IPB

( | )

> Пираты Карибского моря. История двух пиратов...
V
Мадмуазель
28.2.2008, 15:37
#1


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



Всем привет! Я у вас тут совсем новенькая, но вот она я! На это произведене меня просто невероятно вдохновил сам фильм. Наслаждайтесь, а если не понравится, не судите строго! blush.gif
В общем я решилась написать совсем другое произведение, нежели те, с которыми я успела ознакомиться на форуме. Моя героиня (а без неё уж никак, а особенно Джеку) пиратка с родословной, если можно так выразиться. Вобщем, в её жилах течёт кровь Генри Моргана...
Построила я св. рассказ тоже весьма необычно. События, разворачивающиеся на ваших глазах, происходят после 2ой части как бы впереплёт с кадрами из фильма. Но увы... начало фильма у меня приходится на 22 главу 00340000.gif . Но поверьте, до этой 22ой главы произойдёт масса событий. Вы узнаете много из тёмного прошлого Джека Воробья и ещё одного очаровательного капитана в юбке.
А как вам такая навость? Капитан Джек Воробей женат....
И ещё, у нас безусловно будут иллюстрации tongue.gif


Часть I
«История двух пиратов»
или
«Сундук мертвеца».



Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль, изречённая тобой есть
ложь.



Глава 1
«Старая знакомая».

Чёрный корабль пришвартовался у причала острова Тортуга - пиратского пристанища и вдобавок самого любимого места Капитана Джека Воробья. Из корабля вышла команда во главе со своим капитаном. Он явно выделялся из своего окружения. Высокий, красивый мужчина лет тридцати восьми, на его голове поверх чёрных, давно не мытых волос с вплетёнными в них разноцветными бусинами красовалась красная бандана. Борода была заплетена в две косички с бусинками на конце. Ярко выраженные скулы добавляли его лицу мужественности. Выразительные карие глаза, наполненные жаждой свободы, были подведены чёрным углём, чтобы яркое, жгучее, не щадящее Карибское солнце не слепило глаза. Пираты воодушевлённо разбрелись по городку, кто куда. Одни, пропить награбленное в ближайшей таверне, другие, купить что-нибудь у местных торговцев. Капитан остановился рядом с кораблём, чтобы дождаться первого помощника - Джошами Гиббса. Он вышел с корабля последним. То был типичный пират лет сорока пяти с немного поседевшими бакенбардами. Он остановился рядом со своим капитаном.
-Проклятый ром! Почему ты меня не разбудил?- удивился Гиббс
-Нет, это не так!- воскликнул Джек и скорчил такую гримасу, будто знает, о чём говорит.
-Ты…Что?- удивился Гиббс
-Ты не понял ничего!
Только капитан собрался ступить с причала на каменную мостовую, как перед ними пробежала девушка с рыжими, как пламя волосами. Джек остановился, будто ему переехали ногу телегой. На девушке было пышное бархатное платье богатого синего цвета, которое будто приросло к точёной фигуре. В руках девушка держала веер из страусиных перьев, немного улыбаясь уголками губ, будто затевала что-то недоброе, и бросая лукавые взгляды на обитателей острова. В глазах горел живой огонёк, не предвещающий ничего хорошего. Длинные рыжие волосы уложены в высокую причёску так, что редкие кудрявые пряди спадали на оголенные плечи.
В этот же момент Джека догнал его первый помощник, и не сразу понял, почему капитан остановился. Но тот лишь изумлённо смотрел вслед рыжей девушке.
-А она разве не...
-Что случилось, Джек?- полюбопытствовал Гиббс и посмотрел на девушку, которая медленно удалялась всё дальше и дальше. Пират явно не узнал старую знакомую, поскольку успел разглядеть только волосы.
-Руби Коствен случилась! Ты её видел?
Гиббс поперхнулся и перекрестился, глядя ей вслед.
-Я её не видел. Джек, а она тебя заметила?
-Это невозможно, нет, хотя она единственный человек, чьи действия я не могу предугадать,- немного стыдясь, и с досадой в голосе произнёс капитан.
-Она сильно изменилась, после вашей последней встречи?- спросил Гиббс
-Нет,- прервал его Джек, не дав договорить,- Волосы всё такие же рыжие, характер всё такой же строптивый, глаза всё такие же пронзительно голубые. А сама, как чёрная кошка, перешла дорогу, значит, жди беды!
-И любимое бархатное платье синего цвета?- усмехнулся мистер Гиббс
-А как же!
-Не к добру всё это,- буркнул Гиббс и направился в таверну «Отравленное яблоко».
Вдруг метрах в десяти от пирата закричала молодая женщина.
-Помогите, кто-нибудь! Это воровка украла мой браслет с бриллиантами.
После слова «бриллианты» движение на площади оживилось, все забегали, а основная масса побежала в сторону, куда направилась рыжая пиратка в бархатном синем платье. Джек задумался: «Интересно, какая женщина на Тортуге может позволить себе носить бриллианты? Только Руби, она за них душу продаст. А если своих камней нет, то обязательно у кого-нибудь...». Его размышления прервал Гиббс.
-Джек, куда пропал?- кричал пират, стоя у входа в трактир.
-Я знаю, что-то сучится,- подумал про себя Джек и, не подавая виду, направился к таверне просаживать награбленное за месяц.
В тот вечер Джек Воробей вышел из таверны под руку со своим старым другом Гиббсом в доску пьяный.
-Йо-хо-хо и бутылка рому!- пели в один голос пираты.
-Что-то меня клонит в сон, к стати отличный ром,- распрощался старый пират с Воробьём, развернулся и пошёл на корабль.
Джек собрался уже идти обратно и заказать ещё бутылочку, как вдруг...
-Капитан Джек Воробей!- позвал его женский голос


