IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Переоценка ценностей., мысли, которыми хочется поделиться
V
V!KTOR!@
20.2.2008, 11:49
#1


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



Почитала я темы в "НАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ" и решила попробовать, а вдруг и у меня получится.хочется узнать ваше мнение

Переоценка ценностей.
1.
Обычный день, ни чем не отличающийся от остальных, разве что время тянется…. Уложив сына спать, она взяла сигарету и села у окна. Коричневые волосы лежали на плечах так же аккуратно, как и 8 лет назад, а зеленые глаза с грустью смотрели в даль, крик так и хотел вырваться из глубины души, но как всегда она его сдерживала. Она не была девочкой с картинки, но всегда выделялась, один только взгляд чего стоил. Маленькая девочка с взглядом мудрой женщины говорили о ней. И вот спустя столько лет только ее тело говорило о возрасте… «25 – это не много» - успокаивала она себя. И все-таки Эрике слабо верилось в это. Перед глазами снова и снова проплывала та, другая жизнь, совсем не похожая на эту. До приезда мужа оставалось несколько часов, и эти несколько часов Эрика могла посвятить воспоминаниям. И вот она снова в своей черной бандане, потертой джинсовке и широких джинсах идет на встречу с однокурсницей. Эрика всегда отличалась пунктуальностью, чего нельзя было сказать о Юльке.
- Опять она опаздывает! – сорвалось с губ Эрики. В глаза бросилась Жигули, когда та остановилась, стало понятно, это Юлька.
- С тобой хотят познакомиться!- выпалила она, и Эрика решительным шагом направилась к машине. Оперевшись о сиденье, она протянула правую руку
- Эрика!!! – лицо сидевшего за рулем парня выглядело забавно, будто он не верил в происходящее.
- Саша,- выдавил он из себя. Он был. В растерянности толи от настойчивого и смелого взгляда юной девушки, толи еще по каким-то причинам. Они пожали друг другу руки и, Эрика тут же захлопнула дверь, и только потом, спустя много лет она будет думать «зачем?», но это будет потом…
2.
- Какого ты опаздываешь? Мы же договорились!
- Это все фигня в сравнении с тем, что ты сделала!
- А что я сделала?
- А то ты не знаешь!!! – Юлино лицо расплылось в ехидной улыбке. – Ты специально???
- Да о чем ты?
- я о том, как ты Сашу отшила. Он так хотел с тобой познакомиться, а ты….
- Он хотел, он познакомился, а остальное не мои проблемы. В мои планы сегодня не входит тратить время на парней, мы собрались выпить пива в компании друг друга, а он лишний!
Юле стало понятно, что настроение Эрики оставляет желать лучшего, и ей ничего не остается как только следовать за Эрикой в пивбар, где они обычно коротали время.
