IPB

( | )

12 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мои творения, Посвящено не только Джонни, но и его поклонницам.
V
Black Cat
19.2.2007, 21:59
#41


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Обалденно! Прочитала все на одном дыхании!!! Класс!!! Описываешь, будто всё было с тобой в реале! Так держать!!! Жду проды!!! smile.gif


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
19.2.2007, 22:03
#42


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Зимняя Нимфа, Мона Лиза и Грейн О'Мели bussi.gif Спасибо вам!
Цитата
Очень живой получилась сцена с Кирой =)

Хе-хе))) laugh.gif
Цитата
пиши их побольше

тем более после таких отзывов, конечно, буду....

Black Cat
Цитата
Обалденно! Прочитала все на одном дыхании!!! Класс!!!

Кланяюсь))) 0034.gif
Цитата
Описываешь, будто всё было с тобой в реале! Так держать!!

blush.gif Со мной? Эх))) Хорошо было бы)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
19.2.2007, 22:56
#43


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Айгуленок, восхищаюсь!! Ты с такой легкостью передала все оттенки эмоций, каждое ощущение! У меня аж дыхание перехватило!))) И сразу еще раз перечитала)) smile.gif


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
20.2.2007, 9:20
#44


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок, когда прода? 90000000.gif Не терпиться узнать, что дальше!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
20.2.2007, 17:14
#45


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Мона Лиза не знаю, потому что некоторые в школу ходит, а не карантинят. Если серьёзно у меня масса идей, так что будет всё в своё время...
Глория Сибочки... Дыхание перехватило? Уф...приятно)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
20.2.2007, 21:16
#46


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Айгуленок, хлопаю в ладоши и кричу "Браво!!"
Возьмите меня на ее место, а?? Может введем в рассказ героиню Веронику на эпизодическую роль blush.gif ??
Ей будет достаточно хотя бы одной такой сценки поцелуя с Джонни или Капитаном Воробьем ))
После этого завистливая Кира может ОБМАНОМ отправить ее как еще одну соперницу
в длительную командировку куда-нибудь в Катманду или Бангладеш biggrin.gif ))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
20.2.2007, 22:32
#47


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Gloria 0034.gif Приятно))) 00340000.gif Спасибочки)))
Вероника
Цитата
Возьмите меня на ее место, а?? Может введем в рассказ героиню Веронику на эпизодическую роль ?? ей будет достаточно хотя бы одной такой сценки поцелуя с Джонни или Капитаном Воробьем ))

Ох! Я подумаю))) bussi.gif
Но поцелуй не обещаю))) 54.gif А будет что-то большее.... laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
21.2.2007, 11:15
#48


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Цитата(Айгулёнок @ 20.2.2007, 21:32) [snapback]57436[/snapback]

Но поцелуй не обещаю))) 54.gif А будет что-то большее.... laugh.gif

Что-то большее? blush.gif Заинтиговала!!! blob16.gif Жду проду с нетерпением! 0034.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
21.2.2007, 15:28
#49


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Мона Лиза Эй-эй))) Это я про Веронику пошутила. tongue.gif
Не стоит так забегать вперёд... Хотя... может и стоит))) 54.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
21.2.2007, 16:30
#50


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок, эх, а я размечталась... blush-anim-cl.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
21.2.2007, 22:55
#51


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Айгуленок, а почему пошутила?!))
а я уж размечталась! tongue.gif


