IPB

( | )

8 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Английская роза Императора, продолжение "ПКМ. Остров затеряных душ"
V
~Пиратка_Карибск...
11.1.2007, 23:40
#21


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Простите за долгое неписание..)) Сессия. Депрессия)))... Это так к слову. А вот продолжение, правда на мой взгля странноватое.


Я не могла себе представить, как пройдёт моя встреча с такой любимой и родной командой. Боялась ли я? Нет. Скорее лёгкое волнение трепетало бабочкой где-то внизу живота.
Когда шлюпка почти достигла своей цели, я взволнованно сжала руку Джека.
-Инди…
Я посмотрела ему в глаза.
-Да?
-Милая, ты волнуешься?! – не поверил он.
Я смущённо кивнула.
Действительно, за семь лет, которые я провела с детьми на суше, я забыла, что такое быть пираткой.
И сейчас, когда я готовилась поднятья на палубу корабля, я чувствовала себя крайне нелепо в этом платье из шёлка.
-Да что ты? – он усмехнулся.
-Я забыла, каково это, быть в море.
-Скоро вспомнишь.
Тёплые губы коснулись моего виска.
Когда моя нога ступила на палубу «Жемчужины», я еле сдержала слёзы.
-Мисс Индира! – Гиббс, не изменившийся ни капельки вышел мне навстречу.
За ним появилась вся команда. Яркий попугай смело опустился на моё плечо и молча моргая, изучал меня.
Я улыбалась.
-Здравствуйте, - сказала я, и всё-таки расплакалась.
-Ну что вы! – Гиббс ободряюще сжал мою руку, - Наш второй капитан на судне!
Мы с Джеком переглянулись, и он мне подмигнул.
Попугай мистера Коттона в отличие от своего хозяина потом всё же цветисто поприветствовал меня, шурша огромными яркими крыльями.
-Дорогая, - Джек отвёл меня в сторону от команды, завалившей меня вопросами.
-Да? – спросила я, с улыбкой наблюдая, как Алекс и Кармен уже во всю третируют бедного попугая.
-Ты ничего не хочешь сделать? – Джек взял моё лицо в руки, завладевая всем моим вниманием.
Я нахмурилась, пытаясь понять, о чём говорит муж.
-Переоденься, Инди, - усмехнулся он, - Думаю, что в платье тебе будет не очень удобно.
Я рассмеялась.
-Ты так беспокоишься обо мне, милый, - подмигнула я, обнимая его, и потершись щекой о его щёку.
-Скорее о команде, - наигранно обеспокоено заметил он.
Сильные руки притянули меня ближе, и я с наслаждением положила голову ему на плечо, пытаясь понять, за что же я заслужила такое счастье.
-О команде? – переспросила я.
-Любимая, парней хватит удар, если ты будешь каждые пять минут появляться перед ними в таком платье! – рассмеялся Джек, - Это же не сто юбок, а всего один слой ткани.
Мне стало смешно, и я уткнулась носом ему в ворот рубашки.
-В нашей каюте на кровати лежит твоя одежда, - произнёс он, ласково проводя рукой по моим волосам, и целуя меня в щёку, - Иди, переоденься, и возвращайся на палубу. Сегодня дивная погода.
Я кивнула.
Спустившись в трюм, я вздохнула… Дерево, табак и что-то ещё… Какой-то ещё запах, который был очень знаком, но немного подзабыт. Ах, как же я могла забыть? Так пахнет свобода.
На кровати действительно был костюм, точь-в-точь такой, какой был на мне в моё прошлое приключение. Я с наслаждением распустила волосы, позволив им в беспорядке рассыпаться по плечам и спине. Переодевшись в брюки, просторную рубашку и жилетку, обув высокие сапоги и нахлобучив шляпу с большими полями, я подошла к зеркалу и остолбенела.
Боги, я же совсем не изменилась! Та же девчонка, что была раньше!
Счастливая как никогда раньше, я вернулась на палубу.
-Мисс Индира, да вы будто и не покидали «Жемчужину»! – крикнул кто-то.
-Мама! – дети во все глаза смотрели на меня.
-Ты настоящая пиратка, - прошептала Кармен.
В глазах дочери было столько гордости и счастья, что я даже на мгновение затаила дыхание.
-Мам, тебе так намного лучше, - Алекс подошёл ко мне и крепко обнял.
Ко мне были прикованы все взгляды. Джек, стоявший на верхней палубе у штурвала не сводил с меня глаз. Я улыбнулась. Робко, словно бы только сейчас впервые попала на этот корабль и увидела всех этих людей.
Улыбнулась, и поняла, что вот оно – счастье, когда ты в кругу дорогих тебе людей, когда рядом муж и дети, когда тебя в Англии ждут лучшие друзья, а море как всегда спокойно и ласково.
Моё море…

