IPB

( | )

> Сказки Западного Леса, Моим любимым форумчанкам. ПОДАРОК!!
V
~Пиратка_Карибск...
10.3.2007, 19:56
#1


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Предупреждение: я сама в шоке от того, что у меня получается an304.gif
Не кричать, не топать ногами и не кидаться помидорами! Но это было так спонтанно и мне так хотелось это написать, что я даже на время от любимой Инди отказалась! В общем на ваш суд!!!!

«Сказки Западного Леса»


Изображение


Сказка первая. "В поисках Зерна Правды"


Автор: ~Пиратка_Карибского_Моря~
Рейтинг: PG–13
Пейринг: Прочитайте))).
Жанр: Сказка.
Размер: Макси.
Предупреждение: Девочки, всё, что тут вы прочтёте – плод моего БОЛЬНОГО воображения. Не бейте сильно. Слегка подкорректировала имена. Не обижайтесь, если что.
Посвящение: Всем вам, милые девушки. Тем, кто тут присутствует, особенно! Спасибо вам за то, что вы есть, что вы творите и читаете чужие творения и за то, что я пришла на этот форум на два часа, а осталась навсегда. Я очень вас всех люблю!


Земную жизнь, пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!

Д. Алигьери «Божественная комедия»



Есть в Британии (точное место нахождения не известно) лес. Называют его Западный. Лес тот полон чудес, и поговаривают, что вошедший не найдёт дорогу обратно, навсегда оставшись пленником зачарованного царства деревьев. А ещё слышала я, что в лесу том сокрыт прекрасный мир. Но так как никто не возвращался оттуда, то ни названия мира, ни его существование оправдать нечем.

Где-то на окраине Западного леса.

Солнце светило ярко весь день. Слепящие росчерки золотого света играли на деревьях и в траве. Ветерок играл с кронами дубов, а с ветки на ветку то и дело перепархивали птицы.
-Ты уверена, что это здесь? – спросила стоящая под одним из таких дубов девушка.
Она ждала подругу, которая легко парила над землёй у нижних ветвей дерева.
-Уверена, уверена, - приглушённо откликнулась та, залезая с головой в дупло, - Ну, что я говорила!!!
-Нашла?! – подпрыгнула стоящая внизу.
-Нашла, - подтвердила собеседница, - Взлетай.
Через мгновение обитатели леса могли наблюдать презабавнейшую картину – две ведьмочки с головой влезли в это дупло и о чём-то оживлённо переговаривались. Разговор разобрать было очень трудно, потому что толстая кора дуба не давала проникнуть наружу почти ни одному звуку.
Наконец, одна их них вылезла из дупла и села на ветку.
-Бесполезно, Кэт, - вздохнула она.
-И ничего не бесполезно!! – возмущалась та, вылезая вслед за подругой, - Я не я буду, если не помогу ему! Я же Чёрная Кошка – целительница!
-Очень приятно.
-Ну, Грейн! – Кэт сложила руки в умаляющем жесте, - Ну, пожалуйста!
-Ненавижу, когда ты так делаешь, - пробурчала Грейн, залезая обратно в дупло.
Кэт победно улыбнулась, и последовала примеру подруги.
Дупло оказалось большим, просторным и очень светлым. На свежей траве, выстеленной на дне дупла, спал маленький дракончик.
-Ну, разве он не чудо? – в миллион первый раз восхитилась Кэт.
-Задрала, - искренне призналась подруга, - Целительница, шевелись, давай, а то проснётся это чудо, и мы будем прекрасным шашлыком.
-Он ещё маленький, - с умным видом начала разглагольствовать Кэт, - Он не причинит нам вреда. Драконы могут изрыгать пламя лишь после того, как достигнут десятилетнего возраста.
-А до этого их можно использовать, как домашних животных, - хмыкнула Грейн.
-Очень смешно, просто «ха-ха» три раза, - Кошка покачала головой, - Усыпи его.
-Он спит.
-С тобой невозможно разговаривать. Ты же поняла меня.
Грейн показала подруге язык и дотронулась до дракона кончиками пальцев.
-Он точно не проснётся? – спросила Кэт.
-Ты разбила мне сердце! Как ты могла усомниться в моих способностях?! – картинно воскликнула ведьмочка.
-О нет, в твоих способностях я не сомневаюсь, - целительница быстро достала из-за пазухи маленькие мешочки и стала готовить зелье.

