IPB

( | )

14 V  « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фанатка, История-сказка о любви фанатки к Джонни Деппу
V
Black Cat
18.5.2008, 23:01


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Lika и тебе!!!


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
19.5.2008, 9:58


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Lika
Спасибо тебе большое!) bussi.gif
Не представляешь, как мне приятно..) И столько вдохновения сразу..) blush.gif
Я очень рада, что тебе нравится!) Постараюсь не разочаровывать и поскрее выставить проду...) 90000000.gif
Цитата
Black Cat

Спасибо тебе, Кошечка!)) Ты чудо=)

В связи с тем, что я уезжаю на неделю и вернусь только во вторник, то прода появится на той неделе... Я постараюсь, по крайней мере:)
Буду по всем скучать! Люблю вас!) И уллыбайтесь почаще!) 0034.gif До встречи!;)


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lika
19.5.2008, 11:50


Интересующийся
**

Пользователи
24
11.5.2008
Рассия,респ. Башкортостан г.Октябрьский
17836



Цитата(Black Cat @ 19.5.2008, 0:01) [snapback]81756[/snapback]

Lika и тебе!!!


Спасибо. 0034.gif


В связи с тем, что я уезжаю на неделю и вернусь только во вторник, то прода появится на той неделе...

Жду с нетерпением... blob16.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
3.10.2008, 16:57


Интересующийся
**

Пользователи
19
2.8.2008
23939



А продолжения не будет???Уже давно жду...интересно же blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
4.10.2008, 0:40


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Elenka
Спасибо большое, что ждешь и читаешь:) Мне это очень важно и приятно! 0034.gif
Насчет продолжения, честно, скажу, я не знаю. Дело в том, что сейчас совсем не хватает времени из-за учебы... Буду пытаться находить время! По крайней мере, закончить этот фанфик хочеться:)
Спасибо за внимание! Я надеюсь, что в скором времени прода будет:) blush.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
4.10.2008, 11:11


Интересующийся
**

Пользователи
19
2.8.2008
23939



Спасибо за ответ)))Буду ждать продолжения))) blush.gif 0034.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lika
7.10.2008, 16:33


Интересующийся
**

Пользователи
24
11.5.2008
Рассия,респ. Башкортостан г.Октябрьский
17836



ДА мне тоже очень хочится продолжения..... 0034.gif Жду с нетерпением.... dancing_geek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
17.10.2008, 11:22


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Elenka, Lika,
Это вам большое спасибо, что ждете и читаете! 0034.gif

Если честно, я думала, что уже не вернусь к этому рассказу... Но все-таки решила его продолжить:)

Глава 9.


