IPB

( | )

> Сказки Западного Леса, Моим любимым форумчанкам. ПОДАРОК!!
V
~Пиратка_Карибск...
10.3.2007, 19:56
#1


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Предупреждение: я сама в шоке от того, что у меня получается an304.gif
Не кричать, не топать ногами и не кидаться помидорами! Но это было так спонтанно и мне так хотелось это написать, что я даже на время от любимой Инди отказалась! В общем на ваш суд!!!!

«Сказки Западного Леса»


Изображение


Сказка первая. "В поисках Зерна Правды"


Автор: ~Пиратка_Карибского_Моря~
Рейтинг: PG–13
Пейринг: Прочитайте))).
Жанр: Сказка.
Размер: Макси.
Предупреждение: Девочки, всё, что тут вы прочтёте – плод моего БОЛЬНОГО воображения. Не бейте сильно. Слегка подкорректировала имена. Не обижайтесь, если что.
Посвящение: Всем вам, милые девушки. Тем, кто тут присутствует, особенно! Спасибо вам за то, что вы есть, что вы творите и читаете чужие творения и за то, что я пришла на этот форум на два часа, а осталась навсегда. Я очень вас всех люблю!


Земную жизнь, пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!

Д. Алигьери «Божественная комедия»



Есть в Британии (точное место нахождения не известно) лес. Называют его Западный. Лес тот полон чудес, и поговаривают, что вошедший не найдёт дорогу обратно, навсегда оставшись пленником зачарованного царства деревьев. А ещё слышала я, что в лесу том сокрыт прекрасный мир. Но так как никто не возвращался оттуда, то ни названия мира, ни его существование оправдать нечем.

Где-то на окраине Западного леса.

Солнце светило ярко весь день. Слепящие росчерки золотого света играли на деревьях и в траве. Ветерок играл с кронами дубов, а с ветки на ветку то и дело перепархивали птицы.
-Ты уверена, что это здесь? – спросила стоящая под одним из таких дубов девушка.
Она ждала подругу, которая легко парила над землёй у нижних ветвей дерева.
-Уверена, уверена, - приглушённо откликнулась та, залезая с головой в дупло, - Ну, что я говорила!!!
-Нашла?! – подпрыгнула стоящая внизу.
-Нашла, - подтвердила собеседница, - Взлетай.
Через мгновение обитатели леса могли наблюдать презабавнейшую картину – две ведьмочки с головой влезли в это дупло и о чём-то оживлённо переговаривались. Разговор разобрать было очень трудно, потому что толстая кора дуба не давала проникнуть наружу почти ни одному звуку.
Наконец, одна их них вылезла из дупла и села на ветку.
-Бесполезно, Кэт, - вздохнула она.
-И ничего не бесполезно!! – возмущалась та, вылезая вслед за подругой, - Я не я буду, если не помогу ему! Я же Чёрная Кошка – целительница!
-Очень приятно.
-Ну, Грейн! – Кэт сложила руки в умаляющем жесте, - Ну, пожалуйста!
-Ненавижу, когда ты так делаешь, - пробурчала Грейн, залезая обратно в дупло.
Кэт победно улыбнулась, и последовала примеру подруги.
Дупло оказалось большим, просторным и очень светлым. На свежей траве, выстеленной на дне дупла, спал маленький дракончик.
-Ну, разве он не чудо? – в миллион первый раз восхитилась Кэт.
-Задрала, - искренне призналась подруга, - Целительница, шевелись, давай, а то проснётся это чудо, и мы будем прекрасным шашлыком.
-Он ещё маленький, - с умным видом начала разглагольствовать Кэт, - Он не причинит нам вреда. Драконы могут изрыгать пламя лишь после того, как достигнут десятилетнего возраста.
-А до этого их можно использовать, как домашних животных, - хмыкнула Грейн.
-Очень смешно, просто «ха-ха» три раза, - Кошка покачала головой, - Усыпи его.
-Он спит.
-С тобой невозможно разговаривать. Ты же поняла меня.
Грейн показала подруге язык и дотронулась до дракона кончиками пальцев.
-Он точно не проснётся? – спросила Кэт.
-Ты разбила мне сердце! Как ты могла усомниться в моих способностях?! – картинно воскликнула ведьмочка.
-О нет, в твоих способностях я не сомневаюсь, - целительница быстро достала из-за пазухи маленькие мешочки и стала готовить зелье.

