IPB

( | )

5 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Хочу узнать как это сладко...", Дон-Жуан, Джек... и наша фантазия!
V
Тсао Куо-чу
21.1.2007, 0:22
#1


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



У всех нас есть воображение! Так давайте поделимся мечтами о Джонни! 1luvu.gif inlove.gif


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
21.1.2007, 3:26
#2


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



В моих фантазиях только ОН, сам Джонни. Я не олицетворяю его с персонажами. 90000000.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
21.1.2007, 9:35
#3


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Да, какими бы они ни были, они нереальны. А Джонни - более чем)
Иногда хочется оказаться вместе с ним на съемочной площадке biggrin.gif


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
21.1.2007, 16:02
#4


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



biggrin.gif Ну вот именно это я и имела в виду когда эту тему создавала!
Необязательно про персонажей писать, просто про то, что бы вы хотели сделать, если бы оказались на одной сьемочной площадке или о чем бы спросили в первую очередь.
Я понимаю, что все это очень эфемерно и почти нереально, но очень многие воображают разные ситуации и диалогим. Я спрашивала людей, и они по большей части не могут поделиться своими мечтами или фантазиями с другими, либо из-за стеснения, либо из-за боязни быть непонятыми.
А здесь мы обьеденены одним увлечением и можем говорить и быть понятыми. 1luvu.gif


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
23.1.2007, 19:17
#5


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



У меня фантазий полно. Вот лишь некоторые, приличные из них. 1. Я бы хотела, оказаться с ДД в Самарской области, в своей деревне (куда я каждое лето уезжаю). Мы бы гуляли с ним по берегу Волги, валялись бы в лугах, вдыхая сочный запах травы, ходили бы в лес, за грибами да шишками... smile.gif У нас, у бабушки еще и сеновал есть.. Он правда без крыши, ну да фиг с ним, у нас в Малой-Царевщине дожди редко идут..... yay.gif


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
23.1.2007, 22:18
#6


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Ладно. так уж и быть, расскажу)
Начнем с того, что чисто теоретически всегда мечтала стать актрисой. Чтоб приехал какой-нибудь Джармуш или Кустурица, увидел меня и сказал: "Девушка, не хотели бы вы сняться в моем новом фильме? Вы идеально подходите на роль главной героини. Вашим партнером будет Джонни Депп" bleh.gif. И я еду в Голливуд, хотя лучше в место потише. Потрясающий фильм. У нас с Джонни много совместных сцен, желательно с поцелуями, но можно и без) Между нами завязываются дружеские отношения. И мы дружим до конца жизни) Это предел мечтаний.
Еще писала в другой теме о собственной кафешке в Сен-Тропе.
Еще хорошо бы было встретить его просто в каком-нибудь маленьком кафе во Франции, скромно потягивающим кофе в уголке у окна и медленно курящим сигару... Подсесть и просто поговорить.
Вот, смейтесь)


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
23.1.2007, 22:31
#7


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Цитата(grusha @ 23.1.2007, 22:18) [snapback]55322[/snapback]

Еще писала в другой теме о собственной кафешке в Сен-Тропе.


Вот эта твоя фантазия очень понравилась, ведь он в гости будет заходить an133000.gif ;-)


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cerise
23.1.2007, 22:52
#8


Фанатею
***

Пользователи
215
10.12.2006
Москва
1662



У меня куча совершенно нереальных мечтаний. rolleyes.gif Помимо них есть и одна реальная мечта, в том смысле, что она хоть как-то приближена к реальной жизни biggrin.gif
Так вот, я мечтаю, совершенно случайно естественно, оказаться с Джонни в одном самолете, летящем из Парижа в Лос-Анджелес или из Лос-Анджелеса в Париж - неважно. В общем, чтобы перелет был очень-очень долгим. И чтобы мы оказались с ним на соседних креслах (это же мечта, не забывайте) и у него было настроение познакомиться и поговорить со случайной попутчицей. И чтобы никаких других фанатов, никаких телохранителей, агентов и прочих приближенных лиц рядом не было! Ну, и естественно никакого языкового барьера wink.gif
Фантазии на тему, о чем мы будем говорить, постоянно меняются - в зависимости от того, что конкретно меня интересует в данный момент и что я хотела бы у него спросить, но антураж остается тем же. alc00000.gif Вот!
У этой мечты есть и долгоиграющие последствия, вроде дружбы до конца жизни. Но я еще не определилась, насколько я этого хочу или не хочу... В общем, пока все ограничивается долгим разговором в полете. Без перерыва на сон и еду biggrin.gif Ну а дальше уж как сложится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
23.1.2007, 22:56
#9