Нетерпеливый свет ворвалось в комнату. Лучи немедленно осмотрели все вокруг и хмыкнули, увидев беспорядок и хаос, творившийся в номере, а само солнце решило пока наградить своим невинным светом только маленькую полоску ковра около окна, где стояли поспешно собранные сумки. Из плотной черной ткани торчали одежда, какие-то книги и журналы, чистые листы бумаги, пара карандашей. Зубные щетки одиноко взирали вверх.
Когда прошло ещё немного времени, солнце величественно разрешило своим лучам дотронуться прикроватной тумбочки и самого спального ложа. Смятые простыни, рассыпанные по атласной подушке волосы, скомканная одежда и тревожное дыхание – полная путаница, которая имела свою прелесть. Ведь таилось в ней что-то загадочное, манящее и интересное. Согласитесь, чистота и аккуратность рано или поздно может надоесть любому. Люди удивительные создания! Иногда душа сама просит чего-то абсурдного и абсолютно сумасшедшего, но такого желанного! И эти прихоти нельзя осуждать, ведь они составляют саму суть человека. Это заложено в нас природой…
Его волосы пахнут неповторимой сладостью. Сначала вдыхаю медленно, осторожно, наслаждаясь и растягивая удовольствие, но потом, позабыв обо всем на свете, приближаюсь к такому любимому лицу и крепко-крепко обнимаю. Ты мой… Все бы отдала за право обладания. За право обладания этим мужчиной! Любовь иногда принимает самые причудливые формы.
Под пальцами теплая кожа, быстрое дыхание. Неужели тебе, Джонни, снится кошмар? Как бы я хотела оградить тебя от всех бед, невзгод и проблем этого мира! Спасти, обнять и прошептать «все будет хорошо!» Я хочу быть твоей святой… Твоей Ванессой… Что сделала эта женщина такого, что не сделала я? Закрываю глаза… Мне пора… Каждый новый день приносит свои заботы и радости, и они требуют того, чтобы быть исполненными.
Ещё минута.. Только моя.
Я аккуратно выскальзываю из постели, закутываюсь в теплую шаль, расправляю помятую одежду. Утром в Китае всегда прохладно. А мы так и спали, не раздевшись; проблемы сморили нас лучше всякого снотворного. Стараюсь не смотреть в сторону кровати, пусть Депп спит, а мне пока стоит исполнить одно обещание. Я должна, а значит, я справлюсь.
Достаю телефон из сумки, окидываю взглядом комнату, глаза сами останавливаются на спящем мужчине. Я вздыхаю. Кем был нарушен этот рай? Зачем? Ведь все шло, как в сказке… Экзотические страны, мужчина всей моей жизни и приключения. Неужели придется все это бросить? Вот так просто и никчемно оставить тут, в Китае, а затем вернуться к прежней жизни? А что будет со мной? С Джонни? С Димой? С Ванессой? Ох, уж эта женщина! Было бы легче возненавидеть её, унизить и накричать. Но я не могу… Она святая для Деппа. И этот ангел столько всего сделал для Джонни… «Она мать моих детей!» - бесспорный аргумент. Отчего все так запутано?
Мобильный нетерпеливо начинает вибрировать, на экране высвечивается надпись «Денис».
-Привет, цветочек! – такой знакомый голос… Из той прошлой жизни. – У тебя ко мне срочное дело… мм.. Я заинтригован!
-Привет, Ден! Да, срочное… Хм, твоя статья о Тибете все ещё в силе?
Молчание. Черт, только бы все не сорвалось!
-Уже нет, роза… Её уже отдали.
Эти слова, словно ковш с холодно водой. Мой план рассыпается на кусочки, как детская мозаика.
-Жаль… Денис, мне очень нужна твоя помощь! Я рассчитывала на тебя… - похоже, мой голос дрожит.
-О, что случилось, Лиза? Ты так хотела попасть в Тибет?
Всхлипываю. Что будет с нами? Наверное, нужно бросать эту авантюру и возвращаться домой. Все забыть, забыть, забыть…
-Право, милая, не стоит так убиваться! В следующем месяце у нас статья о Японии. Как тебе такой вариант? Тоже экзотика, похожие лица, страна сакуры…
Да!!! Удача не покинула меня! Мы отсюда выберемся!
-Денис, ты меня заинтриговал, – нужно скрыть необузданную радость в голосе. – Я согласна, только я сейчас в Китае…
Воцарилось молчание. А мне хотелось рассмеяться и посмотреть на ошарашенное лицо Дениса. Бедняга…
-Кхм… Каким ветром тебя туда занесло?
-Помнишь, милый, я к брату уезжала. Так вот мы с ним решили немного развеяться и отдохнуть… Как там насчет Японии? – врать я умела, но не любила…
-Ну ладно, конфетка, поверю! Самолет будет через 3 дня. Билеты и оплата гостиниц, а также экскурсий – предоставь это мне. Но с тебя самая лучшая статья. И большая… Ты постарайся! – я сразу представила, как мужчина при последних словах пригрозил пальцем мне.
-Хорошо-хорошо! Ты меня спас, Денис! Ты настоящий друг!
Наверное, он покраснел. Хотя смущаться он никогда не умел.
-Я все организую, но учти, что брат пусть сам за себя все оплачивает!
-Денис, а ты не мог бы оказать мне услугу? – голос сладкий-сладкий, а в ответ недовольное мычание. – Я тебе деньги переведу, а ты мне и Леонелу оплати. Не хочу ехать в разных с ним самолетах!
-Уговорила, красотка! Раз ты в Китае, может ты нам Деппа поищешь? Говорят, он бросил жену, а сам прохлаждается в Пекине.
Я поперхнулась. Надо стараться не выдать волнения.
-Нет, его здесь нет. Это газетная утка!
-Но на этой утке можно неплохо заработать…
-Ты неисправим! – перебила Дениса я.
-Да, я такой! – он усмехнулся. – Все данные по электронной почте сообщу. Жди! И собирайтесь там…
-Конечно! Спасибо! Пока! – этот разговор нужно скорее закончить. Денис всегда меня немного раздражал!
-Au revoir, mon rose!*
Наконец, пошли гудки. И что мы имеем? Мои надежды оправдались, возможно, наше счастье продлиться ещё немного. В Японии, конечно, будет тяжелее спрятаться, чем в Тибете, но это лучше, чем было. Жизнь дает мне ещё один шанс, я его не упущу!
-Доброе утро, Элиза! – любимый голос… Теплые руки на талии. И мой шепот: «Джонни, я нас спасла…»

