- - -
Музыка, которую мы слушаем
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Увлечения
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Chufa
А кто-нибудь слышал о группе Sex Pistols?
Zlaiy
слышала..но не музыку...и как они?
Limm
Так как они? Я, если честно, такое слушать не могу. Мне там попсы можно чуточку, классики, soul, немного альтернативы и еще много чего... Я не об этом вовсе. Так как SP?
amber
а кто и как относится к " savage garden "?я схожу по ним с ума уже лет 6.когда они распались моему разочарованию не было предела... но Даррен поёт снова и щас жду его новый альбом в начале мая!!!мне кажется такого голоса как у него -нет ни у кого!только он поёт так что у меня мурашки по коже,а иногда и слёзы...не знаю как даже объяснить это.....такое же чувство у меня бывает только тогда когда я вижу на экране Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gif
Super Star
Chufa хорошая группа. После смерти Сида они конечно потеряли дольно много. И странно было видеть их возрождение в 1996 году. У меня все их творения есть.
Super Star
мне много что нравится из музыки.
Особенно Янка Дягилева. И Гражданская Оборона. Из нашего города....
Chufa
Super Star да, к сожалению, и на самом деле в 1996 у них не очень-то и получилось возродиться, стары уже стали! так что мне нравятся их творения только 70 годов.............. И у меня тоже все собрание их творчества, но скажу только, что такая группа на любителя.... rolleyes.gif Я тут встретила одного мальчика, который сказал, что КиШ круче Sex Pistols, хотела убить за такое! Но все-таки сжалилась.... :)
чеба
Да, вырождается молодеж вырождается, слишком много радио, телевидения - а там - одно г..., ну проктически.
SP слушала по молодости, и Янку и ГО. Сейчас уже поуспокоилась, дюблю что-нибудь более мелодичное, а не чтобы один вопль возмущенной души.
Люблю Blur, U2. очень приятно время от времени послушать Moby.т Сейчас постоянно в магнитофоне стоит CD с саундтреком к ОвМ, даже не вынимаю, настроение поднимает класно rolleyes.gif rolleyes.gif особенно почему- то фраза "i have no eys"
Zlaiy
хихи..будете смеяться..я обожаю песни Ромы Зверя!!
Chufa
чеба Ухты я тоже слушаю Blur! :)
M_a_r_g_o
чеба А мне треки к Мексике не нравятся. Я не стала покупать. Я наслаждаусь саундами от Плаксы:)
Люблю слушать что то мелодичное, легкое. Чтобы душа развернулась и свернулась.:) Не люблю рок, металл, реп и прочее подобие. Люблю под настроение послушать Куин(Фредди Меркьюри)
Zlaiy
а я люлю Зверей!!
Limm
Zlaiy И я люблю, вот альбом новый слушаю. Мне оч нравится 3 и 6 песни.
Chufa
Limm Я их только немного в начале лета послушала и на этом все закончилось! быстро надоели, да и к тому же все их уже тогда слушать начали.............................. rolleyes.gif
Zlaiy
Limm
они мне тоже очень...знаете напитки покрепче о моей жизни....эх
Chufa
Zlaiy Эх не понять мне вас.....
Limm
Zlaiy так проще, так легче стираются ночи... А еще звонки без ответа, слова и улыбки....

Chufa Ну ты только тяжелую музыку слушаешь или какую? :)
Chufa
Limm да нет почему же.......... Blur- не тяжелая музыка..........GORILLAZ-тоже............ :)
Limm
Chufa У Blur люблю одну единственную - Song2. Про Gorillaz не скажу ничего - не нравятся. А что еще?
Chufa
Limm Нда.......Song2 знают все, и это радует меня :lol: Знаешь, это основное, а так еще много чего, даже щас сама и не помню, склероз :( biggrin.gif
Zlaiy
Limm
точно сказано..у него песни о моей жизни!!!
Chufa
почему!!??
Chufa
Zlaiy да просто другую музыку предпочитаю, вот и все :)
Zlaiy
Chufa
какую????
Chufa
Zlaiy Прочитай мои предыдущие сообщения и узнаешь :)
О.И.
В принципе всегда слушала достаточно тяжелую музыку, но сейчас замечаю, что это уже не совсем так. На данный момент наибольшей популярностью пользуется "кассета-для-слушания-в-чужих-машинах" biggrin.gif и пара аналогичных ей по содержанию СD: 3 песни с ОвМ ;) ; по одной-две Metallica, Aerosmith, Bon Jovi, HIM, Muse, P.O.D., Angra, Extreme, Dream Theater, Blind Guardian и 5 песен Queensryche.
Chufa
О.И. да, на самом деле по разным причинам предпочтения у человека в музыке меняются! Слава Богу что со мной такого давненько не случалось!
Натали
Народ!!!А кто-нибудь здесь "Ленинград" слушает? ;)
Chufa
Натали ну я-то точно нет!
О.И.
Цитата(Chufa @ 27.04.2004 - 17:42)
О.И. да, на самом деле по разным причинам предпочтения у человека в музыке меняются! Слава Богу что со мной такого давненько не случалось!

