IPB

( | )

2 V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Другая сказка, Джек/Элизабет - моя слабость
V
Айгулёнок
30.8.2007, 0:51
#21


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



А я вроде, по-тихоньку остываю... :) Это, наконец, озарение для меня...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
30.8.2007, 20:14
#22


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Айгуленок, ты прости, что я так отстала от жизни rolleyes.gif

но я прочитала)
да, я эту пару не люблю, точнее, не понимаю и плохо представляю (представляла), а не люблю почему-то Лиззи.
но мне было абсолютно все равно! я ее только что видела совсем иначе, как будто с другого угла или скорее изнутри - наверно так, как видишь ты. и вот это меня удивляет больше всего - то, как ты видишь, и главное, можешь передать с новой (ну может только для меня) точки зрения самые обычные вещи, вплоть до мелочей.... это по поводу твоего стиля, я ему не устаю удивляться..) а вот эмоции свои я просто не могу описать, неописуемо!
так что просто СПАСИБО! я люблю тебя, солнц! очень!!! bussi.gif


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
30.8.2007, 21:17
#23


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Моя лапусёнок Гло, такие слова! ОМГ! Спасибо тебе большущее за них. Мне до неприличия приятно.

Цитата
а не люблю почему-то Лиззи.


повезло, зай! У меня к ней повторяю невольна любовь!

Цитата
вот это меня удивляет больше всего - то, как ты видишь, и главное, можешь передать с новой (ну может только для меня) точки зрения самые обычные вещи, вплоть до мелочей....


Спасибо, уже второй человек хвалит меня за своё видение. Муррр))) Я рада. очень...

Цитата
вплоть до мелочей....


Да-да-да! Я очень, очень придирчива. Для меня одно из составляющих в фанфах и вообще в собственном восприятии - это чувственность. А она у меня олицетворяется с описыванием одной секунды в три страницы biggrin.gif. В общем, я мелочная! :lol:

Я тебя тоже люблю! Спасибо тебе за такие тёплые слова!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
1.9.2007, 13:30
#24


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Цитата
повезло, зай! У меня к ней повторяю невольна любовь!

ну и нечего жалеть о том)) думаю, ты не единственная, кто ее любит, а на заказ это наверно не делается. у меня вот тоже нелюбовь невольная))) так что все хорошо. и справедливо.

Цитата
Спасибо, уже второй человек хвалит меня за своё видение

дас-с, это уникальный талант, трудно не заметить!

Цитата
В общем, я мелочная!

мелочная, да? я давно заметила)) только определила это для себя так: пристальное внимание к внешним незначительным деталям, как способ передачи эмоций, ощущений и движений внутреннего мира героев. вот так. и мне это безумно нравится))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
21.1.2008, 2:04
#25


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Айгулёнок, я всегда поражалась тебе и твоим произведением=) как и про Джоника и про других.

Мну просто расстаял и долго плавал когда читал, я даже полюбила Элизабет, хотя я просто ненавижу Киру Найтли, я сама не знаю почему у меня к ней такая неприязнь. Но это просто превосходно. Так чувственно, красиво, аж в дрожь бросало!!! Ух, мне понравилось!
Ну и значит я в таком неземном состоянии просматриваю страницу дальше и натыкаюсь на новый круг интересов xD улыбнуло нереально! Я тоже вхожу в эту категорию=)


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:26
Яндекс.Метрика