Сердце Западного леса. Ведьмин Холм

-Я не понимаю!
-Чего тебе не понятно, Алхими?
-Ты шутишь?
-А что, похоже?
Две девушки стояли по середине огромного коридора, и разговаривали, стараясь, что бы их голоса не переходили на ультразвук.
-Мирские?!!! Да ты хоть чуточку представляешь, что будет?! – Алхими ожесточённо жестикулировала, пытаясь довести до собеседницы трагизм произошедшего.
-То же, что и всегда, - пожала плечами та, - Скучно и рутинно. Нет бы хоть что-то новенькое.
-Вероник, ты меня удивляешь, - наконец сдалась Алхими.
-Это в первый раз? – усмехнулась Вероника, - Ладно, нужно оповестить всех.
-И это пятый случай за месяц. Чего мирским не имеется?
-Вот и спросишь в этот раз, - заметила Ника.

Снова окраина.

-Тяжела наша ведьминская доля, - заметила Грейн, болтая ногами в воздухе.
-Совершенно согласна, - кивнула Кэт, - Ну, дракона вылечили… Что дальше?
-Я не собираюсь на благотворительные излечения потратить весь день! – вскинула руки волшебница.
Ответить Кэт не успела.
Громовой вой горна заставил их подскочить, и девчонки, не удержавшись, свалились с ветки.
-Я убью этого малолетнего идиота! – проорала Грейн из кустов ежевики, - Кто его подпустил к горну?!
Её поддержала чёрная кошка, выскочившая всё из тех же кустов, выгнув спину и зашипев.
-Ты чего? – удивилась Грейн, поднимая голову.
Кошка плавно трансформировалась в девушку и та виновато улыбнулась.
-От страха, - признала Кэт, - Неужели опять мирские пожаловали?
-Скорее всего, - подтвердила Грейн, - Они тут просто-таки толпами ходят уже.
-Ой, и влетит нам от Марго! Нужно срочно добраться до Холма! – Кэт вскочила на ноги, и помогла подруге подняться, - Если Алхими или Вероника выдадут нас…
-Скорее, перевоплощаемся! – Грейн подпрыгнула и, через секунду над деревьями взвился пегас, на его спине сидела чёрная кошка.

Сердце Западного Леса. Ведьмин Холм.

-Где они?!
Марго – Хранительница Холма расхаживала туда-сюда по Зале.
-Сейчас будут, - уверенно произнесла Вероника, и косо посмотрела на Алхими, которая нервно дёргала себя за прядку волос.
-Я не спрашиваю, когда они будут! – Хранительница развернулась к девушке, - Я спрашиваю, ГДЕ они, чёрт их дери?!
-Нас ждете? – жизнерадостно поинтересовались два голоса от двери.
Пять пар глаз посмотрели на них так, словно они с песнями явились на собственные похороны.
-Вас, - нехорошо прищурилась Марго, - Ну, леди?
-Прости, Хранительница, - Кэт вышла вперёд, - Мы опоздали. Лечили дракона, которого я нашла вчера. Крыло сломано.
Благоразумно умолчав о том, где она его нашла, девушка поклонилась.
Марго вздохнула.
-Ладно, девочки, - махнула она рукой, - Садитесь. Важная новость.
-Слышали, - буркнула Грейн, потерев шишку на затылке.
Когда Грейн и Кэт заняли свои места за большим треугольным столом, двери в Залу снова распахнулись.
-Простите за опоздание, - раскланялся светловолосый юноша, на ходу поправляя плащ.
-Ничего, Ион, мы уже привыкли, - хмыкнула Алхими, подмигивая бухнувшемуся рядом другу.
-Итак, - Марго дождалась полной тишины, - На повестке дня: трое мирских в наших владениях.
-Трое?! – воскликнула Глория, - Это куда же нам столько добра?!
-Было бы то добром, - Мона, сидевшая рядом с ней, презрительно наморщила носик, - Нет от них никаких доходов, расходы одни. В прошлый раз вообще чуть Поляну Мертвецов не отправили в Параллель. На фига такие заморочки, понять не могу?!
Собравшиеся захихикали.
-Тихо, - попросила Хранительница, но она сама улыбалась, - Мона, достигнешь высшего уровня, поймёшь зачем.
Девушка хмыкнула.
Марго продолжила:
-Я приняла решение. Если мы хотим, что бы нас оставили в покое, то было бы благоразумно найти Зерно Правды. Значит, именно этим нам и стоит заняться.
-После того, как отправим мирских обратно? – спросила Жемчужина, заинтересованно слушавшая Хранительницу.
-Нет, - покачала головой та, - Если помните легенду, то без помощи мирских нам его не найти.
-Чем они смогут помочь?! – удивилась Грейн.
-А вот для этого нам необходимо порыться в Библиотеке, - заметила Марго, - Итак. Кэт, найди мирских.
-Одна?!
-Да, одна. Приведёшь их как можно скорее.
Девушка сделала страшные глаза.
-Не надо делать вид, будто ты не ведьма, - Хранительница ехидно улыбнулась.
Кэт совсем по-кошачьи фыркнула и вышла из Залы.
-Ну, а мы на поиски рукописей, - радостно провозгласила Марго.
Надо заметить, что кроме неё радости не испытывал никто.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
~Пиратка_Карибск...
11.5.2007, 20:37
#2


