IPB

( | )

12 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не может быть!!! Джонни!!, твои действия
V
BLACK_MAMBA
23.7.2006, 16:29
#21


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



Цитата(Julia_Sparrow @ 21.7.2006, 20:13) [snapback]43512[/snapback]

На острове? Я бы наверно подошла представилась узнала что он тут делает и если бы у на разговор пошёл бы я конечно поблагодарила его за то что он делает на экране сказала бы насколько я уважаю его и насколько люблю его фильмы правда делала я это бы не очень придирчиво расспросила бы насчёт его планов на будующее в кино спросила какой у него любимый персонаж которого он играл ну и так далее наверно и разумеется я бы с ним сфоткалась если была возможность : wub.gif


Хотела бы посмотреть, как ты будешь задавть ему вопрос "что ты здесь делаешь?" находясь на необитаемом острове! ))


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nasty
27.7.2006, 18:01
#22


Знаток
****

Пользователи
300
25.7.2006
Северная столица
725



Если бы я встертила его где-нибудь на улице, когда все зависит только от меня, то я бы подошла и сказала: "Черт возьми, Джонни Депп!". Причем на русском. Потом представилась бы. Уже на английском. Пожала бы ему руку. Сказала бы как это замечательно, что я его встретила, что никогда не забуду этот знаменательный день и буду с гордостью рассказывать своим детям и внукам. Сказала бы, что бьюсь об заклад, что у него нет русской подруги (что необходимо, конечно же, немедленно исправить) и что я как раз мечтаю познакомиться с ним поближе. Что есть миллион вопросов, которые хочу задать. Он бы мило улыбнулся, скзал бы "Mmm... that's nice..." И я бы поняла: не прокатит. С другой строны, он мог бы согласиться и я бы вошла в историю:) Сказала бы как много самых разных чувств вызывает у меня он, его личность, творчество, внешность. И что они очень важны для меня. Их перечисление, конечно, было бы не к месту при этой встрече (а их так много). Поэтому я бы постаралась их объединить и выразить одним словом: вдохновение. И, конечно же, поблагодарила бы его за это.
Напоследок я бы рассказала ему как его любят в России (Украине, Беларуси) и как ждут, что бы он приехал. Он бы конечно побещал, что непременно приедет. Причем в скором времени:) Ну, я бы этому, конечно, не поверила, но клятву бы брать не стала. А взяла бы автограф, фото на память. И перед самым расставанием, я бы позволила себе маленькую слабость: я бы взяла его руку в ладони и сказала бы: "И еще. Вы знаете, у вас очень красивые кисти." Ну нравится мне, когда у людей изящные кисти!
Вот так вот... И было бы мне счастье.



--------------------
"Качество отношений зависит от обоих, но чтобы отношения были качественными каждый должен думать, что всё зависит только от него..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACK_MAMBA
27.7.2006, 21:33
#23


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



.... я наверное самый жестокий способ знакомства написала.....


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
27.7.2006, 22:38
#24


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



Цитата(BLACK_MAMBA @ 27.7.2006, 21:33) [snapback]44009[/snapback]

.... я наверное самый жестокий способ знакомства написала.....

да жестоко у тебя с сумочкой.. а вот то что Nasty написала мне понравилось..


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nasty
27.7.2006, 23:09
#25


Знаток
****

Пользователи
300
25.7.2006
Северная столица
725



Цитата(BLACK_MAMBA @ 27.7.2006, 18:33) [snapback]44009[/snapback]

.... я наверное самый жестокий способ знакомства написала.....

О нет. Это здоровый человеческий эгоизм. Больше всего мне интересно что бы ты сделала, когда он очнется? Или ты бы его в бессознальном состоянии связала, а когда он бы пришел в себя вывернула бы ему всю душу наизнанку, а там как фишка ляжет? Ну или еще чего сделала бы с ним в бессознателньом состоянии (например татушку с твоим именем в сердечке сделала:), а потом просто аккуратненько "положила" бы его на место оглушения (кажется парижская подворотня?) и из-за угла наблюдала бы как он очухивается... Можно целый фильм снять: "From Hell2: Fan The Ripper" или "Once upon a time in Paris: The Mark of Fan". Предлагаю написать сценарий.

