- - -
Мои творения
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5
Mary
Эх, скорее бы прода.... rolleyes.gif
Айгулёнок
~Пиратка_Карибского_моря~
Спасибочки!!! 0034.gif
Цитата
Эх, скорее бы прода....

Поддерживаю, надо взяться.. 0034.gif
Black Cat
Я тоже очень хочу узнать продолжения!!! Айгулёнок... не томи!!!!
Мона Лиза
Айгулёнок, я прочитала проду! Ого, я в шоке... yikes000.gif Мне очень понравилось, всё так живо и интересно описано, ты УМНИЧКА!!! klatsch_2.gif О-ооочень хочу знать так чем же там дело закончиться blush-anim-cl.gif ...
Цитата
А в принципе им вроде как мешать никто не буит...

Так-так, что же там будет?
Цитата
Я тоже очень хочу узнать продолжения!!! Айгулёнок... не томи!!!!

Полностью согласна! an133000.gif Когда же прода??? Соскучилась уже... Да и все произведения наших форумчан помогают мне творить... Девочки, спасибо вам! bussi.gif
Black Cat
Королева Пиратов;) Когда прода??? Очень скучаю и очень хочу узнать, что дальше... плиз...не томи!!
Айгулёнок
~~~~***~~~~
Нетта неуверенно держала трубку телефона, а внутри всё просто пылало от странного ощущения неопределённости. «Брось трубку, брось, не делай глупостей!»- уговаривала она сама себя, но продолжала ждать ответа.
- А он ещё не вернулся со съёмок. Странно всё это…Джонни должен был прийти намного раньше…Он обещал… Но его нет до сих пор… Телефон его не отвечает…Ой… что-то я разговорилась…волнуюсь… Простите, а кто это?
- Сюрприз…незабываемый вечер… Только ты и он, - пропела Антуанетта.
- Что? Что вы такое говорите? Я не понимаю… С кем я разговариваю?
- Ванесса… Ну скажи, зачем? Зачем так много вопросов? Ответы… нужны ли они тебе?
- Так… Да что же это такое, чёрт возьми?
- Ничего!!! Просто ещё одна сторона моего психоза, - засмеялась Аннет.
- Передай Джонни, что он сволочь! Буду предельно благодарна тебе…- продолжила актриса и быстро нажала на кнопку.
Нетта приложила ко рту телефонную трубку и нервно стучала ею по губам. Она размышляла и пыталась разобраться во всём, разделившись на две стороны и тихо слушая их, будто сама вовсе и не принимала участия в этих разборках.
- Ну что теперь стало легче, да? Дура!!! Нетта ты дура!! Ну, зачем? Зачем это нужно?
- Я не знаю… Просто… не знаю…
- Да, он заслужил….
- Нет, только не он…Не он… Он ведь Джонни, он же мой Джонни…
- Твой? С каких пор? И ему всё позволено, да? Нетта, зачем тебе столько переживаний, зачем эти мучения? Ведь он любит Ванессу и только её… Только Ванессу…
- Я не знаю… Но поцелуй… поцелуй… он ведь обнимал меня и целовал…Ведь я видела его глаза..
- Но ничего не могла прочесть там… Зато я отчётливо видела в них СОЖАЛЕНИЕ и просто мимолётное влечение…и всё… Оставь его… Он всего лишь партнер по фильму… Актёр, который прекрасно играет свою роль…
- Какую? Роль кого?
- Этого и я не знаю… Просто забудь и живи своей жизнью… Забудь его…
- Я не знаю…
Аннет смотрела в одну точку, не сводя с неё глаз, а по щеке покатилась слеза. Девушка стояла, облокотившись на стену, и тихо плакала. Она всё ещё размышляла, не смотря на то, что каждую секунду повторяла себе не делать этого. Теперь Антуанетта совсем отрезвела, но боль внутри вовсе и не собиралась уходить. Сердце щемило и не давало покоя девушке, напоминая о себе всё чаще и чаще. Вдруг Нетта широко распахнула глаза и сглотнула воздух.
- Нет! Этого не может быть!!!- вдруг вслух заговорила она и начала метаться по комнате.
- Джонни ко мне? Придёт ко мне? Не вижу смысла. Глупо! Тогда где же он, раз Ванесса не знает? – размышляла девушка.
- Мало ли куда ему взбрело в голову пойти. Да хоть к великому Бартону!
- Да, что ты такое думаешь! У Джонни и Ванессы сегодня… Он не мог… просто так зайти к другу и отключить мобильник, не предупредив свою жену... он не мог… Кто угодно, но не он…
- Может, что-нибудь случилось.
- Не болтай ерунду! Он поехал к тебе…
- Ага как же… С чего бы ему?