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Западный лес. Ущелье Пяти огней.

Ничто не предвещало плохой погоды, но небо буквально за секунду заволокло тучами, и закрапал мелкий дождь.
Путники уже давно покинули волшебное местечко Леса с гейзерами и теперь снова углубились чащу.
Кларисса зябко укуталась в свой плащ и хмуро огляделась.
-Как всегда ни одного селения рядом, - заметила она, - А ведь до портала ещё немного осталось!
Грейн шла с закрытыми глазами.
-Ты не упадёшь? – Джонни заботливо придержал девушку за локоть, - Клэр, посмотри на всё с положительной стороны!
-Действительно, - Маша хмыкнула, - Это второй раз за день, когда мы купаемся!
Жемчужина и Кира прыснули от смеха.
-У меня полны штаны оптимизма! – Кларисса тряхнула головой, и дождевые капли сорвались с кончиков её волос.
-Спасибо, - Кира вытерла лицо, - Но я умывалась.
Жемчужина взяла Машу под руку и задумчиво разглядывала впереди идущих Джона и Грейн.
-Вцепился, как в родную, - хмыкнула девушка, кивая в их сторону, - Джонни, она прекрасно видит куда идёт. Отпусти её.
-Нет, а вдруг она споткнется и разобьёт себе нос, - делано хмуро возразил мужчина.
Грейн приоткрыла один глаз, и посмотрела на Джона.
-Смешно.
Тот невозмутимо взял девушку за руку.
-Прогуляемся? – он улыбнулся.
Грейн фыркнула.
-А мы чем с самого Холма занимаемся?
-Справедливо, - кивнул Джонни, - Но с тобой за руку мы ещё не гуляли.
Девчонки сзади начали издавать непонятные звуки: то ли стоны, то ли кашель, то ли вообще смех.
Грейн оглянулась на них и покачала головой.
-Глупые вы неумные…
-Глянь на себя, - Клэр согнулась пополам от смеха, и тут уж всех остальных прорвало.
-Ну и лицо, Грейн! – Жемчужина вытирала слёзы, - Такое обалдевшее! Тебе первый раз за ручку предложили пройтись?
-Лучше помолчи, - пригрозила ведьмочка, но сама сдерживала улыбку, - Джонни, пошли от них. Истерика не скоро закончится.
Мирской и ведьма поспешили покинуть поле массового смеха, и скрылись среди деревьев. Но далеко уйти им не удалось.
-Почему они вечно всех подкалывают? – Грейн повернулась лицом к Джону, что бы видеть его, и продолжала идти.
-Они же просто шутят, - улыбнулся он.
-Знаю, просто иногда это начинает…
-Злить?
-Нет, не знаю, как объяснить, - девушка вздохнула.
Кусты жасмина впереди как по мановению волшебной палочки расступились перед ними, и Джонни потребовалась доля секунды, что бы понять – впереди пустота. А ведьмочка продолжала идти.
-Грейн, стой! – мужчина рванулся вперёд, что бы остановить девушку, но поздно. Рука схватила только воздух.
-Джон!!! Помоги!!! – Грейн хваталась за обрыв, безуспешно пытаясь выбраться наверх.
Он упал на землю и схватил её за руку.
-Держу! – страшно было даже смотреть вниз. Страшно, потому что там была темнота.
-Не отпускай! – карие глаза, так похожие на его собственные наполнились слезами, - Я боюсь…
-Я не отпущу тебя, Грейн, - Джонни потянул её вверх.
Было тяжело. Девушку словно засасывало туда вниз. В темноту.
-Джон, оно меня тащит обратно! – словно прочитав его мысли, крикнула ведьмочка.
Испуганно дёрнулась, не помогло.
-Тише, - он сжал её руку так крепко, что даже самому стало больно, - Я. Тебя. Не. Отпущу.
Девушка немного успокоилась и доверчиво смотрела на него.
-На счёт три. Вспомни хоть одно заклинание, подходящее к этой ситуации, - Джонни старался не выдать дрожь в голосе.
-Раз.
Грейн зажмурилась. Холодный поток магии разделился надвое и рванулся по его венам, он опьянял, давал силу.
-Два.
Вспышка где-то в области сердца, горячая волна приходит на смену холоду, и кажется, что ты можешь всё. Что ты всесилен. Что ты – Бог.
-Три!
Заклинание ударило с такой силой, что Грейн вылетела из пропасти, как будто её катапультировали. С визгом она пролетела над Джонни, и плюхнулась на траву. Джонни самого перевернуло два раза в воздухе, и он ошалело смотрел на хмурое небо.
-Что это было? – через пару мгновений спросил он.
-Я поделилась с тобой своей магией, - любезно объяснила ведьмочка.
Он сел, и посмотрел на неё. Напоминала она сейчас маленького растрёпанного воробушка. Испуганная, волосы в беспорядке.
-Я так испугалась…, - неожиданно всхлипнула она, и, подползя к нему, прижалась.
Мужчина ласково обнял Грейн, гладя по голове.
-Я никогда не думала, что испугаюсь чего-то так сильно, - шептала волшебница, - Я не знала, что такое страх во всей его мощи. А сейчас у меня чуть сердце не остановилось. Оно там на дне такое холодное и. … Кажется, что невозможно ему сопротивляться. Да я бы и не смогла, если бы не ты.
Джонни слушал её молча.
Образ той Грейн, которую он знал, растаял, как снег на весеннем солнце. Все чего-то бояться. Не испытывать страх значит не жить. И эта смелая, серьёзная и умная девушка вовсе не исключение. Теперь он это знал.
Они сидели тихо, обнявшись, пока их не нашли остальные.
Недоумённые взгляды пришедших девушек заставили Грейн рассказать всё, что произошло.
-Всё ясно, - Кларисса подошла к краю, - Перед нами не что иное, как Ущелье Пяти огней.
К ней присоединились остальные.
Теперь и Джонни и Грейн увидели, что у пропасти было дно. По бокам и по центру горели ритуальные костры.
На другой стороне открывался вид на Ущелье, но туда нужно было ещё попасть. Задача усложнялась.

