IPB

( | )

59 V  « < 55 56 57 58 59 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Горячие новости, Свежие новости и их обсуждение
V
Рони
12.5.2011, 5:44


Знаток
****

Пользователи
406
2.8.2010
Северный Урал
84155



FAQ, очень рада за тебя smilie_geb_140.gif Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaNa
12.5.2011, 6:42


Интересующийся
**

Пользователи
30
22.9.2009
Москва
62851



Маришечка fireworks.gif wacko.gif smilie_geb_140.gif icon_friends.gif Урааааа! А ты не верила)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
12.5.2011, 15:07


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



Поздравляю!!! Это действительно здорово - увидеть вблизи человека, который например у меня вызывает глубокое уважение и признательность за талант и прекрасные роли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
12.5.2011, 15:14


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



А вот еще мне тут сообщили, что Джонни еще хочет посетить Питер, вроде его туда тоже пригласили... Это правда или не, никто не знает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaNa
12.5.2011, 16:55


Интересующийся
**

Пользователи
30
22.9.2009
Москва
62851



да приглашали и говорил))) и по-моему уже не в первый раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
12.5.2011, 18:08


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Да-да) про Питер он казал в новостях, если не путаю сегодня утром на Первом))) Его спросили про него и он сказал что если его пригласят, то он приедет, что-то такое)


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машушечка (Икабо...
12.5.2011, 18:09


Фанатею
***

Пользователи
61
24.5.2009
Саров
55589



я приехала одним днем в Москуву,ждала его 13 часов,в результате (после того как нас выгнали с фан-зоны)я пошла куда-то дальше,куда позже набежали огромные лоси...
но глазом ЕГО все-таки увидела...об автографе уже даже и не думала...очень все неорганизованно и Джонни по-моему в шоке...надеюсь он еще приедет после того,как увиел всех этих неадекватных фано,ломавших ограду


--------------------
Я всегда поражался тому, как общество делит вещи на нормальные и ненормальные. Потому что некоторые вещи, которые являются фактом нашей повседневности, кажутся мне странными.
Johnny Depp
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
12.5.2011, 21:07


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Господи!!!! Дайте пистолет, я застрелюсь!!!!!!!!Нет слов...
Я не перенесу!


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
13.5.2011, 12:50


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



Цитата(M_a_r_g_o @ 13.5.2011, 5:07) *
Господи!!!! Дайте пистолет, я застрелюсь!!!!!!!!Нет слов...
Я не перенесу!

Господи, что ж такое случилось то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
13.5.2011, 12:52


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



Цитата(Машушечка (Икабод Крэйн) @ 13.5.2011, 2:09) *
очень все неорганизованно и Джонни по-моему в шоке...надеюсь он еще приедет после того,как увиел всех этих неадекватных фано,ломавших ограду

То-то я заметила, что у Джонни вид какой то потерянный на фотках, которые на Кинопоиске выложены...Вот еще ссыль если кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=2WTNWpkHL9o
запись с премьеры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaNa
13.5.2011, 14:20


Интересующийся
**

Пользователи
30
22.9.2009
Москва
62851



Цитата(Nikky @ 13.5.2011, 10:52) *
То-то я заметила, что у Джонни вид какой то потерянный на фотках, которые на Кинопоиске выложены...Вот еще ссыль если кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=2WTNWpkHL9o
запись с премьеры.


