IPB

( | )

5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Хочу узнать как это сладко...", Дон-Жуан, Джек... и наша фантазия!
V
grusha
2.2.2007, 23:10
#41


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Nasty Шикарно! Мечты у нас те еще) Хотя мне все же ближе маленькая кафешка, чем ресторан. И лучше на берегу моря. Ты мыслишь глобальнее)

Не хочу никаких Воробьев. На Джека я могу только смотреть с открытым ртом, больше мне не надо)
С Акселем я бы мечтала, что еще с ним можно делать.. Представляли бы себя рыбами... ( biggrin.gif )
С Сэмом просто говорили бы о всяких пустяках, запускали воздушные шарики и вели самый беспечный образ жизни.
Выглядит, как бред сумасшедшего) Ладно, мечтать не вредно.


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Murka
2.2.2007, 23:52
#42


Младший администратор
******

Администраторы
1982
28.2.2005
Москва
328



я вот тоже Воробья не хочу, это я для примера. а если б увидела такого - да 99,9%, что отошла бы куда подальше. не внушает он мне никаких эмоций, кроме отрицательных an279.gif


--------------------
Мешать им не надо. Успеха не будет.
Ведь счастье их - ветры борьбы и тревог.
Такие уж это крылатые люди -
Романтики дальних и трудных дорог! (с)

~обрученная с ветром~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга
3.2.2007, 1:00
#43


Сестра
******

Пользователи
1386
14.3.2005
Санкт-Петербург
333



Я не очень-то мечтаю, но если подумать, то, если бы, мечтала, то, наверно, мне более импонирует, как ни странно, Морт Рейни! Я серьёзно! Он когда хрустит кукурузкой, в конце фильма, такой милый!


--------------------
Мы думаем, что так как мы думаем -так оно и есть, а на самом деле-так оно и нет, потому-что, как оно и есть-это вообще никак!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
4.2.2007, 16:31
#44


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



Атмосфера такого доброго, знаете, веселья, тепла, радушия. Пусть ты один, но ты знаешь, что если придешь в это место, то скучать тебе не придется. Была бы постоянная клиентура из местных русских, которые приходили бы сюда не просто поесть, но отдохнуть душой. И они были бы не просто клиентами, но моими друзьями.

Вся русская мафия франции тебе обеспечена! Хотя может в этом что-то и есть, а то вы так много об этом ресторане говорите, что мне стала нравится эта идея...даже очень!




--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
7.2.2007, 20:14
#45


Фанатею
***

Пользователи
239
25.6.2006
Россия, Южно-Сахалинск
639



НАверное ни кого не удивлю если скажу, что мне бы хотелось заполучить Джека. Просто он почти моя точная копия, вторая половинка. Свободолюбивый романтик, с чувством юмора, думающий тольк о себе, в котором иногда проскальзывает совесть. Я бы зашла на борт Жемчужины и унеслась прочь от всего мира, от людей от технологий...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
10.2.2007, 23:59
#46


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Можно создать российскую организацию "Пригласи звезду!". Создали бы голосование, какое-нибудь тупое, типа кого бы вы хотели видеть в России: Джонни Деппа или Майка Майерса? Думаю больше бы голосов набрал первый выриант. Голосовать можно было бы с помощью инета. Потом, разрекламировав эту организацию и создав ей приличную репутацию, можно обьявить что, так как люди проголосовали за Джонни Деппа, теперь, если мы хотим, чтоб он сюды приехал, надо сдать по 100 баксов в фонд фирмы. А потом на собранные деньги купить машину крутую, например. А после этого, поехать во Францию, уговорить агента ДД встретиться с ДД лично, так как надо приподнести ему подарок от русских поклонников. Даришь Деппу машину и говоришь, типа это наша дань Вам, и мы были бы очень рады если б Вы приехали к нам в Россию и проехались бы на этой машине по московским и питерским улицам. Вот. Конечно, на машину придется копить года 3.....если по 100 баксов с человека....


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
11.2.2007, 12:32
#47


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Я думаю, не возьмет он эту машину, слишком пафосно как-то.
Вот что-нибудь поскромнее.. Может быть.


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
11.2.2007, 16:35
#48


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



Нужно прийти в центр реабилитации детей-наркоманов и собрать у них просьбы на приезд голливудской звезды (например, Джонни Депп, Кирстен Данст и Николас Кейдж), разрекламировать это дело в интернете, можно и у нас на сайте, но лучше заявку на Деппа на его официальный сайт послать. Дальше найти спонсора типа "Газпром" и собрать средства на приезд, проживание и выступление, а за спонсорство об этом "милом и заботливом " Газпроме рекламы разклеить на каждом углу и по телику пустить (смотря какой будет размер спонсорской помощи).

Может это и заинтересует Джонни, так как во-первых проблемы с наркотиками были и у него и он плюс ко всему этим детям своим примером покажет, что можно отказаться от отравы и стать счастливым и знаменитым отцом семейства! Во-вторых, он занимается благотворительностью, просто не показывает этого, а в третьих он где-то говорил, что всегда хотел побывать в России!