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Мадмуазель
15.4.2008, 22:25
#2


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



Люди, а вот и моя Руби(даже глаза того цвета, вот тока. давайте представим, что волосы до пояса, ок?), которую мне нашла Кариночка, спасибо тебе, солнце!

Изображение

А теперь продолжение...

Глава 14
«Суровая правда или пища для размышлений».

Настало утро. Руби открыла глаза, в каюте никого не было. Она сидела за столом, положив голову на стол, на руки. Ей было тепло. Джека в каюте не было, но, уходя, он укрыл девушку одеялом, чтобы та не замёрзла.
-Как мило,- пронеслось в голове.
Девушка встала на ноги, голова раскалывалась после вчерашней пьянки. Руби кривой походкой вышла на палубу. На палубе бегали матросы и выполняли обычную работу, все кроме Джека, стоящего у штурвала и смотрящего далеко за горизонт. Рядом с ним стоял капитан шхуны с кандалами на руках. Руби взлетела на капитанский мостик, ни сказав ни слова.
-Как спалось, цыпа?- улыбнулся тот, крутанув штурвал.
-Джек, сколько тебя просить, чтобы ты не называл меня цыпой?
-Хорошо, не буду! Как скажешь, цыпа.
Девушка улыбнулась от безысходности.
-Куда держим курс, капитан?
-На Тортугу! Куда же ещё?
-Ты же собирался на остров Гора.
-Понимаешь ли, мой компас на него не показывает. А карты у меня нет.
-Ясно. А какие планы на будущее? Я имею в виду, после того, как найдёшь свой корабль,- спросила Руби, облокачиваясь на перила капитанского мостика.
-Найду корабль, если эти идиоты его не пропили... А потом мне нужно найти один интересный ключик, поэтому мне нужно на остров Гора. В тюрьму.
-Туда тебе и дорога,- съязвила пиратка,- А я поплыву, наконец, за своей "Фортуной", командой и ещё двумя любимыми флагманами. Может, вернусь домой. Может, проведаю деда, а может и родителей. Кто знает, куда меня судьба забросит?
-Почему бы тебе не плавать на "Жемчужине", со мной и моей командой?- спросил Джек, придвигая к себе девушку и обнимая её за талию.
-Ты же понимаешь, что это невозможно. У меня свои корабли, земли, люди. Если я не вернусь, то начнётся война за всё моё добро. Без меня никак...-обречённо произнесла Руби,- Кроме того, на "Чёрной Жемчюжене" уже есть капитан, причём отличный. Мне с ним не справиться,- и Руби ехидно улыбнулась.
-На счёт «справиться» не согласен,- Джек кинул на неё хитрый взгляд,- Хоть я и много выпил, но отлично помню, что было на Каймане после так называемой церемонии.
-Ты про тот дикий пляж?- Руби смутилась и закусила губу, но быстро передумала,- Ещё бы ты забыл!
-Уверен, что судьба ещё не раз сведёт нас вместе,- произнёс Джек, глядя в синие глаза пиратки.
-Сомневаюсь,- Руби опустила голову, но совсем не грустила, даже посмеивалась.
-Руби, доверься мне...- на его лице заиграла наглая ухмылка. Рыжик, вопреки всей своей бунтарской сущности, промолчала.
И вот, позади осталось много дней пути. Капитан шхуны всё ещё был пленником пиратов. Очередное утро, не предвещающее ничего неожиданного. Снова Руби просыпается одна в капитанской каюте. Джека снова нет рядом. Как же это ей надоело. В голове проносились смехотворные абсурдные и неисполняемые мысли: "Замуж хочу! Чтоб муж нормальным был, а никакой не пират. И просыпался только рядом со мной каждый день" . Снова Руби встаёт с кровати и, как на работу, поднимается на капитанский мостик.
-Да что ж тебе не спится никак?
Джек вопросительно посмотрел на пошатывающуюся спросонья пиратку, и не нашёл что ответить.
-Знаешь, как я мёрзну одна?!- наиграно закричала она и, спустившись по лестнице на палубу, остановилась на последней ступеньке и села, задумавшись о чём-то с обиженным видом.
-Подержи-ка штурвал, приятель,- обратился он к капитану шхуны.
