IPB

( | )

50 V  « < 48 49 50  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дочь пирата (рабочее название "Настоящая пиратка"), огромнейший фанф-история о приключениях пиратки.
V
Грейн О'Мели
25.4.2008, 21:57


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Мне приятно:) Я рада, что кого-то радует и нравится то, что я делаю. :*


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черная жемчужина
25.4.2008, 22:18


Фанатею
***

Пользователи
230
18.8.2006
Россия,Москва
818



Мне понравилось. Очень. Только почему-то даже слезы навернулись в конце.. то л от обиды что все закончилось то ли смысл еще гллубже. Просто сижу и перечтываю конец. Точка.
Спасибо. Но все продолжается, поэтому идем дальше! =)


--------------------
"What the Black Pearl really is... is freedom."Jack Sparrow.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
29.4.2008, 10:58


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



В моей голове частенько появляются бредовые мысли... недавно я пришла к выводу, что моментов в моей жизни, действительно !жизни! очень мало... я существую от момента к моменту....пытаюсь выжить, дабы потом насладиться ей(жизнью), хотя бы секунду...
Твой рассказ... не хочу повторяться, сама знаешь, что произведение великолепное! Каждое слово пропитанно мечтой и чувствами, ты жила в этих строках, а мы лишь подглядовали, переживая, страдая, радуясь, умиляясь, стирая с глаз слёзы или пытаясь спрятать искреннюю улыбку... И за всё это я хочу поблагодарить тебя. Грейн и Джек, два образа нарисованные тобой. навсегда остануться в моём сердце. Я буду хранить эти два огонька одной свечи как самое дорогое что у меня есть. Ты научила меня видеть то, что раньше я совсем не замечала, научила ценить, любить и жить! Жить каждым моментом, как Грейн, бороться со всеми обстоятельствами несмотря ни на что, быть стойкой и сильной, как настоящая пиратка ^__^
Спасибо тебе большое, что разрешила погрузиться в твою иллюзию, такую сладкую, неповторимую и самую желанную...


С любовью твоя Кейт. loveshower.gif


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
29.4.2008, 18:33


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



*растаяла от умиления* :***


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
6.5.2008, 17:21


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Грейн
Я даже не знаю, как ещё передать все те чувства и эмоции, что я испытываю...
Это что-то невероятное и прекрасное... И все те слова, что говорили до меня... Я полностью согласна с ними... И даже большое:)
СПАСИБО!
Огромное спасибо за этот чудесный и оригинальный рассказ... Благодаря нему и я оказалась здесь...
Я очень сильно люблю тебя!
И, если бы мы встретились, мне хотелось бы обнять тебя, поцеловать и сказать спасибо за все!) Ты невероятна! И я очень дорожу тобой, грейн!)
Теперь появилось желание перечитать этот рассказ снова...)
У меня нет слов... Чувства... И даже не хочется ставить смайлы.. Они не выразят то, что я хочу сказать! ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твое волшебное Солнце Мона.))



--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lika
25.6.2008, 19:24


Интересующийся
**

Пользователи
24
11.5.2008
Рассия,респ. Башкортостан г.Октябрьский
17836



Спасибо тебе большое ГРЕЙН О'Мели
ты так прикрасно пишешь...
Над каждой шуткой в тексте я смиялась до слез, надкаждым горем я плакала....
Эти дни покая читала этот рассказ я словно витала гдето рядом с Грейн и Джеком....
Всетки много еще виликих писателей в этой стране к ним Грейн ты тоже относишся!!!!!
СПАСИБО ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛА,ГРЕЙН О'Мели! an4.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rashel
24.8.2009, 10:59


Интересующийся
**

Пользователи
20
27.2.2009
47573



недавно закончила читать!потрясающе! есть и юмор, и мистика, и то неповторимое пиратское настроение, ощущение свободы... одним словом - супер! понравилось до безумия. я просто не могу подобрать слов восторга! потрясающе! битвы описаны просто изумительно. и музыка тоже подобрана восхитительно! было ощущение,что я смотрю фильм. конец у тебя получился как нельзя лучше! драматично и по настоящему! классно! великолепно! изумительно! везде переживала за героев, как за себя. Грейн, спасибо за такое чудесное произведение! удачи в будущем!)) thankyou.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

50 V  « < 48 49 50
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:25
Яндекс.Метрика