Несколько часов проведенных в баре сказались на обоих, в такие моменты так хочется излить душу, Юля любила слушать истории Эрики о том как она проводила время и чем все это заканчивалось. В эти россказни Юля верить просто не могла, ну как 15-ти летняя девушка могла столько знать, столько видеть за свою короткую жизнь. Эрике же было не важно верит кто-нибудь в то, что она говорит или нет, она знала, что потом она не сможет об этом рассказать, ведь на трезвую голову не особо то, и хочется рассказывать о том какая ты на самом деле…..
Следующий день ни чем бы не отличался от предыдущего, если бы ни ссора с парнем, с которым Эрика встречалась уже больше года. Как он ее достал, а расстаться она с ним не могла то ли от жалости, то ли по другим причинам. Эрика уже собиралась спать, когда зазвонил телефон.
- Да! – ее раздражение звучало в голосе.
- Здравствуйте. М! А Эрику я могу услышать? – это был не тот голос, который хотелось бы слышать каждый день.
- ну, допустим, можно! И? – она совершенно не хотела разговаривать ни с этим мужчиной, ни с кем-то еще.
- Эрика, это ты?
- Возможно!
- Привет. Это Саша, помнишь, мы вчера познакомились?
- Я тебя слушаю.
После этих слов на том конце провода возникла напряженная тишина. О чем он там думал?
- Ты занята? – выдавил он из себя.
- да!
- А можно я завтра перезвоню?
- Попробуй!
- Ну, тогда…..до завтра?
- Ага!
И он перезвонил на следующий день, и еще через день… Спустя неделю у него появился шанс, он дозвонился в тот самый момент, когда Эрике было одиноко и ей было обсалютно всеравно с кем висеть на телефоне. Они разговаривали в течении часа, за это время они многое успели выяснить. Спустя еще неделю он уговорил ее встретится.
Надеясь, на то, что и он, как и все окружающие ее люди опоздает, Эрика не торопясь подводила глаза жирным черным карандашом и думала о том, что б придумать, как бы уйти от него по раньше… И вот она выходит из-за угла дома и видит стоящую метрах в 50-ти ту самую Жигули, а в ней парень необычайно красивый. «Господи, неужели это он??? Почему я на него не обратила внимание??? Куда я смотрела???» - где-то в глубине души Эрика паниковала, а Саша тем временем просто смотрел на нее и нежно улыбался. Нет, нет, Эрика уже перешагнула тот период в жизни, когда ей можно было так легко запудрить мозги.
- Привет! – улыбаясь произнесла она
- Здравствуй!- его робость вызвала смех у Эрики. – Ты с меня смеешься?
- я вот смотрю на тебя и думаю, неужели этому человеку 27 лет?!
- я сам не знаю в чем дело, тебя увидел и вроде слов не стало, хотя столько хотел сказать! – Они оба опустили глаза.- Куда поедем?
Эрика вытянула указательный палец вперед:
- К светлому будущему!
И машина тронулась…


