельки рома в рот.
- Вчера повеселились на славу. Готов ещё раз повторить, - усмехнулся он и забросил пустую бутылку в воду.
~~~~***~~~~
« 9 p.m.» показывало на большом дисплее электронных часов. Нетта стояла перед выходом, глядя на зелёные знаки, и полностью окуталась в свои тёплые мысли. Уставши долго стоять на одном месте, и к тому же мешая другим работникам, она присела на диванчик около кого-то и улыбнулась сама себе. Но потом быстро вскочила и побежала вновь на съёмочную площадку.
- Всем снова привет!- прокричала она, увидев ту же команду во время перерыва.
На минуту все взглянули на неё, а потом снова уткнулись кто в чашки с кофе, кто в сценарий, кто в своего собеседника. Нетта, успокоившись, быстрым шагом отправилась в гримёрку, а по пути вырисовывался чей-то образ.
- Ты, кажется, забыла. Он, видимо, выбежал из твоей комнаты, ну а потом несколько сцен, скажем так, получились слюнявыми. Эта маленькая собачка заставила каждого понервничать, но сказать хоть одно, но ободрительное слово в пользу щенка, - рассмеялась к концу своей реплики Кира.
- Кира, спасибо. Я… не знаю… как так получилось, что про Джонни… про него я могла забыть, - Нетта взяла Джонни в руки.
Кира улыбнулась, а потом направилась в другую сторону.
- Извини за мой выпад сегодня утром. Это было неправильно с моей стороны, - сказала Бэгвэлл уходящей пиратке.
- Да ладно. Ничего. С какой-то стороны я тебя понимаю.… А всё-таки щенка зовут Джонни да? - добро проговорила девушка и ушла в свою комнату.
Нетта рассмеялась и медленно побрела по длинному коридору, пока не вышла снова на любимую площадку. Джонни сидел около Гора Вербински и над чем-то смеялся. Она смотрела туда и тоже улыбалась, будто слышала, о чём они говорят.
- За дело, – поднялся режиссёр.
- Последняя сцена на сегодня?- спросил Джонни у Вербински.
- Да. За работу. Так… а где Кира?
Депп улыбнулся, услышав ответ, и повернул голову, почувствовав её взгляд. Его глаза встретились с Неттой. Она растерянно улыбнулась, а щенок выпал из рук, приземлившись, как кошка, на лапы. Ещё некоторое время она стояла, смотря на Джонни. Пока не заметила, что его взгляд опустился вниз.
- Джонни? – тихо сказала она, тоже опустив глаза на пол.
Перед её глазами щенок рванулся снова к оператору. Она побежала за ним и внезапно наткнулась на Деппа, чуть не сбив его с ног.
- Этот маленький негодник, а прежде ходячее чудо, наверняка станет великим актёром, - поднял Джонни собачонку.
Депп протянул щенка к рукам Нетты и радостно улыбнулся. Аннет тихонечко взяла Джонни и почувствовала волнующее прикосновение руки пирата у себя на ладони. В этот миг ей так хотелось забыть обо всех на площадке и вновь вспомнить вкус его упругих губ. Нетта посмотрела на Джонни и заглянула в его зелёные от линз, но не утратившие своей необъятности и бездонности глаза. А слезинка вытекла из её карий глаз и медленно подобралась к губе. Джонни огляделся и аккуратно зачерпнул тремя пальцами кристальную воду с верхней губы Нетты. Аннет закрыла глаза и облизнула остатки на губах, еле улавливая вкус его отпечатка. Её веки медленно открылись. Джонни прислонил влажные пальцы к своим губам и обтёр слезинку в плавном горизонтальном разрезе уст.
- Дождись, - прошептал он, а потом вонзил зубы в свою мягкую плоть и постепенно заскользил ими, спрятав за губами.
Нетта еле заметно кивнула, а далеко за Джонни заметила Киру, которая загадочно подмигнула Нетте.
~~~~***~~~~

Black Cat
Интересно и просто великолепно!!!
Цитата
Джонни огляделся и аккуратно зачерпнул тремя пальцами кристальную воду с верхней губы Нетты.
Зачерпнул....не знаю правда, права или нет, но сильно режит слух, а так всё СУПЕР! thankyou.gif
Gloria
Мне очень нравится! Особенно "крупным планом" в "замедленной сьемке" biggrin.gif Читаю - чувствую)))
Мона Лиза
Айгулёнок, ах, чудесная и великолепная прода! klatsch_2.gif Очень понравился первый и последние абзацы! 0034.gif Так все наполнено чувствами, эмоциями, любовью… Эх, что же будет дальше? 90000000.gif
Мона Лиза
Айгулёнок, не терпиться узнать, что дальше!!! blob16.gif Очень соскучилась за твоими героями! Когда же прода? 90000000.gif
Айгулёнок
Вот и продолжение, маловато получилось, да и корявенько как-то, но времени действительно мало. 54.gif
~~~~***~~~~
Нетта удивлённо и непонимающе взглянула на девушку и быстро начала уходить.
- Антуанетта? – удивлённо окликнул Джонни.
Она обернулась, показав указательным пальцем на свои глаза, и хитро улыбнулась. Джонни одобрительно кивнул, просунув свою кисть между дредами, нелепо, но очень мило потеребил ими на голове и сложил губы в поцелуй, послав его через воздух Аннет. Она улыбнулась, помахала рукой и снова пошла к назначенному месту.
