IPB

( | )

8 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Английская роза Императора, продолжение "ПКМ. Остров затеряных душ"
V
~Пиратка_Карибск...
4.1.2007, 1:49
#1


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Буду с вами предельно откровенна, на сюжет этой истории меня подтолкнул один роман… Автор его Бертрис Смолл. Возможно, кто-то из девушек когда-то читал серию её романов о Скай О`Мали. Так вот, продолжение этой серии о её дочери Велвет де Мариско меня сподвигло избрать немного другой поворот событий. Пока болела, очень сильно думала над этим, и вот что надумала. Решать, конечно, вам, так что буду ждать отзывов.

Пока не много, т.к. я только начала перепечатывать.

P.S.: Конечно, я не содрала сюжет в наглую, но один момент здесь есть очень похожий. Если кому-то интересно, советую прочитать роман под названием «Моё сердце». В нём две книги. Приятного прочтения))).



«Пираты Карибского моря. Английская роза Императора
(Ещё одна история Инди)»


«Я никогда ни о чём не жалела. Ни о побеге из дома, ни о встрече с пиратами. Да и как можно было жалеть об этом, когда именно в те переломные моменты свой жизни я встретила его? Девушки поймут, юноши фыркнут недоверчиво. Но всё же я не жалела. Быть женой пирата сложно, но если ты любишь этого пирата, то ничего прекраснее быть не может.
Джек Воробей был замечательным мужем и отцом. Сейчас вы наверняка усомнитесь. А об одном и том же ли Джеке мы с вами думаем? О да, уверяю вас, об одном, потому что другого такого пирата не существует. Нет, не принимайте мои слова так, словно это слово Господа, я всего лишь любящая женщина, которая видит в своём любимом только лучшее. Прекрасно осознавая, что Джек иногда просто невыносим и через чур бесшабашен, мне почему-то редко удаётся концентрировать внимание именно на этом. Он любящий отец. Да, пусть не один из тех, кто постоянно следит за своими детьми, ругает их за шалости и (упаси Боже!) играет с ними, но тот, в ком они могут найти благодарного слушателя, советчика и человека, который (в отличие от матери) им и слова поперёк не скажет. Наверное, именно это для чертенят – идеальный отец. К тому же Джек слишком мало бывает с семьёй. Мы все успеваем, друг по другу соскучится, и у нас слишком много совместных планов по его возвращении, и слишком мало времени, что бы тратить его на глупые раздоры и ссоры.
Да, женой пирата быть сложно, но поверьте, быть моим мужем ничуть не лучше…

-Мама!
Я обернулась на голос дочери. Она стояла в дверях комнаты и нервно теребила прядь каштановых волос. Кармен заметно нервничала.
-Солнышко, ты пришла мне задать тот же вопрос, который задаёшь уже на протяжении часа? – улыбнулась я.
-Мне не терпится увидеть тётю Элизабет! Мне хочется побывать в Англии! – воскликнула дочь, и прижалась к косяку, - Не хочу быть маленькой!
-Дорогая, не говори так, - покачала я головой, - В Англию ты скоро попадёшь, но чем же тебе не угодил твой возраст?
-Была бы старше, давно могла бы уплыть, - горячо сказала Кармен, и в этот момент ещё больше напомнила мне своего отца.
-Знаешь, я вот сейчас очень жалею, что не могу вернуть своё детство, - заметила я, - Так что не торопи события, милая. Твоё время ещё будет.
-Мам, а Алекс тоже поплывёт с нами?
Я поразилась такой резкой перемене разговора.
-Да, конечно, а почему ты спрашиваешь?
-Просто так. А папа?
В голосе дочери послышались грустные нотки. Она сильнее Алекса скучала по отцу, и была привязана к нему сильнее брата.
-Папа нет, - ответила я, чувствуя себя немного виновато, - Дорогая, я тебе много раз говорила, что папа очень занят.
-Да, конечно, - с отсутствующим видом кивнула Кармен, и вышла из комнаты.
Я вздохнула и присела на край кровати.
Поскорее бы уплыть в Англию! Мне самой так не терпелось увидеть родную страну, что даже сердце начинало биться чаще. Милая Англия с её вечными аристократическими манерами и туманами.
Разве можно найти более величественное и холодное место во всём мире?
Встав с кровати, я прошла к двери, и замерла, прислушиваясь.
В доме тихо, как никогда.
Мне стало грустно. Джек… Мой милый, где же ты?
Я знала, что до нашего отъезда он не вернётся, а это значило, что я не увижу его ещё очень долго. И дети опять будут скучать.
Им и так тяжело. Особенно Кармен. Одна надежда, если она сможет отвлечься от мыслей об отце хотя бы на секунду в Англии, то это будет уже хорошо.
-Мам.
Я повернулась.
-Да, Алекс?
-Почему Кармен плачет?
-Она скучает по папе.
Сын кивнул.
-Я хочу в Англию.
-Поверь мне, ты не одинок в этом желании, - улыбнулась я, - Иди сюда.
Алекс подошёл ко мне и я, обняв его, поцеловала его макушку.
-Жаль, что папа с нами не плывёт.
-Мне тоже, малыш, мне тоже, - ответила я.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
4.1.2007, 11:13
#2