Когда кипучая деятельность на палубе утихла, я оставила детей с Джеком и поднялась на верхнюю палубу.
Здесь было тихо, и такие далекие, но родные звёзды огоньками отражались в воде. Прохладный ветер растрепал волосы, и я снова почувствовала прилив светлой радости, от которой защипало в глазах.
Счастливее быть просто не возможно!
Облокотившись на периллы, я задумчиво смотрела на горизонт. Корабль тихо покачивался на волнах, три дельфина резвились неподалёку, и свет серебристой луны играл на их коже бликами и разводами. Словно на сером бархате разлили расплавленное серебро.
Красиво…
Здравствуй, море… Самое тёплое и тихое, самое нежное и ласковое. Я скучала.
Шёпот волн мне был ответом.
Внезапно мне стало не по себе. Ветер стал холодным, и до моего слуха долетело одно слово: «Проклятые!»
Я вздрогнула. Воспоминания не хотели отпускать меня.
Боже, это было так давно… Семь лет назад.
Джек до сих пор так и не понял, как мы с Лизи смогли уничтожить Дейви Джонса, всю его шайку, да заодно и Остров в придачу. Всё гениальное просто… Для того, что бы убить Дейви Джонса нужно было всего-навсего заставить его сердце остановиться. Об этом он сам позаботился, потому что, возжелав проткнуть меня мечом, не заметил знакомый мешочек в моих руках. Я инстинктивно защитилась им… План был куда хитрее и заковыристее, но всё вышло быстро и без шума. Если не считать взрыва, который произошёл по непонятным нам причинам. Но больше всего меня удивила гибель Острова. Ведь этого мы не планировали… Видимо Она полюбила Джека настолько сильно, что готова была сделать всё что угодно ради его спасения. Но всё же, как мы уничтожили Остров, остаётся загадкой даже для меня. Наверное, так должно быть, ведь не интересно, если все загадки разгадываются. Возможно, Она просто сама уничтожила его…
Я вздохнула и провела пальцем по бортику, чувствуя тепло дерева. Это было так давно, а образы, всплывающие перед глазами настолько отчётливы и ярки, словно это было вчера.
Больше всего я переживала тогда за Уилла, ведь со всей командой Джонса ушёл и его отец. Теперь обратного пути не было никому. Он меня успокоил, и сказал, что всё равно был готов к такому исходу. Через два месяца после нашей с Джеком свадьбы, которую провела моя бабушка, они с Элизабет уплыли в Англию.
-Ты идёшь спать?
Я вздрогнула, но тут же расслабилась, когда руки Джека обняли меня.
-Да, уже… Просто замечталась, - я слегка откинула голову ему на плечо, - Джек, а знаешь, Дейви Джонс сам себя уничтожил.
-Знаю, Инди, - в его голосе слышалась явная улыбка.
-Откуда?! – возмутилась я.
-Это так важно? – он с досадой поморщился.
-Нет, просто мне интересно, - улыбнулась я, - Хорошо, не хочешь не говори. Я Тиа Дальме сама голову отверчу в следующий раз.
Джек рассмеялся.
-Я бы хотел на это посмотреть!
-Вот и посмотришь. – сдерживая смех, пообещала я, - Ладно, пошли спать, а то уже совсем темно.
Мы спустились вниз.
Прежде чем спуститься в трюм, я обернулась и ещё раз посмотрела на море.
Тихо шелестели волны, луна застенчиво освещала тёмно-синие воды. А где-то вдалеке пели свою песню дельфины. Спокойной ночи, море…





--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
12.1.2007, 0:52
#22


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Эх... как спокойно.... спокойной ночи.... в точку) надо бы спать.
хороший отрывок))


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элиза
12.1.2007, 0:56
#23


Интересующийся
**

Пользователи
21
11.1.2007
1921



klatsch_2.gif да Очень не плохо .споки Ноки. Отбой!!! pirate.gif klatsch_2.gif


--------------------
Юшка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
12.1.2007, 1:05
#24


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Спасибо, девочки! Спокойной ночи))..


