IPB

( | )

10 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бросим курить
V
Альфацентавра
22.9.2005, 12:52
#41


Фанатею
***

Пользователи
96
12.9.2005
Украина,Киев
412



Яна
biggrin.gif Пасибки за совет!Испробую на друге.....у него микрокардиодистрофия и жуткие боли (с сердцем ,для непонимаюших,-полная ass.gif )А дымит по круче нашего Джонни...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яна
26.9.2005, 19:52
#42


Продвинутый
*****

Пользователи
1008
1.4.2005
4 года как в Германии живу, сама из Москвы
337



Альфацентавра
ой да не надо! Он наверно загнется совсем если такую дурь покурит!!! biggrin.gif


--------------------
Жизнь-это движение: Одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристик
26.9.2005, 19:59
#43


яростный фанат
*******

Пользователи
2281
2.2.2005
Moscow-city))
311



У меня знакомая когда то, наспор сигарету съела, ну она ее конечно не целиком съела...Так ее потом тааак выворачивало, но зато она больше не курит.. rolleyes.gif


--------------------
"When you listen, for instance, to someone talking, there is another voice beneath his words. Even if you hear clearly what he is saying, the real truth is much deeper, between the lines of his words."
~ Johnny Depp
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata
26.9.2005, 22:41
#44


колбаснуло до фанатства
******

Пользователи
1233
4.4.2004
Москва
127



Яна
насчёт молока фишка реальная.у меня половина друзей так бросила


--------------------
Никаких объяснений-они слишком отдают пошлостью.Любви не нужны объяснения.Ей нужны поступки.
Эрих Мария Ремарк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яна
2.10.2005, 13:32
#45


Продвинутый
*****

Пользователи
1008
1.4.2005
4 года как в Германии живу, сама из Москвы
337



девочки! Надо что-то делать! Это просто кошмар какой-то! Вчера прям руки тряслись -так хотелось покурить. Когда я наконец-таки зажгла сигарету, и затянулась с такииим удовольствием- что сама себе ужаснулась cry_1.gif неужели я впала в зависимость?????
сама ненавижу когда от других воняет куревом а сама блин курю cry_1.gif И НЕ ЗНАЮ КАК БРООООСИИИИТЬ
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ


--------------------
Жизнь-это движение: Одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристик
2.10.2005, 13:47
#46


яростный фанат
*******

Пользователи
2281
2.2.2005
Moscow-city))
311



Яна
Может стоит купить или пластыри или жувачку типо от курения...


--------------------
"When you listen, for instance, to someone talking, there is another voice beneath his words. Even if you hear clearly what he is saying, the real truth is much deeper, between the lines of his words."
~ Johnny Depp
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яна
2.10.2005, 16:27
#47


Продвинутый
*****

Пользователи
1008
1.4.2005
4 года как в Германии живу, сама из Москвы
337



Кристик
маамамааамммааа cry_1.gif ужас какой cry_1.gif
да не помогают они! Еще больше хочется


--------------------
Жизнь-это движение: Одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Super Star
2.10.2005, 17:02
#48


Супер старик
****

Пользователи
790
13.4.2004
Новосибирск
145



А мне от жевачек становится только хуже. такой ужастный привкус. и так дерёт язык. как-то этот никотин по другому действует, жёсче. Сегодня сорвался и выкурил пять сигарет. кошмар.


--------------------
Per aspera ad astra!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яна
3.10.2005, 14:07
#49


Продвинутый
*****

Пользователи
1008
1.4.2005
4 года как в Германии живу, сама из Москвы
337



Super Star
cry_1.gif ну ты что! зачем? ведь вроде уже бросил?

У меня как по кругу - все, больше не буду, ах еще одну и все! От одной ничего не будет! Так и тянется уже лет 5...сама знаю, что это не очень красиво, девушка и с сигаретой...да и ненавижу когда от других воняет куревом а сама...


--------------------
Жизнь-это движение: Одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лия
2.11.2005, 0:45
#50


Знаток
****

Пользователи
443
26.8.2005
Moskow-city
403



Яна

Ну как дела продвигаются? Бросается? biggrin.gif Мне вот бросить вообще тяжело, у меня парень курит! Приходит каждый день домой и на балкончик! Ну и я с ним ползу... Посидим, поговорим - хорошо! А так без сигарет не то что-то! Да и привыкла я уже!user posted image


--------------------
Худший способ скучать по человеку - это понимать, что он никогда не будет твоим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга
2.11.2005, 9:50
#51


Сестра
******

Пользователи
1386
14.3.2005
Санкт-Петербург
333



Безумие VS Голос Разума
Я вот занялась здоровьем!
пока бросила курить и бегаю по утрам, пью всякие травки, чай очищающий.....ну и всё такое. Пока держусь, но думаю, что это ненадолго, потому-что без сигарет, как-то скучновато стало. люблю перекуры устраивать, а теперь не получается.