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
25.2.2007, 15:44
#52


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Воть, люди продолжение...
~~~~***~~~~
Казалось всё застыло на это мгновение, и время плавно и наблюдательно вращалось вокруг них, забыв о своей скучной и предначертанной участи. На секунду Аннет представляла себя в этом сне, но с каждым последующим прикосновением Джонни давал знать, что это всё же необъяснимая реальность. Двадцать минут – это так мало, чтобы понять и почувствовать себя счастливой в его нежных объятиях. Двадцать минут – это так много, чтобы хоть на это время забыть о своей мечте, понимая о двадцатиминутном воплощении её же, думала Антуанетта. Через двадцать минут они снова будут стоять перед камерой, изображая неподходящую сейчас сцену, но в душе будут играть самих себя же. Эти оставшиеся пять минут не слышали ни одного слова от Джонни и Нетты, а только видели одну картинку, где она обнимала его за плечи, а он, закрыв глаза, с поникшей головой склонился на спину девушки и плавно водил рукой по её талии.
- Всем на съёмочную площадку! Перерыв закончился, - вдруг завопил писклявенький голосок Хью.
Они вздрогнули, словно пробудившись, и посмотрели друг на друга.
- Пора, - тихо произнесла Нетта и улыбнулась
- Да… пора..., - также улыбнулся Джонни.
Он взял её руку и приставил к своим губам, чтобы поцеловать.
- Нетта, пожалуйста, дождись меня.
- Что?- спросила она, не понимая Джонни.
- После съёмок. Дождись меня сегодня после съёмок,- не отпуская её руки, прошептал он.
~~~~***~~~~
Утренний холодный ветер медленно развевал чёрный флаг корабля в юго-западном направлении. Солнце играло на волнах своими тёплыми лучиками, ни чуть не согревая воду. А резкий и несоблазнительный запах рома стоял здесь до самого утра. Идеальная тишина царила бы тут, если бы на суше около самого моря не доносились неугомонные крики.
- Шутка? Пошутила? Чёрт побери, ты же могла меня убить!!! Кто ещё был пьян!!!
- Джек!!! Что-то ты забыл о том, как впервые встретил меня. Здорово обставил да? А вчера я и вправду выпила многовато. Но… но… но кто меня умолял выпить за старину Уилла, за единственную и неповторимую Тортугу, за твоего «любимчика» Кракена, за Чёрную жемчужину, за свободу, за сокровища Карибов под нашим пиратским лозунгом « Бери всё и не отдавай ничего», за королевский флот, за пиратку Элизабет, за нашу великую дружбу, за …
- Будь я про-о-о-клят!!! Элизабет? Как я мог забыть? Элизабет!!! Ты сказала Элизабет, а после наставила на меня мой револьвер. Может, объяснишь, дорогуша?- после долгих споров успокоился пират и улыбнулся так, будто был очень доволен собой, словно разгадал всю интригующую загадку вчерашней сцены.
- Джек!!! Да иди ты к чёрту!!!- выпалила Чертовка, откинув свою руку в его сторону, и уверенно начала подниматься на палубу.
- Милочка, вот это я должен посылать тебя к морскому дьяволу. И не забывай ты на моём судне. И я здесь капитан, - гордо закричал он, нервно махая руки в разные стороны.
- Чертовка, - сквозь зубы процедил Джек.
- Так оставь меня здесь, капитан! Далеко уплывёшь?- оглянулась она и зло улыбнулась.
Капитан Джек Воробей угрожающе наставил на неё указательный палец и беспомощно помахал им в разные стороны.
- Так оставь меня здесь, оставь меня здесь. Далеко уплывёшь, далеко? Вот трупом я точно никуда не уплыву!!!- изобразил он девушку, крича ей в след, и направился любимой походкой куда-то в сторону.
Чертовка скрылась из вида пирата, поднявшись на корабль: «Мерзкий пират!», - тихо и со злостью проговорила она.
