IPB

( | )

59 V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Горячие новости, Свежие новости и их обсуждение
V
Annet
30.7.2007, 20:15


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



Я вам еще не надоела?

Поперто отсюда: http://www.ohjohnny.net/news.html Кто хочет подробностей - идите туда.
На сайте ohjohnny появилась целая обойма новостей. Краткий пересказ:

1) From the PR Inside – сплетня: родители Вайноны Райдер в свое время не позволили дочери выйти замуж за Деппа.

2) From Vanessa in Translation: Ванесса выпустила новый альбом Divinidylle, Джонни сделал к нему обложку (на ohjohnny ее можно увидеть). По этому поводу у нее взяли интервью. Хотя Ванесса настаивала, что не будет отвечать на личные вопросы, корреспондент был упорен, в результате чего получил в ответ на вопрос о возможной свадьбе Ванессы и Джонни резкое «нет». Правда, это было скорее «не ваше дело», а не «никогда не поженимся».

3) From Female First
Вот тут деру целиком абзац, он того стоит:

Seventh Collaboration On The Cards For Johnny Depp And Tim Burton
30th July 2007 11:12:36

Johnny Depp and director Tim Burton may be about to team up for the seventh time.
Depp is rumoured to have signed up to star in the big screen version of Dark Shadows in the lead role vampire Barnabas Collins, and Burton may be taking up directorial duties.

Джонни Депп и режиссер Тим Бертон могут объединиться в седьмой раз.
Депп, по слухам, записан на главную роль в большой экранной версии фильма «Темные Тени» в ведущей роли вампира Барнабаса Коллинса, и Бертон может принять на себя обязанности режиссера..

(комментарий от меня: вот это было бы КРУТО!)

4) From the Hollywood Reporter – тут рассуждения о «Ромовом дневнике». Главная информация – что «Ромовый дневник» пойдет следующим номером за «Шантарамом». Впрочем, точные даты съемок не определены и для «Шантарама», не то что для «Ромового дневника».
(правда, в теме «Шантарам» я вешала сообщение, что вроде бы его будут снимать уже в окрестностях ближайшего Рождества)


--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
30.7.2007, 22:16


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Annet, знаешь, ты великий человек!! Я не успеваю проглатывать всю эту инфу - так быстро ты ее доставляешь!))
Офигела я, конечно, от радости насчет возможности того, что Бартон станет режиссером "Темных теней". Вот это будет ФИЛЬМ! (извиняюсь за капслок - не выдержала). К тому же, цифра 7 счастливая) Вообщем, одна радость за другой....главное, чтоб ничего не сорвалось там у них.

З.Ы. Ванесса - злюка)
( а если честно, думается мне, что Джонни может ей еще предложение не сделал, вот она и нервная такая))))

Я всегда была мнения, что Джонни и Вайнона были замечательной парой. Если слух о родителях - правда, то теперь понятно, почему она "бросила" его. А так, жили бы сейчас и не тужили, в законном браке два прекрасных, а главное подходящих друг другу человека и актера.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet
30.7.2007, 23:00


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



Ну, я нагло деру у братьев-деппоманов, вот у них кто-то проделывает фантастическую работу... Что касается Вайноны, у них там есть ссылка на подробную статью, но, каюсь, не лазила - мне показалось не очень интересно. Могу слазить. В любом случае что было - то прошло. Не все битые чашки следует склеивать.


--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
3.8.2007, 21:21


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Аннет, спасибо за новости, an133000.gif постаралась на славу))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
6.8.2007, 13:48


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Аннет! Это новые? На главной нет их? Я просто так закручена, что уже не соображаю. А от жары мозг плавится! 54.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
7.8.2007, 1:48


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



M_a_r_g_o У меня был обрыв связи. Новости уже на главной.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
10.8.2007, 15:36


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Я тут новость одну нашла. blush.gif На главной странице её вроде нет...