--------------------
Мы думаем, что так как мы думаем -так оно и есть, а на самом деле-так оно и нет, потому-что, как оно и есть-это вообще никак!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лия
2.11.2005, 15:14
#52


Знаток
****

Пользователи
443
26.8.2005
Moskow-city
403



Ольга

Молодец! hlop.gif Не сдавайся biggrin.gif Я вот, когда хочется курить ем что-нибудь хрустящее - говорят помогает! А мне как-то не очень cry_1.gif


--------------------
Худший способ скучать по человеку - это понимать, что он никогда не будет твоим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molly
2.11.2005, 15:17
#53


Знаток
****

Пользователи
287
27.10.2005
432



Я сама не курю, как говорится, пробовала - не понравилось, но вот цитата из Джонни, который, как известно, курит очень много:

"В Америке, если Вы только говорите о возможности закурить, Вам тут же норовят прочесть целую лекцию. Во Франции, когда Вы куда-нибудь приходите, Вам сразу же говорят – если Вы хотите курить, курите, пожалуйста. Вот это - то, что я называю гостеприимством."

Только не подумайте, что я его поддерживаю, я как раз сильно против курения biggrin.gif


--------------------
Какой интерес жить, если тебе уже объяснили разницу между яблоком и велосипедом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лия
2.11.2005, 15:43
#54


Знаток
****

Пользователи
443
26.8.2005
Moskow-city
403



Цитата
если Вы хотите курить, курите, пожалуйста.


Блин! А в России сразу все начинают ныть про то "куда катится молодежь" и что "нужно прекращать этот вонючий запах"... Эх.. бросать надо!


--------------------
Худший способ скучать по человеку - это понимать, что он никогда не будет твоим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molly
2.11.2005, 15:53
#55


Знаток
****

Пользователи
287
27.10.2005
432



В России, к сожалению, очень многие курят, и очень рано начинают. Это плохо. В Европе процент курящих гораздо ниже, ну а в Америке... могу только еще раз процитировать Джонни:
"Если люди что-то говорят мне по поводу моего частого курения в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке, я думаю: Господи! Вы не возражаете против воздуха, которым вы здесь дышите, и при этом обвиняете меня за то, что я пытаюсь разогнать ваш смог. Что это, если не результат промывания мозгов?"


--------------------
Какой интерес жить, если тебе уже объяснили разницу между яблоком и велосипедом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лия
2.11.2005, 16:00
#56


Знаток
****

Пользователи
443
26.8.2005
Moskow-city
403



Вот что рано начинают - это да! Детишки лет 10, уже подходят ко мне " Тётенька, дайте сигаретку!" - аж страшно! Но у нас - курение пытаются запретить, в Америке - запрещают, а во Франции - просто считают это за выбор человека!


--------------------
Худший способ скучать по человеку - это понимать, что он никогда не будет твоим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molly
2.11.2005, 16:06
#57


Знаток
****

Пользователи
287
27.10.2005
432



И именно потому, что во Франции дают выбирать, там более низкий процент курящих. Но нигде курение по-настоящему не запрещено, насколько мне известно; нельзя курить только в определенных местах.


--------------------
Какой интерес жить, если тебе уже объяснили разницу между яблоком и велосипедом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лия
2.11.2005, 16:11
#58


Знаток
****

Пользователи
443
26.8.2005
Moskow-city
403



Molly

Вот извечная тема! Думаю придерживалась бы Россия такой же политики, что и Франция - и у нас бы меньше курильщиков стало! Хотя кто знает- менталитет у нас всё же иной...


--------------------
Худший способ скучать по человеку - это понимать, что он никогда не будет твоим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molly
2.11.2005, 16:24
#59


Знаток
****

Пользователи
287
27.10.2005
432



Мне кажется, у нас проблема не в том, что запрещают, а в том, что "круто" считается курить. Я бы в первую очередь запретила рекламу сигарет, как запретили алкоголь, но этого недостаточно, ты права - все в головах, менталитет.


--------------------
Какой интерес жить, если тебе уже объяснили разницу между яблоком и велосипедом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лия
2.11.2005, 16:43
#60


Знаток
****

Пользователи
443
26.8.2005
Moskow-city
403



Molly

Заговорилась я что-то... пойду покурю biggrin.gif
P.S. тебе виден мой авик? а то у меня пропал что-то...


--------------------
Худший способ скучать по человеку - это понимать, что он никогда не будет твоим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 20.4.2024, 7:20
Яндекс.Метрика