-Нет проблем, Джек,- кивнул он. За это долгое время они уже успели подружиться. На нём уже не было кандалов. Теперь это выглядело совсем по-другому. Будто бы Джек попросил своего старого друга подбросить их в нужное место, и чтобы не обременять приятеля, сам встал за штурвал. Воробей спустился и сел рядом.
-Ты что чем-то расстроена?
-Боже, какой проницательный! Как ты догадался?- спросила Руби, театрально вскинув руки вверх, а потом снова отвернулась.
Джек не знал что делать в таких ситуациях. Он решил дипломатично промолчать, но всё же не выдержал.
-Да что на тебя нашло? Пороха наглоталась?
-Тебе совсем на меня наплевать?- Руби не ведала, что говорит. Она несла чушь, непозволительную для пирата (или пиратки).
-Руби, скажи, наконец, чего ты хочешь?
Коствен это взбесило не на шутку. Она не смогла больше себя сдерживать. Дискуссия достигла кульминационного момента. У Руби внутри всё уже давно закипело. Она словно смерч.
-Я хочу, чтобы мой муж не только ложился со мной в одну кровать, но хоть иногда и спал в ней со мной. Чтобы я по утрам не просыпалась ёжась от холода, потому что видите ли ему корабль важнее жены!- Руби подскочила и унеслась в каюту не сказав больше ни слова.
Джек сидел с вытаращенными глазами. Ведь она ему сейчас практически в любви призналась, только по-пиратски. Коствен никогда не разговаривала с ним на эту тему серьёзно. Она вообще никогда не воспринимала их брак всерьёз. Даже само это слово не применимо к капитану Джеку Воробью и уж тем более к Руби Коствен. Несомненно – это самый абсурдный поступок в их жизни. И такое, действительно, можно было совершить только по пьяни. Джеку долгое время казалось, что это просто шутка. Впрочем, пиратке тоже так казалось, до сегодняшнего утра. Руби и ругала себя за эти слова и хвалила одновременно. Она же женщина, ей нужна забота, тепло и хотя бы немного комфорта и ей очень хотелось, чтобы Джек это понял. Холодная и бессердечная, какая есть, хоть все и доказывают ей, что это не так. Она знатная пиратка и бывалый капитан. Да, она боялась каких либо чувств, но и Джек тоже. Именно поэтому у них так часто происходят ссоры и ругани. Они будто доказывают самим себе, что безразличны друг другу. Но разве ссоры не признак обратного?
Джек поднялся обратно к штурвалу и задумался. Капитан шхуны смотрел на него с укором.
-Ну, что? Что мне надо было говорить? Не смотри на меня так,- оправдывался Джек перед пленником.
-Она уникальная. Только дурак этого не увидит и этим не воспользуется...- загадочно пробормотал тот.
-У меня с ней нет общего языка. Ей нужен мужчина, который будет заглядывать в рот, и защищать и всё такое. В общем, марионетка,- заключил Джек.
-А тебе разве не такие женщины нравятся? Которыми можно вертеть, как хочешь, и которые тебя боготворят?- капитан шхуны мыслил вполне здраво и верном направлении.
-Ты на что намекаешь?- недоверчиво спросил Джек.
-Вы одинаковые! Даже слишком, чтобы быть просто рядом. Твоя гордость и непокорность рядом с её дикой необузданностью и темпераментом - гремучая смесь, способная выжечь всё вокруг. Ты думаешь, она сейчас ревёт или переживает? Попробуй представить, что бы делал ты?- слова мужчины били по нервам. Это же правда, а Джек не выносит правды.
-Я бы напился и уснул,- усмехнулся тот. Он посмотрел на капитана, а тот его толкнул к лестнице. Джек ничего не сказал, он спустился к дверям каюты. Даже не стучась, приоткрыл дверь. Он увидел Руби с бутылкой вина в одной руке и белым компасом в другой. Ничуть не удивившись, вернулся на место к штурвалу.
-Убедился?- укорил его капитан шхуны, даже не желая знать, что он увидел.
Воробей скорчил физиономию, будто это всё ему противно. Они больше ни словом не обмолвились. Джек погрузился в раздумья: "Чёрт подери! А он прав. Мы ведь просто две капли воды. Поэтому никто не знает, что от неё ждать в следующий момент. Всё сходится. Таких я ещё не встречал..."