Аннет вдруг застыла и открыла рот от удивления.
- Джонни!!!- приложила она ладонь к губам.
- Не может быть… Джонни прости! Я не хотела… Как я могла забыть тебя!- снова сказала она вслух и от бессилия упала на свою кровать, потеряв веру в удачу и добро.
Как вдруг на первом этаже раздался громкий звук, и Нетта поняла, что кто-то на улице нажал на дверной звонок.
~~~~***~~~~
Двумя часами раньше…
Девушка, лет двадцати, красивая, с очень знакомым лицом, поправляла свое платье на бёдрах, выходя из администраторского туалета. Следом за ней дверь открыл симпатичный мужчина и огляделся вокруг, схватившись одной рукой за свою голову, словно у него началось головокружение. Женщина вновь злостно оглядела их и улыбнулась, проклиная себя за то, что вспомнила кто перед ней. Администратор этого клуба знала, что сегодня сюда приехали две знаменитости, и старалась успокоиться всему происходящему, так как перед собой увидела Киру Найтли.
- Здравствуйте!- проговорила девушка и быстренько «смылась», всё еще отдёргивая в разные стороны светло-зелёное дорогущее платьице.
Мужчина прошёл следом, ни сказав не слова.
- Ага. Здравствуйте!- растянула сквозь зубы женщина и посмотрела вслед уходящей пары.
- Ну, звёзды! Ну, обнаглели!- прошептала администратор и направилась в туалет.
Кира обернулась назад и расплылась в улыбке, увидев позади Джонни Деппа. Она остановилась и выставила руку к нему. Но Джонни не заметил и прошёл мимо красотки. Девушка не понимающе посмотрела в его сторону и будто застыла на месте.
- Теперь мне тебя довести? – улыбнулся актер, повернувшись к Кире.
Найтли вновь поддалась его очаровывающему взгляду и детской улыбке, которая частенько пускалась не для детских намерений. Возможно, только Ванесса могла разгадать тайные мысли за таким добродушным лицом, но сейчас и сам Джонни толком не знал, чего он хочет и кто собственно такая Ванесса.
- К бару? По чарке виски выпьем?
Депп утвердительно покачал головой и взял за талию девушку, направившись снова туда. Джонни то и дело всю дорогу около стойки наклонялся, чтобы посмотреть, где спит щенок, тем самым определить своё место у бара. Кира смущалась таким безразличным на всех действиям своего уже близкого знакомого и отходила чуть поодаль от него, как только Деппу стояло ещё раз заглянуть под стул молоденькой фифы в мини-юбке, думающей, что внимание оказывают ей. И для Джонни отрезвляющий хлопок по щеке был столь безразличным, как и хлопок от одного парня, который так подозрительно улыбался бармену и прилюдно строил ему глазки. Теперь перед Кирой стояла ещё более интересная картина, Джонни, словно ребёнок прыгает от радости, но ещё покачивается от выпивки, а вскоре у него в руках оказывается собачонка.
- А вот и ты малыш, - погладил Депп щенка.
Потом он оглядел стулья, где недавно сидел вместе с Кирой, у Джонни на лице возникло странное выражение, будто ему это всё мерещится. Депп стал отгонять невидимый дым, который будто скрывал от него настоящую картинку. Но, поняв, что странный дымок- это реальная видимость его глаз, он подошёл к незнакомцам, занявшие их стулья, и начал размахивать руками, при этом, совсем не используя слов, как показалась издали Кире. Обеспокоившись, она подошла ближе и теперь отчётливо и даже слишком слышала его голос, а точнее нецензурный набор слов.
- Джонни, пошли, - встала она перед ним.
- А вы что так таращитесь на неё? – осторожно отодвинул Депп девушку и продолжил разговор.
- Джонни, сейчас будут проблемы, пошли лучше отсюда, - кричала ему Кира.
- Чёрт, да эта же Кира, Кира Найтли! – заорал один из парней, вставши со стула.
- Парнишка, не ори. Джоконда разбудишь!- сказал Депп.
- Ты, клоун, блин, я тебе уже говорил, отвали! Или хуже будет, здесь нет таких правил, чтобы места занимать у бара. А подружку мы твою… повеселимся с ней. Ты же не против, детка?, - теперь встал и другой.
