IPB

( | )

21 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проклятье Карибского моря., Иногда прошлое может сильно повлиять на твоё будущее.
V
Black Cat
20.2.2007, 22:11
#21


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Вероника, ты права!)))))))))))


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
20.2.2007, 22:25
#22


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



пьяный Джек)) хе хе хе хе хе


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
20.2.2007, 22:26
#23


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



ну это естественно! эго почти постоянный образ жизни)))


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
21.2.2007, 13:10
#24


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Black Cat, интересно! Пьяный Джек, хахаха… biggrin.gif А что же будет дальше? 90000000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
22.2.2007, 2:10
#25


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Как же они удивятся оба, когда проснутся)) Не терпится это увидеть! То есть прочитать;))))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
22.2.2007, 10:31
#26


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Black Cat, мне очень понравилось! Рада, что я послужила частичкой вдохновения. Мне бы его хоть немного. Я не пишу через силу, не умею.
А твой рассказ замечательный! Я вообще редко отзывы пишу. Времени нет. Но читаю ВСЕХ! Так что не обижайтесь плиииз)))


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
22.2.2007, 11:38
#27


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



~Пиратка~, соскучились))) По себе знаю, как трудно поймать вдохновение, когда нет времени! И все таки заглядывай к нам почаще))

Black Cat, а как у тебя с продой? Знаю, наглею))) но так интересно!


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
22.2.2007, 13:09
#28


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Глава 4.