Сердце Западного леса. Ведьмин Холм

-Я не понимаю!
-Чего тебе не понятно, Алхими?
-Ты шутишь?
-А что, похоже?
Две девушки стояли по середине огромного коридора, и разговаривали, стараясь, что бы их голоса не переходили на ультразвук.
-Мирские?!!! Да ты хоть чуточку представляешь, что будет?! – Алхими ожесточённо жестикулировала, пытаясь довести до собеседницы трагизм произошедшего.
-То же, что и всегда, - пожала плечами та, - Скучно и рутинно. Нет бы хоть что-то новенькое.
-Вероник, ты меня удивляешь, - наконец сдалась Алхими.
-Это в первый раз? – усмехнулась Вероника, - Ладно, нужно оповестить всех.
-И это пятый случай за месяц. Чего мирским не имеется?
-Вот и спросишь в этот раз, - заметила Ника.

Снова окраина.

-Тяжела наша ведьминская доля, - заметила Грейн, болтая ногами в воздухе.
-Совершенно согласна, - кивнула Кэт, - Ну, дракона вылечили… Что дальше?
-Я не собираюсь на благотворительные излечения потратить весь день! – вскинула руки волшебница.
Ответить Кэт не успела.
Громовой вой горна заставил их подскочить, и девчонки, не удержавшись, свалились с ветки.
-Я убью этого малолетнего идиота! – проорала Грейн из кустов ежевики, - Кто его подпустил к горну?!
Её поддержала чёрная кошка, выскочившая всё из тех же кустов, выгнув спину и зашипев.
-Ты чего? – удивилась Грейн, поднимая голову.
Кошка плавно трансформировалась в девушку и та виновато улыбнулась.
-От страха, - признала Кэт, - Неужели опять мирские пожаловали?
-Скорее всего, - подтвердила Грейн, - Они тут просто-таки толпами ходят уже.
-Ой, и влетит нам от Марго! Нужно срочно добраться до Холма! – Кэт вскочила на ноги, и помогла подруге подняться, - Если Алхими или Вероника выдадут нас…
-Скорее, перевоплощаемся! – Грейн подпрыгнула и, через секунду над деревьями взвился пегас, на его спине сидела чёрная кошка.

Сердце Западного Леса. Ведьмин Холм.

-Где они?!
Марго – Хранительница Холма расхаживала туда-сюда по Зале.
-Сейчас будут, - уверенно произнесла Вероника, и косо посмотрела на Алхими, которая нервно дёргала себя за прядку волос.
-Я не спрашиваю, когда они будут! – Хранительница развернулась к девушке, - Я спрашиваю, ГДЕ они, чёрт их дери?!
-Нас ждете? – жизнерадостно поинтересовались два голоса от двери.
Пять пар глаз посмотрели на них так, словно они с песнями явились на собственные похороны.
-Вас, - нехорошо прищурилась Марго, - Ну, леди?
-Прости, Хранительница, - Кэт вышла вперёд, - Мы опоздали. Лечили дракона, которого я нашла вчера. Крыло сломано.
Благоразумно умолчав о том, где она его нашла, девушка поклонилась.
Марго вздохнула.
-Ладно, девочки, - махнула она рукой, - Садитесь. Важная новость.
-Слышали, - буркнула Грейн, потерев шишку на затылке.
Когда Грейн и Кэт заняли свои места за большим треугольным столом, двери в Залу снова распахнулись.
-Простите за опоздание, - раскланялся светловолосый юноша, на ходу поправляя плащ.
-Ничего, Ион, мы уже привыкли, - хмыкнула Алхими, подмигивая бухнувшемуся рядом другу.
-Итак, - Марго дождалась полной тишины, - На повестке дня: трое мирских в наших владениях.
-Трое?! – воскликнула Глория, - Это куда же нам столько добра?!
-Было бы то добром, - Мона, сидевшая рядом с ней, презрительно наморщила носик, - Нет от них никаких доходов, расходы одни. В прошлый раз вообще чуть Поляну Мертвецов не отправили в Параллель. На фига такие заморочки, понять не могу?!
Собравшиеся захихикали.
-Тихо, - попросила Хранительница, но она сама улыбалась, - Мона, достигнешь высшего уровня, поймёшь зачем.
Девушка хмыкнула.
Марго продолжила:
-Я приняла решение. Если мы хотим, что бы нас оставили в покое, то было бы благоразумно найти Зерно Правды. Значит, именно этим нам и стоит заняться.
-После того, как отправим мирских обратно? – спросила Жемчужина, заинтересованно слушавшая Хранительницу.
-Нет, - покачала головой та, - Если помните легенду, то без помощи мирских нам его не найти.
-Чем они смогут помочь?! – удивилась Грейн.
-А вот для этого нам необходимо порыться в Библиотеке, - заметила Марго, - Итак. Кэт, найди мирских.
-Одна?!
-Да, одна. Приведёшь их как можно скорее.
Девушка сделала страшные глаза.
-Не надо делать вид, будто ты не ведьма, - Хранительница ехидно улыбнулась.
Кэт совсем по-кошачьи фыркнула и вышла из Залы.
-Ну, а мы на поиски рукописей, - радостно провозгласила Марго.
Надо заметить, что кроме неё радости не испытывал никто.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
~Пиратка_Карибск...
25.5.2007, 18:57
#2