- Подержи, Кира. Я сейчас, - сказал Депп девушке и отдал ей собачонку.
- Пацаны, ну зачем? Обижать девушку…, - откинул Джонни руки, будто начал читать лекцию.
- Уйди с дороги.
- Раз так… Хорошо, - улыбнулся Джонни.
Парни заржали и устремили взгляд на Найтли, как вдруг один из них упал от сильного удара в челюсть. В момент в клубе завизжали и сидевшие у барной стойки расступились по сторонам. Депп чуть помассировал свою кисть, а, вскоре, сжав её в кулак, ударил и другого парня, который не успел ответить за своего друга. Кира быстро подбежала к Деппу.
- Джонни, пошли. У нас уже проблемы, будет ещё хуже, пожалуйста, пошли, - прислонилась она к его груди.
Они быстрей помчались к выходу, как вдруг перед собой увидели необъятного «по площади» охранника.
- Боже мой, там такое твориться! Какой-то сумасшедший избил двух парнишек. Ну, у вас и клуб!!! Безобразие какое-то!!! Вы хоть знаете кто я? А говорят лучшее заведение в этом городе!!! Кошмар, у меня нет слов. А теперь уйди с дороги! Дай хотя бы выйти из этого дурдома нормально!!! Лучший клуб, блин, - попыталась она оттолкнуть охранника, но перед ней оказалась настоящая скала.
Но Кира не растерялась и просто обошла тупого бугая. Они вышли из клуба и рассмеялись.
- Сумасшедший? – спросил Джонни.
- Посмотрел бы на себя со стороны, иначе не скажешь, - снова улыбнулась она.
Они недалеко прошли и сели на какую-то скамейку около своих припаркованных здесь машин.
- Джонни снова уснул, - показала девушка на свои руки, где лежал щенок, а потом отдала его Деппу.
- Что? Джонни?
- Ой, я перепутала со щенком Нетты. Кстати очень похожи …
- Джонни?
- Ну, да. Бэгвэлл назвала своего так. А я спутала его с твоим, потому что Джонни и этот очень похожи.
Джонни вдруг встал, снова схватившись за голову, и прошёл какое-то расстояние вперёд.
- Нетта…- прошептал он.
Кира не понимающе, наблюдала за ним. Джонни стоял на одном месте и чего-то ждал, девушка медленно подошла к нему и положила ладонь на его плечо.
- Нетта… – вновь прошептал он и положил свою руку на её кисть, удерживая другой рукой собачонку.
Найтли быстро отскочила от него и, еле сдерживая слёзы, начала громко дышать. Джонни повернулся и взглянул на девушку.
- Прости. Я слишком много выпил… Мы не должны были…, - подошёл поближе он к Кире и погладил её по руке.
Девушка откинула с себя руку Джонни и увидела, как он пошатывающейся походкой направляется к своей машине.
- Ну, иди к своей Нетте, чёртов пьяница!!! Пожалуйста, иди хоть на все четыре стороны. Иди!- кричала девушка, размахивая руками.
Джонни всё слышал, но не поворачивался назад, а только ещё раз прошептал: « Прости…».
- Да и езжай на своей тачке. Попади в аварию и разбейся, к чертовой матери. Пожалуйста, ублюдок. Езжай… Жалеть не буду! И пусть Ванесса тебя в дом не пустит и бросит тебя! Пожалуйста, езжай!
Джонни Депп сел на переднее сиденье, положив рядом щенка, и завёл машину. Автомобиль сделал круг и медленно проехал мимо Киры, которая сидела на скамейке и плакала. Она посмотрела на него, Джонни был так близок, и вновь услышала это слово.
- Прости…
Сырая безлюдная улица. Яркий свет от уличного фонаря освещал её лицо. Вокруг не было ни кого, словно все специально спрятались, чтобы не гневить девушку. Только дым от недавно проехавшей машины не улетучивался и полностью закутал небольшую площадь. Кира сидела и тихо шептала себе: «Джонни… Ну, почему?».
Mary
Потрясающе!! Мне очень нра! Молодчина! Здорово описала сцену с дракой)))))) rolleyes.gif Жду проду!
Black Cat
А! как мне понравилось!!! Как я люблю твой рассказ!!! Нет слов!!! Бесподобно! И даже моя не любовь к Кейре исчезла!Спасибо тебе за это чудо!!!
Мона Лиза
Айгулёнок, ух ты!!! klatsch_2.gif Мне безумно нравиться твоё произведение!!! Хочу проду прямо сейчас!!! blob16.gif
Цитата
Как вдруг на первом этаже раздался громкий звук, и Нетта поняла, что кто-то на улице нажал на дверной звонок.