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jelli
20.2.2008, 18:59
#2


Знаток
****

Пользователи
344
20.9.2007
Питер!!!!))))
6076



Это просто великолепно))) hug.gif Мне очень понравилось))) Я просто влюбилось в твоего Сашу)))......я думаю продолжение будет??? 90000000.gif Умничка!!!))


--------------------
Семья- это самое важное,что есть в мире.Если у вас нет семьи,считайте,что у вас нет ничего. Это самые прочные узы всей вашей жизни. ( Дж. Депп)

Несовершенство- вот что мы ценим в друзьях! ( Дж.Депп)
How about a shave ? (Swenny Todd)

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
20.2.2008, 19:49
#3


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



ПАСИБА bis.gif Да, продолжение будет!!! мне так приятно!!!! подожду еще мнений.... 54.gif


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
20.2.2008, 22:15
#4


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Браво, браво, браво! Прикольно, просто прелесть! 90000000.gif А продолжение скоро будет? Не терпится узнать, что там дальше?


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
20.2.2008, 22:41
#5


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



ой, я и не знала, что бывает так прикольно!!! скоро , я вот еще подожду мнений, да и до думать коечто там надо.... blush.gif


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
21.2.2008, 20:08
#6


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



- Слушай, а может к Юльке заедем, ей дома скучно! – предложила Эрика, ей ужасно не хотелось оставаться с Сашей наедине.
- А почему бы и нет.
С Юлей Саша был знаком с самого ее раннего детства, они жили в одном дворе и если бы ни простуда его матери, то наверно и с Эрикой он бы не познакомился…
Юля ждала их. Спустя пару часов ей позвонили и она собралась домой, а счастливая Эрика в компании Саши отправилась на встречу новым ощущениям. Она впервые села за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, пытаясь опровергнуть выражение «женщина за рулем – обезьяна с гранатой»! Неожиданностью стал его выход из машины, господи, такое накаченное тело она видела только по телевизору и ни как не могла представить, что когда-нибудь, она сможет при желании и прикоснуться к этой красоте. Вечер пролетел незаметно.
- Спасибо, что согласилась со мной встретиться, когда мне за тобой заехать?
- Ну, вроде завтра я свободна! Ты только позвони сначала, а то не красиво будет, если вдруг мне надо будет срочно уйти! – голос Эрики начинал дрожать.- Знаешь, я постараюсь…
Она бы договорила, но Саша прижал ее к себе и впился губами в ее губы. Во время этого поцелуя мысли все испарились и только дома Эрика, со словами « что со мной» разревелась. В этот момент ей казалось, что вот он идеал мужчины: темные волосы, светлые глаза, обалденное тело, что еще надо для счастья. Каждая их встреча казалась сказкой, он приносил цветы, когда на улице встречался его знакомый, Саша целовал Эрику в щеку и говорил: «знакомься, это моя принцесса», в такие моменты ей хотелось плакать и смеяться, ведь так о ней никто и не когда не говорил. Спустя какое то время Саша пригласил Эрику к себе домой и, так как она уже по уши в него влюбилась, девушка согласилась. Зайдя в однокомнатную квартирку она увидела столик, на котором красовались две свечи, два бокала и какое-то, жутко дорогое, вино. Глаза ее наполнились слезами, но похлопав ресницами она взяла ситуацию под контроль.
- Проходи,- Саша одарил ее нежной улыбкой.
- Знаешь, Саш, в моей жизни никогда еще такого не было!
- Ты моя принцесса, и для тебя все только самое лучшее, - он взял ее за руку и повел к столу.
Наполнив бокалы и подняв их, Саша начал говорить, но Эрика его не слышала, где то внутри она сгорала от любви к нему, а потом как феникс…
Она бы так и сидела весь вечер глядя ему в глаза и боясь сказать хоть что-то, вдруг она заговорит и сказка кончится, если бы он не коснулся ее шей… Он целовал ее так жадно, что ей становилось страшно, руки скользили по ее бархатной коже, а когда он прижимал ее к своему телу ее сердце будто останавливалось. Но все когда-нибудь заканчивается, вот и этот вечер подошел к концу, Эрике надо было возвращаться домой, но как не хотелось поднимать голову с его плеча….
- Саш, мне домой пора, я пойду, - слова эти делали ей больно, но идти все равно надо.
- я проведу тебя.
Медленным шагом парочка вышла из дома. Саша крепко сжал руку Эрики, остановил ее и, глядя в глаза, сказал:
- я чувствую себя малолетним мальчиком, который влюбился по уши и знаешь…, мне это нравится!
Эрика опустила глаза.
- Пошли, поздно ведь уже!
Он посадил ее в такси и она уехала. Домой, опять к своему одиночеству. Около подъезда ее ждал Сергей, тот самый парень, которого она обманывала раньше, обманывает сейчас наверняка будет продолжать делать это.
- Где ты была?- его голосом она восхищалась
- Гуляла!
- С кем?
- Не важно!
- Родители переживают, зачем мобильник отключила?
- Батарея села, - Эрика слишком сильно устала.
.......


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
21.2.2008, 23:37
#7


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Офигеть! Когда будет продолжение? Я требую продолжения! V!KTOR!@, как круто, мне очень нравится an14.gif А конец хороший будет?


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
22.2.2008, 0:00
#8


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



пасибачки!!! bis.gif
ЕСЛИ Я РАССКАЖУ КАКОЙ БУДЕТ КОНЕЦ, БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
22.2.2008, 0:12
#9


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Ну тогда скорее выкладывай продолжение истории! 90000000.gif