Солнце озарило темное небо. Тучи стали расползаться, а потом и вообще исчезли. Первый луч солнца скользнул в каюту. И пробежав по глазам девушки, совсем прогнал сон. Лучик за лучиком и вскоре всё помещение было залито солнечным светом. Кейт совсем не хотела просыпаться, но тело совсем затекло от неудобной позы в кресле и требовало размяться. Тут солнце резко куда-то исчезло и над девшкой нависла тень, раздался хриплый мужской голос и Кейт от неожиданности вздрогнула, поспешно открыв глаза.
-Так-так…что я вижу…- сказал человек, растягивая каждое слово, а голос был тихим и приятным, несмотря на высокий тон. Растерявшись, Кейт поспешно вскочила с кресла и начала тараторрить без остановки, кто она такая, как сюда попала и куда она направляется.
-Хм...Мисс Браун...- протянул мужчина с улыбкой, - всё первосходно, но этот корабль не идёт в сторону Англии... Неувязочка...
Девушка схватилась за голову и прикусила губу, опустив взгляд, пытаясь собрать все мысли воедино. Неужели она перепутала корабль, неудачная затея была убегать этой ночью вот так, опрометчиво и ничего не обдумав. Мысленно корив себя за такую глупость, она снова взглянула на незнакомца.
-А куда... он держит путь? - в растерянности, Кейт опустилась обратно в кресло с потерянным видом. Её собеседник отошёл в сторону, резкий луч солнца ослепил Браун и тут она, наконец, смогла хорошо рассмотреть с кем имеет честь разговаривать. Хорошо сложеный, среднего роста мужчина был одет весьма эксцентрично. Его карие глаза, подведённые сурьмой, излучали насмешливый взгляд, который казалось видел её насквозь. Губы, застыли в лукавой ухмылке. Длинные спутанные каштановые волосы спадали на сильные плечи, а в них были вплетены всевозможные бусинки, монетки и крохотные амулетики. Голову украшал бардовый платок с растительным орнаментом. Белая рубашка, была распахнута и обнажала загорелую, словно шоколад, кожу груди, потёртые штаны, длинный, полосатый и зрядно запачканный платок, повязанный на талии, да стоптанные высокие сапоги. Поймав на себе пристальный взгляд, девушка подняла голову, взглянула мужчине в глаза и утонула.… Снова появилось то легкое, приятное ощущение внутри неё, как при встречи с пиратом, вчера утром. Его карие глаза околдовывали и обезоруживали, она не могла отвести от них взор. В них было что-то необъяснимо притягательное.
-Я попрошу спустить на воду шлюпку для Вас... - с этими словами мужчина, подошёл к корабельному бюро и одел жилет.
-Капитан! Вы не смеете бросить меня здесь! - в ужасе вскричала Кейт и подбежала к мужчине. Тот отмахнулся от неё и направился к выходу.
-Я одолжу Вам даже бочку с пресной водой...
-Но капитан! Я заплачу! Я думаю этого хватит... - девушка трясущимися руками начала высыпать всё содержимоё своей сумки на стол. Мужчина остановился у двери и вернулся к девушке.
-Если этого будет недостаточно, возьмите мои серёжки, здесь брильянты... — Кейт начала снимать украшения, голос её дрожал, она была так сильно напугана, что практически ничего не понимала, что происходит сейчас. Капитан внимательно наблюдал за всеми действиями Браун удивлённо выгнув правую бровь.
-А ещё кольцо, оно перешло мне по наследству от матери, но... - девушка неуспокаивалась и стала круговыми движениями снимать драгоценность с руки, тут мужчина твёрдо опустил свою ладонь на дрожащие и вспотевшие от волнения руки Кейт и спокойно произнёс.
-Довольно, собирай свои манатки обратно и пойдём на палубу... - он снова развернулся и направился к двери, - а там и решим, что будем с тобой делать...
-Хорошо... - покорно прошептала девушка и поспешно сгребла свои сокровища обратно в сумку.
Выбежав вслед за капитаном на палубу, Кейт в растерянности оглянулась. Этот корабль совершенно не был похож на торговое судно, да и экипаж не внушал доверия. Волны бежали на встречу кораблю, а их брызги переливались как бриллианты. «Чёрная Жемчужина» набирала ход. Чёрные паруса ловко ловили потоки ветра и раздувались, казалось всё больше и больше. Их нестандартный цвет насторожил Кейт. На палубе царила суета, но на самом деле каждый из команды выполнял чётко то, что должен был. Кто-то натягивал паруса, кто-то перекатывал бочки, кто-то драил палубу и все были на столько заняты своим делом, что на присутствие девушки никто не обращал внимания. Кейт направилась к капитанскому мостику, чтобы продолжить неоконченный диалог с капитаном, тот стоял за штурвалом, вглядываясь в компас.
-Ты сойдёшь в первом порту. - как только девушка подошла к мужчине, заявил тот.
-Хорошо... - прошептала та в ответ, как ребёнок, который натворил много глупостей, опустив голову.
-Такие манеры, осанка и жесты, украшения и одежда не свойственны низшим слоям общества, кем ты была в Порт-Рояле? - капитан посмотрел на Кейт, немного задумавшись.
-Я художница, прислуживала дому посла Англии. - сказать, что она дочь самого посла, девушка не решилась, испугавшись новых проблем, всё же её отец не последний человек в этих краях и довольно известная личность, она и так натворила много глупостей, что может зародить эта информация в голове у всех этих людей больше похожих на пиратов, чем на добпропорядочных моряков?
-И с каких пор прислуга носит такие украшения? - ухмыльнулся мужчина в ответ.
-Глупый намёк, я не украла — это подарок господина. - с вызовом взглянула она ему в глаза.
-Чтож... - тот отвёл взгляд и снова уставился в компас, крутанув штурвал, он снова повернулся к Кейт, - Добро пожаловать на «Чёрную жемчужину»... - мужчина провёл рукой в воздухе, показывая свои владения, - а я капитан Джек Воробей. - он театрально снял треуголку и прислонив её к груди, сделал кивок головой.
-Корабль на чёрных парусах... - чуть испуганно прошептала девушка.
-Да-да, именно о нём ходят легенды в этих водах. - услышав, закончил её предложение Джек.
Кейт с удивлением посмотрела на Воробья и отвернувшись, направилась к борту корабля, брызги волн поднимались так высоко и ветер становился всё сильнее и сильнее. Вокруг была вода, бескрайний синий горизонт, это зрелище привело девушку в неописуемый восторг.
-Мисс Браун! - окликнул её Джек с улыбкой, - а что Вы рисуете?
-Можно просто Кейт, - отозвалась та, - Море!, - она снова отвернулась и добавила в пол голоса, - Только море...
-Нет... Ты рисуешь свободу... - к ней подошёл кэп и приобняв за плечо, указал на горизонт, - Свободу...


