IPB

( | )

14 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фанатка, История-сказка о любви фанатки к Джонни Деппу
V
Gloria
12.3.2007, 19:09
#21


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Ой, Моночка bussi.gif что тебе сказать.. У нас в школе просто звери( Никак не найду свободную минутку.. Простите все, кто ждет и спасибо вам!


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
12.3.2007, 23:01
#22


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Люди, я тут засмущалась. Покраснела, побледнела, упала в обморок и умерла окнчательно! Вы так к Лесу уже привыкли! Боже...
Я - Верховная Летописица?!))) Ну вы дали)))
Нет, всё проще. Скоро мы встретимся на просторах Западного Леса)))....


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
12.3.2007, 23:20
#23


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



~Пираточка~, не дождусь:)) hlop.gif


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
12.3.2007, 23:43
#24


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Гло, уже дождалась)) Мона, солнце моё волшебное, где же та изумительная продка, которую ты обещала?


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
13.3.2007, 20:50
#25


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Ох, Пиратка, спасибо, что ждешь! bussi.gif Что-то не получается у меня прода… mebiro_01.gif Написала полглавы, а дальше никак не могу… Никогда со мной такого не бывало. Главное, точно представляю, как и что писать, а ерунда получается… поэтому в скором времени проду не обещаю …
Девочки, большое спасибо, что вы есть! bussi.gif Вы больше, чем подруги, вы те, кто меня поймут и поддержать! Спасибо! an141.gif
Кстати, мне понравилось словосочетание "Солнце волшебное" biggrin.gif



--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
13.3.2007, 22:33
#26


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Моночка, милая, никогда не пиши через силу! Совет человека, который пишет 9 лет уже. Когда почувствуешь, что сил нет всё в себе держать, тогда и садись. А лучше не просто думай, а представляй, как бы это всё в фильме происходило! Вот это помогает!
Меня вот Английскую розу было трудно писать, пока я не плюнула на всё, и не купила себе саундтрек ко вторым пиратам. Ой, скока вдохновения набралась!!! А потом купила тех же вторых пиратов в специальном 2-х дисковом издании, посмотрела их премьеру и практически прописалась за компом))))... Так что ищи свой источник вдохновения! Солнце моё волшебное)))))


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
13.3.2007, 22:40
#27


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Цитата
лучше не просто думай, а представляй, как бы это всё в фильме происходило! Вот это помогает!

ППКС. Это мой самый главный помощник!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
13.3.2007, 22:44
#28


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Цитата
ППКС. Это мой самый главный помощник!!!

Ну вот! Не одна я такая)))


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
14.3.2007, 9:42
#29


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



~Пиратка_Карибского_моря~, Айгулёнок, спасибо за советы! bussi.gif
Пойду фильмы с Джонни посмотрю и представлю, как же там у них в проде все происходило... Буду пробывать! 90000000.gif Большое спасибо, что ждете и помогаете бесценными советами! bussi.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
14.3.2007, 12:31
#30


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Ура! Я смогла! Никогда ещё прода так тяжело не писала... Не бейте сильно...

Глава10.
Я последний раз заглянула в мудрые, понимающие глаза Гюльбахар… О Боже, как же мне не хотелось покидать, оставлять эту бесценную женщину здесь среди Сахары! Почему этот прекрасный цветок Востока обязан засохнуть, прозябать в неумолимых, ненасытных и беспощадных песках пустыни? «На то воля Аллаха милостивого и милосердного!» - воскликнет она, я заранее знаю её несправедливый по отношению к себе ответ.
Маленькие капельки прозрачных, как хрусталь, слез появились на стареющем, но не утратившем былую неземную красоту, лице арабки. Я ещё крепче обняла подругу, наслаждаясь последними минутами общения с Гюльбахар.
-Так суждено! – повторила она, вытирая слезинку на моей щеке. – Все будет хорошо! Не унывай, ты же возвращаешься к своему мужчине! Неужели ты хочешь предстать перед ним заплаканной и расстроенной? Ну, как я тебя учила?
-Женщину слезы не красят…- всхлипнула я.
-Правильно, она ОБЯЗАНА быть свежей, красивой, а глаза должны светится пляшущими искорками счастья и гармонии с окружающим миром. Ведь не зря изрек Пророк Мухаммед: «И создал Он их [женщин] по подобию вашему [мужскому], чтобы усладить очи, десницы и дух ваши…». Женщина – опора для правоверного и…
-И небесный ангел для грешника, - закончила я. Мы улыбнулись.
-Пора…- с грустью сказала Гюльбахар, на горизонте уже светлело. – Я хочу тебе кое-что подарить… Держи, этот камень носила моя матерь, потом надевала его и я, но у меня не будет детей – ты знаешь почему, – поэтому я желаю, чтобы драгоценность стала твоей!
-Я не могу его взять, - запротестовала я. – Это же семейная реликвия!
-Брось, ты его берешь - возразила Гюльбахар, протягивая мне украшение. Да, камень был действительно красив. Это был настоящая бирюза небесного цвета, ограненная в простенькую серебряную оправу, но это наоборот ещё больше украшало камень, выделяло его. Тоненькая белоснежная цепочка скользнула по моей шее, и бирюза оказалась на груди. – Храни его! Это твой оберег…
-Какая красота! – восхитилась я, разглядывая камешек. – Милая Гюльбахар, большое спасибо! Ты вечно будешь жить в моем сердце…
Хруст сухой палки… Арабка нервно обернулась, к нам идет Юнус!
-Беги! – крикнула она мне, а сама изо всех сил направилась навстречу ненавистному мужчине.