Цитата(Айгулёнок @ 29.3.2007, 20:57) [snapback]59612[/snapback]

- Нетта… – вновь прошептал он и положил свою руку на её кисть, удерживая другой рукой собачонку.
Найтли быстро отскочила от него и, еле сдерживая слёзы, начала громко дышать. Джонни повернулся и взглянул на девушку.
- Прости. Я слишком много выпил… Мы не должны были…, - подошёл поближе он к Кире и погладил её по руке.
Девушка откинула с себя руку Джонни и увидела, как он пошатывающейся походкой направляется к своей машине.
- Ну, иди к своей Нетте, чёртов пьяница!!! Пожалуйста, иди хоть на все четыре стороны. Иди!- кричала девушка, размахивая руками.
Джонни всё слышал, но не поворачивался назад, а только ещё раз прошептал: « Прости…».
- Да и езжай на своей тачке. Попади в аварию и разбейся, к чертовой матери. Пожалуйста, ублюдок. Езжай… Жалеть не буду! И пусть Ванесса тебя в дом не пустит и бросит тебя! Пожалуйста, езжай!
Джонни Депп сел на переднее сиденье, положив рядом щенка, и завёл машину. Автомобиль сделал круг и медленно проехал мимо Киры, которая сидела на скамейке и плакала. Она посмотрела на него, Джонни был так близок, и вновь услышала это слово.
- Прости…

Может это Джонни пришел? blush-anim-cl.gif Ох, это было бы чудесно!!! Жду-жду!!!
Gloria
Ух ты! Не ожидала такого от Джони! Но мне нравится!! А вот Кира.. и жаль ее и злюсь на нее, даже не знаю.. Хотя там впору всех пожалеть на данный момент) Да, теперь жду дальше! Оч и оч интересует))
Mary
Айгуленок, очень соскучилась по твоему рассказу! Когда же прода? 00340000.gif
Айгулёнок
Gloria, Мона Лиза, Mistriss, Black Cat
Спасибо, девчонки... очень приятно!!! 0034.gif
Цитата
Айгуленок, очень соскучилась по твоему рассказу! Когда же прода?

А вы меня не убьёте? 54.gif Дело в том, что у меня один фанфик пылится (на другом тематику, вообще не про Джонни)... И люди, кто читал ждут тоже проды, и при чём очень долго. так что я сначала напишу проду того, потом возьмусь за Мечту.... 0034.gif Не убьётё?
И ещё...
когда выложу проду... всё равно не убивайте меня... Всё же приняла я такое решение....Но может ещё передумаю...
Так, что ждите, милые мои. Люблю вас...
Gloria
Ждем, ждем. Не убьем, мы не звери. И не эгоисты. Ну почти.. laugh.gif Но мы тоже тебя очень любим!
Мона Лиза
Цитата
Люблю вас...

Поверь, это взаимно!!!))) bussi.gif
Кончно, мы подождем!!!))) blob16.gif Пиши!!! 0034.gif
Цитата
когда выложу проду... всё равно не убивайте меня... Всё же приняла я такое решение....Но может ещё передумаю...

Ой, заинтриговала меня!!! Жду-жду!
Black Cat
Я присоединяюсь ко всем, мы ждём и все любим тебя и твой замечательный рассказ.
Цитата
Всё же приняла я такое решение....Но может ещё передумаю...

Интересно, интересно....
Mary
Айгуленок, как же я соскучилась по твоему рассказу! 1jump.gif Ужжжжыс как проды хочется!
~Пиратка_Карибского_моря~
Цитата
А вы меня не убьёте? Дело в том, что у меня один фанфик пылится (на другом тематику, вообще не про Джонни)... И люди, кто читал ждут тоже проды, и при чём очень долго. так что я сначала напишу проду того, потом возьмусь за Мечту.... Не убьётё?