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
22.2.2007, 13:31
#29


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Black Cat, нет слов! an140000.gif ничего, что мало)) Как описала Джека? БЕСПОДОБНО!!! Я бы сказала "!!!пиши дальше, хочу проду сейчас же!!!" но не стану. Выздоравливай лучше, отдыхай! Ты такая молодец! thankyou.gif


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
22.2.2007, 13:40
#30


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Gloria- спасибо тебе, а прода завтра, обязательно!!! Моя болезнь не помешает мне творить!!! Кста спасибо, что читаете, меня в классе никто не понимает (кроме Касандры). Называют мою любовь к пиратам и Джонни, пустой тратой времени и детским бредом. И все ваши отзывы для меня очень важны, спасибо. Я ЖИВУ с вами и вашими творениями, а так же в своей книге. Я знаю, моим мечтам не сбыться, но можно оживить их... в сердце, на листе бумаги и в обществе хороших друзей...


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
22.2.2007, 13:59
#31


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Black Cat, я рада, что ты так думаешь! Как хорошо, что есть место, где встречаешь понимание!
Я не особенно распространяюсь о своей любви и своем рассказе, опасаюсь сарказма, если честно, знаю, что не многие поймут. А здесь душа отдыхает, мечты воплощаются.. Ну вот, расстрогала меня и я заболталась))
Проду буду ждать с нетерпением! И, может, сама еще чего напишу))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
22.2.2007, 15:26
#32


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



А по утру они проснулись... кто после бурной пьянки, а кто после трудного дня и побега)
Мне тоже все понравилось, включая описание Джека)) Ловко она его обвела)))
Выздоравливай, мы подождем 00340000.gif !.gif ))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
22.2.2007, 15:43
#33


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Black Cat, мне очень понравилось, как ты описала Джека! УМНИЧКА! bussi.gif
"Кста спасибо, что читаете, меня в классе никто не понимает (кроме Касандры). Называют мою любовь к пиратам и Джонни, пустой тратой времени и детским бредом. И все ваши отзывы для меня очень важны, спасибо. Я ЖИВУ с вами и вашими творениями, а так же в своей книге. Я знаю, моим мечтам не сбыться, но можно оживить их... в сердце, на листе бумаги и в обществе хороших друзей..."
Я полностью с тобой согласна! an133000.gif
С нетерпением жду проду! Выздоравливай!!! flowerysmile.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
23.2.2007, 12:09
#34


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Глава 5.