Это был последний раз, когда я видела Гюльбахар… Не имею сведений о её нелегкой судьбе на данный момент, даже не представляю жива она или нет… Но эта великая женщина будет обитать в моих мыслях и снах…

***
Джонни Депп нервно курил, осматривая ночную пустыню. Они уже 3 дня с Макошом в оазисе Фаджа, а вестей от Лизы так и нет… Что же с ней? Где она? Увидит ли он её? Холодный, пронизывающий порыв ветра был пугающим ответом. Только бы она была жива… И что тогда? Он не может открыть Эльзе свое сердце, оно уже занято Ванессой… к сожалению… Джонни не имеет прав предать Паради…
Ах, Ванесса! Эта женщина святая! В те падшие девяностые года она, ангел небесный, спасла его, приютила под своим заботливым крылышком, научила всему с начала, разожгла в нем саму жизнь и любовь… Она – его Дева Мария, богиня, маленькое, неуловимое существо, которое само нуждается в опеке… А кем Джонни был тогда? Черным демонам, грешным дьяволом, беспощадным сатаной… Позже Ванесса Паради сотворила бесценное чудо – родила восхитительных детей, которых Депп боготворит, любит больше жизни…Ради семьи Джонни готов на все…
Когда Джонни Депп смотрел на неё, обнимал тоненькую фигуру, целовал и просто находился около Ванессы, всё в Джонни трепетало, оживало, сердце билось учащенно, а он сам боялся хоть на миг утратить, потерять милую, нежную, любимую… Каждый новый день с рассветом Джонни тихонечко ласкал шелковистые волосы, наблюдал за её девственным сном, опасаясь спугнуть божественного ангела. Ванесса же неустанно повторяла святым, сладким голоском: «Джонни – ты мое маленькое чудо. Я люблю тебя!» Она своим присутствием очищала, облагораживало всех и всё… Она святая! Ванесса любила его, и он считал, что это ещё одно её великое диво… Эта была любовь… Но какая? Джонни поклонялся ей, оберегал и чтил… Это ли можно назвать настоящими чувствами? Наверное, это мальчишеская влюбленность и благодарность… «Нет! Как я так могу думать? Она божественна, я не могу её осквернить грязными мыслями…»- размышлял Джонни Депп.
Некогда они не расставались больше, чем на три дня, все делали вместе… Но что стало с их отношениями сейчас? Джонни уехал с прекрасной, понимающей девушкой Лизой, оставив своему ангелу довольствоваться жалкой заменой. Где же любовь? Он отчаянно пытался найти это чувство к Ванессе, но его не было…
Шорох изумрудных листьев заставил мужчину обернуться… Страх мелькнул в его глазах… Но тут же они озарились светом любви… Настоящей любви, о которой Депп не догадывался…пока не догадывался…
-Джонни! – черный, знакомый силуэт приближался к нему. Это была я.
Облегчение обитало в моей груди. Я не попалась и сразу же оказалась в объятиях Джоннички… в теплых, горячих, родных, волшебных, неуловимых, захлестывающих волнами ощущений объятиях… Все ненужные мысли о Гюльбахар улетучились, я думала только о Джонни… Боже, как же я обожаю этого мужчину, который сейчас совсем-совсем близко, его частое дыхание щекотит мне вспыхнувшую щеку…
-Где ты была? - спросил он, изумленно окидывая взглядом шифоновую чадру. – Я так скучал!
Я взглянула в его темные, бездонные глаза, что-то заныло во мне и, забыв обо всем на свете, я приблизилась к его страстным губам…
-Нет, - слышу холодный ответ на мой долгожданный поцелуй, - Ванесса…
Как я ненавижу Ванессу!!! Почему, чем она лучше меня? Она далеко, а Джонни здесь со мной… Неужели Депп так сильно её любит? Боль полностью поглотила меня…


