IPB

( | )

> Сказки Западного Леса, Моим любимым форумчанкам. ПОДАРОК!!
V
~Пиратка_Карибск...
10.3.2007, 19:56
#1


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Предупреждение: я сама в шоке от того, что у меня получается an304.gif
Не кричать, не топать ногами и не кидаться помидорами! Но это было так спонтанно и мне так хотелось это написать, что я даже на время от любимой Инди отказалась! В общем на ваш суд!!!!

«Сказки Западного Леса»


Изображение


Сказка первая. "В поисках Зерна Правды"


Автор: ~Пиратка_Карибского_Моря~
Рейтинг: PG–13
Пейринг: Прочитайте))).
Жанр: Сказка.
Размер: Макси.
Предупреждение: Девочки, всё, что тут вы прочтёте – плод моего БОЛЬНОГО воображения. Не бейте сильно. Слегка подкорректировала имена. Не обижайтесь, если что.
Посвящение: Всем вам, милые девушки. Тем, кто тут присутствует, особенно! Спасибо вам за то, что вы есть, что вы творите и читаете чужие творения и за то, что я пришла на этот форум на два часа, а осталась навсегда. Я очень вас всех люблю!


Земную жизнь, пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!

Д. Алигьери «Божественная комедия»



Есть в Британии (точное место нахождения не известно) лес. Называют его Западный. Лес тот полон чудес, и поговаривают, что вошедший не найдёт дорогу обратно, навсегда оставшись пленником зачарованного царства деревьев. А ещё слышала я, что в лесу том сокрыт прекрасный мир. Но так как никто не возвращался оттуда, то ни названия мира, ни его существование оправдать нечем.

Где-то на окраине Западного леса.

Солнце светило ярко весь день. Слепящие росчерки золотого света играли на деревьях и в траве. Ветерок играл с кронами дубов, а с ветки на ветку то и дело перепархивали птицы.
-Ты уверена, что это здесь? – спросила стоящая под одним из таких дубов девушка.
Она ждала подругу, которая легко парила над землёй у нижних ветвей дерева.
-Уверена, уверена, - приглушённо откликнулась та, залезая с головой в дупло, - Ну, что я говорила!!!
-Нашла?! – подпрыгнула стоящая внизу.
-Нашла, - подтвердила собеседница, - Взлетай.
Через мгновение обитатели леса могли наблюдать презабавнейшую картину – две ведьмочки с головой влезли в это дупло и о чём-то оживлённо переговаривались. Разговор разобрать было очень трудно, потому что толстая кора дуба не давала проникнуть наружу почти ни одному звуку.
Наконец, одна их них вылезла из дупла и села на ветку.
-Бесполезно, Кэт, - вздохнула она.
-И ничего не бесполезно!! – возмущалась та, вылезая вслед за подругой, - Я не я буду, если не помогу ему! Я же Чёрная Кошка – целительница!
-Очень приятно.
-Ну, Грейн! – Кэт сложила руки в умаляющем жесте, - Ну, пожалуйста!
-Ненавижу, когда ты так делаешь, - пробурчала Грейн, залезая обратно в дупло.
Кэт победно улыбнулась, и последовала примеру подруги.
Дупло оказалось большим, просторным и очень светлым. На свежей траве, выстеленной на дне дупла, спал маленький дракончик.
-Ну, разве он не чудо? – в миллион первый раз восхитилась Кэт.
-Задрала, - искренне призналась подруга, - Целительница, шевелись, давай, а то проснётся это чудо, и мы будем прекрасным шашлыком.
-Он ещё маленький, - с умным видом начала разглагольствовать Кэт, - Он не причинит нам вреда. Драконы могут изрыгать пламя лишь после того, как достигнут десятилетнего возраста.
-А до этого их можно использовать, как домашних животных, - хмыкнула Грейн.
-Очень смешно, просто «ха-ха» три раза, - Кошка покачала головой, - Усыпи его.
-Он спит.
-С тобой невозможно разговаривать. Ты же поняла меня.
Грейн показала подруге язык и дотронулась до дракона кончиками пальцев.
-Он точно не проснётся? – спросила Кэт.
-Ты разбила мне сердце! Как ты могла усомниться в моих способностях?! – картинно воскликнула ведьмочка.
-О нет, в твоих способностях я не сомневаюсь, - целительница быстро достала из-за пазухи маленькие мешочки и стала готовить зелье.