Может это и фантазии, но на словах все кажется реальным и при достаточно грамотных переговорах, гибкой политике и хоть мало-мальски развитом таланте убеждения может выгореть!
Мне лет не хватает до воплащения этих идей (17 всего), но с вашей помощью это может стать возможным, по крайней мере следует попытаться!
(Извините, что слегка не по теме, получается уже страница "Как нам встретится с Джонни" blush.gif )


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
11.2.2007, 20:18
#49


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Тсао :)) все бы ничего, кроме одного момента :
Цитата
Нужно прийти в центр реабилитации детей-наркоманов и собрать у них просьбы на приезд голливудской звезды (например, Джонни Депп, Кирстен Данст и Николас Кейдж)

Наверное ДЕТЯМ (!!!) -наркоманам не до этого будет в центре реабилитации, а если они захотят пригласить другую звезду(?) ну ... Шрека например какого-нибудь, да-да зеленое мультяшное существо. Конечно ничего нет смешного в наркомании, но кто знает, что у них теперь в голове,после всей этой дури, у детишек возможны серьезные проблемы в восприятии действительности. wacko.gif
Или ты хочешь насильно эти подписи собирать?))).



--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
11.2.2007, 21:18
#50


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



Нет, конечно не насильно! И про детей я пожалуй загнула, скорее подростки (если ты видела передачи про наркоманов, им там от 12 до 19, так что разброс большой).
А насчет подписей, нужно для этого дела найти трех-четырех актеров и актрис у которых были проблемы с наркотой и попытаться пригласить их всех и разом, а если не получится конкретно с Джонни, то хоть доброе дело сделаем!
А если вообще не получится, то попробуем на интервью напросится, Джонни же не сволочь последняя, на интервью-то он хоть согласится должен???


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
11.2.2007, 22:21
#51


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(Adele @ 11.2.2007, 12:32) [snapback]56789[/snapback]

Я думаю, не возьмет он эту машину, слишком пафосно как-то.
Вот что-нибудь поскромнее.. Может быть.

Ага, русскую национальную одежду для него и Ванессы, кучу матрешек и пуховых платков из Оренбурга, ящик русской водки, соленые огурчики и помидорчики, сувениры хохламского искусства из самой Хохломы, репродукции картин Шишкина, Рублева, Репина и т.д, стеклянные шары с изображением Медного всадника, Эрмитажа, Кремля, а также одну балалайку, диски с песнями Виктора Цоя, Высоцкого, "Машины времени", и, конечно, "Короля и Шута", и напоследок фотографии русских двойников ДД. Ну как, поскромнее?))))))))))))))))))))))


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
12.2.2007, 22:10
#52


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



моя фантазия? снять его в своем фильме. поорать на него и тп...


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
12.2.2007, 22:22
#53


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Поорать?? laugh.gif Оригинально=)


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
16.2.2007, 20:23
#54


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



Интересно как бы отреагировал Вилли Вонка, если бы к нему девушка начала повышенный интерес проявлять, ведь не мальчик уже... blush-anim-cl.gif


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
16.2.2007, 20:53
#55


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(Тсао Куо-чу @ 16.2.2007, 20:23) [snapback]57119[/snapback]

Интересно как бы отреагировал Вилли Вонка, если бы к нему девушка начала повышенный интерес проявлять, ведь не мальчик уже... blush-anim-cl.gif

Ага, я думаю он бы на эту девушку как на шизофреничку посмотрел, т.к. ИМХО, ему неведомы законы взаимоотношений мужчины и женщины, т.к. он взрослый ребенок. Достаточно вспомнить, с каким отвращением он посмотрел на ту блондинку, когда она спросила про состояние влюбленности.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
18.2.2007, 1:40
#56


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Цитата
Интересно как бы отреагировал Вилли Вонка, если бы к нему девушка начала повышенный интерес проявлять, ведь не мальчик уже...

Ну да, я вообще не в силах такое представить, совершенно несовместимые вещи! Но если бы кто-то представил, мне было бы интересно biggrin.gif

Цитата
ему неведомы законы взаимоотношений мужчины и женщины, т.к. он взрослый ребенок

Верно, правда мне показалось, что у него с этим намного хуже, чем у детей - вон, первая любовь и в детском саду может встретиться) А Вонка вроде бы только начинает становиться ребенком, получив настоящую семью, до человека со всеми чувствами и тонкостями ему еще предстоит вырости.. имхо)


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
18.2.2007, 15:33
#57


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



Да и не всякая девушка выдержала бы ТАКОГО бойфренда!
В детско-непосредственном образе что-то есть...но я бы не хотела такого парня! А вот друга, за милую душу! 00009161.gif


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
21.3.2007, 0:42
#58


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



А по-моему с Вилли и в одной комнате блоьше получаса без головной боли не продержишься!!! Он из той же оперы, что (пардон за каламбур) и Призрак Оперы и Парфюмер, только фильм все-таки детский и режиссер не стал показывать всех трудностей, комплексов и тайных фобий этого человека!

Нет, серьезно! Вы только понаблюдайте как он временами на этих детей смотрел, зловеще брррр...
Мало ли что придет в голову этому кондитеру, может быть он решит, что новым ингридиентом должна стать часть человеческого тела! Коров он розгами бил, а кукол из шоколада расплавлял...не, точно маньяк!!! И это только на первый взгляд он такой милый добрый!


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
21.3.2007, 7:13
#59


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



Ой, знакомая песня про части тела..Небось из эпического кино?))


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
21.3.2007, 22:49
#60


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



Вообще-то из Парфюмера, я его щаз читаю!!!...
Ну да-да из "Эпического" , только я в это воскресенье на него с девчонками иду, а так пока только рецезию читала!


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 20.4.2024, 8:35
Яндекс.Метрика