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
14.3.2007, 14:19
#31


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



уууууу... я плакать. офигеть... особенно концовка.


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
14.3.2007, 16:16
#32


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Грейн, поэтому мне так долго и нелегко давалась прода... Но следующая глава будет гораздо лучше, интереснее и романтичнее blush-anim-cl.gif ...


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
14.3.2007, 19:19
#33


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Завтра будет прода! Я написала полглавы, обещаю прода чуть-чуть порадует по содержанию! 90000000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
14.3.2007, 19:39
#34


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



И правда, грустно как-то. Всех жаль - и Лизу, и Джоню, и Ванессу, и Гюльбахар.. Ооо! хочу Гюльбахар назад!!! mebiro_01.gif Очень жду следущую поду, так хочется романтики.. Подозреваю, она напишется легче)


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
14.3.2007, 19:53
#35


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Мона Лиза
Вот почему-то читаю я твои проды, и у самой много идей возникают для своего продолжения...
Ты, даже, не представляешь какие...
Если буду следовать своим мыслишкам, то думаю увидите мой беспредел... Хотя, мало ли что вам покажется беспределом, а что нет... 54.gif
Спасибо за проду, мне очень понравилось... 0034.gif
Тысяча чертей на кракене, так когда они поцелуются то, наконец? Блин, та-а-акой момент был... А они?... Эх))) любовь, любовь)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
14.3.2007, 21:29
#36


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Gloria, Айгулёнок, большое спасибо за теплые слова! bussi.gif
Цитата
хочу Гюльбахар назад!!!

К сожалению, больше её не будет, зато появятся новые персонажи... Хотя, кто знает, может мы ещё встретим мудрую арабку снова! 90000000.gif
Цитата
Вот почему-то читаю я твои проды, и у самой много идей возникают для своего продолжения...

Ты не могла бы написать? Мне очень интересно, пожалуйста! blob16.gif
Следующая прода завтра утром, она-то будет наполнена романтикой... blush-anim-cl.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
14.3.2007, 22:26
#37


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Я есть рыдать!!!!! Мон, зай, я просто в ИСТЕРИКЕ!!! Ну Джонии, ну...*непечатаное слово*.... Не, я люблю его, но так с бедной Лизи поступать просто свинство!
А так всё бесподобно! Гюльбахар вот ваабще замечательная!!! Верни её, плиииззз....))


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
15.3.2007, 9:09
#38


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Гюльбахар, как не хочется с ней раставаться!!! Как всё грусно!!! Ща плакать буду...Моночка, прода великолепная!! Мне очень всё понравилось!!!
Цитата
Я взглянула в его темные, бездонные глаза, что-то заныло во мне и, забыв обо всем на свете, я приблизилась к его страстным губам…
-Нет, - слышу холодный ответ на мой долгожданный поцелуй, - Ванесса…

Ох уж ето Ванесса!!! Он её вообще поцелует!!! Ведь видно, что он влюбился в Лизу!!!


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
15.3.2007, 10:08
#39


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



~Пиратка_Карибского_моря~, Black Cat, спасибо! bussi.gif Не плачьте, все будет хорошо в следующей главе. 0034.gif
Цитата
Гюльбахар вот ваабще замечательная!!! Верни её, плиииззз....))

Цитата
Гюльбахар, как не хочется с ней раставаться!!!

Не думала, что она вам так понравилась. Я подумаю, но если это произойдет, то в конце рассказа. 90000000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
15.3.2007, 12:23
#40


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Я написала проду... Думаю, порадует...