«Аннабель… Аннабель.… Всего лишь поцелуй… Элизабет и я… » - подумал он, удивившись своим мыслям, и отряхнулся, словно хотел избавиться от всех ненужных и странных дум, как от воды с одежды.
Пират взял бутылку, валявшуюся на половину закопанной в песке, с лёгкостью откупорил пробку и вытряхнул оставшиеся капельки рома в рот.
- Вчера повеселились на славу. Готов ещё раз повторить, - усмехнулся он и забросил пустую бутылку в воду.
~~~~***~~~~
« 9 p.m.» показывало на большом дисплее электронных часов. Нетта стояла перед выходом, глядя на зелёные знаки, и полностью окуталась в свои тёплые мысли. Уставши долго стоять на одном месте, и к тому же мешая другим работникам, она присела на диванчик около кого-то и улыбнулась сама себе. Но потом быстро вскочила и побежала вновь на съёмочную площадку.
- Всем снова привет!- прокричала она, увидев ту же команду во время перерыва.
На минуту все взглянули на неё, а потом снова уткнулись кто в чашки с кофе, кто в сценарий, кто в своего собеседника. Нетта, успокоившись, быстрым шагом отправилась в гримёрку, а по пути вырисовывался чей-то образ.
- Ты, кажется, забыла. Он, видимо, выбежал из твоей комнаты, ну а потом несколько сцен, скажем так, получились слюнявыми. Эта маленькая собачка заставила каждого понервничать, но сказать хоть одно, но ободрительное слово в пользу щенка, - рассмеялась к концу своей реплики Кира.
- Кира, спасибо. Я… не знаю… как так получилось, что про Джонни… про него я могла забыть, - Нетта взяла Джонни в руки.
Кира улыбнулась, а потом направилась в другую сторону.
- Извини за мой выпад сегодня утром. Это было неправильно с моей стороны, - сказала Бэгвэлл уходящей пиратке.
- Да ладно. Ничего. С какой-то стороны я тебя понимаю.… А всё-таки щенка зовут Джонни да? - добро проговорила девушка и ушла в свою комнату.
Нетта рассмеялась и медленно побрела по длинному коридору, пока не вышла снова на любимую площадку. Джонни сидел около Гора Вербински и над чем-то смеялся. Она смотрела туда и тоже улыбалась, будто слышала, о чём они говорят.
- За дело, – поднялся режиссёр.
- Последняя сцена на сегодня?- спросил Джонни у Вербински.
- Да. За работу. Так… а где Кира?
Депп улыбнулся, услышав ответ, и повернул голову, почувствовав её взгляд. Его глаза встретились с Неттой. Она растерянно улыбнулась, а щенок выпал из рук, приземлившись, как кошка, на лапы. Ещё некоторое время она стояла, смотря на Джонни. Пока не заметила, что его взгляд опустился вниз.
- Джонни? – тихо сказала она, тоже опустив глаза на пол.
Перед её глазами щенок рванулся снова к оператору. Она побежала за ним и внезапно наткнулась на Деппа, чуть не сбив его с ног.
- Этот маленький негодник, а прежде ходячее чудо, наверняка станет великим актёром, - поднял Джонни собачонку.
Депп протянул щенка к рукам Нетты и радостно улыбнулся. Аннет тихонечко взяла Джонни и почувствовала волнующее прикосновение руки пирата у себя на ладони. В этот миг ей так хотелось забыть обо всех на площадке и вновь вспомнить вкус его упругих губ. Нетта посмотрела на Джонни и заглянула в его зелёные от линз, но не утратившие своей необъятности и бездонности глаза. А слезинка вытекла из её карий глаз и медленно подобралась к губе. Джонни огляделся и аккуратно зачерпнул тремя пальцами кристальную воду с верхней губы Нетты. Аннет закрыла глаза и облизнула остатки на губах, еле улавливая вкус его отпечатка. Её веки медленно открылись. Джонни прислонил влажные пальцы к своим губам и обтёр слезинку в плавном горизонтальном разрезе уст.
- Дождись, - прошептал он, а потом вонзил зубы в свою мягкую плоть и постепенно заскользил ими, спрятав за губами.
Нетта еле заметно кивнула, а далеко за Джонни заметила Киру, которая загадочно подмигнула Нетте.
~~~~***~~~~