- Разбойник. Совсем, как пират. Совсем, как мой Джек. Совсем, как Джонни…
- Дж-о-о-о-нни, - нежно схватила она мордочку щенка и потрясла ею в разные стороны…
~~~~***~~~~
Уже полчаса она ждала его. Полчаса, с бесконечными воспоминаниями сегодняшнего дня, окутали Антуанетту и заставили её каждые пять минут смотреть на часы на стене. На которой Нетта уже успела разглядеть из непонятных дизайнерских бирюзовых разводов Чёрную жемчужину, а за её штурвалом прорисовывался чей-то женский образ. Также отключился мобильник, не выдержав постоянного и безрезультатного листания телефонной книжки, из-за чего Бэгвэлл не успела позвонить своему менеджеру Аллену Койлу и предупредить об отмене очередной фотосессии. Но Нетте было уже всё равно, так как вот-вот должен придти Джонни, а что будет дальше ей, и не хотелось знать. «9:50 p.m.» указывалось на часах. Её левая ножка нервно постукивала небольшой шпилькой по гладкому полу, а рука изредка протирала пот со лба.
- Скоро, - шептала она время от времени, задумываясь о своём.
Аннет часто открывала свою маленькую сумочку, чтобы снова взглянуть на зеркало и поправить тёмные волнистые локоны, которые чудом остались длинными на кастинге фильма «Пираты Карибского моря». «9:55 p.m. Еще только без пяти десять. Чёрт побери, так долго Аннабель ждёт своего пирата, и ты жди, он придёт, придёт, а дальше? Дальше? Я не знаю. Я боюсь, не бойся... Ты сильная, ты справишься.… Только подождать… »- мысленно разговаривала она сама с собой.
- Ну, ты же знаешь милая. Да, конечно. Ванесса, конечно же, я не забыл…, - доносился знакомый голос с коридора.
- Джонни? – тихо спросила Нетта у себя и медленно встала, направившись в сторону, где она слышала его.
- Особый вечер…
- Да, я же обещал. Всё узнаешь, когда я приеду, - приближался крайне спокойный голос Деппа.
Нетта вдруг огляделась за всё время пребывания здесь и заметила, что в этом зале кроме неё ни кого нет, а свет горел совсем тускло и плохо освещал ту часть помещения, где была Аннет. Зато коридор, который раскрывался перед актрисой, был на удивление ярок, что даже такой далёкий образ Джонни Деппа в самом конце коридора чётко был виден Нетте. Антуанетте сразу вспомнился похожий эпизод из фильма ужасов, и она улыбнулась своей мысли, так как точно знала, что это не сон, а вполне объяснимый сюжет, который так поначалу понравился актрисе. Бэгвэлл хотела побежать на встречу Джонни, но сдержала себя, а потом снова услышала его.
- Я приеду приблизительно через часа два. И, наконец, мы будем вместе….
- Я тоже тебя люблю, Ванесса….
- До встречи, - грустно и как-то тоскливо произнёс Джонни Депп.
Словно раскаленным остриём прожгли по её сердцу слова « Я тоже тебя люблю, Ванесса». Она прислонила пальцы к губам, еле сдерживая слёзы. А потом наклонила голову, закрыла мокрые веки и помотала головой, не желая верить в происходящее.
- Я не могу, - прошептала она и вытерла слёзы.
Звук от его шагов чётко совпадал с каждым стуком сердца Нетты, такой же звонкий, частый и нарастающий из-за давления навалившихся чувств с обеих сторон. Девушка, наконец, опомнилась и побежала к выходу. Но, как только Джонни услышал цоканье от шпилек Нетты, он пошёл быстрее, не понимая своих действий. Нетта обернулась у двери и увидела сквозь мутную плёнку наблюдавшего за ней Джонни Деппа.
- Джонни, я не могу, - выдавила она из себя и открыла дверь.
- Постой, Нетта. Остановись. Пожалуйста, не уходи. Антуанетта! – слышала Бэгвэлл позади, но только ещё быстрее побежала.
Она села в серую « Бэнтли» и быстрее завела машину. Аннет неуверенно держалась за руль и плакала, толком не видя дорогу. Автомобиль скрылся из вида Джонни, когда тот выбежал на улицу, не догнав девушку. Он долго смотрел в след, словно дожидался, когда она свернёт назад, но вскоре потерял надежду. Джонни закрыл глаза, убрал волосы назад и начал смотреть куда-то вдаль, пытаясь что-то понять. Потом его рука ощупала карманы и нашла в плаще одну давнишнюю сигарету в пустой пачке. Актёр засунул её в рот, вытащил зажигалку и зажёг мятую сигарету, прикрывая ладонями огонь, заметив, как судорожно трясутся его руки.
- Нетта, - произнёс он про себя.
- Нетта, - также повторил он.
- Нетта!! – вдруг закричал Джонни Депп и сильно ударил по стеклу своей машины.
Зажигалка упала на землю, а за ней несколько капелек крови. Джонни посмотрел на разбитую кисть и засмеялся.
- Я заслужил, - облокотился он на машину, устремив взгляд в мутное вечернее небо, где изредка проблёскивали сквозь тёмную пелену три звезды, медленно затянул сигаретный дым внутрь. И теперь всё будто приостановилось и затихло, но только сирена сигнализации собственной машины и надоедливый лай щенка были неподвластны курению. Актёр посмотрел на собачонку, присел и взял на руки.
- Тебя тоже оставили, - усмехнулся он и сел в машину.
- Ну что Джоконд? Поехали? Напьёмся с горя…, - улыбнулся Джонни.
Мона Лиза
Цитата(Айгулёнок @ 6.3.2007, 20:24) [snapback]58343[/snapback]

- Тебя тоже оставили, - усмехнулся он и сел в машину.
- Ну что Джоконд? Поехали? Напьёмся с горя…, - улыбнулся Джонни.