А я еще где-то слышала, что он вроде бы когда-то там пугал посетителей в Диснейлэнде на аттракционе Пиратов (точно не уверено правда ли это). Вобщем не важно. Представьте себе, что это так. Едете вы в этой лодочке. И вдруг сбоку появляется Джек Воробей и пугает вас до смерти. Потом берет вашу ручку и целует её. Отъехав пару метров, вы, оторопевшая, смотрите на свою "освященную" ручку а там нет бриллиантового обручального кольца! Он его стащил, пока целовал вам руку. Вы оборачиваетесь и кричите ему: "My ring!!!", а он вам с улыбкой: "Pirate". Вобщем вы в полном ауте: то ли радоваться, то ли рвать и метать. А на выходе из аттракциона вас уже поджидает Джек, возвращающий довольным посетителям награбленное добро (ну, кому часики, кому серьги, аппаратик слуховой и т.д.) И вот подходит ваша очередь. Он с обворожительной улыбкой протягивает вам ваше колечко. И тут вас осеняет и вы смотрите ему в глаза и говорите: "Mr. Sparrow, your kiss is priceless." И гордо выходите с аттракциона. Он вас точно не забудет... А может быть ещё и догонит и будет умолять забрать кольцо, так как оно ему вовсе не нужно и он не вор.


--------------------
"Качество отношений зависит от обоих, но чтобы отношения были качественными каждый должен думать, что всё зависит только от него..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACK_MAMBA
28.7.2006, 0:22
#26


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



NASTY !!!!!
ВПЕЧАТЛИЛА!!!....Ты, я вижу, все продумала...Особенно мне понравилось про кольцо... Не думаю, что когда-нибудь мне посчастливиться быть обкраденой Джонни, про его умоляния я вообще молчу, но все же признаюсь, твой сюжет смобытий впечатляет воображение. Надеюсь он не против будет если я угощу его скажем сахарной ватой или мороженым!! 9.gif
Ну относительно здорового человеческого ЭГОизма...Да, это по мне. И никаких предрассудков! Он кончено сначала пообижается, накричит, но это будет завтра ( на следующий день когда он проснется).


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veine
28.7.2006, 7:36
#27


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



Nasty :) Долго смеялась. Представляю, сколько ему рук нужно будет перецеловать, что бы добраться до нужной cool.gif


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACK_MAMBA
28.7.2006, 14:23
#28


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



Kaya )


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kaya_*
28.7.2006, 15:29
#29





Гость






Цитата(BLACK_MAMBA @ 28.7.2006, 22:23) [snapback]44101[/snapback]

Kaya )

BLACK_MAMBA
?? :-))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дашуня
16.8.2006, 22:08
#30


Интересующийся
**

Пользователи
47
14.8.2006
Екатеринбург
797



Знаете, а я бы если увидела бы его на улице одного, без всех, я бы сыграла перед ним Элизабет во 2ой части Пиратов, т. е. подошла бы к нему и сделала бы вид, что "мне жарко" или "нечем дышать" и свалилась бы на него... только я надеюсь он бы, в отличие от фильма заметил бы это... an304.gif


--------------------
Есть только один путь постижения - ДЕЙСТВОВАТЬ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пчелка
16.8.2006, 22:24
#31


Знаток
****

Пользователи
446
7.8.2006
757



логика у меня проста видешь Деппа действуй а то поздно будет
короче вижу я идет Джонни совсем один
я быстро обхожу его напрыгиваю сзади уваливаю на землю быстро связываю его и тащу за ноги в кусты чтоб никто его больше не увидел быстро по моб вызываю такси загружаю его туда на вопрос таксиста что там внутри шевелится отвечю мол невесту украли как в кавказской пленнице он улыбнется выгружу его оплачу и заволоку по ступеньках домой и во всем этом конечно же подруга поможет а потом ко мне в гости приезжаете все вы и мы дружно начинаем пытать его что будет в 3 части пиратов