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
25.2.2007, 16:22
#53


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Интересно и просто великолепно!!!
Цитата
Джонни огляделся и аккуратно зачерпнул тремя пальцами кристальную воду с верхней губы Нетты.
Зачерпнул....не знаю правда, права или нет, но сильно режит слух, а так всё СУПЕР! thankyou.gif


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
25.2.2007, 18:27
#54


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Мне очень нравится! Особенно "крупным планом" в "замедленной сьемке" biggrin.gif Читаю - чувствую)))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
26.2.2007, 11:28
#55


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок, ах, чудесная и великолепная прода! klatsch_2.gif Очень понравился первый и последние абзацы! 0034.gif Так все наполнено чувствами, эмоциями, любовью… Эх, что же будет дальше? 90000000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
6.3.2007, 21:19
#56


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок, не терпиться узнать, что дальше!!! blob16.gif Очень соскучилась за твоими героями! Когда же прода? 90000000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
6.3.2007, 21:24
#57


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Вот и продолжение, маловато получилось, да и корявенько как-то, но времени действительно мало. 54.gif
~~~~***~~~~
Нетта удивлённо и непонимающе взглянула на девушку и быстро начала уходить.
- Антуанетта? – удивлённо окликнул Джонни.
Она обернулась, показав указательным пальцем на свои глаза, и хитро улыбнулась. Джонни одобрительно кивнул, просунув свою кисть между дредами, нелепо, но очень мило потеребил ими на голове и сложил губы в поцелуй, послав его через воздух Аннет. Она улыбнулась, помахала рукой и снова пошла к назначенному месту.
- Разбойник. Совсем, как пират. Совсем, как мой Джек. Совсем, как Джонни…
- Дж-о-о-о-нни, - нежно схватила она мордочку щенка и потрясла ею в разные стороны…
~~~~***~~~~
Уже полчаса она ждала его. Полчаса, с бесконечными воспоминаниями сегодняшнего дня, окутали Антуанетту и заставили её каждые пять минут смотреть на часы на стене. На которой Нетта уже успела разглядеть из непонятных дизайнерских бирюзовых разводов Чёрную жемчужину, а за её штурвалом прорисовывался чей-то женский образ. Также отключился мобильник, не выдержав постоянного и безрезультатного листания телефонной книжки, из-за чего Бэгвэлл не успела позвонить своему менеджеру Аллену Койлу и предупредить об отмене очередной фотосессии. Но Нетте было уже всё равно, так как вот-вот должен придти Джонни, а что будет дальше ей, и не хотелось знать. «9:50 p.m.» указывалось на часах. Её левая ножка нервно постукивала небольшой шпилькой по гладкому полу, а рука изредка протирала пот со лба.
- Скоро, - шептала она время от времени, задумываясь о своём.
Аннет часто открывала свою маленькую сумочку, чтобы снова взглянуть на зеркало и поправить тёмные волнистые локоны, которые чудом остались длинными на кастинге фильма «Пираты Карибского моря». «9:55 p.m. Еще только без пяти десять. Чёрт побери, так долго Аннабель ждёт своего пирата, и ты жди, он придёт, придёт, а дальше? Дальше? Я не знаю. Я боюсь, не бойся... Ты сильная, ты справишься.… Только подождать… »- мысленно разговаривала она сама с собой.
- Ну, ты же знаешь милая. Да, конечно. Ванесса, конечно же, я не забыл…, - доносился знакомый голос с коридора.
- Джонни? – тихо спросила Нетта у себя и медленно встала, направившись в сторону, где она слышала его.
- Особый вечер…
- Да, я же обещал. Всё узнаешь, когда я приеду, - приближался крайне спокойный голос Деппа.
Нетта вдруг огляделась за всё время пребывания здесь и заметила, что в этом зале кроме неё ни кого нет, а свет горел совсем тускло и плохо освещал ту часть помещения, где была Аннет. Зато коридор, который раскрывался перед актрисой, был на удивление ярок, что даже такой далёкий образ Джонни Деппа в самом конце коридора чётко был виден Нетте. Антуанетте сразу вспомнился похожий эпизод из фильма ужасов, и она улыбнулась своей мысли, так как точно знала, что это не сон, а вполне объяснимый сюжет, который так поначалу понравился актрисе. Бэгвэлл хотела побежать на встречу Джонни, но сдержала себя, а потом снова услышала его.
- Я приеду приблизительно через часа два. И, наконец, мы будем вместе….
- Я тоже тебя люблю, Ванесса….
- До встречи, - грустно и как-то тоскливо произнёс Джонни Депп.
Словно раскаленным остриём прожгли по её сердцу слова « Я тоже тебя люблю, Ванесса». Она прислонила пальцы к губам, еле сдерживая слёзы. А потом наклонила голову, закрыла мокрые веки и помотала головой, не желая верить в происходящее.
- Я не могу, - прошептала она и вытерла слёзы.
Звук от его шагов чётко совпадал с каждым стуком сердца Нетты, такой же звонкий, частый и нарастающий из-за давления навалившихся чувств с обеих сторон. Девушка, наконец, опомнилась и побежала к выходу. Но, как только Джонни услышал цоканье от шпилек Нетты, он пошёл быстрее, не понимая своих действий. Нетта обернулась у двери и увидела сквозь мутную плёнку наблюдавшего за ней Джонни Деппа.
- Джонни, я не могу, - выдавила она из себя и открыла дверь.
- Постой, Нетта. Остановись. Пожалуйста, не уходи. Антуанетта! – слышала Бэгвэлл позади, но только ещё быстрее побежала.
Она села в серую « Бэнтли» и быстрее завела машину. Аннет неуверенно держалась за руль и плакала, толком не видя дорогу. Автомобиль скрылся из вида Джонни, когда тот выбежал на улицу, не догнав девушку. Он долго смотрел в след, словно дожидался, когда она свернёт назад, но вскоре потерял надежду. Джонни закрыл глаза, убрал волосы назад и начал смотреть куда-то вдаль, пытаясь что-то понять. Потом его рука ощупала карманы и нашла в плаще одну давнишнюю сигарету в пустой пачке. Актёр засунул её в рот, вытащил зажигалку и зажёг мятую сигарету, прикрывая ладонями огонь, заметив, как судорожно трясутся его руки.
- Нетта, - произнёс он про себя.
- Нетта, - также повторил он.
- Нетта!! – вдруг закричал Джонни Депп и сильно ударил по стеклу своей машины.
Зажигалка упала на землю, а за ней несколько капелек крови. Джонни посмотрел на разбитую кисть и засмеялся.
- Я заслужил, - облокотился он на машину, устремив взгляд в мутное вечернее небо, где изредка проблёскивали сквозь тёмную пелену три звезды, медленно затянул сигаретный дым внутрь. И теперь всё будто приостановилось и затихло, но только сирена сигнализации собственной машины и надоедливый лай щенка были неподвластны курению. Актёр посмотрел на собачонку, присел и взял на руки.
- Тебя тоже оставили, - усмехнулся он и сел в машину.
- Ну что Джоконд? Поехали? Напьёмся с горя…, - улыбнулся Джонни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
6.3.2007, 21:42
#58


