IPB

( | )

24 V  « < 21 22 23 24 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимая роль Джонни
V
Какой герой вам нравится больше всего?
Какой герой вам нравится больше всего?
Аксель Блэкмар (Аризонская мечта) [ 16 ] ** [6.37%]
Вилли Вонка (Чарли и шоколадная фабрика) [ 17 ] ** [6.77%]
Джек Воробей (Пираты Карибского моря) [ 120 ] ** [47.81%]
Дон Хуан (Дон Жуан де Марко) [ 15 ] ** [5.98%]
Уильям Блейк (Мертвец) [ 16 ] ** [6.37%]
Уэйд Уокер (Плакса) [ 12 ] ** [4.78%]
Другая роль [ 55 ] ** [21.91%]
: 251
 
Рони
30.8.2010, 20:53


Знаток
****

Пользователи
406
2.8.2010
Северный Урал
84155



Очень трудно выбрать они такие разные, в каждой своя прелесть. И Джонни поэтому нравится , что всегда разный ,всегда удивляет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AfinaMononoke
30.8.2010, 22:51


Фанатею
***

Пользователи
108
4.10.2009
Россия, Москва
63573



Знаете я думаю что не многие актёры на данный момент не такие разносторонние как Джонни, они в основном играю в фильмах роли по одному или двум напровлениях . А Джонни - это букет самых разнообразных ролей, кем он только не был(и поёт классно).

Я думаю что многие люди в Америке у которых жизнь была в детстве не сахар добились колосального успеха в жизни. Это у нас в России если ты не мешок с деньгами и если ты не чей нибудь сыночек ты врятли чего-нибудь добьешься честным путём, а в Америке можно.
Шла такая передача по МТV и там короче была передача про звёзд и там их по местам выберали по шкале "Самое не звёздное детство" и наш Джонни взял там второе или даже первое место.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alli
31.8.2010, 1:21


Продвинутый
*****

Пользователи
1053
29.5.2010
Россия
83561



Цитата(AfinaMononoke @ 30.8.2010, 23:51) *
Знаете я думаю что не многие актёры на данный момент не такие разносторонние как Джонни, они в основном играю в фильмах роли по одному или двум напровлениях . А Джонни - это букет самых разнообразных ролей, кем он только не был(и поёт классно).

Я думаю что многие люди в Америке у которых жизнь была в детстве не сахар добились колосального успеха в жизни. Это у нас в России если ты не мешок с деньгами и если ты не чей нибудь сыночек ты врятли чего-нибудь добьешься честным путём, а в Америке можно.
Шла такая передача по МТV и там короче была передача про звёзд и там их по местам выберали по шкале "Самое не звёздное детство" и наш Джонни взял там второе или даже первое место.




Но это неважно сколько актер играет ролей, главное что он талантливый :). Актер многогранная личность, он всегда играет разные роли, это и профессия и жизнь. Актер может сыграть и одну, две и много ролей. Но одно из важнейших качеств актера это профессиональные качества актера и конечно же талант.

Afina я так не думаю, в жизни можно добиться успеха и не важно где ты живешь, все зависит от твоего желания. Но это не значит, что нужно идти вперед и не обращать внимания на окружающих людей, нужно уважать и понимать, что каждому человеку тоже хочется жить и быть счастливым.
То есть чтобы человек чего-то достиг в жизни, прежде всего зависит от его собственного желания и стремления, т.е. действий и поступков. Так же нужно понимать и уважать мнение окружающих.

Я считаю что звездного детства не бывает, это невозможно определить (это я о передачи МTV "Самое незвездное детство"). У каждого ребенка свое детство и оно неповторимое и незабываемое.


--------------------
Тот кто любит, тот любит всегда. Ваша Alli!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оса
4.1.2011, 3:25


Знаток
****

Пользователи
721
13.12.2007
Львов, Украина
9178



Алли, вот если считаться с мнением всех и каждого - немногого достигнешь, так как все силы уйдут на старания соответствовать всем и каждому... И тогда самого ТЕБЯ в этом уже не останется. Останутся лишь МНЕНИЯ о тебе. А если человек стремится всем быть хорошим, чтобы все его любили и уважали, он перестаёт уважать себя. Джонни шёл собственной дорогой, делал то, к чему лежит душа, и не делал того, к чему душа НЕ лежит. Вот и весь секрет. А кстати, о том, что в России и Украине не добиться ничего ЧЕСТНЫМ путём, если нет надёжного тыла и волосатой руки - абсолютно верно.