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



~Пиратка КМ~, здравствуй! 90000000.gif Я очень, очень рада твоему продолжению)) Сказать, что мне понравился "Остров затерянных душ" - не сказать ничего! Я просто в восторге - от главной героини (Индира не похожа на других и, в то же время, ее чувства, наблюденя и переживания так человечны, свойственны, наверно, всем людям, в них легко узнаешь свои собственные); от этого нового взглядана Джека - как любящего отца и мужа. Столько красивых чувств, любви, романтики... inlove.gif И такой прекрасный язык 00340000.gif Очень ждала твоего возвращния и новых приключений Мистера и Миссис Воробей и вот, дождалась!)) Короче, записывай мня в постоянные читатели rolleyes.gif )))
Сейчас мне тоже очень понравилось, конечно, хотелось бы видеть их вместе, но преграды и расставания ведь не помеха для истинной любви! Поэтому, ждем дальнейшего развития сюжета с большим нетерпением! Ты умничка bussi.gif !


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
4.1.2007, 17:12
#3


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



~Пиратка_Карибского_моря~ , привет! 90000000.gif Когда я прочитала твой великолепный рассказ "ПКМ. Остров затерянных душ", то ты заболела, к сожаленью, и больше не отвечала в тему. Но мне очень понравился твоя история и я с нетерпением ждала продолжение приключений Индиры и Джека. И вот дождалась!!! Мне оно очень понравилось, обязательно пиши дальше. Супер! biggrin.gif Жду проду!!!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
4.1.2007, 23:26
#4


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Милые девочки, продолжение будет завтра, потому что сейчас с боем вырываю комп. Завтра все уедут, и будет мне свобода! Надеюсь (очень сильно), что продолжение истории вас не разочарует, и что мои прежние читатели присоединяться к тем, кто только начал читать мои рассказы! Спасибо большое, что вы есть и поддерживаете меня! Я вас очень люблю!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pussy Cat
4.1.2007, 23:37
#5


Фанатею
***

Пользователи
211
17.7.2006
Санкт-Петербург
710



~Пиратка_Карибского_моря~, ты как всегда непривзойдённа! Я удивляюсь как тебе удаёться так писать! Ты очень хорошо излагаешь свои мысли! жДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! 90000000.gif


--------------------
Me? I'm dishonest and you can always trust a dishonest man to be dishonest. Honestly, it's the honest ones you gotta look out for

Мой дневник на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/users/pussycatdoll92/profile/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
4.1.2007, 23:46
#6


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Pussy Cat, спасибо, родная! Рада видеть тебя!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pussy Cat
5.1.2007, 0:29
#7


Фанатею
***

Пользователи
211
17.7.2006
Санкт-Петербург
710



~Пиратка Карибского Моря~ я тоже очень рада! Тебя так долго не было! Все успели соскучаться! 00340000.gif


--------------------
Me? I'm dishonest and you can always trust a dishonest man to be dishonest. Honestly, it's the honest ones you gotta look out for

Мой дневник на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/users/pussycatdoll92/profile/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
5.1.2007, 23:41
#8


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Кому хотелось продолжения!!! Вот...