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Цитата(Айгулёнок @ 6.3.2007, 20:24) [snapback]58343[/snapback]

- Тебя тоже оставили, - усмехнулся он и сел в машину.
- Ну что Джоконд? Поехали? Напьёмся с горя…, - улыбнулся Джонни.

Отпад! Классно! biglaugh.gif

Эх, хорошая прода! Отличный язык, все супер!!! klatsch_2.gif Жаль, только, что она уехала, как-то грустно стало... Ты так хорошо передала чувства и эмоции, что будто сама пережила эти события! МОЛОДЧИНКА! f7bcf4448617.gif С нетерпением жду проды! 90000000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
6.3.2007, 22:01
#59


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



bussi.gif Спасибо огромное за такие тёплые и добрые слова! Кланяюсь! Очень приятно, спасибо что читаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
7.3.2007, 12:12
#60


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Действительно грустное завершение главы, при этом джонины мотивы непонятны. Что он хотел от нее? Любит Ванессу? Зачем поцелуй? Или просто увлекся Аннетой? и сам не осознает этого?
ДД, мотивы его действий, лично он для меня как герой этого расскза так и остался загадкой, наверное нам и не дано узнать настоящего Джонни)
В тексте замечание одно "сигнализация машины Джонни Деппа", лучше бы звучало сигнализации собственной машины или просто Джонни, если здесь рассказ ведется от 3го лица. А по имени и фамилии получается чересчур официально))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:49
Яндекс.Метрика