IPB

( | )

10 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Почему именно он?, Почему вам понравился Депп?Как это было?
V
Гость_brijite_*
5.7.2006, 12:40
#1





Гость






Шоколад
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
5.7.2006, 16:34
#2


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Я, к стыду своему, обратила на Джонни внимание только после Пиратов, да и то в кино на них не ходила, а тока по ТВ посмотрела. Понравилась необычная внешность и потрясающая игра. Ну посмотрела я, значит, и благополучно о нем забыла. Потом уже была Сонная лощина, Страх и ненависть в Лас-Вегасе и, наконец, Дон Жуан де Марко - вот после него я окончательно влюбилась! Просидела весь фильм с открытым ртом, не в силах ничего выговорить:))
А ведь моя подружка давным-давно по ДД сохнет, все время мне про него говорила. Но тогда я вообще с трудом представляла, хто это собсссно такой? biggrin.gif Очень стыдно...


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasha Masha
10.7.2006, 14:04
#3


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



grusha
00009161.gif И я-после Дон Жуана!А ведь попал ко мне диск случайно!Я попросила у отчема диск с Пиратами,а он сборник принёс!Ну я посмотрела Пиратов(мне понравилось,но не так что-бы я по Джонни сохла),потом скучно стало-посмотрела сначала Эдварда,потом Дон Жуана и сошла с ума!И вот теперь я ЕГО обажаю!


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Ariadna_
12.7.2006, 8:58
#4


Знаток
****

Пользователи
407
23.12.2005
Россия, Рязань
480



Я когда была маленькая смотрела Кошмар на улице вязов... скажу честно тогда он мне не понравился pom.gif ... не бейте... тогда я его страшным считала... но все меняется. первый раз потом обратила на него внимание на плакате Чарли и шок фабрика... правда там не было видно его лица, и я вообще сначала приняла его за девушкуuser posted image потом посмотрела Пиратов... И НАЧАЛОСЬ. я партиями скупала фильмы с его участием, с каждым разом все больше и больше влюбляясь man_in_love.gif


--------------------
And without you is how I disappear,
And live my life alone forever now.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kaya_*
13.7.2006, 11:11
#5





Гость






brijite
Это все очень хорошо... Краткость - сетра таланта, лаконичность - дочь гения, а шоколад - это вообще разговор отдельный....но в следующий раз поробуйте выражаться более содержательно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veine
14.7.2006, 7:48
#6


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



Первый фильм, который я посмотрела с Д.Д. - "Из ада", очень понравился!!!!!! Понравился и сам фильм, который остается по сей день одним из саых любимых, и понравился Джонни Депп, вернее тогда я еще не знала, что это за актер. Когда фильм кончился, посмотрела в титрах его имя, и с этого момента он стал объектом повышенного внимания с моей стороны. laugh.gif
После "Из ада" совершенно случайно посмотрела "Дон Жуан Де Марко" и "Сонная лощина" - не могу вспомнить какой раньше, узнала актера, и он меня опять удивил (в хорошем смысле) своей игрой.

Джонни Деппа среди других отличает на мой взгляд следующее: ни один актер не умеет так перовоплощаться, играть одними глазами, мимикой, жестами, телом. Одним движением руки он может передать то, что другой будет пытаться повторить словами и фразами. man_in_love.gif


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
14.7.2006, 13:18
#7


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



вот я не могу сказать когда именно я окончательно влюбилась в Джонни! я даже не помню какой первый фильм я с ним посмотрела! Но это точно либо Волшебная страна , либо Пираты! скорее всего пираты! представляете, я даже не знала кто такой Джонни Депп!! Я на Волшебную страну-то шла чтобы посмотреть на "девушку из титаника" . и честно сказать, мне Джонни тогда не понравился, но вообще и вправду мне он не очень там нравится.... Вот, представьте мое удивление, когда я узнала что Джек Воробей - это Джеймс Барри!! совершенно разных два образа!!!
потом все как-то забылось, но через какое-то время я создала папку с фильмографиями актеров, которые мне нравятся и пыталась их (фильмографии) заполнять. в их числе была фильмография джонни!! и наверное после нескольких фильмов с его участие у меня совершенно крыша поехала! я с нетерпением жду вторых пиратов!!! ..... джонни - просто супер!!!! я люблю его как актера и как хорошего человека!!


 


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
18.7.2006, 21:21
#8


Фанатею
***

Пользователи
239
25.6.2006
Россия, Южно-Сахалинск
639



Чарли и шоколадная фабрика. Это да! Когда я посмотрела его в начале я ничего не почувствовала (Ну, разве, что только весь фильм улыбалась, как полная идиотка, смотря на Джонни). Но тогда я не поняла. Но через некоторое время меня как по башке стукнуло, это ОН! И теперь я гордо могу заявить: Я люблю Джонни уже 67 дней или 1608 часов или 96480 минут или 5788800 секунд!!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
21.7.2006, 17:25
#9


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



Цитата(Гламурная @ 18.7.2006, 21:21) [snapback]43283[/snapback]

(Ну, разве, что только весь фильм улыбалась, как полная идиотка, смотря на Джонни)


а все фильмы с джонни так смотрю!!