-----------------------------------------------------------------------

Глава 15
"Мать или всё-таки пиратка?"

Руби недолго тешила себя алкоголем, она снова легла и уснула, как младенец. Так и прошёл целый день. Коствен проснулась к закату. Горизонт чист. Корабль дрейфовал. На палубе ни души, кроме Джека. Руби подошла к нему и встала рядом. Она не могла найти подходящих слов. Джек её заметил, но не сказал ни слова. Какие же у них жгучие ссоры! Послевкусие всё равно остаётся. Руби любовалась закатом, но мысли её были не о том. Ей хотелось придумать оправдание. А что тут придумывать то? Она же сказала правду! Впервые… Может быть, она и хочет оправдать честные слова, сказанные сгоряча?
-Выспалась?- улыбнулся Джек после ещё одной мучительной минуты молчания.
-Да, теперь не знаю, чем ночью заняться...- сердце у Руби бешено забилось. Джек на неё не злиться, а значит, всё понял. Ей хотелось уйти, оставив после себя лишь воспоминания, как она обычно это делает, но что-то ей не позволяло испариться, словно и не было. Именно это чувство её душило больше всего.
-Кому-то, помниться мёрзнуть не хотелось,- загадочно ответил Джек.
-Ты что, не злишься?
-С чего? Я просто смотрю на это со своей стороны,- пояснил Воробей,- Мы одинаковые, вот и всё.
-Джек, я знаю, сам бы ты не додумался! Ну, кто? Кто тебя надоумил?- Руби говорила такой интонацией, будто отчитывала пятилетнего непутёвого сынишку, стащившего булочку до обеда.
-Мальчик!- воскликнул Джек.
-Ага, ясно. Спокойствие, Джек... Спокойствие. Ты это... поговори ещё с мальчиком, а я пошла,- Руби резко поменяла интонацию, на более мягкую и успокаивающую, будто говорила с ненормальным психом.
-Руби!- с укором и пренебрежением позвал её капитан,- В воде мальчик.
-Ах, ну так это замечательно!- с облегчением воскликнула Коствен.
-Ты, что дура? Я говорю в воде мальчик. Ещё один гений на мою голову,- с досадой произнёс Джек в адрес Коствен.
-Аааа,- Руби быстро шевелила пальцами, будто это помогало ей найти правильное решение,- Свистать всех наверх!- заорала она, подумав ещё секундочку.
-Да, Руби! Молниеносная реакция,- и Джек засмеялся. В его голосе была слышна лишь насмешка.
На палубу выбежала команда с удивлёнными лицами. Спать лечь ещё никто не успел, поэтому реакция у них была быстрей, чем у Руби. Самым последним поднялся капитан шхуны, не спеша и вразвалочку.
-Что стряслось? Руби, у тебя кончился ром?- спросил он.
-Мальчик в воде, он мокрый, и наверное выпавший из какого-нибудь судна,- Коствен несла какой-то бред. Команда и два капитана залились издевательским смехом. Руби скорчила физиономию,- Заткнитесь болваны, пока я вас одного за другим не перестреляла, шлюпку на воду!
-Узнаю этого ангела с рожками,- улыбнулся Джек.
-А тебя в первую очередь!- фыркнула та.