Сердце Западного леса. Ведьмин Холм

-Я не понимаю!
-Чего тебе не понятно, Алхими?
-Ты шутишь?
-А что, похоже?
Две девушки стояли по середине огромного коридора, и разговаривали, стараясь, что бы их голоса не переходили на ультразвук.
-Мирские?!!! Да ты хоть чуточку представляешь, что будет?! – Алхими ожесточённо жестикулировала, пытаясь довести до собеседницы трагизм произошедшего.
-То же, что и всегда, - пожала плечами та, - Скучно и рутинно. Нет бы хоть что-то новенькое.
-Вероник, ты меня удивляешь, - наконец сдалась Алхими.
-Это в первый раз? – усмехнулась Вероника, - Ладно, нужно оповестить всех.
-И это пятый случай за месяц. Чего мирским не имеется?
-Вот и спросишь в этот раз, - заметила Ника.

Снова окраина.

-Тяжела наша ведьминская доля, - заметила Грейн, болтая ногами в воздухе.
-Совершенно согласна, - кивнула Кэт, - Ну, дракона вылечили… Что дальше?
-Я не собираюсь на благотворительные излечения потратить весь день! – вскинула руки волшебница.
Ответить Кэт не успела.
Громовой вой горна заставил их подскочить, и девчонки, не удержавшись, свалились с ветки.
-Я убью этого малолетнего идиота! – проорала Грейн из кустов ежевики, - Кто его подпустил к горну?!
Её поддержала чёрная кошка, выскочившая всё из тех же кустов, выгнув спину и зашипев.
-Ты чего? – удивилась Грейн, поднимая голову.
Кошка плавно трансформировалась в девушку и та виновато улыбнулась.
-От страха, - признала Кэт, - Неужели опять мирские пожаловали?
-Скорее всего, - подтвердила Грейн, - Они тут просто-таки толпами ходят уже.
-Ой, и влетит нам от Марго! Нужно срочно добраться до Холма! – Кэт вскочила на ноги, и помогла подруге подняться, - Если Алхими или Вероника выдадут нас…
-Скорее, перевоплощаемся! – Грейн подпрыгнула и, через секунду над деревьями взвился пегас, на его спине сидела чёрная кошка.

Сердце Западного Леса. Ведьмин Холм.

-Где они?!
Марго – Хранительница Холма расхаживала туда-сюда по Зале.
-Сейчас будут, - уверенно произнесла Вероника, и косо посмотрела на Алхими, которая нервно дёргала себя за прядку волос.
-Я не спрашиваю, когда они будут! – Хранительница развернулась к девушке, - Я спрашиваю, ГДЕ они, чёрт их дери?!
-Нас ждете? – жизнерадостно поинтересовались два голоса от двери.
Пять пар глаз посмотрели на них так, словно они с песнями явились на собственные похороны.
-Вас, - нехорошо прищурилась Марго, - Ну, леди?
-Прости, Хранительница, - Кэт вышла вперёд, - Мы опоздали. Лечили дракона, которого я нашла вчера. Крыло сломано.
Благоразумно умолчав о том, где она его нашла, девушка поклонилась.
Марго вздохнула.
-Ладно, девочки, - махнула она рукой, - Садитесь. Важная новость.
-Слышали, - буркнула Грейн, потерев шишку на затылке.
Когда Грейн и Кэт заняли свои места за большим треугольным столом, двери в Залу снова распахнулись.
-Простите за опоздание, - раскланялся светловолосый юноша, на ходу поправляя плащ.
-Ничего, Ион, мы уже привыкли, - хмыкнула Алхими, подмигивая бухнувшемуся рядом другу.
-Итак, - Марго дождалась полной тишины, - На повестке дня: трое мирских в наших владениях.
-Трое?! – воскликнула Глория, - Это куда же нам столько добра?!
-Было бы то добром, - Мона, сидевшая рядом с ней, презрительно наморщила носик, - Нет от них никаких доходов, расходы одни. В прошлый раз вообще чуть Поляну Мертвецов не отправили в Параллель. На фига такие заморочки, понять не могу?!
Собравшиеся захихикали.
-Тихо, - попросила Хранительница, но она сама улыбалась, - Мона, достигнешь высшего уровня, поймёшь зачем.
Девушка хмыкнула.
Марго продолжила:
-Я приняла решение. Если мы хотим, что бы нас оставили в покое, то было бы благоразумно найти Зерно Правды. Значит, именно этим нам и стоит заняться.
-После того, как отправим мирских обратно? – спросила Жемчужина, заинтересованно слушавшая Хранительницу.
-Нет, - покачала головой та, - Если помните легенду, то без помощи мирских нам его не найти.
-Чем они смогут помочь?! – удивилась Грейн.
-А вот для этого нам необходимо порыться в Библиотеке, - заметила Марго, - Итак. Кэт, найди мирских.
-Одна?!
-Да, одна. Приведёшь их как можно скорее.
Девушка сделала страшные глаза.
-Не надо делать вид, будто ты не ведьма, - Хранительница ехидно улыбнулась.
Кэт совсем по-кошачьи фыркнула и вышла из Залы.
-Ну, а мы на поиски рукописей, - радостно провозгласила Марго.
Надо заметить, что кроме неё радости не испытывал никто.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
~Пиратка_Карибск...
18.3.2007, 16:05
#2


