IPB

( | )

14 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А есть среди нас молодые таланты?, одна маленькая идея
V
24.5.2004, 19:19
#1






0
--
0

(0%) -----


Народ! А есть здесь кто-нибудь из писателей? Не важно пишите вы для себя или уже издаетесь!
У меня предложение, давайте вместе напишем рассказ ( а может что поболе biggrin.gif ). Идея проста - один начинает, а потом каждый по очереди добавляет! Может получиться интересно, ведь представление о развитии сюжета у всех разное!
Если темка не попрет, я ее удалю!
Жду отзывов! 1jump.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
24.5.2004, 20:26
#2





Гость






Юлия Я за, только начинаешь ты 00009161.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 0:43
#3






0
--
0

(0%) -----


Могу попробовать, но опыта соавторства нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
25.5.2004, 8:36
#4


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Юлия
Отличная идея! У меня даже есть кое что выкладываю мою переписку на всеобщее обозрение
И так

Кэт милая Кэт снова пишу тебе с далекого запада. Как ты уже знаешь из предыдущего письма (если оно дошло) мы добываем золото. Нас здесь тысячи. А мы расположились к западу от каньона. До этого места пока не удавалось добраться ни кому кроме нас с бешеным Джо и индейцев. Очень часто на нас совершают набеги эти кровожадные индейцы-канибалы из племени Белого Пера. Они сначала снимают скальпы а потом при особом ритуале все остальное съедают. Наши скальпы и все остальное пока ни кому не достались просто так. Приходиться нашпиговывать их свинцом. Свободное время проводим в Синей Лагуне за чаркой огненной воды. За небольшой самородок золота один китаец нарисовал меня на не большом кусочке доски. Вот с этим письмом я и посылаю тебе доску с моим изображением. Мне по правде сказать особо это изображение не нравиться. Но что есть, то есть. Кет на этом закончу свое письмо. И как говорят индейцы бакатариба чмоки-чмоки, что в переводе значит ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ ПОКА-ПОКА.



Ах, Димсон, твою Кет постигла жуткая беда. Я хотела сделать тебе сюрприз - и с верным слугой Томом Томсоном отправилась тебе навстречу в Изумрудную Лагуну
Западного каньона. По пути на нас напали кровожадные индейцы из племени Белого Пера. Они привели нас в свою резервацию и их ужасный вождь, Белое Перо, посадил меня в свой вигвам и поставил охрану из двадцати пяти индейцев-воинов, а Тома и его друга Джона, отправившегося с нами ради большей безопасности, пытали. Том ничего не сказал им о цели нашего путешествия и с него сняли скальп, а потом съели после жуткого кровопролитного ритуала, посмотреть на который привели меня и Джона. После этого зрелища Джон предал меня и рассказал им что ты, милый Димсон, отправился на поиски золота, находящегося на территории принадлежащей им. Он надеялся спасти свою шкуру, но предательство его не спасло, его тоже съели после такого же жуткого ритуала. И вот твоя бедная Кет пишет тебе это письмо, которое мне разрешил написать Белое Перо. Он хочет получить за меня выкуп - все что ты найдешь на их земле, золото ли то, или кости их почивших предков. А если ты не согласишься отдать свою добычу, то тебя постигнет та же участь что Тома и Джона, а я попаду в пожизненное владение и обладание Белого Пера.
Твоя бедная Кет.