Западный лес. Владения Русалок.

Вам снились когда-нибудь яркие сны, видя которые вы думали «Ах, как бы здорово было, если бы всё это было правдой!»? Снились… Конечно же снились. Давно в детстве или же совсем недавно, но такие сны бывают практически у всех. Сны – волшебная страна детства, где исполняются все мечты. А знаете ли вы, что сон на самом деле длиться всего 2 секунды и только за некоторое время до пробуждения? Нам кажется, что мы всю ночь во власти сладких и приятных мгновений. Но это всего лишь две секунды…
Страна снов… Она была реальной, и такой зыбкой, что у путешественников появилось ощущение, будто они попали в призрачный мир. Наверное, это из-за лёгкой речной дымки, витавшей над озером. Да, они попали на берег большого озера, над которым склонялись огромные ивы. Из воды поднимались скалы, и… о, чудо! На некоторых сидели русалки. Над водой и скалами парили какие-то светящиеся точки, похожие на маленькие живые жемчужины. Тишина и покой, и никаких резких звуков.
Орландо моргнул, потёр глаза, что бы убедиться в том, что он видит. На ближайшей к ним скале сидела русалочка с длинными прямыми цвета медного золота волосами.
Она лукаво улыбнулась и помахала им.
-Привет, Рика! – Мона радостно улыбнулась ей, - Как дела у вас?
-Здравствуйте, ведьмочки, - голос похож на ручей. Он именно журчал, когда она говорила, и это журчание было таким необычным, приятным и успокаивающим, что не хотелось верить, будто ты не услышишь его снова.
-У нас всё замечательно… Засуха нам не грозит, а с тех пор, как корни убрали со дна рек, - она хихикнула, а Мона смущённо покраснела, - Всё совсем хорошо! Вы к принцессе?
-Нет, Гелериконикс, - покачала головой Пиратка, - Мы проходом. Так что нам нужно на другую сторону.
Вейне и Глория присели на берегу и увлечённо изучали какое-то растение.
-Эй вы, юные натуралисты, - Кошка подошла к ним, - Пошлите. Вон наша лодка.
Все посмотрели в ту сторону, куда указала Кэт. Огромный лист кувшинки плыл к берегу, и ему помогали в этом две русалочки. Светловолосая и с волосами цвета морской волны.
-Бред, - Орландо тряхнул головой, - Как мы на ЭТОМ поплывём. Он же утонет!
-Не недооценивай речной народ, - Кошка улыбнулась, и подмигнула парню, забирая длинные волосы в
хвост, - Он не утонет. Проверено.
Когда кампания погрузилась в эту странную лодку, Пиратка обеспокоено оглянулась.
-Что-то случилось, Задира? – Мона положила руку подруге на плечо, - Что с тобой?
-Холодно, Мон…, - сказала девушка, и изо рта у неё пошёл пар, словно в зимнюю стужу.
Лодка остановилась.
Русалки испуганно нырнули, обдав путников фонтанами воды.
-Они.
Глория сжалась в комочек.
-Они тут.
Вейне сжала кулаки и смотрела перед собой. Деваться некуда. Они в ловушке.
Пиратка обняла Мону, и тоже молча ждала. Глория, Орландо и Кэт притихли. Они не понимали, чего можно ожидать, но чувствовали эту дьявольскую силу, которая подбиралась всё ближе и ближе.
Лодка дрогнула. По воде пошла рябь.
-Нет, - Пиратка сильнее прижала к себе Мону, - Я не отдам вас им!
-Что ты делаешь?! – Вейне хотела остановить девушку, но это было невозможно.
Пиратка отскочила на самый край лодки, и в этот момент судёнышко перевернулось, а воительница успела сплести и бросить заклинание, подпрыгивая в воздух.
Девочки и Орландо упали в воду, а ледяной поток воды разорвал крепкий лист-лодку в клочья. Друзья оказались защищены от холодной озёрной воды заклинанием Задиры. Девушка же легко парила в воздухе.
Русалки помогли путникам, дотолкав пузыри до берега, где те лопнули.
Мона, Глория, Кэт Вейне и Орландо испуганно наблюдали разворачивающуюся картину.
Тот берег, откуда они плыли, медленно покрывался льдом.
-Пиратка, вернись! – крикнула Кэт.
-Задира, не надо! – поддержала её Глория.
-Мы всё равно должны с ними столкнуться, - Вейне грустно усмехнулась, - И кто-то должен погибнуть.
Мона прижалась к Орландо, а тот успокаивающе гладил её по голове.
Пиратка тем временем плела заклятие. Сильное, мощное, священное…
-О Боги! – Вейне испуганно метнулась к берегу, - Задира, стой! Это убьёт тебя! Не смей, слышишь?!
Девушка повернулась к ней.
-Вейне, ты понимаешь, что по-другому их не остановить, - произнесла она, - Зачем ты отговариваешь меня. Так погибну я, а если не сделать этого, то все мы.
-Малая жертва для предотвращения катастрофы, - Мона сквозь слёзы смотрела на подругу.
-Именно, - слабо улыбнулась воительница, - Ты всегда понимала меня как никто, Мона. Простите…
Заклинание пошло в ход. Даже два. Одно было направлено на Созидателей, а второе на стоявших на берегу.
Кэт уткнулась носом в образовавшийся защитный купол.
-Зачем? – шепнула она, стирая слёзы, - Зачем?!!!
-Что бы мы смогли найти зерно, - Орландо и сам не понимал, почему на щеках прохладные солёные дорожки.
Мона так же прижималась к нему, а Глория и Вейне обняли Кошку.
Пиратка ударила по ледяному покрову с такой ошеломляющей силой, что содрогнулась земля. И тысячи мелких осколков направились к ней, пронзая, и причиняя боль… Но она знала, что отбила удар. И последняя мысль, которая успела возникнуть в её голове, это то, что на небе нет солнца.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
11.5.2007, 21:23
#3


