IPB

( | )

4 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Anime, японская анимация срывает голову=)
V
Limm
13.2.2007, 18:47
#1


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



Хочу поговорить с вами о таком явлении как аниме.
Вписать аниме в один ряд с мультфильмами нельзя, т.к мультфильмы, особенно американские, расчитаны на детскую публику, что нельзя сказать об аниме и его разновидностях, я имею ввиду что-то типа юри, яой etc.

Есть ли у вас любимое аниме? Смотрели ли вы что-то? Нравится/не нравится? Общие впечатления?)
Делитесь^^


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pussy Cat
13.2.2007, 19:39
#2


Фанатею
***

Пользователи
211
17.7.2006
Санкт-Петербург
710



Да я обажаю один мультик! Чобиты! Вместе с подружкой каждый день его смотрели. А всё остальное ненавижу!


--------------------
Me? I'm dishonest and you can always trust a dishonest man to be dishonest. Honestly, it's the honest ones you gotta look out for

Мой дневник на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/users/pussycatdoll92/profile/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
13.2.2007, 20:55
#3


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



Цитата(Pussy Cat @ 13.2.2007, 19:39) [snapback]56948[/snapback]

Да я обажаю один мультик! Чобиты! Вместе с подружкой каждый день его смотрели. А всё остальное ненавижу!

эм. почему все остальное ненавидишь? чем оно тебе не угодило? Оо


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pussy Cat
13.2.2007, 21:18
#4


Фанатею
***

Пользователи
211
17.7.2006
Санкт-Петербург
710



Ну не нравяться они мне. Просто не люблю. Хотя в принципе смотря какие. Я не люблю тока фантастику типа Евнгелиона или Ван Хельсинга. А те что про обычную жизнь да ещё и с юмором так вообще супер.


--------------------
Me? I'm dishonest and you can always trust a dishonest man to be dishonest. Honestly, it's the honest ones you gotta look out for

Мой дневник на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/users/pussycatdoll92/profile/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
13.2.2007, 22:10
#5


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



Цитата(Pussy Cat @ 13.2.2007, 21:18) [snapback]56953[/snapback]

Ну не нравяться они мне. Просто не люблю. Хотя в принципе смотря какие. Я не люблю тока фантастику типа Евнгелиона или Ван Хельсинга. А те что про обычную жизнь да ещё и с юмором так вообще супер.

вот как
просто меня удивила ваша критичность
нельзя ненавидеть аниме, если смотрели только чобитов, которых, кстати, ненавижу уже я,)


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tata
15.2.2007, 22:44
#6


Фанатею
***

Пользователи
56
23.12.2006
Шоколадная мечта
1765



Странно, но аниме я открыла совсем недавно)) Все началось с D:Жажда крови Кавадзири-потрясающе красивая графика, а о "вампирской" тематике даже говорить не стоит-эт моя слабость, потом смотрела достаточно много мультов Миядзаки - впечатления трудно передать словами, особый мир, графика, персонажи, сюжет и, конечно, саунд,ну не зря его аниме стало классикой)) еще смотрела несколько китайских(или корейских) мультов, из последнего-Отряд "Оборотни" научно-фантастическое аниме-жуткая весчь, а особенно финал))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SunShadow
15.3.2007, 14:20
#7


Фанатею
***

Пользователи
106
6.1.2007
1879



Во-перввх, хочу сказать , что аниме называется ХЕЛСИНГ, а вовсе не Ван Хелсинг, fuyou_2.gif не путайте с фильмом!! А, Во-вторых, аниме это очень здорово!!! Обожаю D...,

Tata, я согласно полностью с тобой, Посмотри "Волчий дождь",

А Чобиты -мультик довольно своеобразный не для всех... сама его не очень люблю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unknown
15.3.2007, 15:34
#8


Главный ОФФтопщик
***

Пользователи
171
9.12.2006
Санкт-Петербург. Россия.
1640



А я покемонов люблю.....У меня даже татуировка-покемон есть....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SunShadow
15.3.2007, 17:11
#9


Фанатею
***

Пользователи
106
6.1.2007
1879



Unknown, ты шутишь я надеюсь? настоящая татушка с покемоном?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unknown
15.3.2007, 20:58
#10


Главный ОФФтопщик
***

Пользователи
171
9.12.2006
Санкт-Петербург. Россия.
1640



2 SunShadow: Не-а, не шучу. Настоящая......С покемоном.....Давно уже сделал.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SunShadow
15.3.2007, 21:53
#11


Фанатею
***

Пользователи
106
6.1.2007
1879



Прикол!!! А на каком месте, если это прилично спрашивать? blush-anim-cl.gif

Unknown, а кроме покемонов из аниме что-нибудь нравится?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unknown
15.3.2007, 22:30
#12


Главный ОФФтопщик
***

Пользователи
171
9.12.2006
Санкт-Петербург. Россия.
1640



2 Sun Shadow: На икре (я бы вывесил фотку, но не знаю как на это отреагируют МОДЕРАТОРЫ, тут со мной очень строго, не хочу 40 процентов предупреждений))).

