IPB

( | )

23 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С Джонни по жизни, А что думают о вашем увлечении близкие?
V
Gidra
7.7.2004, 0:07
#1


Знаток
****

Пользователи
772
14.3.2004
10



Джонни уже стал частью нашей жизни. Мы, бывает, цитируем его героев, уважаем индейцев, а если встречаем темноглазого мужчину с характерными скулами, то вспоминаем нашего драгоценного. bussi.gif
Нашим друзьям, родственникам, знакомым и незнакомым приходится считаться с нашим увлечением. Как они относятся к Джонни Деппу? Одобряют, уважают, не понимают, крутят у виска или вообще равнодушны? И наверняка многие из нас попадали в смешные или нелепые ситуации, так или иначе связанные с Джонни.
daisygrin-ani.gif


--------------------
- Здрасте, а у Вас Кокаин есть?
- Нет, девушка, Кокаин закончился, только Шоколад остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gidra
7.7.2004, 0:09
#2


Знаток
****

Пользователи
772
14.3.2004
10



Я как-то покупала фильмы с Деппом и долго думала, какой взять. Парень за прилавком рекомендовал "Донни Браско", но я колебалась. В результате решила взять всё, что у него было и говорю: "Ну давайте мне и ДЖОННИ Браско". Парень сочуственно посмотрел на меня и покачал головой. Он всё понял. radost.gif


--------------------
- Здрасте, а у Вас Кокаин есть?
- Нет, девушка, Кокаин закончился, только Шоколад остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
7.7.2004, 8:03
#3






0
--
0

(0%) -----


Мой муж увидев результат ремонта на кухне, сделанного за 2 дня без его участия под влиянием просмотра "Донни Браско" с надежой спросил: "А еще какие-нибудь фильмы с Деппом непросмотренные остались?" 00009161.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
7.7.2004, 9:35
#4


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Моя мама с пониманием относится к моему увлечению. Она смотрит вместе со мной фильмы с его участием, некоторые ей нравятся, некоторые нет, но по крайней мере, она единственный человек который не крутит пальцем у виска.
На работе мои девченки считают меня свихнутой, постоянно подкалывают типа: " В фирме седящей с нами в одном здании есть 33 цветных ксерокса и на них можно распечатать все что угодно кроме фото с Джонни Деппом " и так далее в подобном плане и даже хуже. А все мои знакомые мужчины ревнуют и постоянно спращивают когда же я сменю фото Деппа на рабочем столе на кого нибудь другого и вообще сколько их у меня - каждый день разные 01_2.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
7.7.2004, 10:39
#5






0
--
0

(0%) -----


Мои друзья хорошо относятся. Одна, так прям такая же сумасшедшая!!! Тут мне повезло. А Брат - посмеивается. Маме в принципе все равно.
А вот папа бесится. Он такое говорит cry_1.gif . Он не понимает, как можно постоянно смотреть одни и те же фильмы с...... цитировать не буду cry_1.gif .
он меня всегда по этому поводу расстраивает и говорит, что я дурочка. Иногда еле сдерживаешься ar15firing_2.gif . всегда приходится защищать любимого Джонни перед человеком, который Н И Ч Е Г О не понимает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
7.7.2004, 10:42
#6


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Светка
А мои сотрудники называют его Джонни ПЕДД, представляете! Я конечно в первый раз готова была ar15firing_2.gif ar15firing_2.gif ar15firing_2.gif но теперь уже привыкла и не обращаю внимания hlop.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
7.7.2004, 10:52
#7






0
--
0

(0%) -----


Kotik
Ну ни фига себе! Я бы от гнева умерла, наерное. Сразу видно дальше "Пиратов" они с творчеством Джонника не знакомы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
7.7.2004, 11:49
#8


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Светка
Да дело тут даже не в Пиратах, а в том чтобы МЕНЯ ПО БОЛЬНЕЕ ЗАДЕТЬ а Пиратов даже не все видели


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lays
7.7.2004, 12:29
#9


Продвинутый
*****

Пользователи
1036
16.3.2004
Неверленд
64



Интересная тема rolleyes.gif . Да действительно окружающие по разному относятся.Мне с этим немного проще. У меня дома одни друзья по сдвигу: мама, дочь и сестра.
Фильмы смотрим все вместе. Единственное разногласие-какой смотреть. Квартира завешана постерами и портретами в рамочках, на которых одно и тоже любимое лицо.
На работе уже тоже ко мне привыкли, хотя по началу не понимали, но у виска не крутили, чревато последствиями ar15firing_2.gif . Даже из командировок в столицу привозят фильмы с Джонни, которых нет у нас. И к рабочему столу, ежедневно меняющимуся, но все с тем же персонажем привыкли. Мало того начали сами смотреть фильмы с Джонни и каждый спешит сообщить мне где, когда и по какому каналу будут показывать, как будто я без них не знаю.
Так что вот так. Главное делать так, чтобы было хорошо и приятно тебе, а окружающие подстроятся. А куда деваться? 00009169.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
7.7.2004, 14:25
#10