Мои вкусы как раз образец стабильности. Список 10-летней давности отличался не принципиально - вместо HIM, Muse, P.O.D. и ОвМ ;) были Voivod, Testament, Fates Warning и Skid Row. Кстати надо будет старенькие записи указаных команд найти и в следующие "дежурные сборники" по паре их песенок включить. У Voivod шикарный медляк был, как же назывался? rolleyes.gif Ушла вспоминать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
M_a_r_g_o
Не люблю рок, метал, рэп. Люблю чтобы за душу взяло и скупую слезу выдавливало. Исключение Куин(Фредди бесподобен)
Indreams
..не могу воспринемать HIM не как попсу.Попса, она и в Африке..ой, то есть в Финляндии..Или откуда она там??? :lol:
Nicolette
Всё... у меня пылкая лювовь к Адамсу.
А еще вчера обалдела от песен группы "Торба на Круче". Не уверена, что именно так название пишется, но песни........... ммммммммммммм.... я в свуне.
STOLIZA
Кто поет песню?
Желаю тебе из тысячи встречь одну, самую ....
Я дальше не помню, скажите кто поет?
Натали
STOLISA,песня так и называется "Желаю тебе..." а поет ее Игорь Саруханов.
Я испытываю иногда ностальгию по 80-ым и по музыке тех времен,хотя эта песня начала или середины 90-ых!
STOLIZA
Натали О, спасибо тебе большое!!! rolleyes.gif
чеба
Натали , Ленинград у меня обожает мой сын 4,5 лет от роду очень любит: WWW ленинград, петь. А я подпеваю. К счастью у нас по радио особо злобные их песни не передают, а то представляю, что бы мне сказали воспитательницы из садика :P :P :P
А мы с мужем теперь уже подпеваем Vude Pipl, или как она называется?
STOLIZA
Я пол-ночи пыталась настроить звуковую карту, что бы послушать Желаю тебе... Но обламалась :(
Chufa
А кто-нибудь слышал группу Massive Attack?
STOLIZA
Chufa Я не слышала, думаешь стоит послушать?

Мен нравится группа Зимовье зверей, у них есть потрясающие песни, это бардовская музыка rolleyes.gif
Limm
Chufa Какую-то ты агрессивную музыку слушаешь blink.gif
Chufa
Limm да нет, почему же, только частично, да и к тому же в моем возрасте это естесственно! rolleyes.gif
Zlaiy
эх..
Max
Я слушаю А. Паперного и поэтому безумно завидую москвичам которые собираются в "Летчике"
Chufa
Цитата
Я не слышала, думаешь стоит послушать?

думаю да, у них на мой взгляд музыка успокаивающая!
STOLIZA
Кто-нибудь вообще слышал о группе Зимовье Зверей?
Chufa
STOLIZA ........................................ по-моему я что-то слышала, но ничего из этого не помню............. huh.gif
Dushka
Chufa
Цитата
А кто-нибудь слышал группу Massive Attack?

"Teardrop" (правильно написала?) их песня?

А я вот сейчас Nine Inch Nails сижу слушаю. 3ий час пошел, и не надоедает даже! Странно...
Chufa
Dushka да, их, но моя любимая это Karmacoma! rolleyes.gif
Gidra
Кому-нибудь нравится SPATORNA?
Натали
STOLIZA,я слышала пару песен,но сейчас хоть убей не вспомню как они называются,по "Нашему Радио" их крутили как-то!А группа откуда?Питерская?Московская?Или еще откуда?
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.