-Какой он миленький, просто ангелок, Джек, давай его оставим,- Руби состроила фирменную рожицу, когда ей чего-то требовалось от мужчины. Лицо кающейся грешницы с надутыми губками. Она прикрыла дверь гостевой каюты, которую благородно уступил капитан судна маленькому пассажиру. Они направились в капитанскую каюту, а походу "беседовали".
-Руби, это что тебе щенок? Капитан доставит его домой, после того, как мы высадимся на Тортуге,- отрезал Джек,- Как он сказал? Где его дом?
-Санта-Исабель,- обиженно произнесла пиратка, скрестив руки на груди.
-Руби, ты не мать, ты пиратка! Представь только, ты встаёшь утром и понимаешь, что живёшь теперь не для себя, а для своего ребёнка! Это великая ответственность, и конец свободе, пиратским принципам и рому.
При слове "ответственность", Руби скорчила такое лицо, будто её сейчас вывернет наизнанку. Как ни странно отсутствие свободы пугало меньше, но в голове проносились всевозможные варианты.
-А что на счёт моего отца? Он тоже пират, но я же у него как-то получилась!
-Я больше, чем уверен, что твоего появления, мягко говоря не ждали,- улыбнулся Джек, пытаясь не задеть Руби, потому что знал чем это может кончиться. Как минимум пощёчиной.
-А прадед? А Генри Морган? Они же тоже были при жёнах и детях, и потом, можно воспитать малыша пиратом!- не унималась Руби.
-Ты предлагаешь завести ребёнка?- с усмешкой спросил Джек. Эта фраза должна была положить конец дискуссии, но это же Руби!
-Да!- воскликнула Коствен. Джек от неожиданности остановился и не сводил с неё удивлённых глаз,- Только подумай! Маленький пиратик.
-Подумал, и уже тошнит. Знаешь, заводи кого хочешь, но я в этом не участвую,- отмахнулся рукой Джек, когда до каюты оставалось около семи шагов.
-Ха! От тебя ничего и не требуется,- Руби кинула в сторону капитанской каюты пару резких лукавых взглядов.
-Ну, если только... Что я несу?! Руби, давай то же самое, только без всяких детей,- уговаривал Джек.
-Нет, я так не играю. Один у меня уже есть...
-Его же домой увезут,- удивился Воробей, напоминая о своём решении.
-Я не про него,- и девушка заглянула в глаза Джека, а потом засмеялась,- Ладно, спать пошли.
-Спать? Ты же не знала чем заняться...- Джек покосился на дверь каюты. Руби поймала его взгляд.
-Ты думаешь о том же, о чём и я?- спросила она. И они наперегонки помчались к двери.