--------------------
- Если тебе плюют в спину - радуйся, ты впереди. (с) Конфуций

- Мы не овцы! (с)

- "История небыкновенного человека.
Эдвард был здесь.
Его история тронет вас — хотя он сам и не смог бы."(с) /Слоган фильма/



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alli
5.1.2011, 7:15


Продвинутый
*****

Пользователи
1053
29.5.2010
Россия
83561



Цитата(Оса @ 4.1.2011, 3:25) *
Алли, вот если считаться с мнением всех и каждого - немногого достигнешь, так как все силы уйдут на старания соответствовать всем и каждому... И тогда самого ТЕБЯ в этом уже не останется. Останутся лишь МНЕНИЯ о тебе. А если человек стремится всем быть хорошим, чтобы все его любили и уважали, он перестаёт уважать себя. Джонни шёл собственной дорогой, делал то, к чему лежит душа, и не делал того, к чему душа НЕ лежит. Вот и весь секрет. А кстати, о том, что в России и Украине не добиться ничего ЧЕСТНЫМ путём, если нет надёжного тыла и волосатой руки - абсолютно верно.


Оса! конечно всем не угодишь, у каждого человека свое мнение и свой взгляд на жизнь.


--------------------
Тот кто любит, тот любит всегда. Ваша Alli!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ
5.1.2011, 20:29


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



иногда у меня такое впечатление, что все роли Джонни у меня - любимые, ну разве кроме эпизодических,
а вот было бы супер, если бы в голосовании список ролей был пошире штук 30 хотя бы.


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Love_Johnny
6.1.2011, 22:43


Прохожий
*

Пользователи
1
6.1.2011
84254



Ну про то, что ничего в России без денег не добьешься чистейшая правда. В Америке дают возможность хотя бы кем- то стать в жизни, поэтому у них много популярных и талантливых людей)
На счет Джонни. Он очень разносторонен и многогранен) Он сыграет любую роль. Но у него все фильмы очень необычные и интересные. К тому же он очень красив и обоятелен , что только завышает его рейтинг)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рони
6.1.2011, 23:42


Знаток
****

Пользователи
406
2.8.2010
Северный Урал
84155



Наверное, вы хотели сказать, повышает рейтинг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksюша
7.1.2011, 14:29


Интересующийся
**

Пользователи
32
29.10.2010
г.Салехард
84210



Мне нравятся все роли Джонни, его персонажи разные, но в чем то они похожи, все обаятельные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newrik
20.1.2011, 22:41


Фанатею
***

Пользователи
60
4.1.2011
Москва
84251



не возможно сказать какая именно роль понравилась
он во всех фильмах, в которых он играет очень хорош


--------------------
Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда онихотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigra_Linus_Todd
21.1.2011, 20:55


Знаток
****

Модераторы
606
4.9.2010
Владимирская область
84177



Проголосовала за Джека Воробья - не смогла удержаться smilie_frech_136.gif smilie_engel_002.gif
но и другие роли мне нравятся не меньше - везде очень сильно играет


--------------------
welcome to the grave! Sweeney's waiting... "Sweenеy Todd"
У меня всегда есть план! "Бенджамин Лайнус"
Praemonitus praemonitus - Кто предупрежден, тот вооружен *Капитан Блад*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котя
23.1.2011, 23:40


Интересующийся
**

Пользователи
5
23.1.2011
84279



Я поражена талантом ДД. Он натсолько разностороний. Сравнить роль Джека Воробья и ну..Вилли Вонку. Лично до меня долго доходила как так. Совершенно разные роли. Он не похож ни в той роли ни в другой. Он умеет играть по-разному. Если бы не интернет и титры я бы наверное подумала, что играют совершенно разне люди. Талантливый человек. Я влюбилась в этого актера. Именно в актера.


--------------------
[font="Arial"][/font][size="4"][/size][color="#0000FF"][/color]любимый и неотразимый.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigra_Linus_Todd
24.1.2011, 1:18


Знаток
****

Модераторы
606
4.9.2010
Владимирская область
84177



Цитата(Котя @ 23.1.2011, 23:40) *
Я поражена талантом ДД. Он натсолько разностороний. Сравнить роль Джека Воробья и ну..Вилли Вонку. Лично до меня долго доходила как так. Совершенно разные роли. Он не похож ни в той роли ни в другой. Он умеет играть по-разному. Если бы не интернет и титры я бы наверное подумала, что играют совершенно разне люди. Талантливый человек. Я влюбилась в этого актера. Именно в актера.