Конечно не убьём! *шёпотом* У меня та же проблема, ага.... А на какую тематику тот фанф? Не секрет?))


Цитата
И ещё...
когда выложу проду... всё равно не убивайте меня... Всё же приняла я такое решение....Но может ещё передумаю...
Так, что ждите, милые мои. Люблю вас...


Убивать не станем ни в коем случае))) Любое решение - это твоя мысль! Твой творческий подход. Жду с замиранием сердца...
И... согласна с девчонками. Любовь взаимна!
Мона Лиза
Цитата
А на какую тематику тот фанф? Не секрет?))

Да, Айгулёночек, ответь, пожалуйста!!!
И скучаю за твоим произведением!!!)))
Seffy
Вот только сейчас зашла и прочитала)))
Айгуленок, ты просто молодец!Оч красиво написано, будто всё это переживешь сама, когда читаешь.Ждем-с продолжения) blush.gif
Айгулёнок
Мона Лиза и ~Пиратка_Карибского_моря~
Про сбежавшего преступника-маньяка и его жертву! ( фик по сериалу) Страшно? 54.gif Мне да...
Seffy
Спасибо! Очень приятно! 0034.gif
~Пиратка_Карибского_моря~
Айгулёнок, а что за сериал? *с интересом*
Айгулёнок
Prison break- побег из тюрьмы!!! Супер сериал!! САмый самый!!! Особенно потому что там Ти-Бэг....*мечтает*
Мона Лиза
Цитата
Prison break- побег из тюрьмы!!! Супер сериал!! САмый самый!!!

Интересно! 90000000.gif Пиши, а мы будем ждать Аннет и Джонни!!!))) blob16.gif
Black Cat
Цитата
Prison break- побег из тюрьмы!!! Супер сериал!! САмый самый!!! Особенно потому что там Ти-Бэг....*мечтает*

Ага, полностью согласна....точнее я так думаю по описанию и впечатлениям, а так же по фанфу. Так...нада срочно найти его и скачать! Ух....заражала меня постепенно и теперь заразила!
Мона Лиза
Айгулёнок, когда ж там прода? 90000000.gif Пупсик хочет почитать дальше!!!! biggrin.gif И как дела там у тебя с другим фанфом?)))
Айгулёнок
Цитата
И как дела там у тебя с другим фанфом?)))

Лучше сначла отвечу на этот вопрос. Он в порядке, прода в принципе его готова, НО...
Цитата
когда ж там прода?