0
--
0

(0%) -----


KotikА, ну тогда - это пустая болтовня! Правильно, что не обращаешь внимание.
Lays А мне так обидно: только на рабочий стол красивую фотографию сделаю, как сразу брат на какую-нибдь полуголую модельку переменит ar15firing_2.gif юъ. Или папа, на природу.................... rolleyes.gif
Зато в своей комнате отрываюсь по полной..........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lays
7.7.2004, 14:34
#11


Продвинутый
*****

Пользователи
1036
16.3.2004
Неверленд
64



А самое главное , я нашла родственную душу среди торговцев кассетами.Тоже фанат Деппа.Он очень хорошо пополнил мою коллекцию hlop.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
7.7.2004, 14:38
#12


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Светка
Тогда тебе один выход - сделать папку МОИ ДОКУМЕНТЫ и туда фотки Джонькины напихать и просматривать пердически, да еще какой нибудь пароль придумать на открытие папки, чтобы ни кто не покусился на твое Я.
Я например так и сделала и никто мне не мешает любоваться на него сколько моей душе угодно, а их - т.е. фоток у меня почти полторы сотни hlop.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
7.7.2004, 14:38
#13






0
--
0

(0%) -----


Lays biggrin.gif . а я когда покупаю, мне кажется ко мне с иронией относятся. Вот только когда "Дон Жуана" заказывала с уважением смотрели bluebang.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gidra
7.7.2004, 16:45
#14


Знаток
****

Пользователи
772
14.3.2004
10



Цитата(Светка @ 7.07.2004 - 14:38)
а я когда покупаю, мне кажется ко мне с иронией относятся.

Светка, я тоже такое замечала, особенно, если продавец - парень. Но мне уже до лампочки, не хочу лечиться! biggrin.gif


--------------------
- Здрасте, а у Вас Кокаин есть?
- Нет, девушка, Кокаин закончился, только Шоколад остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gidra
7.7.2004, 16:53
#15


Знаток
****

Пользователи
772
14.3.2004
10



Я недавно повесила на стену плакат Тайного окна, сижу напротив, любуюсь. Заходит папа, увидел плакат и говорит: "А это что за мужик?"
А я ему: "Пап, это Джонни Депп, видишь, тут сверху написано Д ж о н н и Д е п п".
А вообще мои родители довольно сносно к нему относятся, но иногда вот так меня подкалывают, с чувством юмора у них всё нормально hlop.gif


--------------------
- Здрасте, а у Вас Кокаин есть?
- Нет, девушка, Кокаин закончился, только Шоколад остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lays
7.7.2004, 17:25
#16


Продвинутый
*****

Пользователи
1036
16.3.2004
Неверленд
64



Gidra моя родственная душа тоже парень bussi.gif - говорит , что Джонни очень популярен сейчас. Все просят фильмы с ним l.gif .Три дня назад привез мне Дон Жуана из Киева. Помимо меня еще двое заказывали и как не странно мужчины. Вообще им ( мужчинам) этот фильм полезно посмотреть ИМХО. heart.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gidra
7.7.2004, 18:00
#17


Знаток
****

Пользователи
772
14.3.2004
10



Lays, полезно, полезно, пусть учатся с женщинами обращаться. sty.gif
Хотя может мужчины Дон Жуана берут, потому что слышали, что там есть сцена, где много-много голых женщин... 54.gif


--------------------
- Здрасте, а у Вас Кокаин есть?
- Нет, девушка, Кокаин закончился, только Шоколад остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lays
7.7.2004, 18:04
#18


Продвинутый
*****

Пользователи
1036
16.3.2004
Неверленд
64



Gidra может. Только не смогут хорошо разглядеть. Ракурс плоховат.
baeh.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gidra
7.7.2004, 18:25
#19


Знаток
****

Пользователи
772
14.3.2004
10



Lays, вот облом! daisygrin-ani.gif


--------------------
- Здрасте, а у Вас Кокаин есть?
- Нет, девушка, Кокаин закончился, только Шоколад остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
8.7.2004, 8:57
#20






0
--
0

(0%) -----


Gidra И я не хочу radost.gif

Kotik hlop.gif Ну я так давно сделала. И каждый день пополняю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 8:26
Яндекс.Метрика