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Цитата(~Пиратка_Карибского_моря~ @ 11.5.2007, 21:37) [snapback]63004[/snapback]

Жемчужина взяла Машу под руку и задумчиво разглядывала впереди идущих Джона и Грейн.
-Вцепился, как в родную, - хмыкнула девушка, кивая в их сторону, - Джонни, она прекрасно видит куда идёт. Отпусти её.
-Нет, а вдруг она споткнется и разобьёт себе нос, - делано хмуро возразил мужчина.
Грейн приоткрыла один глаз, и посмотрела на Джона.
-Смешно.
Тот невозмутимо взял девушку за руку.
-Прогуляемся? – он улыбнулся.
Грейн фыркнула.
-А мы чем с самого Холма занимаемся?
-Справедливо, - кивнул Джонни, - Но с тобой за руку мы ещё не гуляли.
Девчонки сзади начали издавать непонятные звуки: то ли стоны, то ли кашель, то ли вообще смех.
Грейн оглянулась на них и покачала головой.
-Глупые вы неумные…
-Глянь на себя, - Клэр согнулась пополам от смеха, и тут уж всех остальных прорвало.
-Ну и лицо, Грейн! – Жемчужина вытирала слёзы, - Такое обалдевшее! Тебе первый раз за ручку предложили пройтись?
-Лучше помолчи, - пригрозила ведьмочка, но сама сдерживала улыбку, - Джонни, пошли от них.


Всего минута безмятежной тишины,
Когда с тобою мы останемся одни.
Всего минута. Это слишком мало!
Расстанемся вскоре, и это я знаю.

Мне для мечты не надо больше,
Одно прикосновение. На секунду дольше
Я проживу счастливой той,
Когда наедине останемся с тобой.

Согрей своим божественным молчаньем
И не шепчи пустые обещанья.
Своей ладонью ощутить тепло твоей ладони,
Позволь не вспоминать мне расставанья боли.

Пару секунд побудь со мной,
Ведь я хочу понять, что ты один такой.
Ты согреваешь душу одним словом,
И не даешь погибнуть в грусти снова.

Согрей, чтобы осталась я жива.
А коли соберешься уходить - быть может, мне пора...
Пора и мне самой согреться в одиночку.
Но я люблю тебя. И ставлю точку.

Экспромт... только что. .ушла рыдать... cry_1.gif Быть может, ето совпадение? Это воспоминания... черт.... Пиратка, я тебя обожаю... напомнила....

-------------------------------------------------------------------------
Пиратка пожертвовала собой... какой гордый и отважный поступок! 00340000.gif