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Цитата(alhimikus @ 23.1.2007, 22:31) [snapback]55331[/snapback]

Вот эта твоя фантазия очень понравилась, ведь он в гости будет заходить an133000.gif ;-)

дя, это и заманчиво hlop.gif
А еще бы там была такая шикарная русская (и не только) кухня, что он бы там завтракал, обедал и ужинал))


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cerise
23.1.2007, 23:16
#10


Фанатею
***

Пользователи
215
10.12.2006
Москва
1662



Цитата(grusha @ 23.1.2007, 22:56) [snapback]55337[/snapback]

дя, это и заманчиво hlop.gif
А еще бы там была такая шикарная русская (и не только) кухня, что он бы там завтракал, обедал и ужинал))


И станет твоя кафешка, grusha, местом поломничества почитателей Джонни Деппа :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
23.1.2007, 23:20
#11


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



grusha, у меня тоже что-то вроде твоей мечты. Или просто поработать в составе съемочной группы над одним проектом.
Может махнем в Голливуд, не то там даже не подозоевают, что есть две такие "великие" русские актрисы)) biggrin.gif Хотя с кафешкой тоже мысль хорошая) Пора уже искать сентропезца))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cerise
23.1.2007, 23:27
#12


Фанатею
***

Пользователи
215
10.12.2006
Москва
1662



Цитата(Вероника @ 23.1.2007, 23:20) [snapback]55346[/snapback]

Хотя с кафешкой тоже мысль хорошая) Пора уже искать сентропезца))


Он же вроде в какой-то деревне живет? Может там магазин открыть русских деликатесов. Пристрастим его к соленым огурцам и черному хлебу. И никуда он уже от нас не денется :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-kisa
23.1.2007, 23:42
#13


Фанатею
***

Пользователи
104
23.8.2006
856



Цитата(Вероника @ 24.1.2007, 3:20) [snapback]55346[/snapback]

grusha, у меня тоже что-то вроде твоей мечты. Может махнем в Голливуд, не то там даже не подозоевают, что есть две такие "великие" русские актрисы)) biggrin.gif Хотя с кафешкой тоже мысль хорошая) Пора уже искать сентропезца))

Девушки присоединяюсь к вашей мечте потому что у меня она такая же!Хочу сняться с ним в одном фильме или хотябы просто стать актрисой и сняться в каком нибудь другом фильме,а потом как стану известной и познакомлюсь с ним на каком нибудь банкете по случию нового фильма....
А еще даже мечтала поехать в компанию дисней и снятьсяхоть в одной сцене с Джеком Воробьем,хоть быть каким нибудь матросом который моет пол на корабле,а рядом идет Джек!Только не смейтесь...и не бейте тапками!!!!


--------------------
ваша пиратка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
23.1.2007, 23:49
#14


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



grusha, мои фантазии абсолютно идентичны, за исключением кафешки, такое на ум не приходило, хотя идейка блеск hlop.gif )) Еще вот хотелось бы в качестве режиссера снять фильм с Джонни (ему, конечно же, должно понравиться и наше общее творчество не ограничится одним фильмом )) Вообще, все мои мечты, каким бы ни было начало, всегда сводятся к совместной работе и крепкой, нерушимой дружбе до гроба biggrin.gif Эх, мечты, мечты...))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
23.1.2007, 23:53
#15


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



J-Kisa
Да, уж если не у Кустурицы, то хоть в массовке на худой конец!