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
22.2.2008, 19:11
#10


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



Сергей очень нравился ее родителям и они попросили его остаться, ссылаясь на то что уже поздно. За весь вечер Эрика не сказала ему ни слова, а он просто наблюдал за ней.
Утром Сергей молча ушел.
Жизнь казалась такой сложной, ей то хотелось выгнать Сергея, то попросить прощение, за то, что она к нему не справедлива. Что-то надо было менять, но что?
4.
В память врезается один из прохладных летних дней, когда Саша попросил ее отпросится на всю ночь, ну и, конечно же, она не смогла ему отказать. При встрече он как обычно чмокнул ее и сообщил, что его друзья очень хотят познакомиться с ней и ждут их в кафе неподалеку.
Компания друзей состояла из бывшего боксера с женой и программиста. Весь вечер они выпивали за знакомство с « такой красивой и умной девушкой», о которой, по их словам, Саша так много рассказывал. Когда все закончилось, Эрика с тоской осознала, что на ее плечи взвален тяжеленный груз, который в обязательном порядке надо доставить домой.
- Поедем ко мне, - похоже, это все, что он вообще мог сказать.
- Поедем, - вздохнула Эрика и пошла к дороге, чтоб поймать такси.
- Ко мне по утрам мама приезжает.
- И во сколько она обычно это делает?
- К 9ти.
- Не переживай, сбежать я успею, - Эрика улыбнулась.
Они сели в такси, приехали к нему, Саша упал на диван и в квартире раздался храп. Эрика прикурила сигарету, не этого она хотела, но кто же знал, что все выйдет именно так. Всю ночь она не спала, а просто лежала рядом и смотрела на Сашу. Часов в 6 утра он открыл глаза:
- Хорошо, что ты еще здесь, я боялся, что ты уйдешь.
- Нет, Сашуль, но мне уже надо собираться, - а как не хочется, - ой, Саш, а что это за звук, - звук доносился из коредора.
- Это мама пришла.
Эти слова вызвали у Эрики шок! Мама в 6 утра??
- Ты сказал, она к 9ти приедет, так, я в ванну одеваться, а ты двери откроешь, - и, схватив свои вещи, она побежала в ванну.
В квартиру вошла мама.
- Что с тобой, ты опять вчера пил?
- Мама, я уже взрослый, что хочу, то и делаю, тем более повод был.- В его голосе звучало жуткое раздражение.- Ты что так рано?
- Ты мой сын, когда захочу тебя проведать, тогда и приеду! – по ее голосу тоже было слышно, что она жутко недовольна, - а ты, я вижу, еще и с бабами тут развлекался, твоя подружка сумочку забыла, - Эрика замерла, голос мамы начал раздраженно повышаться.
Следующее, что услышала Эрика, заставило ее снова улыбнуться и выйти из своего укрытия.
- Успокойся, это Эрика, она ночевала у меня.
- Эрика??? Где же она? Эрика.
Страх прошел, Эрика вышла из своего укрытия.
- Пусть Саша спит, а мы пойдем на кухню,- Эрика последовала за женщиной,- сколько тебе лет?
- 19,- врать практически не пришлось.
И начались расспросы и по поводу образования, и еще всякой ерундой интересовалась она, а Саша мирно отсыпался. Близился 9й час и Эрике нужно было уходить, рассказав о трудности студенческой жизни, о нудной практике, Эрика отправилась домой. Только сейчас ей становилось легче дышать, общение с Сашиной мамой утомило ее.


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jelli
22.2.2008, 19:34
#11


Знаток
****

Пользователи
344
20.9.2007
Питер!!!!))))
6076



Просто Класс!!! Ты начтоящий писатель!!!))) Тебе надо выпустить свою серию современных романов!!!! Просто Восхитительно))) С товоей помощью, я буду читать больше....))) С нетерпением жду продолжения!!!! an308.gif


--------------------
Семья- это самое важное,что есть в мире.Если у вас нет семьи,считайте,что у вас нет ничего. Это самые прочные узы всей вашей жизни. ( Дж. Депп)

Несовершенство- вот что мы ценим в друзьях! ( Дж.Депп)
How about a shave ? (Swenny Todd)

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
22.2.2008, 20:08
#12


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



но-но! я ж могу зазнаться blush.gif
когда я закончу свое детище, открою интересный факт....


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
22.2.2008, 20:21
#13


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



И я опять требую продолжения. А вся эта история уже написана? Или пока в разработке?


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
22.2.2008, 21:20
#14


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



пишу потяхоньку в черновик... эта история мне давно покоя не дает, спать мешает, давно хотела написать ее...


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
22.2.2008, 22:12
#15


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



А, значит концовка и основной сюжет уже готовы осталось только написать?