Отпад! Классно! biglaugh.gif

Эх, хорошая прода! Отличный язык, все супер!!! klatsch_2.gif Жаль, только, что она уехала, как-то грустно стало... Ты так хорошо передала чувства и эмоции, что будто сама пережила эти события! МОЛОДЧИНКА! f7bcf4448617.gif С нетерпением жду проды! 90000000.gif
Айгулёнок
bussi.gif Спасибо огромное за такие тёплые и добрые слова! Кланяюсь! Очень приятно, спасибо что читаешь.
Ника
Действительно грустное завершение главы, при этом джонины мотивы непонятны. Что он хотел от нее? Любит Ванессу? Зачем поцелуй? Или просто увлекся Аннетой? и сам не осознает этого?
ДД, мотивы его действий, лично он для меня как герой этого расскза так и остался загадкой, наверное нам и не дано узнать настоящего Джонни)
В тексте замечание одно "сигнализация машины Джонни Деппа", лучше бы звучало сигнализации собственной машины или просто Джонни, если здесь рассказ ведется от 3го лица. А по имени и фамилии получается чересчур официально))
Айгулёнок
Цитата
Действительно грустное завершение главы, при этом джонины мотивы непонятны. Что он хотел от нее? Любит Ванессу? Зачем поцелуй? Или просто увлекся Аннетой? и сам не осознает этого?
ДД, мотивы его действий, лично он для меня как герой этого расскза так и остался загадкой, наверное нам и не дано узнать настоящего Джонни)

Я теперь даже не думаю, почему так и т.д. Но потом обязательно будут разговоры в рассказе , где всё будет понятно, это я обещаю...
Цитата
тексте замечание одно "сигнализация машины Джонни Деппа", лучше бы звучало сигнализации собственной машины или просто Джонни, если здесь рассказ ведется от 3го лица. А по имени и фамилии получается чересчур официально))

Угу, ща исправлю!
И кстати что-то мне надоело Нетту чувствительной девочкой выставлять, надеюсь в продолжении она исправится! Пойдёт настоящая жесть, и на Деппа надо поорать чуть-чуть, гыыыыы.
Ой что-то я увлеклась... 54.gif
Мона Лиза
Цитата(Айгулёнок @ 7.3.2007, 13:04) [snapback]58378[/snapback]

И кстати что-то мне надоело Нетту чувствительной девочкой выставлять, надеюсь в продолжении она исправится! Пойдёт настоящая жесть, и на Деппа надо поорать чуть-чуть, гыыыыы.
Ой что-то я увлеклась... 54.gif

Ух ты, интресно!!! Да может и не помешало бы... an133000.gif так хочеться узнать, что дальше!!! yay.gif Я понимаю, что ты учишься и времени совсем нет (у меня такая же проблема), но все же... Когда прода? 90000000.gif
Айгулёнок
Цитата
Я понимаю, что ты учишься и времени совсем нет (у меня такая же проблема), но все же... Когда прода?

Аллелуя!!! Свободные 2 дня! Так что уже принимаюсь. Только над след. продой хочу поработать побольше, но не решила что же всё-таки выберу для развития сюжета...
Айгулёнок
Цитата
Любит Ванессу?

Кстати это был только телефонный разговор и он только ответил, как обычно, как всегда.
Но судя по продолжению сюжета ( в моей фантазии) я даже не очень уверена в своих словах. Так что я сама толком не знаю. А на остальные вопросы это потом....
Black Cat
Отпадно...Айгулёнок, ты пишешь просто потрясно!!! bussi.gif Читаешь всё на одном дыхании, проглатываешь каждое слово, боишься пропустить все запятые и прочии знаки!!! Ну просто как загипнотизированная сидишь и читаешь!!! Превосходно!!! И ужасно интересно! Очень жду продолжения... thankyou.gif
Айгулёнок
Black Cat я сейчас покраснею... blush.gif blush-anim-cl.gif Спасибо огромное, это очень приятно... очень очень...
bussi.gif
Люди, спасибо, что читаете! Это для меня очень важно! loveshower.gif
Грейн О'Мели
Прочитала давно, вот сейчас выдалась минутка, чтобы оставить комментарий))
хорошо пишешь, мне нравится))) всегда читаю)
Айгулёнок
Грейн спасибочки! tongue.gif bussi.gif
Мона Лиза
Цитата(Айгулёнок @ 7.3.2007, 14:35) [snapback]58384[/snapback]

Аллелуя!!! Свободные 2 дня! Так что уже принимаюсь. Только над след. продой хочу поработать побольше, но не решила что же всё-таки выберу для развития сюжета...

С нетерпением жду!!! blob16.gif
Gloria
Айгулёнок, чудесно пишешь) так живо, ярко и с чувством)) Мне безумно нравится an133000.gif И очень интересно, каким ты увидишь и покажешь Джонни, каким он получится)) Пиши, очень жду!
Мона Лиза
Айгулёнок, не томи!!! Когда прода? Очень соскучилась за Аннет и Джонни! blob16.gif
Айгулёнок
Мона Лиза хехъ))) а я даже не пишу.... Не могу... не наю... что-то не хочется... Но не боись...я хочу просто отдохнуть от своих героев и побездельничать..... 54.gif
Мона Лиза
Айгулёнок, ну что ж, подожду! У меня такая же проблема. an133000.gif Надеюсь, что очень скоро прочитаю проду! 0034.gif Ты молодчинка!
Gloria
И я хотела бы увидеть проду)) rolleyes.gif А еще хотелось бы увидеть свою проду(( кажетса, и у меня вынужденный отпуск.. Айгулёнок, а ты надолго?? Да, нагло) но очень хочется..))