Цитата
Он же вроде в какой-то деревне живет? Может там магазин открыть русских деликатесов. Пристрастим его к соленым огурцам и черному хлебу. И никуда он уже от нас не денется :)

Во-во) Меню уже составили. Осталось то всего ничего - махнуть во Францию!

А потом Джонни увидит в нас великих дарований актерского мастрерства - и дорога в Голливуд открыта.

Сразу убьем всех зайцев)


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
24.1.2007, 0:17
#16


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Раз уж всем так хочется сниматься с Джонни, предлагаю быстренько писать сценарий (можно 4 пиратов, чтобы не заморачиваться)) и большой компанией топать в голливуд клянчить роли в Джековском гареме)) Попутно ознакомим его с исконно русской кухней, что откроет дорогу "сердцу мужчины" (имея ввиду чисто дружеские отношения 54.gif ) и открытию ресторанчика где-нибудь рядом с его домом) Пусть ходит туда каждый день со всей семьей! И никакой сен-тропезец для счастья не нужен))
Занесло меня малость) но зато все мечты будут автоматически исполнены 00009161.gif )))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
24.1.2007, 10:11
#17


Фанатею
***

Пользователи
232
6.9.2006
Владивосток
940



Цитата(grusha @ 24.1.2007, 5:56) [snapback]55337[/snapback]

дя, это и заманчиво hlop.gif
А еще бы там была такая шикарная русская (и не только) кухня, что он бы там завтракал, обедал и ужинал))

И мы наконец-то откормили бы Джонни)) И не был бы он такой худенький благодаря русской кухни! wink.gif


--------------------
Жизнь как бумеранг: что закинешь, то и получишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lays
24.1.2007, 12:43
#18


Продвинутый
*****

Пользователи
1036
16.3.2004
Неверленд
64



Цитата(Liana @ 24.1.2007, 11:11) [snapback]55381[/snapback]

И мы наконец-то откормили бы Джонни)) И не был бы он такой худенький благодаря русской кухни! wink.gif


Только не откармливайте чересчур, без фанатизма. Вобще он мне и таким очень нравиться, зачем человеку лишний вес. Худые дольше живут, они более выносливые и более сексапильны. А толстые все время потеют, ФУ!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
24.1.2007, 15:08
#19


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



На счет русской кухни - идея СУПЕР! Вот, чует мое сердце, но Джонни бы понравился борщ русский со сметанкой, блинчики, огурчики солененькие! Ваши предыдущие ответы навели меня на следующие мысли. Можно открыть в Сен-Тропе ресторан, с таким названием, чтоб привлекало, например: "Пираты Финского залива", или "Русские пираты на Волге", или "Русская кухня с пиратами голливудского моря". на худой конец " Борщ вдвоем с Джеком Воробьем"! smile.gif Вот. За поваров не боитесь, я русской едой обеспечу, так как готовлю отменно.(не хвастаюсь!) И надо оформить ресторан в таком стиле, шоб тема русская сочеталась с темой пиратов Кар.моря.....Ну там матросики русские с пиратами чай пьют (муляжи ессесвенно). И потом, из небольшого ресторана, мы придем к целой сети ресторанов в Сен-тропе. И откроем один из них специально около особняка ДД. И будем его всячески пропагандировать. Вот................. an220.gif


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
24.1.2007, 15:41
#20


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



У меня тоже несколько версий (не про еду!):
1) Приехать всей такой несчастной на съемочную полощадку гримершей или костюмершей, а потом какую-нибудь стерву истеричную в кадре заменить с Джонни...и пошло, поехало!
2) Приехать в Париж, залесть на парапет в его клубе и орать, что "Щаз брошусь, если Джонни не приедет!"
3) Придумать какие-нибудь сокровища (самой их зарыть в племени зулусов) и поехать с ним их искать, ну а там уже зависнуть на каком-нибудь необитаемом острове!


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 22:57
Яндекс.Метрика