Получил твое письмо Кэт. Это конечно очень печально, что так все произошло. Белое Перо конечно получит то, что он хочет. Ради тебя Кэт я готов на все. Золота я нашел достаточно. Но я не чего не услышал о моей любимой дочурке Сью. Как у нее дела? Напиши поскорее. А я пока соберу отряд, чтобы после того как я за тебя отдам выкуп - напасть на Белое ПЕРО и покончить раз и навсегда с ним. Много людей точат зуб на этих кровожадных индейцев. И многие хотят заполучить их скальпы. Скажу по секрету у меня есть один скупщик скальпов. Он всегда дает хорошую цену. Еще хочу огорчить тебя моя милая Кэт, дело в том что когда луна обходила третий круг и поменялась на более круглую на нас напали индейцы племени Ибитубу и в этом неравном бою я потерял правую руку. Они напали ночью. Нас спас мой верный пес по кличке Хвост масти чау-чау. Я его купил за два больших самородка золота. Если бы не он я тебе сейчас не писал бы. Теперь я не знаю как мне показываться тебе милая Кэт и дочурке на глаза. Может вместо меня поедет мой приятель. Его зовут длинный меч (и не спрашивай почему). А я пока переберусь в другой каньон. Просто в этом мы что можно нашли. Там пока не освоенные земли. И говорят есть даже алмазы, но все бояться туда идти. Говорят эти места прокляты. Там золото и алмазы валяются прямо под ногами собирай не хочу. Но унести никому еще и крупинки не удавалось.
Мы придем за тобой на восьмой луне - жди нас.
На этом прощаюсь моя любимая Кэт и поцелуй от меня дочурку.

P.S. Да Кэт я еще заметил, что ты не разу не назвала меня ласковыми словами
которые ты мне обычно раньше говорила. Не появился у тебя кто-нибудь???????? На этом крепко целую твой Димсон.




Эх Димсон, Димсон. Жадность твоя тебя когда ни будь доведет до погибели, а меня до длинного меча Белого Пера, т.к. он не будет дожидаться восьмой луны. Он итак домогается меня каждую ночь, но пока он пытается овладеть мной по моему согласию (которого не получает, я верна тебе). И на сколько хватит его терпения я не знаю. Вынуждена заканчивать эту весточку, слышу его приближающийся голос, сейчас он войдет и, о боже, все начнется сначала. Хорошо что я прихватила с собой своих почтовых голубей, благодаря им я могу послать тебе эту короткую весточку не заметно.



Ах, Димсон, я скучаю! Домогательства Белого Пера становятся невыносимыми, он
грозит начать применять силу. Что будет со мной дальше не знаю. Его проклятые
индейцы-воины смотрят на меня вожделенными взглядами т.к. Белое Перо обещал
отдать меня им на расправу если я сегодня ночью не подчинюсь его воле. Отряд
индейцев послан в наше поселение, где остались наша дочурка Сью и мои родители. Они отправились за Сью. И в этом виноват ты. Зачем ты написал в письме про нее?!?!?!? Зачем я тебя спрашиваю? Он перехватил у меня твое письмо.
Твой Друг Длинный Меч - продажная свинья, приехал сюда и рассказал им где мы
живем. И сам повел их к месту нашего жительства, чтобы мучая ее ему было проще справляться со мной. Вот так вот.
Пока еще твоя несчастная Кет.


Димсон прочитав письмо в одно мгновение ока взял свой ремингтон 12
калибра, прихватив при этом своего верного пса Хвоста, вскочил на лошадь и умчался в сторону поселения Белого Пера. Уже смеркалось, как вдруг показались огни костров. Димсон привязав своего коня к ближайшему кактусу пополз в сторону огней. Подползая ближе он увидел пятерых трезвых охранников. Остальные пили огненную воду, а кто и вообще был не в состоянии. Димсон взял свой нож (он его пока не подводил) и как тень орла, как мышь убегающая от кота стремглав убрал охранников. Вдали виднелся вигвам Белого Орла. Димсон прополз незаметно к нему и прорезав дырку заглянул внутрь. О боже что там творилось. Белое Перо занимался сексом с какой-то девушкой. Димсон подумал о Кэт и решил убедиться в этом. Подождав еще два часа он с трудом смог рассмотреть лицо девушки. Это была..............................................не Кэт. Когда Димсон отползая от вигвама прихватил с собой пьяного индейца. И при помощи нетрадиционных методов он выпытал где находиться Кэт. Возле вигвама где находилась Кэт стояли еще два охранника. И эту проблему Димсон взял на себя. Димсон вполз украдкой в вигвам и увидел свою любимую Кэт. Выползая из вигвама Димсон заминировал лагерь. Отъехав от лагеря на достаточное расстояние Димсон и Кэт услышали взрыв-это был лагерь Белого Пера. Уже светало а Димсон и Кэт направлялись к своему дому. Кэт решила отдохнуть и уснула. Димсон решил воспользоваться ситуацией ................ и поехал в сторону дома один . Через некоторое время показались на горизонте пятеро человек. Они двигались очень быстро. Димсон засел в засаде. Подъехав поближе Димсон разглядел Длинного Меча с тремя индейцами. В середине ехала их крошка Сью. Но с Димсоном был его ремингтон 12 калибра. Все четверо в мгновение ока рухнули на землю. Крошка Сью была свободна. Взяв лошадей они поскакали к Кэт. Проснувшись Кэт даже не поняла что произошло . Но все были довольны ............................
Счастливая семья вернулась домой.