"Голливудский актер Джонни Депп проявил себя как неисправимый романтик. Накануне свадьбы с актрисой Ванессой Паради он подарил возлюбленной райский уикенд на шикарной яхте.
Будущие супруги решили отправиться в недельное предсвадебное путешествие вдвоем, поэтому детей – 8-летнюю Лили-Роуз и 5-летнего Джека оставили дома. Говорят, что на борту судна пара, чьи отношения длятся уже более 9 лет, обсуждали детали предстоящей церемонии бракосочетания, сообщает еженедельник "7 дней".
К райскому круизу со своей райской будущей женой (фамилия Ванессы в переводе с французского означает "рай") Депп подготовился основательно. Накануне Джонни дал яхте символическое название из первых букв своих домочадцев: "VaJoLiRoJa" (ВАнесса, ДЖОнни, ЛИли-РОуз, ДЖек).
На данный момент о свадьбе Деппа и Паради известно только то, что пышных торжеств пара устраивать не будет. Церемонии пройдет в тихом семейном кругу. Свадьба, предположительно, состоится в августе. Влюбленные и раньше задумывались об официальном браке. Однако окончательно решение они приняли, только пройдя через такое серьезное испытание, как тяжелая болезнь 7-летней Лили-Роуз.
В начале марта девочка была срочно госпитализирована в один из госпиталей Лондона. На больничной койке девочка провела девять дней. У Лили-Роуз было пищевое отравление, и ее состояние оценивалось как критическое. Ванесса Паради и Джонни Депп не отходили от постели дочери.
"Отношения Джонни и Ванессы – одни из самых крепких в Голливуде, но после того, как их дочь заболела, семья сплотилась еще больше, - рассказал близкий к паре источник. – Они уже давно временами заговаривали о свадьбе, но недавнее эмоциональное потрясение, которое им пришлось пережить, кажется, подстегнуло их намерения". "

Вот ссылка - http://www.yanevesta.com/people/wednews/news/124 и http://www.from-ua.com/news/61c7ab0cf311d.html


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet
20.8.2007, 4:49


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



На сайте Tim Burton Collective (http://www.timburtoncollective.com/tbcnews.html) сообщают, что ограниченный показ "Суинни Тодд" в Штатах состоится 21 декабря. Фильму присвоена категория R. Тим Бартон сказал, что его фильм, конечно, не очень-то рождественская история, хотя ''Red is a color at Christmas" - "Красный - это таки цвет Рождества". Впрочем, добавил он, ко дню святого Валентина фильм тоже не слишком подходит... (намекая, как я понимаю, на объявленную ранее дату выхода).

Вот еще:
Поперто с http://www.comicbookresources.com/news/newsitem.cgi?id=11410
Comic Book Resources сообщают: комикс "Калибр", возможно, станет новым кинопроектом Джонни Деппа. Комикс представляет собой «Артуровский вестерн», у героя которого вместо легендарного меча Экскалибура – ружье Калибр. Цитата с сайта вот:

"Caliber" slid by next, with the team saying it's a Johnny Depp project possibly in the works for an upcoming movie. Described as an 'Arthurian Western,' the series will be five issues with a #0 starting things off in May or June. The title is the main character's legendary weapon, but instead of Excaliber the sword, it's Caliber the gun.

Я только не поняла – это только-только запускаемый комикс, что ли? И Infinitum Nihil его цапнула с пылу с жару?


--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet
21.8.2007, 3:15


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



Вот еще кое-что.
1) http://www.jewish.ru/news/culture/2007/08/news994252667.php сплетня про ПКМ4 - утверждают, что Джонни подписался на следующих "Пиратов".
2) http://ural.kp.ru/2007/08/17/doc192195/ - думаю, это утка. Утверждается, что некая барышня умудрилась связаться с м-ром Деппом и он помог ей советом. Барышня собирается снимать... продолжение "Мертвеца", в котором (не падайте, дорогие мои!) Вильям Блейк (восстав, я так понимаю, из гроба) встретит снова Тэл (а эта еще раньше померла...). Девочка якобы переписывалась с Джонни по мылу, что, как мы знаем, тоже крайне маловероятно. Но я так удивилась, что сообщаю всем желающим...


--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
21.8.2007, 12:54


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Цитата(Annet @ 21.8.2007, 4:15) [snapback]69955[/snapback]

Вот еще кое-что.
1) http://www.jewish.ru/news/culture/2007/08/news994252667.php сплетня про ПКМ4 - утверждают, что Джонни подписался на следующих "Пиратов".
2) http://ural.kp.ru/2007/08/17/doc192195/ - думаю, это утка. Утверждается, что некая барышня умудрилась связаться с м-ром Деппом и он помог ей советом. Барышня собирается снимать... продолжение "Мертвеца", в котором (не падайте, дорогие мои!) Вильям Блейк (восстав, я так понимаю, из гроба) встретит снова Тэл (а эта еще раньше померла...). Девочка якобы переписывалась с Джонни по мылу, что, как мы знаем, тоже крайне маловероятно. Но я так удивилась, что сообщаю всем желающим...


Да-с, почитала... там вообще все очень запущено wacko.gif
Съемки в Свердловской области и русские актеры. "Наши играют французскую жизнь" (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
21.8.2007, 13:55


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Ну прям из области фантастики 54.gif Бредятина чистой воды, о чем там и написала.