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
12.1.2007, 11:27
#25


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



~Пиратка_Карибского_моря~ , классная прода! 90000000.gif Мне очень понравилось! klatsch_2.gif У тебя очень хороший язык! Когда будет прода?


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
13.1.2007, 0:00
#26


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Мона Лиза, надеюсь скоро))... пока к экзаменам готовлюсь.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
13.1.2007, 1:14
#27


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



~Пиратка_Карибского_моря~ , ничего мы подождем! 90000000.gif Ты у нас и так умничка! an133000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
13.1.2007, 19:34
#28


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



~Пиратка_Карибского_моря~ , пиратка Инди вернулась ;-)
hlop.gif


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
14.1.2007, 0:42
#29


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Мона Лиза, спасибо большое, солнце!

alhimikus, ага))..

Только вот что-то мало кто читает...


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
14.1.2007, 13:23
#30


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



~Пиратка КМ~ не так уж и мало! А те, кто читает, сразу же становятся твоими преданными поклонниками и читателями! Мы тебе очень благодарны за твое творчество 0034.gif !
Замечательная прода, такая идиллия - они вдвоем просто прелесть inlove.gif ))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
14.1.2007, 14:51
#31


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Цитата(Gloria @ 14.1.2007, 12:23) [snapback]54397[/snapback]

~Пиратка КМ~ не так уж и мало! А те, кто читает, сразу же становятся твоими преданными поклонниками и читателями! Мы тебе очень благодарны за твое творчество 0034.gif !
Замечательная прода, такая идиллия - они вдвоем просто прелесть inlove.gif ))

Полностью согласна с Gloria! an133000.gif Ждем с нетерпеньем продолжение, когда оно будет? 90000000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ANN
14.1.2007, 15:16
#32


Интересующийся
**

Пользователи
32
6.12.2006
1596



Да нет, читают многие, я уверена, только не все отзываются. Девочки, дайте плиз-з ссылку на первую часть, а то я к своему стыду не читала. Начала только с этой и увлеклась. Хочу прочитать начало
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
14.1.2007, 15:49
#33


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



ANN, вот ссылка.
http://www.johnnydeppfan.ru/forums/index.p...wtopic=458&st=0


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
14.1.2007, 23:46
#34


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Девочки, огромное СПАСИБО!!! Завтра прода будет, вот тока экзамен сдам, и всё)))....


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Н@ти
14.1.2007, 23:56
#35


Интересующийся
**

Пользователи
10
10.8.2006
766



~Пиратка_Карибского_моря~
Я тоже читаю! Но по своей лени не оставляю отзывов 263_2.gif
Ты главное знай,что я читала,читаю и буду читать твой рассказ! an133000.gif
Удачи на экзамене!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
15.1.2007, 0:00
#36


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Н@ти, ой да... удачи мне не хватает)))... Пасиб!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
15.1.2007, 23:41
#37


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Вот, сдала экзамен. Как и обещала получайте проду!