О смотрите, смотрите крикнул пьяный золотоискатель!!!!!!!!! И в правду в небе
было ясно видно почтовых голубей. Один из опять же золотоискателей выхватил
венчестер и с возгласом - это мой ужин! Начал стрелять по голубям. Голуби один за другим упали на землю. Когда подойдя к птицам все обнаружили привязанное к лапам письмо. Прочитав его, золотоискатель бросился к коню. Стремглав оседлав его он отдал какую-то команду и умчался. Примчавшись к Димсону он передал послание. Прочитав его Димсон взял свой кольт 45 калибра и собаку. Они помчались на прииски, где находился весь народ. Все уже были готовы, как говориться кони пьяные, хлопцы запряженные. Набрав из
этой толпы человек 500 Димсон и его головорезы помчались как ветер в ту
сторону, где находился вигвам индейца Белое Перо. Все произошло внезапно. Белое Перо не ожидал такого хода со стороны Димсона. Это надо было видеть кровь, мозги и т.д. были разбросаны на сотни метров. Димсон залетев в вигвам
увидел.............и не только это, как к горлу любимой был приставлен нож.
Быстрым движением руки что-то промелькнуло в воздухе. Нож воткнулся прямо в горло Белому Перу. Димсон поцеловав свою ненаглядную вывел ее из вигвама(перед этим сняв скальп с Белого Пера)усадил ее на лошадь, они поскакали обратно в лагуну. И как всегда это бывает огненная вода взяла свое. Все отмечали это успешное завершение операции под кодовым названием Белое Перо. НУ И ВСЕ ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ
ХОТЕЛИ P.S. придумайте лучше господа.



Честно говоря я давно это не читала и кажется тут два конца так что принимаются изменения, дополнения и т.д.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 8:46
#5






0
--
0

(0%) -----


ОК! Начать я смогу! Но сначала прочитаю Катеринну вещь! gattiering.gif
Capitan вот опыт и появится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 10:31
#6






0
--
0

(0%) -----


Юлия, а ты тоже про индейцев хочешь писать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 10:58
#7






0
--
0

(0%) -----


Capitan ну вообще я фэнтези больше люблю, но вот, например, Столя фэнтези не любит. cry_1.gif А ты? Можно, в принципе, еще какой-ниб жанр вспомнить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
25.5.2004, 11:06
#8


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Capitan
Не обязательно про индейцев просто я выложила собственный опыт в жанре подобной переписки, мы же хотим чтобы нам было весело, помоему то что я тут выложила довольно весело biggrin.gif gattiering.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 12:14
#9






0
--
0

(0%) -----


Kotik я прочитала! Прикол!!! biggrin.gif Ты сама написала? Но тут сюжет в принципе конечный!
Короче, так как я не сильна в индейцах, могу предложить вам фантастику, фэнтези, приключения, драму какую-нибудь... Если есть предложения, высказывайтесь, или сами что-ниб начните! 9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
25.5.2004, 12:20
#10


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Юлия
Это была реальная переписка, возникшая абсолютно спонтанно. Просто я однажды от знакомого получила письмецо - самое первое в этой истории, с которым он прислал мне фотку на мыло. А получив его я не могла удержаться чтобы не ответить ему в том же духе. Вот и понеслась...............