Краснею за страну до кончиков волос за организацию, сначала, журналисты чуть не опрокинули стол на Джонни на конференции, потом на красной дорожке то ли толпа нахлынула на наши хлипкие алюминиевые ограждения, то ли особо прыткие "фанаты" ломанулись (язык не поворачивается назвать их хорошим словом) просто Джонни в какой-то момент буквально накрыло шатром из людей и ограждение рухнуло. А до этого организаторы предупреждали, что если какое-либо ограждение упадет, то Джонни уводят с красной дорожки. Но его отвели в закуток у касс, потом он вернулся на несколько минут. И его дальше потащили. А еще меня зацепил момент, когда Джонни говорил "это-Россия". Я знаю-он очень добрый, милый и я его люблю... нот фраза резанула мне уши как будто "это-Россия, что уж тут поделать".
Я в бешенстве на организаторов и еще эт и наши звезды перед приездом Джонни звездились и раздавали автографы с красной дорожки! Ну при чем тут они вообще! И оператор с ведущим с трансляции... как бы не матом... студенты-двоечники какие-то...ууф, все равно радостно, что он приезжал, еще больше хотелось бы, чтоб он был не в разочарованном ужасе от нас(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
13.5.2011, 19:30


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ FAQ ЗА ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КАК ЕЙ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ УВИДЕТЬ ДЖОННИ! Думаю ,что каждый из нас испытал бы подобное ,если бы Джонни находился так близко! Меня обрадовал уже сам факт ,что Джонни приезжает в Россию! И,откровенно,даже не представляю,чтобы было со мной ,если бы Джонни прошел рядом,не говоря уже об автографе... FAQ права ! ОНА ПОБЫВАЛА В КОСМОСЕ!!! И ВИДЕЛА БОГА!!! girl_angel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ
14.5.2011, 1:21


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



ВИК, это правда, что на седьмом небе находишься, нашей стране наконец-то повезло....
Джонни небольшой , особенно по сравнению с охранниками, ведет себя тихо, не выеживается как наши "звезды",которые пытались дать поклонникам Джонни свои "великие" автографы...
Джонни подошел близко всего на полминуты наверное, мне повезло, что девочки передо мной были невысокого роста и лицо Джонни было видно, он смуглый, хотя еще не загорел вроде бы, и еще обычно на фото не видно рельеф лица - из-за равномерного освещения - а первое что мне бросилось в глаза, это его индейский - можно даже сказать длинный нос, на фото нос его никогда не кажется длинным, очки тонированные, но они не могут скрыть его глубокий взгляд - энергия как у лазера. Первое качество - которое сразу бросается вглаза - скромный и внимательный. Большое самообладание. Если учесть, что у Джонни на самом деле сильно болела спина, это вообще подвиг, что он к нам пришел на дорожку

Светлана, да, за организацию хотелось иногда сквозь землю провалиться. Только возможность и предвкушение счастья - заставляла приподниматься над землей.


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ IT
14.5.2011, 11:57


Фанатею
***

Пользователи
173
13.9.2010
84185



Цитата(FAQ @ 14.5.2011, 2:21) *
ВИК, это правда, что на седьмом небе находишься, нашей стране наконец-то повезло....
Джонни небольшой , особенно по сравнению с охранниками, ведет себя тихо, не выеживается как наши "звезды",которые пытались дать поклонникам Джонни свои "великие" автографы...
Джонни подошел близко всего на полминуты наверное, мне повезло, что девочки передо мной были невысокого роста и лицо Джонни было видно, он смуглый, хотя еще не загорел вроде бы, и еще обычно на фото не видно рельеф лица - из-за равномерного освещения - а первое что мне бросилось в глаза, это его индейский - можно даже сказать длинный нос, на фото нос его никогда не кажется длинным, очки тонированные, но они не могут скрыть его глубокий взгляд - энергия как у лазера. Первое качество - которое сразу бросается вглаза - скромный и внимательный. Большое самообладание. Если учесть, что у Джонни на самом деле сильно болела спина, это вообще подвиг, что он к нам пришел на дорожку

Светлана, да, за организацию хотелось иногда сквозь землю провалиться. Только возможность и предвкушение счастья - заставляла приподниматься над землей.