выбор действительно очень сложный, но у каждого есть любимый персонаж, в зависимости от характера и мировоззрений, наиболее близкий по духу и глубоко проникший в душу. Например, одному человеку Рочестер нравится, а другому нет, но оба охотно признают, что сыгран он отлично и больше чем отлично. Как-то вот так :)


--------------------
welcome to the grave! Sweeney's waiting... "Sweenеy Todd"
У меня всегда есть план! "Бенджамин Лайнус"
Praemonitus praemonitus - Кто предупрежден, тот вооружен *Капитан Блад*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigra_Linus_Todd
24.1.2011, 1:18


Знаток
****

Модераторы
606
4.9.2010
Владимирская область
84177



Цитата(Котя @ 23.1.2011, 23:40) *
Я поражена талантом ДД. Он натсолько разностороний. Сравнить роль Джека Воробья и ну..Вилли Вонку. Лично до меня долго доходила как так. Совершенно разные роли. Он не похож ни в той роли ни в другой. Он умеет играть по-разному. Если бы не интернет и титры я бы наверное подумала, что играют совершенно разне люди. Талантливый человек. Я влюбилась в этого актера. Именно в актера.

выбор действительно очень сложный, но у каждого есть любимый персонаж, в зависимости от характера и мировоззрений, наиболее близкий по духу и глубоко проникший в душу. Например, одному человеку Рочестер нравится, а другому нет, но оба охотно признают, что сыгран он отлично и больше чем отлично. Как-то вот так :)


--------------------
welcome to the grave! Sweeney's waiting... "Sweenеy Todd"
У меня всегда есть план! "Бенджамин Лайнус"
Praemonitus praemonitus - Кто предупрежден, тот вооружен *Капитан Блад*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котя
24.1.2011, 19:30


Интересующийся
**

Пользователи
5
23.1.2011
84279



Да, да. Согласна. Каждая роль-каждому человеку ближе. У каждого разные мнения на этот счет.


--------------------
[font="Arial"][/font][size="4"][/size][color="#0000FF"][/color]любимый и неотразимый.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigra_Linus_Todd
24.1.2011, 19:56


Знаток
****

Модераторы
606
4.9.2010
Владимирская область
84177



Цитата(Котя @ 24.1.2011, 19:30) *
Да, да. Согласна. Каждая роль-каждому человеку ближе. У каждого разные мнения на этот счет.

Ага, именно! :) у тебя пока еще рано спрашивать, наверное. Запас фильмов слишком мал, так что ждем.
А у меня самый любимый Суини Тодд, как персонаж *разнимает Джека Воробья и мистера Ти* smilie_engel_049.gif


--------------------
welcome to the grave! Sweeney's waiting... "Sweenеy Todd"
У меня всегда есть план! "Бенджамин Лайнус"
Praemonitus praemonitus - Кто предупрежден, тот вооружен *Капитан Блад*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newrik
24.1.2011, 21:06


Фанатею
***

Пользователи
60
4.1.2011
Москва
84251



моя любимая его роль это Джек


--------------------
Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда онихотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viksi
26.1.2011, 15:04


Прохожий
*

Пользователи
2
26.1.2011
Tomsk
84282



Согласна, с многими, что Джонник разносторонний актер, честно говоря, когда я заинтересовалась мистером Деппом, была приятна удивлена, что в фильмах которые я очень люблю, играет именно он!
А насчет любимых ролей, каждая по-своему мне близка, но наверно могу выделить Морта и графа Рочестера smile.gif


--------------------




"Найти себя невозможно - себя можно только создать."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aня
11.2.2011, 18:44


Прохожий
*

Пользователи
1
11.2.2011
84296



Не могу выбрать smile.gif
Люблю почти всех его героев! В одно время я люблю больше одного, в другое- другого. На данный момент я люблю его Диллинжера ,но завтра могу "подсесть" на кого-то другого biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali-Natali
20.3.2011, 1:29


Интересующийся
**

Пользователи
19
1.3.2011
Россия
84317



Все нравятся роли, он везде бесподобен, самое главное- разный, проживает вместе со своим персонажем, но пожалуй на сегодня ( соглашусь с Аней - завтра могу "подсесть" на другую) это граф Рочестер.. от красавца до урода и конечно его монологи в фильме..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Роли · »
 

24 V  « < 21 22 23 24 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 9:34
Яндекс.Метрика