Так вот на счёт НО... Не начинала писать, но решила! 54.gif А пока... я кое-что другое пишу( выложу тут, если что-нибудь получится), точнее собираюсь писать...
Мона Лиза
Айгулёнок, заинтриговала!!!! 00340000.gif Пиши!!! Но ведь мы увидим ещё Аннет и Джонни?!)))
Айгулёнок
Ура!!! Это свершилось!!! blob16.gif Извините, что не такая большая прода, но она мне нравится в таком динамичном виде. Посвящаю тем, кто ещё не потерял надежду, что прода появится. Может, конечно, убивать вы меня не станете, но после того как напишу кое-что, то всё возможно. Говорю сразу это кое-что - всё это сделалось только для одного маленького моментика в будущем. Только из-за него!!! Очень бы хотелось увидеть ваши отзывы... 54.gif
~~~~***~~~~
- Будьте все прокляты! Дьявол!!! Ну что же а? Проклятие!!! Боже мой!!! За что? – ругалась Нетта, лежа на диване, и будто забыла о том, что пора бы уже открыть дверь.
Наконец, он поднялась с огромной по площади и высоте кровати, всё ещё ругаясь про себя. И вот она уже хнычет и прыгает, размахивая руками, как маленькая девочка, которой не купили то, что она хотела. Она подошла, не спеша, к зеркалу и ужаснулась отражению. Недолго думая, она побежала в гардеробную, которая была больше её спальни, и там хранилось так много одежды, что Аннет сама часто не понимала, откуда все эти вещи, а некоторые экземпляры частенько веселили девушку, так как она впервые их видела. Но сейчас на разглядывание не было времени, вещи летели по комнате, словно здесь была высота, при которой возникает невесомость. И, кажется, вскоре она должна была утонуть среди только что разведённого ею беспорядка, но одежда продолжала лететь по комнате.
- А вот и вы!- вытащила девушка, с улыбкой на улице, любимые джинсы и наставила перед собой, будто в руках держала интересную книжку, от которой оторваться было невозможно. Опомнившись, она быстро одела их.
- Сейчас! Сейчас!- вдруг закричала Нетта, зная, что её никто не слышит.
- Ну а теперь верх…. Так, ну где мне тебя искать?- засунула она голову в шкаф, осматривая его содержимое.
Нетта натянула первую попавшую ей в руки футболку и стрелой помчалась вниз. И только там она обнаружила, что на её кофточке изображён капитан Джек Воробей. Аннет сразу же вспомнила, что как только она подписала контракт об участии в съёмках фильма «Пираты Карибского моря - на краю света», её тут же завалили аксессуарами, канцелярскими товарами, одеждой и другими мелочами с изображением всех персонажей в картине.
- Мило… - прошептала она и открыла дверь.
- Ты????- разочарованно посмотрела Нетта.
- Боже, Аллен. Я же сказала, что не нужно приходить, - опустила она голову, устремив свой взгляд на пол.
- Нетта… Кое-что произошло… - тяжело говорил он сдавленным голосом.
Антуанетта лишь, не понимающе, посмотрела на грустное лицо Аллена и отошла немного в сторону от двери, чтобы он зашёл в дом. С улицы заскочил холодный ветерок, проскользнувший шёлковым платком по телу Нетты. Она обняла свои руки и закрыла дверь, посмотрев на потухшую звезду, только потерявшую свой яркий свет в мутном небе.
- Аллен…Что случилось?- последовала она за ним.
Он стоял к ней спиной и будто боялся повернуться, чтобы посмотреть в обеспокоенные глаза Нетты. Она подошла поближе и положила руку на его плечо. Аллену не стало спокойнее. Нетта прикоснулась второй кистью к его спине. Но ему не стало спокойнее.
- Садись, - похлопала она его по плечу.
Антуанетта ничего не понимала, но ей так не хотелось узнать, в чём дело. Она волновалась, её сердце стало колотиться чаще. Аллен сел на диван, даже не оглядывая помещение, куда только зашёл. Он смотрел себе на пальцы, которые постоянно скрещивал или просто скручивал.
- Принести что-нибудь выпить?- спросила Нетта.
Он только кивнул в ответ, не посмотрев на неё.
Нетта знала, что в холодильнике не осталось того, что сейчас может лучше всего помочь. Но должно быть пару бутылок дорогого виски где-нибудь в подсобке. Так Аннет называла маленький бар в своём подвале. Она запретила себе туда ходить, только на самый крайний случай, уверяла она себя. Но сейчас это и был именно он. Немного порывшись в захламленном пустыми бутылками баре, Нетта схватила находку и быстрее поднялась наверх. Но сердце вдруг защемило, и она остановилась на лестнице, сжимая грудь от адской боли. Нетта сдерживала себя, не показывая слез. Она соскользнула на ступеньку лестницы, где только что стояла. Отпустило. Она всё ещё сидела, пытаясь что-нибудь сообразить, но мыслей не было. Пусто.
- Надеюсь, ты не против? Это виски. Я сама то честно, не выношу этого напитка. Больше ничего не оста… Больше нет ничего, - старалась поддержать она то ли себя, то ли Аллена.
- Нетта. Боюсь, что тебе придётся приготовить два стакана, - наконец, он взглянул на неё.
Она была так красива в этот момент. Но сейчас он старался не думать об этом, боясь увидеть её через несколько минут.
- Да что такое, черт подери?- вскрикнула Нетта, не удержав переполняющие эмоции.
- Я сам, - он встал и направился на кухню, чтобы больше не видеть её глаз.
Аллен громко стукнул стаканами по деревянной тумбочке и быстрее отобрал бутылку у Нетты. Его рука дрожала, откупоривая пробку. А теперь жидкость переливалась через край стакана. Он не сводил глаз с виски, задумавшись о чём-то. Нетта протянула руку и, положив бутылку на тумбочку, прикоснулась его ладони. Она не отпускала его руку, показывая Аллену свою поддержку. И теперь ему стало спокойнее. Другой рукой Аллен взял стакан и одним залпом выпил его содержимое, ни чуть не морщась. Нетта сделала тоже самое, всё ещё не отпуская его левую руку.
- Пожалуйста, скажи. Что случилось, Аллен?- приблизилась она к нему, сев перед ним на пол.
- Нетта… Это будет шокирующе… Я как только узнал, сейчас же направился к тебе… Ничего ещё толком не известно…Но Нетта, ты должна это выдержать, - вытер парень пот с лица и плотно сжал губы.
- Что? Что выдержать, Аллен?
- …Он разбился в автокатастрофе, - быстро, но отчётливо сказал Аллен Койл и отвел взгляд в сторону, успев только заметить тихую вспышку в её глазах.
~~~~***~~~~
Грейн О'Мели
О Боже!! Боже!!!!!!! *упала в обморок*
~Пиратка_Карибского_моря~
КАК??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! *последовала примеру Грейн*....
Mary
ЧТО???!!!!!! Ну ничего себе..............моя в шоке suicide1.gif suicide1.gif
Айгуленок, я жду проды!! И желательно с участием хоть уже и недееспособного, но все-таки живого Джонни Деппа aufsmaul.gif )))))))
А если по факту, молодец. Keep it up!!
Seffy
mebiro_01.gif mebiro_01.gif sad.gif *Боже мой,кто-нибудь,дайте мне виски* О Господи!!!Ааааа! Айгулёнок, но....Джонни ведь жив? * дрожащим голосом* он жив?!?!
Black Cat
Как?* приложила руку ко лбу* Такого не может быть!* стало нечем дышать* Что?* брякнулась рядом с Пираткой и Грейн*.
~Пиратка_Карибского_моря~
*пришла в себя* Айгулёнок, ты хочешь нашей смерти?!.... Ну не томи... Ну скажи... ну плииииз...что дальше-то?! *хлопнулась обратно в обморок рядом с девчоками*
Seffy
АЙГУЛЁЁОООНОООК!!!Не убивааай нас!!!!Пожаааауйста,выложи прооооду.....(
Black Cat
*сквозь обморочное состояние*
-Проду! немедленно! Так нельзя....
Айгулёнок
Буит...буит... Только вопрос когда?
Грейн О'Мели
Цитата(Айгулёнок @ 23.4.2007, 15:19) [snapback]61365[/snapback]