Тортуга- знаменитая столица пиратов, названная в честь морских черепах, которые во множестве обитали на острове. Здесь пираты чувствовали себя настоящими хозяевами острова, где они пьянствовали, ремонтировали корабли и готовились к самым дерзким нападениям. Остров, где можно легко найти приключений на свою голову… Жизнь на этом острове будет не понятна людям из высшего общества и цивильным дамам, но туда приплывают люди не из их числа.
Жемчужина пришвартовалась к самой дальней пристани. Город кишил пиратами, пивнушками и лавкам. Кейт и Джек оставили корабль первыми.
-Тортуга…Будь все города подобные этому, мужчины бы в ласке тонули!- пропел кэп, как только они ступили на землю, Кейт улыбнулась, а Воробей продолжил:
-Печальна участь того, кому неведан дивный тонкий букет жизни на Тортуге, смекаешь? - на губах пирата застыла ухмылка, -Что скажешь?
-Довольно впечатляет... - отозвалась девушка, оглядываясь по сторонам, задорная музыка, смех, крики, выстрелы и песни звучали со всех сторон. В воздухе стоял терпкий запах пороха, табака, перегара и грязных. Пьяные пираты были по всюду, они пили, пели песни, кто-то дрался, кто-то приставал к девушкам из торговых лавок и таверн, продажные женщины в пышных платьях ожидали клиентов. Кейт сначала испугалась такой дикости, непривычно ей было находиться в таких местах, она чувствовала себя неловко. Они неспеша шли по улицам города, Джек явно наслаждался минутами пребывания в этом месте, вдруг к ним подошёл один из пиратов и отвёл капитана в сторону, совершенно не обратив внимания на его спутницу, они о чём-то поговорили и этот разговор явно встревожил Джека, незнакомец передал кэпу свёрток и Воробей вернулся к Кейт.
-Ну, а как насчет того, чтобы развеяться?- Джек схватил с проходившего мимо пьяного пирата красивую шляпу с широкими полями и белым пером.
-А почему бы и нет? Устроишь?- Браун следила за его действиями с улыбкой.
- Я капитан Джек Воробей! Смекаешь?- ухмыльнувшись, кэп одел шляпу наголову девушке, - Это тебе, почти новая.
-Хм...Спасибо. - хмыкнула та в ответ поправляя подарок на голове.
Джек взял девушку за руку, и они направились на главную площадь. На площади праздник был в самом разгаре. Играла музыка, все смеялись, танцевали и конечно пили ром. Да, чтобы пират веселился без рома! Где это видано!
- Это тебе…- протянув пиратке бутылку с ромом,возникшую словно из воздуха, пропел Джек.
-Это гадкое пойло я пить не буду!- стала отнекиваться та.
-А ты попробуй!- сказав это, он отхлебнул из своей бутылки,- Ну, же!
Кейт с презрением взглянула на сосуд. Там бултыхалась странная жидкость. Но поймав на себе взгляд капитана, она нехотя поднесла бутылку к губам и сделала глоток.
- Что, совсем не плохо!- воскликнула после того, как жидкость обожгла горло и устремилась в желудок. Кейт закашлялась.Так вот какой вкус имеет свобода… И, сделав ещё глоток, Браун повернулась к Джеку
-Вполне не плохо...
- Вот это другое дело!- ухмыльнулся тот в ответ.
Тут, пробираясь сквозь толпу к ним направлялась двое, девушка и молодой пират, они явно ожидали Джека здесь довольно долго. Парень без слов подошёл к капитану и аккуратно, чтобы никто не увидил протянул ещё один свёрток, тот поспешно засунул его за пазуху и как не в чём небывало снова сделал глоток рома.
- Элизабет? - его улыбку сменило удивление.
-Добрый вечер, Джек!- ответила девушка подходя к Воробью ещё ближе.
- А ты совсем не изменилась!- он подался к ней вперёд и сказал это прямо в лицо.
-Ты тоже всё такой же... - поддавшись вперёд так же, ответила девушка.
Запах табака из трубки пирата, проходившего мимо заставил Кейт громко чихнуть и привлечь к себе внимание окружающих.
-О, это Кейт!- воскликнул кэп, отстраняясь от Элизабет.
-Очень приятно, Элизабет Суонн- девушка протянула Браун руку, и та ответила ей тем же.
-Уилл Тёрнер!- он снял шляпу и чуть приклонил голову.
-Рада знакомству…- девушка расплылась в улыбке.
- Не верится, что капитан Джек Воробей, легендарный ловелас, наконец, нашёл себе девушку.- съехидничал парень.
-Ну я же не евнух - подавился Джек ромом и съязвил в ответ. Пара улыбнулась и, взяв бутылки с выпивкой, сели с ними на ближние бочки. Вот так сидя в углу площади, попивая ром, который не кончался, а казалось всё прибывал и прибывал в их бутылках, они и проговорили до самой ночи. И были заметно пьяны, а ночь опустилась как всегда не слышно. Покрывая чёрным шелком, бульвары и дома, она медленно захватывала остров в свою власть. Серебряные звёзды мерцали на небосклоне. Праздник давно подошёл к концу, а пираты не собирались расходиться. Послышались цыганская музыка и песня бубнов, переплетающаяся со звоном монет на цыганских платьях. На площади появился табор, цыганки пели и танцевали, заводя своими яркими песнями окружающих. Золото на них мерцало и переливалось при свете факелов. Одна цыганка отделилась от танцовщиц и направилась к компании.
- О-о-о, девушка, красивая, дай тебе погадаю… Судьбу расскажу, глаза твои цвета моря, много тайн хранят!- со словами цыганка обратилась к Кейт. Джек ухмыльнулся, а Элизабет и Уилл улыбались, и что-то шептали друг другу на ухо, изредка посматривая на Браун.
-Меня не интересует моё будущее, - девушка вскинула голову. Предсказательница подошла к ней ближе и стала пристально всматриваться ей в глаза.
-В тебе скопилось много гнева... Ты многое скрываешь в нутри себя. Но несмотря на все преграды тебя ждёт поистине великая судьба, которая на века останется в памяти людей... - заговорила цыганка.
-Я обычная девушка, Бог не наградил меня никакими талантами, кроме как рисованием, это вздор. - отмахнулась Браун.
-А ещё ты никогда не простишь свою мать, за то, что она бросила тебя, - продолжила гадалка дальше. Кейт спрыгнула с бочки и, оттолкнув цыганку, направилась прочь.
-Я ведь сказала, меня совершенно не интересует моё будущее!
-Ты должна совершить что-то великое, но научись прощать! - крикнула ей в догонку предсказательница и исчезла в толпе. Отойдя на приличное расстояние, Кейт наконец остановилась и о чём-то задумалась. Но не успела она и погрузиться в свои мысли, как она ощутила теплое, ровное дыхание на своей шее. И резко повернувшись, девушка оказалась близко, близко, лицом к лицу с Джеком. Их губы были так близко, что в любой момент они могли слиться в поцелуе. Их дыхание сливалось в одно… На лице Кейт выступила краска, щёки запылали. Его глаза околдовывали её, и ещё чуть-чуть и она бы утонула. Но как только Джек подался к ней, Браун отпрянула и специально уронила шляпу. Поднимая её, она немного разрядила обстановку, но мысль о том, что сейчас произошло, заставила её очнуться от мысли о предсказаниях и покраснеть ещё больше. А Джек стоял и ухмыляясь, лукаво смотря на девушку.
-Наш уговор, я должна сойти в первом порту... Похоже это он. Спасибо., - тяжело дыша от волнения заговорила Кейт, - очень сожалею, что наше знакомство было таким коротким... Она поспешно одела шляпу и поспешила снова скрыться в толпе…