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 12:30
#11






0
--
0

(0%) -----


Написать что-то совместное - идея очень прикольная, хотя будут определенные трудности в обработке конечного результата - пригладить разношерстную стилистику, свести воедино сюжетные ходы и тд. Но главный вопрос - уай? Если просто поприкалываться, то одно дело. А если мы хотим снискать славу Шекспира (кстати, это творческий псевдоним трех авторов, знаете?), то придется попотеть.
А еще я не поняла - главный герой - ДД? Если да, то предлагаю жанр - любовный триллер! biggrin.gif 01_2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
25.5.2004, 12:41
#12


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Диди
Цитата
А еще я не поняла - главный герой - ДД? Если да, то предлагаю жанр - любовный триллер! 

Ну я же как раз и предлогаю тебе как перому и пока что единственному на нашем форуме режисеру - сценаристу заняться распределением ролей и обработкой жанра


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 12:49
#13






0
--
0

(0%) -----


Диди не ДД вообще не будет фигурировать. И славу Уильяма нашего Шекспира тоже никто оспаривать не будет (наверное). Просто будем писать, а получится весело или нет...посмотрим!

Kotik мы так с подругой прикалывались. Писали письма от лица нескольких героев друг другу! Было так классно!!!

Короче! Вот вам начало, будет мысли продолжайте! Не будет, я вам что-ниб новенькое придумаю! ;) 9.gif


Эвмерих легко уклонился от мощного, но неуклюжего удара великана. Юноша метнулся в сторону и с пол оборота всадил меч по самую рукоять в икру противника. Великан взвыл и крутанулся на месте, пытаясь вытащить причиняющий жуткую боль металл, увесистый молот выпал из его рук. Недолго думая, Эвмерих бросился через всю площадь к величественному-напоминавшему цветок лотоса - мраморному строению. Взлетев по ступеням, он, навалившись всем телом, толкнул тяжелую дверь. Та с трудом, но поддалась. Некрополь содрогнулся от рева великана. В считанные секунды тот оказался у лестницы, сотрясая подхваченным с земли молотом. Будь Эвмерих менее расторопным, ему бы не поздоровилось. Но теперь он находился внутри здания под защитой стен Дворца Мертвых. Привалившись спиной к двери, молодой воин опустился на пол. Пока он здесь - великан не страшен: страж не посмеет вступить под своды этого зачарованного места. Эвмерих зябко передернул плечами - после обжигающего зноя пустыни холод мертвого камня чувствовался особенно остро. Парень прислушался - все было тихо. О том, куда делся страж, можно было только догадываться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 12:51
#14






0
--
0

(0%) -----


Если надо побольше инфы, могу еще продолжить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
25.5.2004, 12:56
#15


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Юлия
Знаешь, я тут подумала, ведь можно же будет разделить наши фантазии по темам в разные подтемы, так же как в обсуждении фильмов


gattiering.gif gattiering.gif gattiering.gif
индейцы любовь фентези


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 13:29
#16






0
--
0

(0%) -----


Kotik ну это просто отдельные темы пойдут! Можно, только, может , Марго спросить нужно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
25.5.2004, 13:41
#17


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Юлия
Юлечка, я же не знаю всех тонкостей администрирования форума, если надо просить, значит спросим 9.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 15:29
#18






0
--
0

(0%) -----


Kotik хочешь про индейцев? Давай, пиши, а я продолжу! 00009161.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
25.5.2004, 15:40
#19


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Юлия
Млин, ну я даже не знаю мне толчек нужен, как в случае с Димсоном и Кет я же писала уже - " Просто я однажды от знакомого получила письмецо - самое первое в этой истории, с которым он прислал мне фотку на мыло. А получив его я не могла удержаться чтобы не ответить ему в том же духе"
У меня знаешь ли фантазии не хватает, если только уж очень сильно торкнет biggrin.gif примерно вот так aufsmaul.gif Y_HI_3.GIF Y_HI_3.GIF


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 16:31
#20






0
--
0

(0%) -----


Ясно, надо темку закрывать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 2:29
Яндекс.Метрика