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Западный лес. Ущелье Пяти огней.

От туч стало совсем темно. Ритуальные костры (по два с боков и один в центре) магическим сиянием создавали столбы света, стремящиеся высоко в небо.
-Что это вообще такое? – Кира поёжилась, и аккуратно посмотрела вниз.
-Пять огней Альдерры - ответила Грейн всё ещё дрожащим голосом, - Зажжены для того, что бы приносить жертву Богине. Человеческие жертвы, естественно… Дух Богини, который тащил меня вниз, безжалостен и могущественен. Ему поклоняются тёмные эльфы, но не те, которые напали на нас, а живущие именно здесь, в Ущелье.
-А эта Альдерра Богиня чего? – Джонни всё ещё обнимал перепуганную девушку.
-По преданию эльфов она – мать всего сущего даже за пределами Леса. Но это бред чистой воды, - Маша покачала головой, - Это просто очередное божество, решившее поиграть с бедными существами.
-Я смотрю, ты серьёзно недолюбливаешь богов, - хмыкнула Кира.
-Она не одинока в этом, - заметила Жемчужина.
-А как же «Вечный Ветер»? – девушка посмотрела на Клариссу.
-«Вечный Ветер» почитает только Создателя. Того, кого считаюсь отцом всего сущего даже в вашем мире, - откликнулась та, - В него веруют почти все.
-Да, и мы тоже, - кивнула Жемчужина, - Ненавижу идолов, которых создают отдельные расы, и этим провоцируют вечные междоусобицы и войны!
Внезапно Грейн вытянулась в струнку, как тогда, на поляне, и неверяще распахнула глаза.
-Грейн? – Клэр аккуратно взяла её за руку, - Что произошло?
Но девушка молчала.
Она не смогла бы ответить сейчас, потому что то, что она чувствовала, не передавалось никакими словами мира. Магическая цепь… Цепь, окружавшая Лес много веков и защищающая его своей силой с треском порвалась. Сначала был звук, будто натянули тетиву, а потом… цзынь… одно звено превратилось в пыль и осыпалось на землю. Одно звено. Одна душа. Одна жизнь.
-Грейн, что случилось? – спросила Жемчужина, - Ты что-то чувствуешь?
-Один Страж Леса…, - голос был хриплым и не хотел слушаться, - Погиб…
Ошеломлённые взгляды были ей ответом.
-Что? – Кира непонимающе переводила взгляд от девушки к девушке.
-Понимаешь, - медленно произнесла Маша, - Наш лес охраняли Стражи. Это ведьмы холма. Все. Без исключения. И даже те, кто оставил Холм… у всех есть часть магии Леса, которая образовывала невидимую магическую цепь, окружающую Западный Лес. И она защищала его. А теперь, цепь порвалась, потому…
-НЕТ! – Жемчужина зажала уши руками, - Не желаю слышать! Этого не может быть! Я не верю!
-Жем…
-Не трогайте меня! – девушка отскочила от Джонни, - Вы не понимаете?! К чёрту эту защиту! Кто-то из друзей… наших друзей…
Крупные слёзы потекли по щекам.
-Грейн, - лицо Клэр было белым, как мел, - Ты… можешь узнать?
-Я попробую, - кивнула девушка.