Небольшая интрижка... Что же будет в каюте?! 54.gif


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

- Мадмуазель   Пираты Карибского моря. История двух пиратов...   28.2.2008, 15:37
- - Мадмуазель   люди, оставляйте критику. плиз   28.2.2008, 21:20
- - Тсао   Ну сложно сказать по первой главе (они у всех почт...   28.2.2008, 21:55
- - Мадмуазель   У меня вообще уже 32 главы к этой части готовы...   28.2.2008, 22:00
- - Тсао   Да хоть сразу все выкладывай!!! Тут бы...   28.2.2008, 22:15
- - Мадмуазель   Слушай, я тут почти всё прочитала. Половину распеч...   28.2.2008, 22:19
- - Тсао   Ну я бы посоветовала примерно раз в 3-4 дня проду ...   28.2.2008, 22:41
- - Мадмуазель   Я так и подумала. Стыдно А прода это краткое опис...   28.2.2008, 22:43
- - Тсао   Прода это продолжение, то есть новая глава.   28.2.2008, 22:45
- - Мадмуазель   Просто мне интересно было. А то куда ни зайду, вез...   28.2.2008, 22:48
- - Мадмуазель   Решила выложить вторую главу... Очень жду хоть ка...   29.2.2008, 14:30
- - Мадмуазель   Жаль конечно, что нет отзывов . Ещё чуть-чуть и я...   13.3.2008, 20:16
- - Каринка   Прикольно! Мне понравилось. Очень интригующе...   14.3.2008, 0:08
|- - Мадмуазель   Цитата(Каринка @ 13.3.2008, 21:08) 79447 ...   14.3.2008, 0:10
- - Каринка   Что значит "какой никакой"?! У тебя ...   14.3.2008, 0:14
|- - Мадмуазель   Мне почему-то кажется, что я пишу слишком пресно. ...   14.3.2008, 0:17
- - Каринка   Мадмуазель, запомни: то, что тебя критикуют - это ...   14.3.2008, 0:25
|- - Мадмуазель   Спасибо за информацию. А то я ещё маленькая и неоп...   14.3.2008, 0:29
- - Каринка   Ты просто не обращай внимания и все! Пусть они...   14.3.2008, 0:38
- - Мадмуазель   Буду! Я тоже баюшки пойду   14.3.2008, 0:42
- - Мадмуазель   И снова 2 главы... Тут уже начинается путешествие...   14.3.2008, 15:23
- - Мадмуазель   Ну вот ... ...   16.3.2008, 12:06
- - Мадмуазель   Добавляю ещё чуть-чуть . Просьба, сильно меня не ...   9.4.2008, 16:08
- - Каринка   Ну наконецто А то пропала непонятно куда, а я тут...   9.4.2008, 18:07
|- - Мадмуазель   Ну наконецто А то пропала непонятно куда, а я тут...   9.4.2008, 18:16
- - Каринка   давай 9-ую кстати, как там личная жизнь? рас...   9.4.2008, 18:21
- - Мадмуазель   Special for Каринка. Спасибо за поддержку я тебе ...   9.4.2008, 20:35
- - Каринка   Прикольно! Я так живо представляю ссору между ...   9.4.2008, 20:48
|- - Мадмуазель   Цитата(Каринка @ 9.4.2008, 17:48) 80436 П...   9.4.2008, 20:52
- - Каринка   ну у тебя действительно хорошее произведение! ...   9.4.2008, 20:56
- - Мадмуазель   Вот, выкладываю следующую главу, тока не понятно д...   10.4.2008, 14:08
- - Каринка   Класненько С нетерпением жду продолжения! Оче...   11.4.2008, 0:12
- - Мадмуазель   Выкладываю следующую главу. Обещаю, скоро они выбе...   11.4.2008, 14:53
- - Мадмуазель   Я очень долго искала по сетке картинку, которая по...   13.4.2008, 18:28
- - Каринка   Последняя глава мне ооочень понравилась И почему ...   14.4.2008, 14:47
- - Мадмуазель   Привет, родная. А я по тебе уже соскучилась... У Р...   14.4.2008, 15:09
- - Каринка   Мне кажется, что девушка на последней фотографии б...   14.4.2008, 15:19
|- - Мадмуазель   Цитата(Каринка @ 14.4.2008, 12:19) 80646 ...   14.4.2008, 15:27
- - Каринка   Нет, ну а если действительно издать книжку, ну не ...   14.4.2008, 15:34