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

- ~Пиратка_Карибского_моря~   Сказки Западного Леса   10.3.2007, 19:56
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вот и приоткрылась вам завеса в Западный лес. Мирс...   10.3.2007, 23:06
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Где-то в лесу. Яркий энергетический шар пролетел ...   11.3.2007, 22:34
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Кто хотел проду, тот её получил. И ещё раз повторю...   12.3.2007, 22:54
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну вот. Прода! И Пиратка с вами))) Западный л...   14.3.2007, 22:19
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну, прода не большая. В следующий раз поболе будет...   15.3.2007, 22:19
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Продка. Кто хотел?))) После завтрака все собрали...   16.3.2007, 22:10
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Граница владений ведьм. -И тут на м...   18.3.2007, 16:05
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Священная роща. -Жемчужина, скажи е...   20.3.2007, 22:55
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Священная роща. Граница. Холодный п...   7.4.2007, 21:58
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Владения Нимф. Кира задумчиво покру...   10.4.2007, 21:50
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Итак, прода! Не оч болшая, но очень важная на ...   14.4.2007, 10:43
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Владения Нимф. Озеро. Таверну пок...   16.4.2007, 21:57
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вот, если кто-то хотел проду Ну, вот и все дей...   19.4.2007, 17:28
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Девочки, "Сказки" приобретают юмористиче...   21.4.2007, 20:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Владения Русалок. Ослепли все хором...   27.4.2007, 14:25
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Всем привет! Вот продка Западный лес. Вед...   7.5.2007, 16:47
- - Мона Лиза   ~Пиратка_Карибского_моря~, когда же прода? Соскучи...   10.5.2007, 21:12
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Ущелье Пяти огней. Ничто не предвещ...   11.5.2007, 20:37
|- - Грейн О'Мели   Цитата(~Пиратка_Карибского_моря~ @ 11.5.2007,...   11.5.2007, 21:23
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   ЦитатаВсего минута безмятежной тишины, Когда с тоб...   11.5.2007, 22:03
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Ущелье Пяти огней. От туч стало сов...   25.5.2007, 18:57
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну, с возвращением в Западный Лес! Западный...   17.6.2007, 18:50
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну вот и прода! Последний абзац был таким эксп...   18.6.2007, 19:40
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну вот и прода. Люди, я такого напридумывала! ...   24.6.2007, 22:32
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Мир людей. Край. Кэт шумно ругала...   25.6.2007, 22:53
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Итак, прощание будет грустным, ибо вторые сказки н...   26.6.2007, 22:09
- - Грейн О'Мели   Улыбка на губах и слезы на щеках. До встречи чудны...   27.6.2007, 12:21