--------------------
Если путь ведет к цели ,то безразлично, какова его длина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kaya_*
17.8.2006, 7:26
#32





Гость






пчелка
а я думаю, я бы нашла что посущественнее у него спросить :-))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пчелка
17.8.2006, 9:53
#33


Знаток
****

Пользователи
446
7.8.2006
757



ну так и я о том же вместе мы сила!спросим что захотим


--------------------
Если путь ведет к цели ,то безразлично, какова его длина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACK_MAMBA
17.8.2006, 15:16
#34


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



Пчелка полистай страницы назад и увидешь что-то очень приближенно схожее с твоей тактикой...мыслим практически одинаково.


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пчелка
17.8.2006, 16:30
#35


Знаток
****

Пользователи
446
7.8.2006
757



точно!да прикольно ты с сумочкой!в чем то мы похожи

точно!а прикольно ты с сумочкой!да мысли одинаковые an133.gif


--------------------
Если путь ведет к цели ,то безразлично, какова его длина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nochik
21.8.2006, 13:03
#36


Фанатею
***

Пользователи
104
11.8.2006
777



Даже не знаю, что бы я сделала, если бы увидела Джонни. Наверное, я бы не смогла к нему подойти. Стояла бы в шоковом состоянии и смотрела на него.


--------------------
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. М. Ремарк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
21.8.2006, 13:08
#37


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Ну действительно! Есть же тема Джонни Депп живьем. Зачем в нескольких темах мусолить одно и тоже.
rolleyes.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиратка
22.8.2006, 21:15
#38


Интересующийся
**

Пользователи
24
13.8.2006
Воронежа
788



Ну да, в моем городе Джонни точно не появится, но можно предположить, что я поеду за границу и там встречу его. Я бы хотела, чтобы это произошло в какой-нить кафешке, обожаю там бывать. Если бы он был один, я может и спросила что-то у него, но сделала бы вид, что его не узнала. А потом пошла и от радости выпила бутылку абсента и орала бы на сцене песни Тома Джонса и разнесла бы все кафе в пух и прах)))))))))))))))) мечтать не вредно.........


--------------------
Кто не знает в какую гавань плыть, для того нет попутного ветра.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пчелка
22.8.2006, 22:44
#39


Знаток
****

Пользователи
446
7.8.2006
757



Цитата
Даже не знаю, что бы я сделала, если бы увидела Джонни. Наверное, я бы не смогла к нему подойти. Стояла бы в шоковом состоянии и смотрела на него.

ЭТО СЕЙЧАС ВЫ ОТМАЗУЕТЕСЬ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ А ПРИ ВСТРЕЧИ СРАЗУ УЗНАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НИ МИНУТЫ УБЕЖИТ ГАД)))
Я ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ ЗНАЮ РАНЬШЕ рАСТОРГУЕВА ЛЮБИЛА ИЗ ЛЮБЕ КОГДА ЕГО УВИДЕЛА СРАЗУ СОРИНТИРОВАЛАСЬ ТАК ОН ПОТОМ НА МЕСТНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ ИНТЕРВЬЮ ДАВАЛ И РАССКАЗЫВАЛ ПРО 1 МАЛЕНЬКУЮ ФАНАТКУ ОЧЕНЬ БЕШЕННУЮ))ЗАТО ЗАПОМНИЛ МЕНЯ!



У вас капс западает?! или это очередной приступ истерии?



--------------------
Если путь ведет к цели ,то безразлично, какова его длина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACK_MAMBA
24.8.2006, 15:57
#40


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



Пиратка....ну во-первых, за границей, в том же Париже абсент запрещен, во-вторых, абсент глюкогенный напиток, и выпив его, утором ты рискуешь задасться вопросом "а не померещился-ли мне Депп?"..ответом наверняка будет "Да, померещился! надо завязывать с выпивкой!"
в третьих, утром ты явно проснешся в участке местой полиции за вандализм.
так что сама видишь, колизий много!
Но мечтать действительно не вредно!


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 17:40
Яндекс.Метрика