Спасибо большое, Мариночка, что поделилась впечатлением!!! На самом деле - у Джонни длинный нос, надо же!!!!! Кстати, длинный нос у мужчины говорит о том, что у него не только нос длинный, но и другая часть тела))))))))))) и еще это - показатель энергии и способностей. Ну ведь не зря длинный фаллос в древности считался символом плодородия)))) Очень ты здорово описала взгляд его - сравнение с лазером выше всяких похвал! У Джонни мощная энергетика и взгляд, конечно, это передает!!! И он скромный, конечно, как истинно талантливый человек. Спасибо! Я скопирую это твое сообщение, можно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ IT
14.5.2011, 12:33


Фанатею
***

Пользователи
173
13.9.2010
84185



Цитата(LaNa @ 13.5.2011, 14:20) *
Краснею за страну до кончиков волос за организацию, сначала, журналисты чуть не опрокинули стол на Джонни на конференции, потом на красной дорожке то ли толпа нахлынула на наши хлипкие алюминиевые ограждения, то ли особо прыткие "фанаты" ломанулись (язык не поворачивается назвать их хорошим словом) просто Джонни в какой-то момент буквально накрыло шатром из людей и ограждение рухнуло. А до этого организаторы предупреждали, что если какое-либо ограждение упадет, то Джонни уводят с красной дорожки. Но его отвели в закуток у касс, потом он вернулся на несколько минут. И его дальше потащили. А еще меня зацепил момент, когда Джонни говорил "это-Россия". Я знаю-он очень добрый, милый и я его люблю... нот фраза резанула мне уши как будто "это-Россия, что уж тут поделать".
Я в бешенстве на организаторов и еще эт и наши звезды перед приездом Джонни звездились и раздавали автографы с красной дорожки! Ну при чем тут они вообще! И оператор с ведущим с трансляции... как бы не матом... студенты-двоечники какие-то...ууф, все равно радостно, что он приезжал, еще больше хотелось бы, чтоб он был не в разочарованном ужасе от нас(

Да, гадко все это(((( После приезда Джонни особенно остро начинаешь понимать в каком г... мы живем.... Да и фильмы Джонни, кстати, запускают процесс РАСКРЫТИЯ ГЛАЗ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
15.5.2011, 0:14


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



Благодаря строкам FAQ ,все мы ,чьи сердце и душа насквозь прожжены ЛАЗЕРОМ ЭТИХ ГЛАЗ ,смогли мысленно оказаться там ,у красной дорожки!!! FAQ , еще раз срасибо ! Скромность,благородство. Внутренний свет! Смотрю репортажи как Джонни вел себя на премьере, стремился дать как можно больше автографов... Абсолютно никакой " звёздности"! Да и зачем она ЕМУ? Он - гений! И, определенно в нем есть что-то от БОГА! Ну да! Его гениальность,талант и харизма!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lora
16.5.2011, 0:11


Фанатею
***

Пользователи
139
2.9.2007
5491



Я тоже сегодня видела это по Муз тв...нет слов...бедняга Джонни!
Я так и подумала, что кто-то из девчонок форума точно там был!FAQ-поздравляю!
LANA, а то что Джонни сказал -это Россия, так это действительно Россия! biggrin.gif и в плохом и в хорошем смысле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ
16.5.2011, 18:44


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



Деппчонки, это нам всем большой подарок!!!!! что Джонни все-таки приехал к нам, хотя вид у него был явно - в экстриме)))) Как говорил капитан Джек Воробей - Господа вам надолго запомнится этот день, когда вами чуть не был .... сам Джонни Депп
Думаю, он Россию заценил))) О большем подарке я не смела и мечтать.


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
16.5.2011, 20:09


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Цитата(Nikky @ 13.5.2011, 13:50) *
Господи, что ж такое случилось то?


Как что?!!!!!!!!!!!!!!!Джонни был в Москве, а я не съездила!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫ!!!(((


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
16.5.2011, 20:21


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Никогда не видела у Джонни длинный нос crazyfun.gif за столько лет.Посмотрите все фото, все фильмы с ним и в молодости тоже. У него хорошенький носик:))


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 V  « < 55 56 57 58 59 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:48
Яндекс.Метрика