Black Cat
Девчонки...это наверное эпидемия... Что ж нам ничего не остаёться как просто ждать и бездействовать(ну почти бездействовать!:))))
Айгулёнок
Мона Лиза, Gloria, Black Cat
Попробую взяться, но точно не знаю получиться чё-нить или нет.
ЗЫ спасибо, что ждётё... 0034.gif
Мона Лиза
Айгулёнок, отлично! Жду!!! 90000000.gif
~Пиратка_Карибского_моря~
Айгулёнок, я только вчера села и прочитала всё-всё!!!! И знаешь, я просто в восторге. blob16.gif Это всё так эмоционально, так по-настоящему что ли... Так жизненно! Умничка! Записывай меня в постоянные читатели. Восхищена!!!! an14.gif klatsch_2.gif 1luvu.gif
Айгулёнок
Спасибо за такие тёплые слова! 0034.gif Аффтору нравится!!! blush.gif Аффтор будет стараться... blush.gif ( как писала одна моя знакомая)
Мона Лиза
Айгулёнок, я вся извелась! Когда же прода? 90000000.gif Так хочется прочитать дальше!
Айгулёнок
Мона Лиза
Мне тоже, солнце... Только в школе и дома, извинясь за выражение, задрали!!! 23.gif Так что даже времени побиться впустую об клавиатуру нет ... 23.gif
Мона Лиза
Айгулёнок, ничего я подожду! 90000000.gif Пиши столько, сколько нужно! Творческих успехов! 0034.gif
Gloria
Ждем, Айгуленок, ждем) и нас задрали) забежала к вам ненадолго) Сколько же еще ждать..
Эх, девочки, школа...уж лучше бы я в не училась, чем в этом долбаном универе! Вот где траблов не оберёшься. Так что радуйтесь, что пока тока школа. Дальше будет хуже))))... А я вот проду писала сегодня в универсиете, у нас пару отменили, и я пошла в комп. класс, и там мило попечатала)))... Айгулёнок, солнце, я тоже оч жду продолжения!
Айгулёнок
Возрадуйтесь, мой любимейший народ!!! Я написала!!! Не знаю понравиться вам, нет. Жду ваших отзывов, люди!
P.S. Посвящаю это беспредельное продолжение Волшебному солнцу- Моночке Лизе bussi.gif , так как именно она вдохновила меня своими великолепными главами, и к тому же у нас текущее время почти одинаковое в рассказах, так что читаю её творение и это очень близко и к моему творчеству. Но других писателей я тоже очень люблю, не обижайтесь девочки! an133000.gif

~~~~***~~~~
- Джек, посмотри!- крикнула Чертовка.
- Дже-е-ек! Иди сюда!- видя, что капитан делает вид, что не слышит её, снова закричала пиратка.
Капитан Джек Воробей медленно поплёлся к девушке, безразлично улыбаясь.
- Ну что такое, милочка? – спросил пират.
- Джек, посмотри туда, - указала она на воду.
- Тысяча чертей на кракене…– уставился он туда и раскрыл рот от удивления.
- Странно да? Проклятие не сказки…, - улыбнулась Чертовка.
Они оба устремили глаза на море и пристально наблюдали за водой, на которой были будто выжжены слова на неизвестном языке.
- Не то слово, - всё с тем же удивлением проговорил Джек, подозрительно посмотрев на неё.
- Голубчик, что ты так на меня уставился? Будто я предала своих друзей, - возмущённо закричала девушка.
- Были бы они ещё у тебя…- усмехнулся пират.
- Теперь у тебя тоже нет… - добавила Чертовка.
- Пираты!!! – вместе произнесли они и рассмеялись.
- Джек… Я действительно волнуюсь. Мы должны навестить её и точно узнать всё… Точнее ты. Пока ещё не поздно…- серьёзно заговорила она.
- Уж не за меня же ты волнуешься?
- Ты прав! Не из-за тебя, я боюсь, что не успею кое-что сделать, хотя только из-за тебя у меня может ничего не выйти, и только ты можешь помочь мне, - улыбнулась девушка.
- И что же? – вдруг приблизился Джек к Чертовке.
- Большой секрет, - облизнулась она и посмотрела на его приближающиеся губы.
- Расскажешь? Только мне и прямо сейчас… – опустил он руку на талию девушки.
- Только тебе? И сейчас? - прошептала она и ближе придвинулась к нему.
- Да, только мне и прямо сейчас. А потом я поведаю тебе свои секреты,- растянул он эту фразу, а его дыхание уже нежно щекотало губы девушки.
- Сладкие секреты….– приготовился к поцелую Джек Воробей, закрыв глаза, и чуть приоткрыл рот.
- Я загадка? Признайся же…- шепнула Чертовка.
- Ты загадка, - прошептал он и потянулся к её губам.
- Не выйдет, Джек! – оттолкнула Чертовка его от себя.
- Ищи другую дуру!- улыбнулась она.
- Проклятие!!! Так и знал. И какой уже раз так…- проговорил про себя пират и вновь уставился за борт.
- Ну и, к Тиа Дальме? – спросила она.
- Другого выхода нет, Джек, - грустно сказала Чертовка.
- А ты? – посмотрел он налево, озабоченно взглянув на девушку.
- Плывём на Тортугу, я побуду там. Подвези меня как можно ближе к берегу, а потом я сама на шлюпке. Там… я найду людей в команду, думающих, что капитан здесь я, и наплету что-нибудь о сокровищах. Меня не узнают Джек, всё-таки легендарная знаменитость у нас ты.
- Тортуга, - мечтающе взглянул вдаль капитан.
- На счёт ведьмочки… Про меня ни слова, иначе помощи не жди. Даже не думай при ней о нашем плане, в особенности обо мне. Тиа сразу почувствует и всё поймёт… А если будешь таким глупцом и всё же захочешь узнать, что я скрываю, то знай, больше не увидишь меня и прощай Жемчужина.
