IPB

( | )

11 V  « < 9 10 11  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФОБИЯ, поговорим до мурашек.....
V
Tigra_Linus_Todd
9.9.2010, 18:53


Знаток
****

Модераторы
606
4.9.2010
Владимирская область
84177



Цитата(Infrared @ 9.9.2010, 18:43) *
а ну как у кого аллергия? это ж срочно надо или что-то колоть, или пить, а то кирдык. Так что на фиг, на фиг... ))))

думаю, что те у кого аллергия, ос очень уважают, как и других жалящих насекомых


--------------------
welcome to the grave! Sweeney's waiting... "Sweenеy Todd"
У меня всегда есть план! "Бенджамин Лайнус"
Praemonitus praemonitus - Кто предупрежден, тот вооружен *Капитан Блад*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Infrared
9.9.2010, 19:08


Фанатею
***

Пользователи
105
20.7.2010
84152



вот я не знаю, есть у меня аллергия на осиный яд или нет (пока только на кошек), но рисковать не хочется => ос уважаю, пальцем не трогаю, отбегаю куда подальше и ору, чтоб кто-нибудь убил эту заразу)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigra_Linus_Todd
9.9.2010, 19:40


Знаток
****

Модераторы
606
4.9.2010
Владимирская область
84177



Цитата(Infrared @ 9.9.2010, 19:08) *
вот я не знаю, есть у меня аллергия на осиный яд или нет (пока только на кошек), но рисковать не хочется => ос уважаю, пальцем не трогаю, отбегаю куда подальше и ору, чтоб кто-нибудь убил эту заразу)))

меня такая зараза на днях укусила. Я ее вообще не трогала. Она села, ужалила и свалила себе дальше. За что? *хнык* если залетает такая радость в дом, то обычно она начинает преследовать меня, а я ее. Но обычно выпускаю на улицу просто, хотя на днях за отчимом залетела злая оса - она конкретно преследовала с весьма недоброжелательными намерениями. Уф, и погоняла же она меня по комнате


--------------------
welcome to the grave! Sweeney's waiting... "Sweenеy Todd"
У меня всегда есть план! "Бенджамин Лайнус"
Praemonitus praemonitus - Кто предупрежден, тот вооружен *Капитан Блад*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alli
10.9.2010, 1:22


Продвинутый
*****

Пользователи
1053
29.5.2010
Россия
83561



Цитата(Tigra_Linus_Todd @ 9.9.2010, 19:16) *
ага, пока не подойдешь слишком близко к их улью. Или им может не понравиться запах... Никогда не считала их миролюбивыми т.к замечала за ними страсть к преследованию. благо у нас не водятся осы убийцы, как в Америке или Африке


Если близко не подходить к осам и не тревожить их, то они не тронут. Насчет Африки и Америки мне неизвестно, и какие там водятся осы я не знаю.


--------------------
Тот кто любит, тот любит всегда. Ваша Alli!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
13.9.2010, 16:04


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



Цитата(Alli @ 10.9.2010, 2:01) *
Меня оса один раз ужали, впечатление было незабываемое, но ничего пережила :). А вообще осы мирные и добролюбивые насекомые.

Я бы не стала утверждать, что осы добролюбивые... при случае не поленятся напакостить тем же пчелам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
13.9.2010, 16:16


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



Цитата(Tigra_Linus_Todd @ 10.9.2010, 2:13) *
Пауков боюсь, если они большие, лохматые и ползают у меня в одежде или в постели. Змейсов всяких люблю. темноты, высоты не только не боюсь, но и люблю. Самое страшное - это пожалуй пожар т.к я прекрасно осознаю свою беспомощность перед этой стихией и мне приходилось сталкиваться с ним довольно близко. Шаровую молнию я уважаю - серьезное и опасное явление. Вот пожалуй гроза в поле вызывает у меня страх. Кто попадал под грозу не в городе, а в поле, тот поймет. Наш домик самый высокий и стоит в стороне, громоотвода нет, потому молнии бьют очень близко, а порой и по проводам так, что из розеток искры сыпятся. Вообще грозы у нас яростные тут. Поэтому должна быть веская причина, что бы я во время грозы покинула дом. И я видела последствия удара молнии в дом, видимо жители не отключали предусмотрительно пробки...

Все эти случаи (опасности?), Tigra, в я отношу к разумной осторожности. Нет, правда, че лезть на рожон, если ясно как дважды два, что это элементарно опасно для жизни?! Данная же тема посвящена именно фобиям, то есть необъяснимому и неконтролируемому страху. Вот об этом я и сказала, что фобий не имею. Что касается той же самой молнии, что в грозу (которую, кстати, очень люблю) я отключаю все электроприборы в доме и стараюсь не лезть в опасные в это время места. Змей я тоже люблю, но при всей любви медянку или гадюку лучше обойду стороной. Она ведь и цапнуть может, biggrin.gif не понимает же что я люблю змей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_-_Dasha_-_
3.9.2011, 19:59


Фанатею
***

Пользователи
58
31.8.2011
Канск
84465



Пауки...бррр! Вообще насекомых! biggrin.gif я от них залезаю повыше куда-нибудь!


--------------------
._-*-_.._-*-_.._-*-_.._-*-_.Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь...(Джонни Депп)._-*-_.._-*-_.._-*-_.._-*-_.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 V  « < 9 10 11
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 2:30
Яндекс.Метрика