- - Мадмуазель   Я об этом не забываю... Чтож не хочу загадывать(у ...   14.4.2008, 15:58
- - Каринка   Да, не будем загадывать. Жизнь сама все устроит. ...   14.4.2008, 16:03
|- - Мадмуазель   Цитата(Каринка @ 14.4.2008, 13:03) 80653 ...   14.4.2008, 16:41
- - Мадмуазель   Люди, а вот и моя Руби(даже глаза того цвета, вот ...   15.4.2008, 22:25
- - Каринка   Классно И все таки что же будет в каюте? А? Мож...   15.4.2008, 22:40
- - Мадмуазель   Эх, Каринка! Потрсающий у тебя дар - уговарива...   15.4.2008, 22:44
- - Каринка   Я балдею от твоего рассказа Ну я в принципе ниче...   15.4.2008, 22:54
|- - Мадмуазель   Цитата(Каринка @ 15.4.2008, 19:54) 80739 ...   15.4.2008, 22:59
- - Каринка   ЦитатаРуби(раскрою тайну) не пожелает его спасать ...   15.4.2008, 23:07
|- - Мадмуазель   Цитата(Каринка @ 15.4.2008, 20:07) 80741 ...   15.4.2008, 23:10
- - Каринка   Долгая развязка - это хорошо. Интрига и ожидание в...   15.4.2008, 23:15
|- - Мадмуазель   Цитата(Каринка @ 15.4.2008, 20:15) 80743 ...   15.4.2008, 23:17
- - Каринка   Спокойной ночи И да пусть тебе приснится Джек   15.4.2008, 23:20
- - Мадмуазель   Воть и продолжение ...   16.4.2008, 11:21
- - Каринка   Эх, все таки между ними что то есть. Какая то иско...   16.4.2008, 18:18
- - Мадмуазель   А с Джеком там вообще отдельная история, ты всё са...   16.4.2008, 19:14
- - Каринка   еще хочу, блиииин, мне так нравится, так интригующ...   16.4.2008, 20:22
- - Мадмуазель   Кариночка, ну конечно можешь!:)Я по ходу тебе ...   16.4.2008, 20:32
- - Каринка   Я в шоке, в самом хорошем смысле этого слова Мне ...   16.4.2008, 20:56
- - Мадмуазель   Чё уж там... Я сёдня добрая.... Самому преданному ...   16.4.2008, 21:06
- - Каринка   Ну вот теперь я спокойна Спасибки тебе большое...   16.4.2008, 21:40
|- - Мадмуазель   Цитата(Каринка @ 16.4.2008, 18:40) 80791 ...   16.4.2008, 21:41
- - Каринка   Я вот хочу спросить, а имя Руби Коствен, оно что т...   17.4.2008, 11:31
|- - Мадмуазель   Цитата(Каринка @ 17.4.2008, 8:31) 80816 Я...   17.4.2008, 14:13
- - Мадмуазель   А у меня правда Руби на классическую Мэри-Сью похо...   17.4.2008, 14:43
- - Каринка   Так, интрига закручивается! Уж не собирается л...   17.4.2008, 14:48
- - Мадмуазель   На счёт Беккета - тепло, но не то:) на счёт маман ...   17.4.2008, 14:54
- - Каринка   Хм, что же там с Беккетом Ну я не уверена, что б...   17.4.2008, 14:58
- - Мадмуазель   Каринка, выкладываю следующюю главу, больше не про...   17.4.2008, 19:36
- - Каринка   ну пожалуйста, ну можно еще? Я не усну сегодня и з...   17.4.2008, 21:33
- - Мадмуазель   Ну всё, Карин! Это последние три.... Жду вопро...   17.4.2008, 21:59
- - Каринка   Есть один вопрос... когда продолжение будет ...   17.4.2008, 22:13
- - Мадмуазель   Кариночка, спасибо тебе за то, что читала... На сч...   17.4.2008, 22:25
- - Каринка   Целую неделю ждать Запомнилось мне все, но боль...   17.4.2008, 22:33
- - Мадмуазель   На счёт метки - хи-хи! Это тайна, но она у мен...   17.4.2008, 22:36
- - Каринка   Да, геометрия - это святое, по себе знаю Тогда д...   17.4.2008, 22:39
- - Каринка   Эх, скорее бы продолжение!!!   23.4.2008, 19:55
- - Мадмуазель   Я ещё в глубоких раздумьях... Перекраиваю всё, что...   23.4.2008, 20:03
- - Каринка   Да, судя по всему долго мне ждать придется ну до ...   23.4.2008, 20:10


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 23:26
Яндекс.Метрика