- Не боишься? – ехидно заулыбался пират
- Чего?
- Не боишься оставить свой очаровательный кораблик со мной? Местами лучше моей Чёрной Жемчужины будет. Опа-а-асно…, - погладил он рукой по краю борта.
- Нет… Мы пираты, Джек!!!… Если что, наши дороги обязательно вновь переплетутся. А я… злопамятная.
- Да … уже в курсе, - скорчил гримасу Джек и вновь уставился на воду, пытаясь понять, что там написано.
- Как я могла просчитаться? – вдруг осенило Чертовку.
- Что, не доверяешь мне?
- Кора-а-абль!!! Ты же не управишься один с ним. Похоже, с Тортугой встретится тебе придётся.
- Запомни, - наставил он указательный палец.
- Я Капитан Джек Воробей. Смекаешь, Цыпа?- горделиво заговорил он.
- Запомни, Капитан Джек Воробей!!! Я не Цыпа!!! Я пиратка. Смекаешь, голубчик? – передразнила его девушка.
~~~~***~~~~
Внимательно читала каждое словечко Антуанетта в сценарии, чётко представляя сюжет и картинку, словно смотрела фильм. Она сидела перед журнальным столиком, листая описания завтрашних сцен, и думала о сегодняшнем дне. Изредка набегала улыбка у Аннет, но тут же в миг испарялась в обиженном детском и таком невинном личике, а украшала весь вид сморщенная перегородка между аккуратными бровями Нетты, которая ей всегда так напомнила об одном персонаже. « Корсо.… Наверно, это от тебя», - говорила она себе в зеркало и вспоминала его, что поднимало настроение Аннет, и в ту же секунду перегородка исчезала, и теперь сходств уже не было. И вновь очередной белый лист показался у неё в руке с чёрными и скучными буквами на гладкой поверхности, но эти же самые знаки открывали для девушки невообразимые краски и чувства ко всему происходящему на обычной страничке. Но вдруг она удивлённо взглянула на полупустую бутылку дорогого вина, которая частенько приближалась горлышком к губам Нетты, «изливая всю свою красную и крепкую душу» ей в рот, и уставилась, рассматривая жидкость в красивом сосуде.
- Так нельзя…, - сказала она себе и вновь сделала глоток.
- Но мне так плохо и дерьмово во-о-овсе!!!
Что даже грёбаное вино-о-о
Не помога-а-ае-е-ет
Ни хрена-а-а-а!!! – спела Нетта только что придуманную песню и засмеялась.
- Я Капитан Джек Воробей. Смекаешь, Цыпа? – прочла она вслух ещё раз.
- Что я буду завтра делать? Что? – вдруг заплакала она и смяла бумагу.
Нетта держала комок мятого листа у себя в руке, не желая отпускать, так как вдруг задумалась и устремила взгляд куда-то через. По её телу пробежали мурашки, но девушке не было холодно. Так как её согревало красное вино, подаренное Нетте партнёром по фильму Орландо Блумом, который в начале знакомств так часто, но безрезультатно подкатывал к Бэгвэлл, но та каждый раз при разговоре смотрела в другую сторону, где снимали Киру Найтли и Джонни Деппа в какой-то очередной захватывающей сцене, и улыбалась туда, забыв о собеседнике. Но Орландо просто думал, что он не интересен красотке, и теперь всегда начинал молчать, стоило только девушке хоть раз оглянуться. Но не это вспомнила Антуанетта! И не поцелуй в гримёрке, она вновь разглядела в своих воспоминаниях медленно шагающий силуэт с мобильным в руке и неосознанно отпустила клочок бумаги из руки на деревянный столик.
- Я тоже тебя люблю, Ванесса, - прошептала она и со всей силы ударила бутылкой об стол.
- Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!! – осколки сосуда полетели в разные стороны, а вино разбрызгалось на одежду Антуанетты, дорогую мебель и белые стены небольшого участка огромной гостиной её дома. Кресло перевернулось, диванные подушки валялись на мокром полу, весь сценарий дождём и по кусочкам рассыпался вниз.
- Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!! – кричала она, разрушая своими хрупкими ручонками всё, что только попадалось ей под руку.
Он бегала словно разъярённый убийца в поиске новой жертвы, не щадя ничего на своём пути. Но вдруг она открыла дверцу той комнаты, и остановилась, с умилением рассматривая все объекты в ней.
- Нет, - хлопнула она дверцей, помотав головой.
Нетта села на пол, прислонившись к стене, и громко заплакала. Она оглянула всё помещение и пришла в ужас от такого, мягко говоря, беспорядка.
- Я схожу с ума, - подняла она медленно голову вверх, точно как принимая наркотики.
Всё расплывалось перед глазами, но девушка встала и медленно и осторожно, чтобы не наступить на остроё стекло, пошла на кухню. Дверца холодильника открылась и в её руках оказалась очередная бутылка красного вина, на этот раз уже не столь крепкого, потому что бутылка была последней.
- Продолжим, - проговорила Нетта и легла на жёсткий диван, так как подушки были далеко от него.
Она с лёгкостью и уже столь опытно открыла бутылку, что было странно для её возраста, ведь этой особе было всего лишь 21 год, хотя спиртное, видимо, полюбила она гораздо раньше.
- Не буду свиньёй, - прошептала Нетта и принесла красивый стакан.
Кровавая жидкость полилась тонкой струёй, наполнив стакан почти до края. Аннет сделала несколько глотков сразу и опрокинула голову на диван.
-Но мне так плохо и дерьмово во-о-овсе!!!