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
23.2.2007, 12:44
#35


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Зачем критика?) Все отлично! an140000.gif Ообенно объяснение у штурвала - забавно))) Чуть-чуть застревает на языке, но это скоро это пройдет an133000.gif


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
23.2.2007, 12:45
#36


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Ух, ты! Да что ты, классная, чарующая прода! 0034.gif
«А он и, правда, очень симпатичный, а его глаза… Они такие красивые, добрые и нежные. Стоп, нет, я не… Я просто его описываю.» - улыбнуло. biggrin.gif
Мне очень понравилась прода! Ой, как интересно узнать, что дальше! 90000000.gif



--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
24.2.2007, 16:12
#37


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Прода будет в воскресенье вечером, уезжаю...Но вернусь продолжением!!!


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
24.2.2007, 17:53
#38


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Ну, Black Cat, молодец! Нет, правда, я поражена. А их перебранка меня очень развеселила… Действительно Кейт не лыком шита)))… Характер у неё ого-го! Я очень жду продолжения!
А на счёт увлечения... у меня ощущение, что люди стали какие-то неправильные. Разве можно осуждать человека за то, чем он увлекается?! Моя семья и друзья во всём меня поддерживают.
Все читают и ждут продолжения, так же как и вы. Жаль, что многие не принимают нас такими, какие мы есть.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
24.2.2007, 20:14
#39


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



~Пиратка Карибского Моря~ Спасибо...Ну вот пришло вдохновление!!! Иду писать продолжение!- так уже стихами... Спасибо Всем!!!! А я пойду, а то упущу свою музу.


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
25.2.2007, 1:21
#40


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



~Пиратка~, прекрасно наверно, когда понимают! Принимать то принимают, но понимания тоже хочется! Меня читаете только вы. Увлечение считают станным, меня - помешанной иногда. biggrin.gif А вам всем спасибо, что читаете и пишете! Не устану это говорить!

Black Cat, молодчинка! Будем ждать плодов твоего вдохновения!


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 20:24
Яндекс.Метрика