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia_Sparrow
21.7.2006, 18:47
#10


Фанатею
***

Пользователи
69
19.7.2006
Санкт-Петербург
718



Почему именно он? даже не знаю
моя сестра давно уважала и любила творчество Джонни а потом вышли ПКМ я посмотрела и мне так понравился этот фильм( а как мне понравился Джек Воробей )ну я и сказала сестре что хочу посмотреть ещё какой нибудь фильм с Джонни у неё к счастью были диски и я посмотрела тогда много фильмов с его участием и я прям влюбилась в него и в его талант по мне так он самый талантливый актёр!!!! потом вышла "шоколадная фабрика" затем "тайное окно" и после этих всех фильмов я побежала в инет и стала всё узнавать о нём стала собирать фотка
Короче почему именно он? потому что он самый гениальный самый красивый самый самый самый...я его люблю wub.gif


--------------------

ИзображениеИзображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
22.7.2006, 20:29
#11


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



Цитата(Julia_Sparrow @ 21.7.2006, 18:47) [snapback]43510[/snapback]


потому что он самый гениальный самый красивый самый самый самый...я его люблю


и вправду, это самый логичный ответ!!..


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasha Masha
22.7.2006, 21:58
#12


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



Самый-самый!!!


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олиs
26.7.2006, 1:10
#13


Прохожий
*

Пользователи
2
26.7.2006
727



Первый раз, когда я его увидела, это было в фильме "Эдвард - руки-ножницы", но тогда я со всем не знала, что в этой роли играл именно он. Просто фильм очень понравился, я даже плакала в конце. А по настоящему я его полюбила только после фильма "Из ада", он там такой очаровашка, что я не смогла устоять и полюбила его. Джонни Депп очень красивый, талантливый, эксклюзивный, исключительный, неповторимый, обаятельный и вообще он МОЙ ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ!!! 1luvu.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dolka_*
29.7.2006, 23:58
#14





Гость






Первый фильм с ним, который я посмотрела - 1 часть пиратов. Тогда я просто в него влюбилась и пересматривала этот фильм по нескольку раз! Да, и сейчас я его просто обожаю! Он такой красавчик! :)
И...даже не знаю, что сказать!!! Просто он самый лучший!!!!! )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nochik
12.8.2006, 8:32
#15


Фанатею
***

Пользователи
104
11.8.2006
777



Джонни Деппом я начала увлекаться совсем недавно всего лишь пару месяцев назад. Посмотрела обе части Пиратов, потом Эдвард руки-ножницы, Шоколад. Но окончательно завоевал моё сердце Джонни в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Он сыграл там замечательно и этот фильм пока остаётся моим любимым фильмом.


--------------------
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. М. Ремарк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пчелка
16.8.2006, 0:08
#16


Знаток
****

Пользователи
446
7.8.2006
757



а вы знаете я ценю его не только изза внешности я это уже писала напишу еще
Нам повезло что этот гений игры имеет еще и такую привлекательную внешность


--------------------
Если путь ведет к цели ,то безразлично, какова его длина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
16.8.2006, 14:32
#17


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



Потому что был фильм "Мертвец". Принесла его подруга со словами "Тебе понравится". Да, я люблю индейцев, символизм, хорошую гитарную музыку и черно-белую фотографию. Теперь я люблю Джармуша и Деппа. И Тима Бертона за черно-белую фотографию...

Тема "Почему именно он?" Потому что был фильм "Мертвец". И затем остальные фильмы.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дашуня
16.8.2006, 21:24
#18


Интересующийся
**

Пользователи
47
14.8.2006
Екатеринбург
797



Я примыкаю к тем, кому ДД нравится несколько месяцев и которые заметили его после 1ой части Пиратов/, правда сейчас я очень об этом жалею, мне хочется скупитьвсе фильмы с ним и смотреть их целыми днями!!! Какой талант я считаю...


--------------------
Есть только один путь постижения - ДЕЙСТВОВАТЬ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nochik
17.8.2006, 17:12
#19


Фанатею
***

Пользователи
104
11.8.2006
777



Дашуня, у меня тоже самое. Очень жалею, что не замечала Джонни раньше. Но всё равно лучше поздно, чем никогда.


--------------------
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. М. Ремарк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пчелка
17.8.2006, 17:16
#20


Знаток
****

Пользователи
446
7.8.2006
757



и то правда!но как можна было его не замечать раньше?


--------------------
Если путь ведет к цели ,то безразлично, какова его длина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 20:42
Яндекс.Метрика