Что даже грёбаное вино-о-о
Не помога-а-ае-е-ет
Ни хрена-а-а-а!!!- снова спела она и вновь во рту почувствовалось сладкое вино.
Вдруг она встала, пошатываясь и неуверенной походкой, куда-то направилась. Вскоре в её руках оказался телефон. Нетта набрала чей-то номер и нажала кнопку вызов…
- Да?
- Аллен?
- Здравствуй, Антуанетта.
- А-а-аллен. Привет, милашка. Как у тебя дела-а-а?
- Что с тобой, Нетта?
- Со мной? Да, ничего. Абсолютно ничего. Полный ноль. Смекаешь? Чёрт возьми… Понимаешь?
- Опять да?
- Я не пила. Всё нормально, Аллен. Просто у меня такое настроение.
- Нетта, я приеду?
- Я же сказала, всё отлично. Лучше быть не может. Ты, извини меня, пожалуйста, сегодня всё не по плану пошло. Эта фотосессия…. Прости, но я действительно не смогла придти.
- Нетта, ничего я договорился с ними, всё улажено. Так с тобой всё в порядке, точно?
- Всё окей.
- Береги себя, детка. Ты не заслуживаешь этого.
- Аллен, снова? Не надо меня жалеть, это мой выбор.
- Но…
- Мы расстались, пойми. Это уже в прошлом, Аллен. Я тебя люблю, но только, как друга, как лучшего друга.
- Да… Мы расстались, но, пожалуйста, знай. Я всегда поддержу тебя в трудную минуту. Всегда.
- Я знаю… Прости, но это не она. Пока, Аллен.
- Да, Нетта! Завтра предстоит тебе интервью журналу «V….». Это самое покупаемое издание среди гламурных журналов. Ты обязательно должна приехать туда в пять вечера.
- Хорошо, я созвонюсь ещё с тобой.
- Пока, Нетта.
- И кстати, чувак, у тебя отличная задница!!! Так что не унывай. Ты обязательно найдёшь ту, которая также полюбит твою попу, как когда - то любила её я, - рассмеялась Нетта, поддержав своего бывшего.
- Только ты в моём сердце…
- Пока, Аллен, - закончила Нетта разговор и снова отпила ещё жидкости.
Аллен Койл – менеджер Антуанетты Бэгвэлл и бывший бой-френд. Она очень часто звонила ему, так как на том конце телефонной линии всегда ожидала поддержки с его стороны. И Аллен всегда говорил тёплые слова, так как были они лучшими друзьями. Но парень всё равно продолжал любить эту актрису, зная о невозможности их будущего. Нетта ненавидела, когда он начинал говорить на эту тему, и часто обижалась на него, но мысль о смене менеджера ей даже в голову не приходила, так как она знала, как усердно трудится Аллен, вкладывая в работу все силы и нервы, и каков результат его стараний. Только она не знала, что вся эта работа на благо Аннет, чтобы только она была счастлива и всеми любима.
Вскоре стакан стал пустым, и Нетта больше не могла пить, так как вкус вина настолько стал противен и отвратителен Нетте, что девушка даже смотреть не могла на бутылку. Вскоре она позвонила своей горничной, чтобы та завтра утром приехала и разгребла этот ужасный беспорядок. Но телефон не убирала из рук, так как две мысли блуждали сейчас у неё в голове «Звонить или нет?». Нетта долго не решалась на звонок, но после неуверенно набрала чей-то номер, закусив нижнюю губу, точно маленькая девочка, ожидающая сурового наказания. Она встала с дивана и медленно подобралась к окну, уставившись в тёмное небо.
- Да?- послышался мягкий и приятный голосок.
- А Джонни можно? - невнятно пробормотала она и ощупала вспотевший лоб, приготавливаясь к чему-то.
~~~~***~~~~

Мона Лиза
Волшебному Солнцу очень приятно, что ей посвятили главу! blush.gif Большое тебе спасибо, Айгулёнок! bussi.gif Рада, что ты вдохновляешься моим творчеством, ведь я вдохновляюсь твоим! an133000.gif Мне очень понравилась глава! Браво! klatsch_2.gif УМНИЧКА!
Цитата
Я тоже тебя люблю, Ванесса, - прошептала она и со всей силы ударила бутылкой об стол.

Теперь я тоже ненавижу Ванессу! Почему она мешает Джоне и Нетте? Так хочется, чтобы все было хорошо!
Цитата
- И кстати, чувак, у тебя отличная задница!!! Так что не унывай. Ты обязательно найдёшь ту, которая также полюбит твою попу, как когда - то любила её я, - рассмеялась Нетта, поддержав своего бывшего.

Отпад! lmao.gif
Айгулёнок, молодец! С нетерпением и затаив дыхание, буду ждать проду! Когда же она?
Айгулёнок
Мона Лиза
Цитата
Теперь я тоже ненавижу Ванессу! Почему она мешает Джоне и Нетте?"

Так она то тут причём? Ванесса пока ещё ничего не делала... 90000000.gif
Мона Лиза
Цитата
Так она то тут причём? Ванесса пока ещё ничего не делала...

Да, но Джонни же её любит sad.gif , и он сказал ей об этом...
Mary
Айгуленок, хотелось бы узнать продолжение этой удивительной истории! Когда прода? rolleyes.gif
Мона Лиза
Цитата
Айгуленок, хотелось бы узнать продолжение этой удивительной истории! Когда прода?

Айгулёночек, когда же прода? 90000000.gif Очень соскучилась за Аннет и Джонней!
Black Cat
Очень хочу продолжения! Закончила на самом интересном и! И! Исчезла! Бессовестная! Я не вынесу....А! an279.gif stretcher.gif
Айгулёнок
Спасибо. что ждёте и читаете!!! an133000.gif Воть прода!