-Мама, мамочка…
Я приоткрыла глаза, и увидела сидящую на кровати Кармен.
-Дорогая, что-то случилось? – спросила я, немного охрипшим ото сна голосом.
-Нет, - покачала головой дочь, - Просто попугай мистера Коттона разорался, и я проснулась. А теперь не могу уснуть.
Я улыбнулась.
-Да, у него голосовые данные ого-го, - подтвердила я, садясь, - Что ты хотела?
-Давай посидим на палубе? – попросила она.
-Хорошо.
Тёплая ночь приняла нас в свои ласковые объятия, растрепав волосы ветерком.
-Здесь так хорошо, - Кармен подошла к бортику, и, перегнувшись через него, вгляделась в тёмную воду.
Я стояла чуть в стороне и наблюдала за дочерью. Это было так странно… Я и дети на «Жемчужине». С Джеком.
-Ты скучаешь по Англии? – Кармен повернулась ко мне.
-Конечно, - ответила я, подходя ближе к дочери, и опираясь на периллы, - Ведь я там выросла. Ты же наверняка будешь скучать по дому, пока мы будем в Англии.
-Я уже скучаю, - призналась она, - Но мне так хочется увидеть тётю Элизабет и дядю Уилла, что тоска отходит на второй план.
Я улыбнулась и присела на стоящую рядом бочку. Повернув дочь к себе, я всмотрелась в её лицо.
-Скажи мне, Кармен, что ты думаешь о том, что твой отец – пират? – спросила я.
Дочь пожала плечами.
-Он мой папа, - заметила она, - И я люблю его таким, какой он есть.
-Пиратов убивают.
-И пираты убивают, - совсем не детским тоном заметила Кармен, - Мам, я не верю, что папа может убить ради развлечения.
Я улыбнулась.
-Когда же ты успела повзрослеть, девочка моя? – спросила я.
Кармен смешно поморщилась.
-Мам, ты не поверишь, сегодня.
Мы рассмеялись.
-Ой, я спать захотела, - зевнула дочь.
-Иди в каюту.
-А ты?
-Я ещё посижу тут.
Кармен ушла, а я осталась один на один с тишиной.
Сейчас я чувствовала себя так, словно попала в какой-то совершенно идеальный мир, где всё так правильно и прекрасно, что кажется маловероятным.
Попугай Коттона спустился ко мне откуда-то с мачты, и сел на периллу, смотря на меня своими чёрными бусинками-глазами. Я аккуратно протянула руку, и погладила зелёную голову птицы. Тот щёлкнул клювом, но не укусил. Расправив огромные голубые крылья, он важно вытянул шею.
-Да, красивый, - шепнула я, - Только не кричи, а то всех перебудишь…
…Рассвет занимался на горизонте розовато-красными бликами, осветив воду и небо. Ветер стал чуть сильнее, но не утратил своей ночной теплоты. Я продолжала сидеть на бочке и бездумно смотреть на море, спать совершенно не хотелось, а вот голод дал о себе знать.
-Миссис Индира.
Я повернулась и увидела Кассандру.
-Кэсси? Ты почему не спишь? – удивилась я.
Девушка смущённо улыбнулась.
-Привыкла вставать рано, - ответила она, - От таких привычек избавиться трудно.
Я рассмеялась.
-Ну, раз так, возьмём на себя смелость и накроем стол к завтраку, - заметила я, - Дети и Джек тоже скоро встанут, так что нам лучше поторопиться.
Зала на корабле была большой. Я открыла окна, и сюда теперь врывался свежий морской воздух и яркие солнечные лучи, играющие бликами на дереве.
-Здесь так красиво, - заметила Кэсси, ставя на стол огромную вазу с фруктами, - Мне кажется, что прекраснее корабля нет в целом мире!
-Я тоже такого же мнения, - улыбнулась я, задувая свечи.
-Какие лестные отзывы, - заметил Джек, входя в залу.
На нём были одни штаны, рубашку он решил не одевать, и смотрелся сейчас настолько соблазнительно, что у меня перехватило дыхание.
-С вашего позволения, - Кассандра смущённо опустила глаза и прошмыгнула между мужем и косяком с такой поразительной ловкостью, что позавидовал бы любой морской угорь.
-Доброе утро, - он подошёл ко мне своей плавной походкой, от которой я приходила в восторг, и руками облокотился на стену, преградив мне пути к отступлению. Я была лицом к лицу с самым ловким пиратом Карибов, и мне почему-то совершенно не хотелось бежать от него.
-Доброе, - ответила я, делая вид, что меня ничуть не волнует, как он одет, и его присутствие вообще.
-И это всё?! – оскорбился Джек, буравя меня взглядом.
-Добро утро, Джек.
Я любила так его дразнить. Зная, что потом он получит поцелуй (а может быть что-то большее ;) ), я намеренно продлевала эту игру.
-Индира, - угрожающе начал он, - Ответь мне, ты сегодня с той ноги встала?
-Увы, мой капитан, я сегодня почти не ложилась для того, что бы встать с той ноги, - неприступно заметила я.
-И чем же это вы, юная леди, занимались? – опасно хриплый голос и этот дьявольский блеск в глазах.
-Общалась с попугаем мистера Коттона, - состроив самое честное лицо, ответила я.
-С попугаем… конечно, - он сделал шаг и оказался вплотную ко мне, и горячее дыхание обожгло моё ухо и шею, - А ты точно уверена, что твоим обществом был удостоен только этот общипанный цыпленок?!
Я сдерживала смех.
-Но-но…. Я бы вас попросила! Не оскорбляйте нашу птицу!
-Знаешь. Инди, я понял одну вещь, - заметил Джек, обнимая меня одной рукой за талию, а второй зарываясь в волосы.
-Какую? – я слегка запрокинула голову, что бы видеть его лицо.
-Ни одна девчонка не могла довести меня до белого каления. До того злополучного дня, когда я встретил тебя.
Однако что-то сожаления по этому поводу я не расслышала в его голосе.
-Это делает мне честь, - я нахально усмехнулась, и, подавшись чуть вперёд поцеловала его смуглую шею.
Рука на талии заметно сильнее прижала меня к мужу.
-Ты слишком самоуверенна, - хмыкнул он.
-А ты слишком разговорчив сегодня, - парировала я.
-Но дети…
-Заткнись, и поцелуй меня!