Глава11.
Я безжизненно лежала на шелковой кровати, вертя в руках бирюзовый камень. Джонни и Ванесса… Почему она? Почему не я? Как эта райская святая девушка смогла привлечь Джонни Деппа? Может он ещё полюбит меня… Ах, мечты-мечты. Глупо с моей стороны было полагать, что Актер влюбится в Фанатку… Я ему не нужна… Наверное, я для Джонни лишь экзотическое, приятное, но не долгосрочное приключение, а Паради – это прошлое, настоящее и светлое будущее… Джонни слишком в неё влюблен, чтобы заметить меня, а я терзаюсь едкими эмоциями, страдаю…
Все это было непродуманной, не сулящей любви авантюрой, на которую положила я все силы, всю свою веру и любовь, и она не оправдала моих сокровенных желаний…
Вот с такими пессимистичными мыслями я встретила свой день рождения… Мне исполняется 28, и что я имею? Мужчину, с которым я хотела бы провести остаток дней, увела, завлекла другая, родители далеко, брат трудится в Голливуде, а сама оказалась в Марокко, испытывая грустные мысли. Меня отвергли… Да и забыл обо мне не кто-нибудь, а Джонни Депп… Гениальный актер, моя безответная и самая желанная страсть, моя судьба… В такой ситуации Гюльбахар бы заварила успокаивающие травы и смирилась с фортуной, которая отвернулась… Мактуб! Так суждено! Но почему мне так невыносимо примирится с мыслью о Ванессе? Любовь – ответ и загадка… Она двулика…
Джонни вошел в мой номер. Его терзали сомнения, удручающие мысли о вчерашнем случае… Значит, Лизе приходится по нраву Депп! Мужчина облегченно вздохнул… Она любит его! Эти три слова наполняли радужными мечтами сердце, и Джонни глупо улыбнулся. Но Ванесса… Это серьезная преграда, которую ему ни за что не преодолеть. Нужно сдерживать свои порывы по отношению к Эльзе, надо думать о Паради… Странно, но Джонни совсем не ревнует её к Диме Воробьёву. Наверное, уверен в ней… Хотя раньше, когда какой-нибудь сопляк приближался к жене, он готов был рвать и метать всё, что попадалась под руку! Чувства к Ванессе изменились, и стоило это признать…
«Елизавета расстроена, вряд ли она захочет разговаривать со мной…», - подумал Депп, тихо любуясь мной. – «Как же она прекрасна! Так и хочется обнять это тонкое, живое тело, поцеловать горячие, пухлые губы, чмокнуть драгоценное сокровище… Ванесса Паради и дети! Нельзя думать о Лизе… Пойду лучше куплю ей подарок, ведь я помню – у неё сегодня замечательный праздник – день рождение!»
-Ты куда? – спросила я, заметив Джонни Деппа.
-Пойду, пройдусь! – отрешенно сказал он и вышел.
Даже с праздником не поздравил! Неужели Джонни обиделся? Может я ему надоела? Он какой-то странный с утра… Я вздохнула. «Испортила отношения с Джонничкой! Какие ещё сюрпризы сегодня меня ожидают?» - промелькнула в голове ироничная мысль.

***
Скрежет вилок и ножей в ресторане. Мы сидели молча, каждый был занят своими идеями, планами, мечтами.
За соседним столиком вздорили две женщины, одетые роскошно, на головах красовались расшитые золотыми нитями платки. «Очевидно, это две жены какого-нибудь богатого мужчины», - решила я. Они громко на плохом английском спорили о муже.
-Пусть Аллах прольет на твою голову море бед!
-Змея подколодная! Я ещё станцую на твоих похоронах!
-Одалиска, я разделаю тебя, точно барашка!
-Завистница! Завистница!
-Ты совершаешь большой харам*!
-Аллах и близко тебя не подпустит в священные сады рая!
-Я первая жена, ты должна мне подчинятся!
-Ха, тоже мне! Если бы Сулейман так сильно тебя любил он бы не брал вторую жену!
-Да, как ты смеешь!
-Завистница, змея!
Эта беседа развеселила меня, я улыбнулась. Полная, но грациозная танцовщица выступала перед нами. Теперь я тоже так умею! Вот она делает изящную восьмерку бедрами, теперь исполняет трудное шини*, а сейчас идет плавным «верблюжьим шагом». Когда-то мечтала я исполнить танец живота Деппу, но, как очевидно, моим розовым и детским мечтам не суждено сбыться.
Джонни нервничал. Лиза не разговаривала с ним, надо срочно что-то предпринять. «Надеюсь, подарок её развеселит», -подумал Депп, мужчина уже закончил ужинать и теперь, сделав вид, что любуется танцовщицей, исподтишка подглядывал за Эльзой.
-Большое спасибо за прекрасный ужин! – вежливо прервала душившую тишину я. – Сегодня рано лягу спать, что-то устала. Спокойной ночи!
-Сладких снов, - ответил Джонни, тоже вставая из-за стола.
Вскоре я оказалась в номере.
«21.08.2007
Сегодня худший день рождения в моей жизни!»
Записала я, на остальное не хватило сил. Я легла на двуспальную кровать в надежде погрузится в сон и забыть обо всем на свете. К сожалению, со вчерашнего дня меня мучила дурацкая бессонница…