Предупреждаю!!! точнее умоляю... Не закидывайте меня тухлыми помидорами!!! И не пытайтесь убить, пожалуйста! И не надо проклинать меня! Ну, короче сами прочтите, а потом и узнаю вашу реакцию, только что-то страшно мне… 54.gif
~~~~***~~~~
Чёткий ритм с раздражительным стуком отдавался даже у этой стойки. Светомузыка во всю силу играла яркими красками на симпатичных лицах, что заставляло не привыкшему гостю частенько закрывать глаза от столь яркого света. Где-то недалеко был слышен визг девушек и громкий смех парней. Молодой бармен - виртуоз вытворял с напитками нечто невообразимое, уверенно смешивая разные комбинации и получая из этого настоящую вкуснотищу, а стаканы в его руках будто танцевали под музыку в дымном, но не удушающем воздухе, издавая звук праздника. Около VIP-столика в клетке, решётка которой была сделана из тоненького железа, покрашенного в «защитный» цвет, живо танцевала красивая девушка с наращенными чёрными волосами, собранными в конский хвост, и в военной форме, сделанной под гламурный стиль. Словно она хотела выбраться любыми способами из этого заточения, прижимаясь к клетке очень близко и обтираясь об неё, как подлизывающаяся кошка, которой что-то нужно. На огромном танц-поле зажигала целая группа парней и девчонок, тела которых были почти полностью измазаны маслом. А ниже под сценой танцевала пришедшая молодёжь. Хотя клубная музыка всё же была самая зажигательная здесь, она будто приказывала всему телу сделать хоть какое-то движение в такой соблазнительный и манящий ритм, но только один не подчинялся ей. Джонни сидел около барной стойки и сладко потягивал крепкий напиток, не обращая внимания ни на что кроме своего стакана, наполненного на четверть жидкостью, но по вкусу она была не такой безобидной, как её нежный цвет, скорее даже отвратительным для большинства. Но Джонни, видимо, был любителем виски. Сейчас он думал только о Нетте, вспоминая, как они обнимались и чувственно прикасались губами. Джонни водил пальцем по хрустальному краю стакану и припоминал, как недавно гладил её по спине только в другом направлении. Сверху вниз плавно прикасался своими пальцами от середины спины до талии, как спускался чуть ниже, и снова повторял весь путь ладонью, поражаясь её изумительной грациозной спинкой, как она сложена из этих правильных и плавных линий. И в то же время помнил, что именно эти верные пропорции и очертания были такими неправильными, но самыми особенными и неповторимыми. Джонни снова отпил виски, чуть сморщился и вновь начинал гладить краешек дорогого хрусталя. Голова его поникла очень близко к столу, а волосы вовсе скрывали лицо актёра. Он думал, как он устал, устал от всего, от своих мыслей, неопределённых и странных чувств, как устал от Ванессы, как устал от Антуанетты, как ему надоели эти ежедневные съёмки. Но лишь одно, только одна ему хотелось видеть, Джонни хотел услышать смех своих детей, он хотел увидеть, как их улыбки светятся от счастья. И он мечтал, как они за ручку уходят с ним куда-то в белый фон и забывают абсолютно всё. Но потом всё равно невольно вспоминал её…
- Я устал, - прошептал Джонни.
- Вам плохо? – вдруг услышал он слева женский голос.
- Может, вам помочь? - повторила девушка и прикоснулась рукой к незнакомцу, чтобы пробудить его.
Джонни показался немного знакомым этот голос, но он не придал этому значения и продолжал сидеть в том же положении, не обращая внимания на разговоры.
- Мужчина, вы меня слышите? Вам нужна помощь? - продолжала она.
Он лишь помотал головой, но не удостоился повернуться к девушке, и продолжал круговорот по стакану, снова вспоминая Нетту и проклиная себя, что недавно подумал, как устал от неё. Джонни вновь хотел увидеть Аннет и прикоснуться к её невинному личику.
- Я лишь хотела помочь, - как-то игриво проговорила она.
- Мне тоже налей виски, Томми, - сказала она бармену, посмотрев на Джонни.
- Тоже попробую. Может эффект будет такой же…, - не спускала она взгляда от актёра.
Депп удивился таким странным действиям своей, возможно, будущей знакомой, но не взглянул в её сторону.
- Какой милый пёсик. А что он тут делает? И вообще, чей он? – заметила девушка на полу спавшую собачонку под стулом Джонни.
- Мой, - вяло подал голос Депп.
- Итак, попробуем…, - радостно пропела она и боязливо поднесла стакан ко рту.
Джонни почувствовал, как множество микроскопических капелек воды налетели на его левую руку, а потом понял, кто секунду назад издал странный звук, разбрызгивая свой заказанный напиток.
- Ну и гадость! – с кислой миной произнесла девушка.
- Когда-нибудь же надо было попробовать, - произнёс Джонни и с ухмылкой на лице повернул голову к девушке.
- Джонни? – раскрыла она глаза, не веря им.
- Извините, а вы кто? – спросил он, внимательно разглядывая девушку.
- Не помнишь? - сквозь зубы проговорила она.
- Не помню, - улыбнулся Джонни, всё ещё не убрав пристального взгляда от её стройных ножек.
Она ухмыльнулась и увела глаза в другую сторону. Девушка посмотрела на свой стакан и отпила глоток, теперь уже проглотив крепкий напиток.
- Прекрасно! – откинула она руки.
- Что именно? – поинтересовался Депп интересному поведению девушки, даже не пытаясь вспомнить кто она.