Только вопрос когда?

Когда ты напишешь:))
*Открыла один глаз, а затем опять упала*
Mary
*обдавая насыщенным запахом валерьянки* : очень жду проду!!!
Мона Лиза
Айгулёночек, солнце, нет слов!!!! 00340000.gif Я в шоке!!!! an304.gif Мне безумно нравиться!!!!! loveshower.gif Только проду скорее, я страшно хочу знать, что дальше!!!!!!! mebiro_01.gif *последовала примеру остальных девчонок*
~Пиратка_Карибского_моря~
Цитата
*обдавая насыщенным запахом валерьянки*

Мистрисс, поделись, а? Эта леди хочет нашей скорой смерти, это явно))))))
Айгулёнок
Девочки!!! не умирать!!! Ни кого не хочу убивать и не убью....
Будет-будет, только надо вдохновения набраться)))
~Пиратка_Карибского_моря~
*колдую* Вдохновенье, приди!!!... Ну плииизз....Вдохновенье, не зли меня!))))
Айгулёнок
Ой да))) поколдуй, плис))) Очень кстати...
Айгулёнок
Пупс
Спасибо!!!
Seffy
Люди,тут только что вдохновенье ко мне завалилось,его никто не звал?))))))
Мона Лиза
Айгулёнок, пупс ждет!!!! biggrin.gif Творческих успехов!!!!!!! 0034.gif Муза уже стучит в твои двери!!!! an4.gif
Black Cat
* приоткрыла один глаз и посмотрела на ароматную Mистрисс, колдующую Пиратку, Мону, которая пытается впустить музу и Грейн,которая лежит ещё в обмороке*
Проды ещё нет? тогдя я с Грейн...* закрыла глаз*
Mary
*Валерьянки оказалось недостаточно. Сбегала за валидолом, корвалолом, валокардином, поделилась с Пираткой Км, Моной, Грейн, ах да, и с музой тоже. Наваляла на голову льда из морозилки и легла рядом с остальными*.

Очень жду проды!
Seffy
*так,а почему никто со мной валерьянкой не поделился? Я,знаете ли, тоже тут в обмороке валяюсь...*)))))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.