***
-Здравствуй, Джонни! У меня для тебя хорошая новость, - судя по всему это агент Деппа.
Хорошая новость… Дима уже начал волноваться.
-Кейт Мосс устраивает вечер в честь успешного окончания над своей работой. Это произойдет на следующей неделе. Там будут все: Тим Бартон, Орландо Блум, Кира Найтли… Мне кажется, это отличный шанс напомнить о себе миру и пообщаться с друзьями? Ванесса уже дала свое согласие.
Что? Дима нервно сглотнул. И как он теперь с этим справиться? Обманывать Ванессу – это одно, но обманывать весь мир…
Хм… Дима ещё не знал, что весь мир обмануть гораздо проще, чем одну горячо любящую женщину…

*(франц.) До свидания, моя роза!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
19.10.2008, 10:11


Интересующийся
**

Пользователи
19
2.8.2008
23939



Здорово!!!Мне уде не терпится узнать как Дима на прием содит;))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
19.10.2008, 18:50


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Elenka
Спасибо за ответ:) Рада, что тебе нравиться! blush.gif
Постараюсь в скором времени написать проду, если все пройдет хорошо:)
Удачи в твоих делах!:*


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
19.10.2008, 23:52


Интересующийся
**

Пользователи
19
2.8.2008
23939



blush.gif Спасибо!!!
Побольше тебе вдохновления!!! 00340000.gif Ведь тогда мы быстрее узнаем что будет дальше!!!;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
25.10.2008, 17:19


Интересующийся
**

Пользователи
19
2.8.2008
23939



Моночка!!!Ну когда же уже будет продолжение???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lizochka
9.11.2008, 15:01


Прохожий
*

Пользователи
1
16.7.2008
22830



Я твой сериал очень давно начала читать. Еще когда была гостем. С первой серии. И каждая серия мне очень-очень нравилась! Так держать. И не забывай радовать продой biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
9.11.2008, 20:08


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Elenka
Я тебе лс написала:) Рада была поговорить!:)

Lizochka
О, большое тебе спасибо! Положительные отзывы всегда приносят мне вдохновение! Буду стараться!
Сама очень хочу написать, но времени мало из-за учебы. Простите меня, пожалуйста.
И ещё раз спасибо за теплые слова! Мне они очень важны!:)


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
9.11.2008, 22:08


Интересующийся
**

Пользователи
19
2.8.2008
23939



Скорее разбирайся с учебой ипиши)))будем ждать)))интересно же;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВаМпИрКо
10.11.2008, 16:46


Знаток
****

Пользователи
314
13.6.2008
20431



Мона Лиза, Боже.....я только сегодня увидела эту тему.... Думала почитаю немножко и пойду дальше,но чето у меня не получилось оторваться от твоего рассказа))))) Очень увлекательно! А главное как сцены с Джонни красочно и подробно описаны! Сразу видно что пишет человек к нему не равнодушный)) Мне очень понравилось,просто нереально классно! Жду продолжения,очень)))


--------------------
Изображение

Мое второе имя - Anne_Abberline
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
10.11.2008, 19:00


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Elenka
Спасибо:) Буду стараться!!!! blush.gif

ВаМпИрКо
Огромное тебе спасибо за такой положительный отзыв!:) Мне очень-очень приятно, что тебе понравился рассказ!:) Обещаю, продой постараюсь радовать чаще... blush.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
10.11.2008, 23:34


Интересующийся
**

Пользователи
19
2.8.2008
23939



Я кстати первый раз тоже зашла думала почитаю чуток и пойду спать...а в итоге не смогла оторваться и читала всю ночь д 8 утра кажется)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВаМпИрКо
11.11.2008, 18:27


Знаток
****

Пользователи
314
13.6.2008
20431



Мона Лиза,талант wink.gif
Elenka,я тож вечером села,и застряла аж до утра))) а мне еще в школу надо было идти)))


--------------------
Изображение

Мое второе имя - Anne_Abberline
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
12.11.2008, 0:20


Интересующийся
**

Пользователи
19
2.8.2008
23939



ВаМпИрКо и как же ты отсидела в школе?;)...я то летом читала)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 V  « < 10 11 12 13 14 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 25.4.2024, 16:27
Яндекс.Метрика