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
22.2.2008, 22:13
#16


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



Сергей очень нравился ее родителям и они попросили его остаться, ссылаясь на то что уже поздно. За весь вечер Эрика не сказала ему ни слова, а он просто наблюдал за ней.
Утром Сергей молча ушел.
Жизнь казалась такой сложной, ей то хотелось выгнать Сергея, то попросить прощение, за то, что она к нему не справедлива. Что-то надо было менять, но что?
4.
В память врезается один из прохладных летних дней, когда Саша попросил ее отпросится на всю ночь, ну и, конечно же, она не смогла ему отказать. При встрече он как обычно чмокнул ее и сообщил, что его друзья очень хотят познакомиться с ней и ждут их в кафе неподалеку.
Компания друзей состояла из бывшего боксера с женой и программиста. Весь вечер они выпивали за знакомство с « такой красивой и умной девушкой», о которой, по их словам, Саша так много рассказывал. Когда все закончилось, Эрика с тоской осознала, что на ее плечи взвален тяжеленный груз, который в обязательном порядке надо доставить домой.
- Поедем ко мне, - похоже, это все, что он вообще мог сказать.
- Поедем, - вздохнула Эрика и пошла к дороге, чтоб поймать такси.
- Ко мне по утрам мама приезжает.
- И во сколько она обычно это делает?
- К 9ти.
- Не переживай, сбежать я успею, - Эрика улыбнулась.
Они сели в такси, приехали к нему, Саша упал на диван и в квартире раздался храп. Эрика прикурила сигарету, не этого она хотела, но кто же знал, что все выйдет именно так. Всю ночь она не спала, а просто лежала рядом и смотрела на Сашу. Часов в 6 утра он открыл глаза:
- Хорошо, что ты еще здесь, я боялся, что ты уйдешь.
- Нет, Сашуль, но мне уже надо собираться, - а как не хочется, - ой, Саш, а что это за звук, - звук доносился из коредора.
- Это мама пришла.
Эти слова вызвали у Эрики шок! Мама в 6 утра??
- Ты сказал, она к 9ти приедет, так, я в ванну одеваться, а ты двери откроешь, - и, схватив свои вещи, она побежала в ванну.
В квартиру вошла мама.
- Что с тобой, ты опять вчера пил?
- Мама, я уже взрослый, что хочу, то и делаю, тем более повод был.- В его голосе звучало жуткое раздражение.- Ты что так рано?
- Ты мой сын, когда захочу тебя проведать, тогда и приеду! – по ее голосу тоже было слышно, что она жутко недовольна, - а ты, я вижу, еще и с бабами тут развлекался, твоя подружка сумочку забыла, - Эрика замерла, голос мамы начал раздраженно повышаться.
Следующее, что услышала Эрика, заставило ее снова улыбнуться и выйти из своего укрытия.
- Успокойся, это Эрика, она ночевала у меня.
- Эрика??? Где же она? Эрика.
Страх прошел, Эрика вышла из своего укрытия.
- Пусть Саша спит, а мы пойдем на кухню,- Эрика последовала за женщиной,- сколько тебе лет?
- 19,- врать практически не пришлось.
И начались расспросы и по поводу образования, и еще всякой ерундой интересовалась она, а Саша мирно отсыпался. Близился 9й час и Эрике нужно было уходить, рассказав о трудности студенческой жизни, о нудной практике, Эрика отправилась домой. Только сейчас ей становилось легче дышать, общение с Сашиной мамой утомило ее.
5.
С этого дня прошло больше недели, от Саши не было звонков, он не приходил. Что случилось? « Наверняка мама приложила к этому руку!» - проносилось в голове Эрики. Жизнь продолжалось и непременно надо было смотреть в перед, чтоб было не так одиноко и грустно, она решила, что пора брать Юльку и вести в пивбар. Подруга согласилась и уже через час они сидели друг напротив друга и потягивали пиво через соломинки. Юля рассказала как ей было скучно без подруги, которая обожает пропадать временами.
- Ну, давай, рассказывай, как дела с Сашей и что с Сергеем?
- С Сергеем ругаемся, сил нет и расстаться с ним не могу, а с Сашей уже давно не виделась….
Эрика начала все подробно рассказывать подруге, делясь своими мыслями, а в конце добавила:
- Юль, ты всю жизнь прожила бок о бок с этой семьей, как думаешь…?
- Да не переживай ты, может дела появились, а может проблемы в которые тебя лучше не посвящать, не волнуйся.
После этой встречи стало легче дышать, но не на долго… На следующий день раздался телефонный звонок, Эрика подлетела к телефону.
- Да!
- Привет.
- Привет, Саш! – ни в коем случае не выдавать свои переживания.
- Ты не занята?
- Нет.
- Встретимся? – его голос был напряжен, но тогда Эрика не предала этому значения.
- Конечно!
- Через пол часа жду тебя на том месте, где первый раз встретились, договорились?
- Да!
Радости Эрики не было предела, где-то внутри тысячи бабочек разом вспорхнули. Через полчаса она была уже на месте.
_как дела, сухо спросил он.
- Замечательно, ты куда пропал?
- Ты же видела какие у меня друзья, и знаешь, что раньше я был наркоманом?
- Да, а что, что-то не так?
- Понимаешь, я в любой момент могу сорваться! Зачем я тебе такой нужен?
Ситуация начала проясняться.
- На что ты намекаешь? – ее бабочки, порхавшие внутри, будто налетели на огонь и, вспыхнув, осыпались пеплом.
- Ты должна понять, со мной ты намучаешься, я плохой человек и будущего у нас просто не может быть.
- Короче, ты предлагаешь расстаться? – ком поступал к горлу, но Эрика его сдерживала, она старалась даже взглядом не выдавать все то, что рвалось изнутри.
- Да. Как ты на это смотришь?
- Может не стоит? Или ты уже все решил? – голос был спокоен как никогда.
- Да, я все решил.
- Ну, значит, расстаемся, - неужели это говорит она???
- У тебя все нормально?
- Да! Ну ладно, если это все, я пошла домой?
- Тебя проводить?
Ни в коем случае нельзя этого допускать, она просто не выдержит эту боль, все, надо срочно уходить.
- Нет, не надо! Я надеюсь, мы сможем просто общаться, как друзья?
- Конечно, обязательно!
- Ну, все, пока!
- Пока!
Эрика развернулась и быстрым шагом пошла в сторону дома, в голове крутились его слова и вопрос «в чем причина, кто в этом виноват?». Только завернув за угол, она резко остановилась, как тяжело достать сигарету, когда трясутся руки, только сейчас глаза наполнились слезами, из глубины души рвался рев раненой львицы. Никогда раньше она не ощущала подобной боли. Докурив сигарету, она вытерла слезы, нельзя, чтоб ее, всегда такую сильную и сдержанную, видели разбитой, этого не позволялось даже родителям. Все, хватит! «Я еще молода и красива, таких будет еще много»- но в этот раз эта мысль не успокаивала. Дальше все было как в тумане, даже сейчас она не может вспомнить.


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
22.2.2008, 22:44
#17


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif Как это трогательно! Не могу удержаться от слез. Браво!


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
22.2.2008, 23:11
#18


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



скоро продолжение.... !.gif !.gif !.gif


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
23.2.2008, 13:28
#19


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



V!KTOR!@- это потрясно! У меня даже нет слов. Прочитала всё на одном дыхании и ужасно хочу знать что же будет дальше!!! Прошу не томи!!!


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jelli
23.2.2008, 13:36
#20


Знаток
****

Пользователи
344
20.9.2007
Питер!!!!))))
6076



cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Так трогательно!!! Я просто не могу сдержаться!!!!! Слезы так и выливаются.......просто суппер!!!


--------------------
Семья- это самое важное,что есть в мире.Если у вас нет семьи,считайте,что у вас нет ничего. Это самые прочные узы всей вашей жизни. ( Дж. Депп)

Несовершенство- вот что мы ценим в друзьях! ( Дж.Депп)
How about a shave ? (Swenny Todd)

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:40
Яндекс.Метрика