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну, вот вам начало второй Сказки. Сказка вторая. ...   4.7.2007, 16:35
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Привет вам, родные мои! Я вернулась! Не од...   25.8.2007, 23:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Собственно вот так вот))) Чтите!)) Автомобиль...   29.8.2007, 20:07
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вот она, прода! Я вот не знаю, получилось ли ...   6.9.2007, 20:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Кони ехали медленно. Непролазная чащоба была одной...   18.12.2007, 14:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ыхы....вот я гиперактивировалась, я пишу продолжен...   19.12.2007, 13:16
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вы наверняка читали волшебные истории про прекрасн...   21.12.2007, 13:32
- - Amazing   ААААААААААААААААА!!!!!!...   21.12.2007, 20:27
- - Gloria   Цитатаничего себе я кричала)) Вот и я так подумала...   21.12.2007, 20:45
- - Amazing   ЦитатаВот и я так подумала... мя под стол повалилс...   21.12.2007, 21:03
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Мну валялся под столом от вас, деффачки Утро ...   23.12.2007, 12:02
- - Gloria   Млин... жестоко это все(( Я даже не знаю, что сказ...   23.12.2007, 13:19
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Я устала от добрых отношений. В жизни всё хорошо н...   23.12.2007, 13:23
- - Gloria   Грустно мне... уж прости. От всего устала... уже о...   23.12.2007, 13:53
- - Johnny   Уряяя!!!!!!!!...   23.12.2007, 14:50
- - Mandarinka   Пиратка,спасибо,что радуешь продами,они просто зам...   23.12.2007, 17:18
- - Мона Лиза   ~Пиратка_Карибского_моря~ Я тебя обожаю)))))))))))...   23.12.2007, 20:00
- - Amazing   ЦитатаМну валялся под столом от вас, деффачки ...   24.12.2007, 13:31
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Мне надо надовать по попе, и убить ап стенку))) Но...   21.2.2008, 20:58
- - Mandarinka   Пираточка,неужели прода....я так рада!!...   21.2.2008, 21:14
- - Johnny   Пираточка, прода просто обалденная Когда читае...   21.2.2008, 21:17
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Пасибочки, девочки))) Рада, что вам нравится)))   21.2.2008, 21:25
- - Gloria   Добралась-таки и я...)) За что тебе надавать? Не д...   21.2.2008, 21:29
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   продолжаем))) Когда четверо девушек мирно уснули,...   22.2.2008, 12:48
- - Johnny   Ах ах ах ах, какая продаааааа, какая продаааааа. Д...   22.2.2008, 13:11
- - Gloria   Я здесь... я прочла несколько раз и все еще не зна...   22.2.2008, 20:18
- - Мона Лиза   ~Пиратка_Карибского_моря~ Ах, я пропустила две про...   23.2.2008, 12:04
- - Грейн О'Мели   нравиться))) а Пиратка увлеклась яойем xDDDD или к...   23.2.2008, 22:36
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Это не ЯОЙ) Это фемслэш)))   23.2.2008, 23:05
|- - Грейн О'Мели   Цитата(~Пиратка_Карибского_моря~ @ 23.2.2008,...   25.2.2008, 9:36
- - Lika   Привет я Тоже прачитала все. Т ы пишешь просто ...   23.5.2008, 16:15
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Лика, спасибочки!..Я обещаю, что таки закончу...   4.1.2009, 21:21
- - Johnny   а все-таки, как же хочется продолжения =\...   12.2.2009, 22:17


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:54
Яндекс.Метрика