Скоро сделаю еще 2-х покемонов (эх...Сколько я фан-сайтов облазил, теперь знаю стадии, рост, вес каждого))))

Нравится, конечно-же, но много смотреть не могу..... Если честно болше всего нравятся их перходы и обыгрывание эмоций (резкая смена в непонятные рожицы, капельки пота там всякие и т.д.))))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Klarissa_*
16.3.2007, 2:57
#13





Гость






Unknown, SunShadow, много, глупо и не по теме. Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veine
16.3.2007, 15:24
#14


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



А мой любимый аниме-мультик "Кенди, Кенди", про девочку-сироту) Давнишний уже, шел по телевизору, лет 10 назад)
Обожаю его до сих пор! Помню, там еще была песенка в исполнении Reiki. Может кто знает?
Как-то пыталась скачать его, так ни одна ссылка в интернете не работает mebiro_01.gif Может кто поделится рабочей, а?


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
16.3.2007, 19:25
#15


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



К тому аниме, которое сериалами гонят по телевизору отношение скептическое. Я не люблю плоское компьютерное оживление, например, когда поочередно на скорости соединяются две картинки одной рожи с открытым насторону орущим ртом и вытаращенными глазами yikes000.gif .

Но есть полнометражные более качественно сделанные фильмы. Мне знакомый художник как-то принес мульт "Почти человек" про японского Буратино. Здесь все европейские эльфы отдыхают со своим фентези. Потому что настолько гармоничных картинок в европейской цивилизации, по-моему, еще не делали. Переплетения ветвей, цветов, ленты на ветру, рыбы, плывущие по небу... Европеец такого с поганок не придумает! Он, правда, может позаимствовать (поселить рыбу в Аризоне и т.п.). В этом кино только один недостаток - сам Буратино (упс!).
И еще недавно прошел через мои руки фильм "Шагающий замок Хоула". Вроде как он поставлен по англоязычной авторше, но так переяпонен, аж сердце замирает! Мне понравился, не смотря на некоторые провалы в логике поступков героев. У меня такие картинки только во сне бывают :(
Вот и все, что успела посмотреть.


(Попутно. Так ведь и Куросава такое из "Идиота" сотворил!.......)


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
16.3.2007, 21:24
#16


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



Мне аниме не так чтобы нравится, но вот "Унесённые призраками" действительно неплохой мульт.)


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
16.3.2007, 22:57
#17


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(Veine @ 16.3.2007, 15:24) [snapback]58975[/snapback]

А мой любимый аниме-мультик "Кенди, Кенди", про девочку-сироту) Давнишний уже, шел по телевизору, лет 10 назад)
Обожаю его до сих пор! Помню, там еще была песенка в исполнении Reiki. Может кто знает?
Как-то пыталась скачать его, так ни одна ссылка в интернете не работает mebiro_01.gif Может кто поделится рабочей, а?

Слушай, а это не там где она была еще парализована и всегда была в инвалидном кресле, и у нее был волшебный медальон???


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veine
16.3.2007, 23:00
#18


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



Цитата(Mistriss @ 16.3.2007, 22:57) [snapback]59017[/snapback]

Слушай, а это не там где она была еще парализована и всегда была в инвалидном кресле, и у нее был волшебный медальон???

Не не тот. В этом она жила в приюте "Дом Пони", потом попала в богатую семью, подружилась в мальчиком Терри, потом он умер... и т.д. )
Вот картинка оттуда Изображение


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
16.3.2007, 23:02
#19


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



А я недавно пару серий видела "Таинственной игры" по Мтв. Вроде ничего. Ну когда мелкой была, смотрела Сейлормун, как многие, я думаю. Замок Хоула мне очень понравился, так же как и Унесенные призраками.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SunShadow
17.3.2007, 12:32
#20


Фанатею
***

Пользователи
106
6.1.2007
1879



Klarissa, я немного не согласна, что не по теме, ведь Аниме не заканчивается на "мультиках", я Например Сейчас учусь рисовать в это стиле..., у меня есть знакомая, которой в работе помогает знание техники рисования, обозначения...........АНИМЕ-это ХОББИ....( я имею ввиду, что тема будет очень узкой, если обсуждать одни только фильмы.ИМХО)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 20:00
Яндекс.Метрика