Пора! Джонни Депп вышел из своего номера, держа в руках пакет с сюрпризом. Только б не увлечься…
Я увидела улыбающегося Джонни и ущипнула себя.
-Это не сон? – спросила я, надеясь на отрицательный ответ.
-Нет, это наяву, - прошептал Джонни, протягивая мне пакет. – C днем рожденья, милая! Неужели ты подумала, что я забыл? И… Прости меня.
-Спасибо! Тебя не за что прощать…
Я открыла подарок. Что же там увидела?
Васильковый шифон струился на моих бедрах, тяжелый пояс полностью усыпан бисером и бирюзовыми камнями, а лиф был украшен бисерными цветами невиданной красы. Это был костюм для танца живота…
-Станцуй для меня! – попросил Депп бархатным голосом, от которого я приходила в состояние восторга и радости, в его глазах играли дьявольские, жаждущие искорки.
Я ринулась в пляс… Это ни с чем не сравнимое ощущение танца! Тот, кто исполнял танцевальный номер любимому поймет меня… Я кружилась на месте, играло бедрами и грудью, руки извивались в нежных, зовущих движениях… Я танцевала для Джонни! Неужели это не розовый сон? Нет, это происходило в реальности! До чего же порой бывает изменчива фортуна! За каких-то две минуту Джонничка вновь стал разговаривать со мной, поздравил меня с днем рождения и умолял станцевать! Ну всё Ванесса, берегись, я не уступлю тебе Джонни! Он будет любить МЕНЯ!
Я остановилась передохнуть. Депп подошел поближе и погладил тыльной стороной ладони мою горящую щеку.
-Мне очень жаль, что ты тогда оказалась у бедуинов, я сильно переживал за твою участь.
-А мне не жаль, что я потерялась! Там познакомилась с прекрасной и интересной женщиной Гюльбахар, это она научила меня танцевать…

-Ты прекрасно танцуешь! Ты лучшая! – похвалил он меня, я зарделась, он ласково посмотрел на меня, вздохнул, подумал о чем-то и приблизился ко мне так, что я могла ощущать стук его сердца…
-Разве я не говорил тебе,
что я – море, а ты – рыба.
Разве я не говорил тебе?
Не ходи в ту пустыню,
Твоё чистое море – это я.
Разве я не говорил тебе?
Джонни прошептал мне на ушко этот бессмертный стих арабского лирика Руми*. Его дыхание щекотало мне ухо, я сгорала от тайных и неприличных желаний.
Джонни Депп заглянул мне в глаза, отвел от лица непослушные кудряшки…
-А как же Ванесса? – шепотом спросила я.
-К черту Ванессу! – Джонни поцеловал меня!!!
Боже, как пьянил, как дурманил этот страстный, долгожданный, горячий, волшебный, немыслимый, удивительный, пряный, медовый, демонический, чудесный, колдовской, жгучий, фантастический поцелуй! К нему можно подобрать ещё миллион эпитетов, ровно столько эмоций, чувств, ощущений испытывала я. Джонни, словно съедал вкусное мороженое, забыв обо всем! Мы наслаждались, упивались этим поцелуем, как два путника в пустыне после пяти дней пути открыли для себя источник чистой воды. В нашей любви долго царствовала засуха, а теперь лил оживляющий дождь… Бесстыдные руки покоились на тоненькой талии… Те места, где коснулся Джонни, горели, ныли, стонали от райского наслаждения! Джонни, я люблю тебя!

*Харам – грех у мусульман.
*Шини – тряски животом, часто употребляемые в восточном танце. Считаются самым сложным движением.
*Руми – арабский поэт. Писал стихи, в которых восхвалял человека, за это его казнили.



--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 16.4.2024, 21:49
Яндекс.Метрика