Западный лес. Владения Русалок.

Полил дождь.
Путешественники всё так же стояли на берегу, не в силах пошевелиться. Лёд отступил. Задире удалось отбить первую атаку… увы, ценой собственной жизни.
Русалки безмолвно положили тело девушки на берег и аккуратно отплыли в сторону, не желая мешать друзьям.
Мона первая как очнулась и медленно подошла к телу подруги. Пиратка была бледной, а зелёные глаза, не успевшие закрыться, были пустыми и безжизненными. Острые осколки льда, мелкие и невыносимо холодные стали таять, смешиваясь с тонкими струйками крови.
Мона села на землю рядом с ней. Дрожащей рукой взъерошила мокрые волосы.
-Я не верю, что тебя больше нет, - прошептала она.
Орландо сел рядом и аккуратно приобнял ведьмочку за плечи.
-Она всегда с нами, - произнёс он, - Если мы будем помнить её.
Воздух рядом задрожал, и они увидели призрачную фигуру Грейн.
-Грейн! – Кошка и Глория кинулись к ней, - Как ты?
Она не ответила, смотря на мёртвую подругу.
-Как это произошло? – упавшим голосом спросила она.
-Она отбила первую атаку, - ответила Вейне, - Спасла Русалочье королевство.
Ведьмочка прикрыла глаза, и одна слеза похожая на искорку скатилась по щеке.
-Неправильно, - шепнула она, - Всё это неправильно. Почему всё происходит так быстро? Кажется, что они набрали силу, что у них появился новый источник энергии.
-А это возможно? – спросил Орландо, - Или…
-Возможно, - не дала закончить Вейне, - Грейн, что нам делать с Пираткой.
-Она – святой воин «Ветра», за ней придут, - ведьмочка прикусила губу, - А мне больно. Я прерываю контакт. Удачи вам. Не пропадайте.
-Вы тоже, - откликнулась Глория.
Грейн растворилась дымкой, а путники остались в своих прежних позах, никто не знал, что делать дальше.
-Нужно подождать, пока её заберут, - Кошка прислонилась к стволу дерева, - Я не хочу оставлять её.
-Согласна, - Вейне кивнула и села рядом с Орли и Моной, - Будем ждать.
Надо признать, долго ждать не пришлось.
Из-за деревьев вышли люди в черных балахонах. Их лиц не было видно, они несли носилки, а ещё двое впереди и сзади несли факелы.
Орландо встал, помог подняться Моне и Вейне и не мигая смотрел, как тело девушки перекладывают на носилки.
-Нет!!! – внезапно Мона рванулась к Пиратке, но парень ловко перехватил её за талию, - Опусти!! Я не хочу… не забирайте её! Не надо!
Люди в чёрных балахонах, казалось, даже не услышали её. Они подняли носилки, и мгновенно исчезли.
-Мона, успокойся, - Орландо развернул её к себе, - Тише. Нам всем тяжело.
-Кто же теперь будет петь песни? – как-то не впопад вспомнила Гло.
-Видимо, никто, - заметила Кэт, - Всё. Отправляемся.
Вейне провела руками по лицу, и вздохнула.
-Хорошо, наш следующий пункт - город Бран – столица людей, - сказала она, - Поторопимся.
Мона перестала плакать, и лишь иногда всхлипывала, они шли с Орли в обнимку. Парень боялся, что она не дай Бог натворит глупостей.
Тишина была настолько звенящей, и давящей, что хотелось сделать что угодно, лишь бы разбавить её звуками. Никто не решался начать разговор первым.
-А вы помните, как Пиратка принимала экзамен по Картографии? Анн тогда заболела, - вдруг произнесла Кошка.
-Ага, - немного оживилась Глория, - Я зашла, а она говорит: «Гло, не мотай мне нервы, какую оценку ты хочешь?». Я ей: «J». Она поставила, и отпустила с миром.
Девочки тихо рассмеялись.
Атмосфера немного разрядилась, и разговор потёк уверенней.
Королевство Русалок окончилось, и перед путешественниками лежали земли людского мира.