Ночь опустилась как всегда неслышно. Словно чёрная вуаль, слетевшая от порыва ветра с лица красавицы. Россыпь звёзд серебром мерцала на чёрном небе, и я в который раз с восхищением наблюдала за этой картиной. Так много времени прошло с тех пор, как я попала на борт «Виктории», а потом и «Чёрной Жемчужины». Мне кажется сейчас, что прошла вечность.
Открыв дверь балкона, я вышла на свежий воздух, и села на кресло у самых перилл.
Так уже было… Вот так я сидела на балконе дома в порте Ройал, и так же смотрела на открывающуюся моему взору прекрасную картину, нарисовать которую был бессилен даже самый талантливый художник. Было одно отличие меня настоящей от той девчонки. Прежняя Индира Тейлор мечтала убежать из дома в поисках приключений. Настоящая же Инди Воробей нашла всё, о чём только могла мечтать. Она не хотела сбежать, потому что расставание с мужем и детьми для неё равносильно смерти. Она не хотела приключений, потому что их у неё было с избытком.
Положив руки на периллы и опустив на них голову, я прикрыла глаза и вдохнула солёный, чуть терпкий запах моря. Моего моря… За годы, пока я прожила на суше, наша взаимная любовь с этой бескрайней равниной чистой и тёплой воды стала лишь крепче. Я не умела жить без этой стихии. Мне казалось, что на самом деле я дышу только ею.
-Миссис Индира, - на балкон вошла Кассандра, - Дети спят. Но уже поздно, и я хотела попросить…
-Кэсси, - я с мягким укором взглянула на молодую служанку, - Сколько можно повторять, не спрашивай у меня разрешения остаться на ночь. Я и сама понимаю, что идти тебе далеко.
Кассандра кивнула и улыбнулась.
-Спасибо, миссис.
-Иди, отдыхай. Ты за день наверняка очень устала.
Девушка вышла.
Кассандра жила в посёлке, находившемся на весьма большом расстоянии от нашего дома. Я не настаивала на том, что бы девушка переехала к нам, а ей в свою очередь не хотелось оставлять родителей.
Семья у них была не бедная, но Кэсси очень полюбились Кармен и Алекс. Как-то на празднике в посёлке они затеяли игру, и с тех пор девушка повсюду была с моими малышами.
Я улыбнулась своим мыслям. Надо же, а когда-то я и думать боялась о том, что у меня будет семья, будут дети. Какая же я была глупая, ведь это и есть самое настоящее счастье!
Внезапный пушечный залп разбил идиллию ночной картины, и я вскочила с места.
Не может быть…
Сердце радостно сжалось. Вернулся!
Я выбежала из комнаты, быстро спустилась по лестнице и распахнула дверь дома.
Бежать мне было неудобно, я была в узком платье из китайского шёлка. Подняв подол так, что бы он мне не мешал, я побежала вниз к морю.
Пляж был пустой. Золотой песок, ещё не успевший остыть, походил на ковёр из драгоценных камней.
-Кого-то потеряла? – такой насмешливый и родной голос прозвучал слева от уха, и я повернула голову.
Джек стоял у самой кромки воды, и улыбался своей лукавой улыбкой.
-Джек…
Я отпустила платье, и оно мягкой волной скользнуло вдоль ног.
-Ты меня не ждала, - это был не упрёк.
Он склонил голову на бок.
-Я всегда тебя жду.
И тут я поняла, как мне его не хватало. Я подбежала к нему, и обняла.
Подкатившая к берегу волна, сбила нас с ног, и мы упали в воду.
Джек, смеясь, целовал моё лицо, а я не знала, то ли мне плакать, то ли целовать в ответ. Я лишь как мантру повторяла: «Я так скучала!»
Мы стояли по пояс в воде, моё платье намокло, но мне не было холодно. Я прижалась к Джеку, и вдыхала его запах. Морской, но смешанный с табаком и специями.
-Ты ждала, - прошептал он.
-Да.
Я подняла глаза на него, и улыбнулась.
-Почему каждый раз мне кажется, что я всё ещё та Индира, которая впервые встретила тебя на Острове затерянных душ? – спросила я, проводя кончиками пальцев по смуглой щеке.
-Почему каждый раз, когда я уплываю, мне кажется что я тот Джек, который чуть не лишился тебя? – вопросом на вопрос ответил он.
-Наверное, это любовь, - я делано задумалась.
Джек рассмеялся.
Я люблю его смех. Тихий, хрипловатый, и такой успокаивающий.
-Я так рада, что ты вернулся, - сказала я, снова обнимая мужа.
Боже, как прекрасно называть этого человека мужем! Как невообразимо приятно осознавать, что он называет тебя женой!
-Я рад, что застал вас, - Джек поднял меня на руки, - Пошли домой.
-Пошли, - согласилась я, - Идти будешь ты.
-А ты как всегда будешь ездить на моей шее, - шутливо возмутился Джек.
-Не на шее, - я оскорблено поджала губы, - На руках!
-Ах, простите, леди, - он чмокнул меня в губы, - Так вот, на самом деле у меня есть новость!
-Какая?
-В Англию мы плывём вместе.
Мой восторг не возможно было передать словами.
-Джек, я обожаю тебя! Боже, ты не представляешь, как дети будут рады!
-Почему же не представляю? – хитро прищурился он, - Прекрасно представляю.
Я вздохнула и положила голову ему на плечо.
Дети буду счастливы. Джек тоже скучал по ним. Я знаю, как он их любит…
И сейчас этот невыносимый, самый лучший и красивый в мире мужчина опять рядом со мной. Как я скучала… по его манере говорить, растягивая слова, по его улыбке, по его огоньку в тёмных глазах. По каждой мелочи, которая не может не вызывать восторга.
Я потёрлась щекой о его грудь, и в ответ получила усмешку.
Определённо, ты самая счастливая женщина, Индира Воробей….