Тут о фильме грядущим, переведите плиз. http://www.ew.com/ew/article/0,,20051361_2...0052089,00.html


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Andrey_*
21.8.2007, 14:08





Гость






Чего вы читаете? " Комсомольская правда " в 90-х годах была отличная газета,а сейчас -главная сплетница 54.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
21.8.2007, 14:09


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Андрюш с появлением! 90000000.gif Да,я там это и написала.В отзыве у них. Желтизна , желтее не бывает...


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet
21.8.2007, 14:22


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



Да ясно, что бред, просто такой жирной утки я давненько не видала...


--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
21.8.2007, 14:31


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Цитата(Annet @ 21.8.2007, 11:22) [snapback]69965[/snapback]

Да ясно, что бред, просто такой жирной утки я давненько не видала...


Сколько фанов можно накормить то! lmao.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Andrey_*
21.8.2007, 14:55





Гость






Cмотрите что на мой отзыв написали ves.gif
Здравствуйте, FIRE!

Добавлен отзыв на статью "Джонни Депп помогает снять фильм 16-летней уралочке"

ПРомоутер
Реальная история. Кому надо, скину телефон ПР-агента Лизы. Кто не верит, набирайте в поисковике словосочетание \"Лиза Анохина\". Первой выпадает ссылка на новости 4го канала полугодичной давности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
21.8.2007, 15:29


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



пишу, ругаюсь. Как рьяно защищают этот бред lmao.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet
21.8.2007, 15:37


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



С ума сойти! По-моему, кто-то все-таки сошел. Не Джонни же... он вроде разумный человек...


По поводу статьи про "Суинни Тодд": крайне малоприличный перевод могу предложить желающим:

Кровавый мюзикл о смертоносном парикмахере и его партнерше по пирогам с человечиной точно не походит на стандартное Рождественское зрелище, но это не беспокоит режиссера Тима Бертона («Чарли и Шоколадная Фабрика»). "Красный – это цвет Рождества," - шутит он. Фактически, режиссер думает, что его адаптация музыкального классика Стивена Сондхеима больше подходит Дню святого Валентина. "По-моему, это род подведения итогов отношений, - говорит режиссер. - Хотя людей это может напугать».
Киностория неоплаченной любви также обратилась к Хелене Бонэм Картер, которая, к счастью для Бертона, в самом деле его любовница. (Что-то я тут не понимаю... - Аннет) "В ней все еще есть что-то человеческое, и это то, что всегда приносит Тим," говорит актриса, которая играет пекаря. Однако, Бонзм Картер признает, что ее работа (тут странный оборот, не поняла, но и без него ясно - Аннет) "имеет свои стрессы." К счастью, ее партнер по фильму более или менее невозмутим. "[Джонни Депп] был настоящим дипломатом. Всякий раз, когда Тим и я начинали спорить, он только отводил взгляд." Бертон считает этот фильм одним из своих самых больших достижений, что означает немало для режиссера Битлджуса, Бэтмена и Эдварда Руки-ножницы. "Сделать мюзикл рейтинга R, где 70 процентов времени поют, было примерно так - «Ну, я прежде никогда этого не делал». Это захватывающе - продолжать удивлять себя самого и видеть, что получается."
Депп, как и большинство актеров (включая Сашу Барона Коэна в роли парикмахера-конкурента, первой его роли после Бората), имеет очень малый или вовсе никакого профессионального опыта в пении. "Для него это была игра, - говорит Бертон о Деппе. - Когда я впервые услышал его, я был поражен."
Вокал был более taxing (опять не поняла - трудным, что ли? - Аннет) для Бонэм Картер, которой казалось, что она обучалась для "спорта." Она также провела целые часы на кухне, чтобы изучить искусство печения сдобы. "Я должна была пройти ускоренный курс изготовления пирогов," говорит она. "И не только, потому что вы должны делать это в синкопированном ритме Сондхейма и одновременно еще и петь. Я должна была стать очень скоординированной." Более приятным было ее превращение в призрачную госпожу Лаветт. "Вид был фантастическим," говорит она. . "Я носила бы эту косметику всегда. Но это могло бы привести к полному безумию." Давайте надеяться, что ее рецепты не завоюют популярность.



--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
21.8.2007, 15:52


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



А я только хотела перевод свой выложить...
Да уж, намудрили сплетники. Лишь бы что-нибудь пустить в сеть.
Уже в которой новости о "Суини Тодде" проглядываются положительные отзывы о пении Джонни. Очень интригующе)


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet
21.8.2007, 16:24


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



Если нам в каких-нибудь новостях покажут чего-нибудь из Венеции - может, хоть какой фрагмент с поющим Джонни удастся увидеть до официальной премьеры?.. (размечталась)


--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 23.4.2024, 11:25
Яндекс.Метрика