Западный лес. Ущелье Пяти огней.

-Грейн? Ты в порядке? – Кира помогла ей встать, - Что там произошло?
Глаза ведьмочки блестели от слёз.
-Пиратка… она…
-Что?! – Клэр подскочила, - Что с ней?!
-Умерла.
Кларисса в ужасе прижала ладони к губам и сделала шаг назад. Маша придержала ту, что бы ненароком не свалилась в пропасть, но сама была похожа на среднестатистического зомби. Джонни неверяще смотрел на Грейн.
-Уверена?
-Ты думаешь, что я могла ошибиться в этом?! – Грейн стёрла слёзы со щёк, - Уж поверь мне, уверена!
-Не кричи.
-А что я ещё должна делать?!
-Грейн, - Жемчужина, обняла подругу, - Тихо. Давай поплачем вместе. Только её этим не вернёшь.
Кира подошла к Джонни и обняла его.
-Почему им так сильно достаётся, - спросила она у него, - Что они сделали не так? А Пиратка… она ещё совсем девчонка.
-Она не на много младше тебя, - заметил мужчина, - Нам всем сейчас больно. Всё же я успел к ней привязаться так же как ты.
-Как бы то ни было, - Маша вздохнула, - Нужно искать путь на ту сторону ущелья. До портала не так далеко осталось.
-Тут где-то есть мост, - заметила Жемчужина, - Клэр?
-Что? – бесцветным голосом спросила та.
-Перестань. Задира хотела бы, что бы мы продолжили путь и не переставали радоваться жизни, что бы не случилось. Я знаю это.
-Но она…
-Она всегда будет с нами, - не ведая того, девушка повторила слова Орландо, - Если мы её помним.
Джонни кивнул.
-Жем права! – сказал он, - Память это сильнейшее оружие против смерти. Так что давайте искать мост. А Пиратка нам поможет, я уверен в этом!
Он не заметил, как под деревом в трёх шагах от него появилась призрачная фигура.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