Следующее утро было довольно таки шумным.
Я открыла глаза и потянулась.
-С добрым утром, соня, - Джек поцеловал меня в щёку, - Встаёшь?
-Не знаю, - я зевнула, - Когда отправляемся?
-Да хоть сейчас.
-Хорошо, тогда чуть позже.
-Мам…, - в комнату вбежала Кармен, и так и застыла на пороге.
Карие глаза изумлённо распахнулись, и девочка неверяще прошептала:
-Папа?
-Ну а кто же ещё, милая, - усмехнулся он, - А ну иди ко мне!
Кармен со смехом кинулась к Джеку.
-Папочка!!!
Я улыбнулась, наблюдая за весёлой вознёй этих двоих. Потом к ним присоединился Алекс, прибежавший на крик сестры.
Я в это время уже встала, и, накинув халат, вышла из комнаты, позволив чертенятам помучить отца.
Кэсси была уже на кухне, и я помогла девушке накрыть стол к завтраку.
-Миссис.
-Да, Кэсси?
-Вы уплываете в Англию сегодня? – в голосе девушки слышались грустные нотки.
-Уплываем, - подтвердила я, - Не расстраивайся, дорогая. Мы постараемся вернуться как можно быстрее.
-Не говорите так, миссис Индира! – замахала руками Кассандра, - Когда так говорят, обычно случается какая-нибудь беда.
-Что ты, какая беда? – улыбнулась я, - Ведь с нами Джек.
-Мистер Воробей очень храбрый, - подтвердила девушка, разливая по фарфоровым чашкам чай.
-Скорее безрассудный, - заметила я с усмешкой, - Но да, храбрости ему не занимать.
-Дети на него очень похожи, - в который раз заметила Кэсс.
-Не говори так, словно прощаешься, - попросила я, - Поплыли с нами.
Рука девушки дрогнула, и немного чая выплеснулось на белую скатерть.
-Что? – изумление служанки было так велико, что она даже приоткрыла рот.
Я рассмеялась.
-В самом деле, - заметил входящий в кухню Джек, - Я тут подслушал ваш разговор, дамы. Кассандра, дети к тебе привязались, так не бросай их! На «Чёрной Жемчужине» места хватит всем.
-Кэсси с нами, Кэсси с нами! – Алекс и Кармен вбежали следом за отцом и запрыгали вокруг ошеломлённой девушки.
Джек снисходительно покачал головой.
-Ну, так как? – спросила я, обнимая прижавшуюся ко мне Кармен.
-Я… мне…, - Кэсси вдруг заплакала.
-Что случилось? – я обеспокоено всмотрелась в лицо девушки.
-Ничего, - шмыгнула носом Кассандра, - Просто я впервые почувствовала себя действительно нужной.
Мы с Джеком переглянулись и, в его глазах я увидела такие знакомые искорки.
-Решено! – хлопнул в ладоши муж, - Плывём все вместе!