Из трюма я вышла похожая на воробушка. Растрёпанная и с лихорадочно блестящими глазами.
-О, миссис Индира, - Гиббс приветливо махнул мне рукой.
-Доброе утро, - поздоровалась я, - Погода чудесная!
Большая часть команды, услышавшая мою реплику по поводу погоды, с сомнением поглядела на небо, в надежде отыскать признаки «чудесной» погоды, о которой я только что сказала.
Я проследила за их взглядами и сдержала улыбку.
Ветер, казавшийся безобидным, принёс с севера тучи. Серой пеленой они заволокли небо, и солнце изредка пробивалось сквозь них, играя холодными золотыми бликами на возмущённой морской глади.
-Да уж, погодка расчудесная, - заметил Гиббс, понимающе улыбаясь, - Кстати, миссис, у нас для вас сюрприз!
Я заинтересованно посмотрела на матроса.
-Вон на том мотке каната, - кивнул мужчина.
Я прошла в указанном направлении и заглянула в образовавшееся из каната кольцо.
-О, Боже! – я плюхнулась на палубу, и открыв рот смотрела на огромного рыжего кота, сыто развалившегося там, - Микки!
Кот нервно дёрнул ушком.
-Микки, проснись, - я протянула руку и ласково погладила его по удивительно гладкой и чистой шёрстке.
Он приоткрыл один янтарно-золотой глаз и скептически посмотрел на меня.
-Привет, - улыбнулась я.
Кот вскочил на все четыре лапы так резво, что я даже глазом моргнуть не успела, и кинулся ко мне.
-Ты мой хороший, - я гладила его по спине, целовала усатую морду и слушала громкое урчание, - Помнишь меня, красавец. Помнишь.
Микки ходил вокруг меня, словно я была рождественской ёлкой, тёрся о спину, тыкался носом в локоть и радостно топорщил свой хвост.
-О, встреча состоялась, - улыбнулся подошедший Джек, - Этот проказник очень скучал по тебе.
-Я тоже очень скучала по нему, заметила я, - Всё таки именно с ним у нас начались настоящие приключения.
-Мам, пап!
Мы обернулись.
Алекс и Кармен стояли сзади.
-Что такое, дорогие? – поинтересовалась я.
-Ну… я просто хотела тебя попросить, - замялась Кармен, - В общем, модно тебя на секундочку?
Я кивнула, и ещё раз потрепав Микки по шёрстке, поднялась с палубы.
-Алекс, хочешь постоять за штурвалом? – Джек подхватил сына на руки.
-Да! – радостно завопил тот, - Пиратская жизнь по мне!
Мы рассмеялись.
-Ну, отличная замена отцу, - заметил Коротышка, - Капитан, я к вашим услугам.
Алекс довольно зарделся
-Идём, дочка, - я взяла Кармен за руку, уводя с палубы, - Так что ты хотела?


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
15.1.2007, 23:55
#38


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Цитата(~Пиратка_Карибского_моря~ @ 15.1.2007, 23:41) [snapback]54526[/snapback]

-Заткнись, и поцелуй меня!


ххххххааааааааа очень на что-то похоже)) laugh.gif Заинтриговала) ждем проды))


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
16.1.2007, 0:06
#39


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



На что похоже?)))... Продолжение будет скоро, возможно даже завтра))...


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
16.1.2007, 0:23
#40


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Где-то я ето уже слышала.... rolleyes.gif
отлично))) так быстро))


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:20
Яндекс.Метрика