- ~Пиратка_Карибского_моря~   Сказки Западного Леса   10.3.2007, 19:56
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вот и приоткрылась вам завеса в Западный лес. Мирс...   10.3.2007, 23:06
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Где-то в лесу. Яркий энергетический шар пролетел ...   11.3.2007, 22:34
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Кто хотел проду, тот её получил. И ещё раз повторю...   12.3.2007, 22:54
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну вот. Прода! И Пиратка с вами))) Западный л...   14.3.2007, 22:19
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну, прода не большая. В следующий раз поболе будет...   15.3.2007, 22:19
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Продка. Кто хотел?))) После завтрака все собрали...   16.3.2007, 22:10
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Граница владений ведьм. -И тут на м...   18.3.2007, 16:05
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Священная роща. -Жемчужина, скажи е...   20.3.2007, 22:55
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Священная роща. Граница. Холодный п...   7.4.2007, 21:58
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Владения Нимф. Кира задумчиво покру...   10.4.2007, 21:50
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Итак, прода! Не оч болшая, но очень важная на ...   14.4.2007, 10:43
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Владения Нимф. Озеро. Таверну пок...   16.4.2007, 21:57
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вот, если кто-то хотел проду Ну, вот и все дей...   19.4.2007, 17:28
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Девочки, "Сказки" приобретают юмористиче...   21.4.2007, 20:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Владения Русалок. Ослепли все хором...   27.4.2007, 14:25
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Всем привет! Вот продка Западный лес. Вед...   7.5.2007, 16:47
- - Мона Лиза   ~Пиратка_Карибского_моря~, когда же прода? Соскучи...   10.5.2007, 21:12
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Ущелье Пяти огней. Ничто не предвещ...   11.5.2007, 20:37
|- - Грейн О'Мели   Цитата(~Пиратка_Карибского_моря~ @ 11.5.2007,...   11.5.2007, 21:23
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   ЦитатаВсего минута безмятежной тишины, Когда с тоб...   11.5.2007, 22:03
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Ущелье Пяти огней. От туч стало сов...   25.5.2007, 18:57
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну, с возвращением в Западный Лес! Западный...   17.6.2007, 18:50
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну вот и прода! Последний абзац был таким эксп...   18.6.2007, 19:40
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну вот и прода. Люди, я такого напридумывала! ...   24.6.2007, 22:32
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Мир людей. Край. Кэт шумно ругала...   25.6.2007, 22:53
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Итак, прощание будет грустным, ибо вторые сказки н...   26.6.2007, 22:09
- - Грейн О'Мели   Улыбка на губах и слезы на щеках. До встречи чудны...   27.6.2007, 12:21
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну, вот вам начало второй Сказки. Сказка вторая. ...   4.7.2007, 16:35
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Привет вам, родные мои! Я вернулась! Не од...   25.8.2007, 23:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Собственно вот так вот))) Чтите!)) Автомобиль...   29.8.2007, 20:07
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вот она, прода! Я вот не знаю, получилось ли ...   6.9.2007, 20:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Кони ехали медленно. Непролазная чащоба была одной...   18.12.2007, 14:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ыхы....вот я гиперактивировалась, я пишу продолжен...   19.12.2007, 13:16
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вы наверняка читали волшебные истории про прекрасн...   21.12.2007, 13:32
- - Amazing   ААААААААААААААААА!!!!!!...   21.12.2007, 20:27
- - Gloria   Цитатаничего себе я кричала)) Вот и я так подумала...   21.12.2007, 20:45
- - Amazing   ЦитатаВот и я так подумала... мя под стол повалилс...   21.12.2007, 21:03
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Мну валялся под столом от вас, деффачки Утро ...   23.12.2007, 12:02
- - Gloria   Млин... жестоко это все(( Я даже не знаю, что сказ...   23.12.2007, 13:19
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Я устала от добрых отношений. В жизни всё хорошо н...   23.12.2007, 13:23
- - Gloria   Грустно мне... уж прости. От всего устала... уже о...   23.12.2007, 13:53
- - Johnny   Уряяя!!!!!!!!...   23.12.2007, 14:50
- - Mandarinka   Пиратка,спасибо,что радуешь продами,они просто зам...   23.12.2007, 17:18
- - Мона Лиза   ~Пиратка_Карибского_моря~ Я тебя обожаю)))))))))))...   23.12.2007, 20:00
- - Amazing   ЦитатаМну валялся под столом от вас, деффачки ...   24.12.2007, 13:31
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Мне надо надовать по попе, и убить ап стенку))) Но...   21.2.2008, 20:58
- - Mandarinka   Пираточка,неужели прода....я так рада!!...   21.2.2008, 21:14
- - Johnny   Пираточка, прода просто обалденная Когда читае...   21.2.2008, 21:17
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Пасибочки, девочки))) Рада, что вам нравится)))   21.2.2008, 21:25
- - Gloria   Добралась-таки и я...)) За что тебе надавать? Не д...   21.2.2008, 21:29
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   продолжаем))) Когда четверо девушек мирно уснули,...   22.2.2008, 12:48
- - Johnny   Ах ах ах ах, какая продаааааа, какая продаааааа. Д...   22.2.2008, 13:11
- - Gloria   Я здесь... я прочла несколько раз и все еще не зна...   22.2.2008, 20:18
- - Мона Лиза   ~Пиратка_Карибского_моря~ Ах, я пропустила две про...   23.2.2008, 12:04
- - Грейн О'Мели   нравиться))) а Пиратка увлеклась яойем xDDDD или к...   23.2.2008, 22:36
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Это не ЯОЙ) Это фемслэш)))   23.2.2008, 23:05
|- - Грейн О'Мели   Цитата(~Пиратка_Карибского_моря~ @ 23.2.2008,...   25.2.2008, 9:36
- - Lika   Привет я Тоже прачитала все. Т ы пишешь просто ...   23.5.2008, 16:15
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Лика, спасибочки!..Я обещаю, что таки закончу...   4.1.2009, 21:21
- - Johnny   а все-таки, как же хочется продолжения =\...   12.2.2009, 22:17


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 12:35
Яндекс.Метрика