- Ты…. прекрасен… Джонни!- приблизилась она к нему, а потом вновь поднесла стакан к губам.
- Нетта? – удивлённо спросил Депп и поднял голову со стола.
- Кира!- выпалила девушка и разочарованно помотала головой.
- Кира? Прости, я тебя не узнал…- вновь сел он в прежнее положение, всё ещё разглядывая девушку.
- Да ладно, - мило улыбнулась она.
- Что ты тут делаешь? Уж не думала тебя здесь увидеть,- сказала Кира.
- Взаимно кстати, - улыбнулся актёр.
- Можешь мне помочь? – сказал Джонни и с неохотой встал.
- Да, конечно, Джонни - ответила девушка и посмотрела на него.
- Проводи меня до туалета, - вдруг произнёс Депп.
- Что? – возмутилась Кира, сморщив лицо.
- Мне что-то плохо. Туалет…не знаю где он…, - размахивал он руками и вновь принялся разглядывать стройную фигуру Киры.
- Хорошо, - сказала она и поднялась со стула.
Кира очень бережно придерживала Джонни. «Вот сюда»- частенько говорила девушка, показывая нужную сторону рукой. Джонни видел среди многих ярких цветов, полуобнажённых тел, изумительно красивую руку, пытаясь вспомнить похожую плоть, такую же тёплую и нежную, но не мог, он только бредил давнишним прикосновением, но он забыл, кого гладил.
- Вот мы и пришли, - указала она на дверь, где на верху висел рисунок, обозначающий место, куда они подошли.
Чёрная дверь виднелась в конце небольшого прохода, отделяющего его от общего зала. Кира убрала руку со спины Деппа и отодвинулась.
-Надеюсь, не перепутаешь с женским туалетом, - улыбнулась девушка и начала уходить.
Как вдруг его рука схватила её за тонкую талию и резко прислонила к чёрной стене, также усыпанной блёстками. Их тела соприкасались друг к другу, а дыхания почти слились в одно. Джонни смотрел ей в глаза и рассматривал там своё отражение.
- Зачем? – спросила Кира, пытаясь казаться уверенной, но слеза покатилась по её щеке.
Джонни не ответил, а вскоре она почувствовала его губы у себя на лице. Он посмотрел на неё и ждал реакции девушки. Кира склонила его голову к своим губам и поцеловала. Они будто перекатывались в коридоре. С мягким стуком и неприятным ощущением на спине то Кира, то Джонни оказывались вплотную у стены. Они целовались, не говоря друг другу ни слова, а после приблизились к двери туалета. Джонни открыл её и приподнял девушку. Кира улыбнулась и погладила его по лицу. Он посадил девушку на раковину, а затем осторожно развязал изумрудные ленточки с тоненького платьица Найтли, оголив юное тело девушки…
~~~~***~~~~

Black Cat
an304.gif Опять Кира! glare.gif Ну, блин... Была Ванесса, теперь ещё и Кира... На одну проблемму больше... angry.gif Пусть они зашли в дамский туалет!!!! Плиз!!! Пусть их увидели!!! И предъявили штраф!!! И выгнали ЕЁ из клуба!!! Ну плииззз!!!! cry_1.gif Я её очень сильно не перевариваю!
Айгулёнок
Black Cat
54.gif Что-то меня в последнее время на полнейший беспредел потянуло! Гыыы))
И почему это всё только на Киру с Ванессой валить, а? Джонни левый получается... 54.gif
Скажем так, солнц, Кира живучая!!!
Black Cat
Айгулёнок
Джонни не левый, просто Кира! 23.gif Ну ето же Кира! Короче лан, ето твоё творение, а не моё! Но мне всё равно очень нрава! Буду ждать проды!!!
Mary
охрееееенеть!....................(модеры, простите, плиз). Ну, Айгуленок, ну ты даешь! У меня по этому поводу очень двузначная реакция. Вообщем, убивать тебя не собираюсь, так как мне понравилось, и предлагаю такой вариантик, шоб никто им не помешал в туалете в этом. smile.gif С другой стороны, пусть Кира трансвиститом окажется..............
Black Cat
Цитата
пусть Кира трансвиститом окажется..............

А, что! Было бы очень круто....хе-хе... Но лучше не над... Представь, Джонни и так плохо, что будет если он ещё и ето узнает!
Айгулёнок
Mistriss
Цитата
С другой стороны, пусть Кира трансвиститом окажется.

Поперхнулась.... lmao.gif Не-е-е, я Джоньку люблю, не позволю... biggrin.gif
Black Cat
Цитата
Джонни не левый, просто Кира! Ну ето же Кира! Короче лан, ето твоё творение, а не моё! Но мне всё равно очень нрава! Буду ждать проды!!

Спасибо! А мне Кира нра, блин... biggrin.gif
Цитата
охрееееенеть!....................(модеры, простите, плиз). Ну, Айгуленок, ну ты даешь! У меня по этому поводу очень двузначная реакция. Вообщем, убивать тебя не собираюсь, так как мне понравилось, и предлагаю такой вариантик, шоб никто им не помешал в туалете в этом

Гы-ы-ы) пронесло!!! biggrin.gif А в принципе им вроде как мешать никто не буит...
Mary
Цитата(Айгулёнок @ 23.3.2007, 19:46) [snapback]59375[/snapback]

Гы-ы-ы) пронесло!!! biggrin.gif А в принципе им вроде как мешать никто не буит...

Ну и прекрасненько! Ждем проду! rolleyes.gif
Ну Айгулёнок, ну загнула! Слушай, это же просто шикарно! Мне нравится такое дело)))). И Кира мне нрав тоже)) Давай твори ещё! Жду продолжения этой невероятной истории!
.
Русская версия IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.