В путь мы собрались лишь поздно вечером, потому что дети всё время путались под ногами, не давая быстро собрать все вещи.
С гиканьем и криками они бегали по дому, висели на Джеке и вообще были неприлично счастливы, глядя на них, я не могла нарадоваться.
«Чёрная Жемчужина» тёмным силуэтом вырисовывалась на огненно-красном от заката небе.
-Ух, ты! – Алекс как зачарованный смотрел на корабль, - Пап, а мы точно на нём поплывём?
-Ну ты можешь отправиться в Англию на этой шлюпке, - Джек подмигнул сыну.
Я улыбнулась, и посмотрела на сидящую рядом Кэсси.
-Ты в порядке?
-Да, миссис, - кивнула девушка, увлечённая зрелищем не меньше Алекса.
Кармен с видимым безразличием сидела рядом со мной сложив руки на коленях. В её длинных вьющихся волосах играл ветер, а глаза внимательно вглядывались в горизонт.
-Смотри-ка, - усмехнулся Джек, наклонившись ко мне, - Она – копия ты!
-Да что ты? – изумилась я, сама понимая, насколько сильно сейчас дочь напоминает мне саму себя.
-Прирождённая пиратка, - Джек коснулся моей шеи поцелуем.
Я вздрогнула и хихикнула.
-И ничего я не пиратка! – возмутилась Кармен, прекрасно слышавшая наш разговор. Но замечание отца ей явно пришлось по душе. Щёки вспыхнули румянцем.
-Пиратка, пиратка, - кивнули мы.
-Алекс, ну скажи же ты своё веское слово! – взмолился Джек.
-Карибское море ещё узнает Кармен Воробей, - уморительно серьёзно произнёс тот, и мы дружно расхохотались.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pussy Cat
5.1.2007, 23:51
#9


Фанатею
***

Пользователи
211
17.7.2006
Санкт-Петербург
710



Ещё, ещё, ещё хочу! mebiro_01.gif


--------------------
Me? I'm dishonest and you can always trust a dishonest man to be dishonest. Honestly, it's the honest ones you gotta look out for

Мой дневник на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/users/pussycatdoll92/profile/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
6.1.2007, 0:01
#10


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



~Пиратка КМ~, как всегда блестяще! Восхитительно! Твой рассказ не читаешь - его чувствуешь 00340000.gif
Спасибо тебе bussi.gif !


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
6.1.2007, 0:02
#11


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Будет))...Скоро


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
6.1.2007, 0:17
#12


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Ну скажите мне почему, почемууу mebiro_01.gif , почему такой мужчина и не мой :)))) cry_1.gif ...
an14.gif 00340000.gif
кажется я тоже annieiluvu.gif, Джек :)))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
6.1.2007, 0:26
#13


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Вероника, я и сама удивляюсь, как это такой мужчина и не твой))))).... А на самом деле спасибо тебе большое)... Рада что ты читаешь)...


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
6.1.2007, 0:53
#14


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Я тоже рада) Это тебе спасибо, мне очень нравится продолжение рассказа. Оно более чувственное и романтическое. inlove.gif
До этого абсолютно не понимала любовных романов. А сейчас прониклась)) loveshower.gif


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veine
6.1.2007, 13:51
#15


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



~Пиратка_Карибского_моря~ я только что нашла эту тему!)) Спасибо огромное за продолжение, а то я уже по Инди соскучилась))


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
6.1.2007, 20:11
#16


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



~Пиратка_Карибского_моря~ ,спасибо тебе большое за продолжение! Мне оно очень понравилось. И впрям, будто сам переживаешь все чувства Индиры. В общем ты УМНИЧКА! an133000.gif Жду продолжение! 90000000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черная жемчужина
8.1.2007, 14:23
#17


Фанатею
***

Пользователи
230
18.8.2006
Россия,Москва
818



Еслиб у меня был бы такой муж)) mebiro_01.gif Ты просто МОЛОДЕЦ!!такая прекрасная прода. smile.gif


--------------------
"What the Black Pearl really is... is freedom."Jack Sparrow.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasha Masha
8.1.2007, 17:02
#18


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



Ах...Какая прееелесть! smile.gif man_in_love.gif ))Продолжение супер))


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
8.1.2007, 23:45
#19


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Привет, юная писательница!
Вновь становлюсь в ряды твоих почитателей :)
Радуешь не на шутку ты нас... Вон смотрю, эмоции так и "плещут,
так и выходят за берега" в этой теме. Здорово... что еще сказать -
увидеть Джека в семейной идилии, ведь все успевает проворный "чертенок" и
детей нарожать, и своей любви к морю не изменить.
Конечно, многое от любви его жены зависит - не всякая способна моряка месяцами
ждать, но оно того стоит... тем более ждать ... такого моряка bud.gif


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
9.1.2007, 14:17
#20


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Ураа))) я прочитала)) понравилось)) Так вызывает улыбку... так мило все с детьми))) в общем, супер)) ты молодца))


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 3:16
Яндекс.Метрика