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Западный лес. Граница владений ведьм.

-И тут на меня поток огня! – Маша взмахнула руками, - Я аж офигела от такой наглости! Какое право имел этот усохший стручок ввязываться в бой?! Я ему ясно сказала – сиди и не рыпайся! А он… герой, Мерлин его возьми! Короче, нас чуть не повязали. А тут Пиратка в своей обычной манере «Не ждали? А я припёрлось!». Катана быстро свернула свои действия и решила уйти. Но не тут то было! Не понимала, глупая, что с Пираткой лучше не связываться. Она за «Вечный ветер» голову оторвёт и выбросит куда подальше.
Все рассмеялись.
-Ты и вправду такая кровожадная? – Джонни внимательно посмотрел на идущую рядом девушку.
Пиратка улыбнулась.
-«Вечный ветер» - храм, где я прожила очень долго. Он находится далеко отсюда. Даже дальше подземелья, где спрятано Зерно. Я люблю это место, и роднее у меня здесь только Холм. Да, я кровожадная по отношении к тому, кто смеет поднять руку на моих близких людей и вообще на то, что мне дорого.
-Сколько помню, - Глория хмыкнула, - Задира всегда защищала Холм. Не дай бог кому что сказать о нём не лестное в её присутствии.
-Да, защитница она ярая, - поддержала Грейн.
-Да ладно вам, девчонки, - махнула рукой та, - Будто вы не такие!
-Не переводи стрелки, - Кэт шутливо ткнула подругу локтем в бок, - Разговор о тебе.
-Слушай, как у тебя это, получается? – удивился Орландо.
-Что именно?
-Ты и на Холме жила, и в «Вечном ветре» и в Лиге. И везде успела овладеть разными искусствами! Сколько же тебе лет?
-Столько не живут, - усмехнулась Мона.
Пиратка рассмеялась.
-Мне двадцать лет, Орландо, - ответила она, - А что?
-А когда ты очутилась тут? – включилась в разговор Кира.
-В 10.
-Ого! – Джонни по-дружески хлопнул девушку по плечу, - Десять лет уже! Это отметить надо.
Девчонки снова рассмеялись.
-Есть чем отметить? – Жемчужина загадочно поиграла бровями.
Джонни усмехнулся.
-Простите, все алкогольные напитки остались дома, - раскланялся он.
-Тогда не предлагай, - шутливо обиделась Глория.
-Так и быть. Выпьем воды из ручья, - Пиратка повторила жест Джона, хлопнув его по плечу.
-Договорились! – согласился тот.
-Собутыльники,- фыркнула Грейн.
-Соручейники тогда уж, - поправила Мона.
Новый взрыв смеха заставил стайку птиц вспорхнуть с ветки, и недовольно щебеча разлететься в разные стороны.
-А что, вы и, правда, родителей почти не видите? – спросил Орландо через некоторое время.
-Ты не веришь мне, несчастный?! – «вознегодовала» Грейн.
-Верю, просто это странно.
-Ничего странного, - пожала плечами Жемчужина, - Они Друиды. У них много проблем.
-Что, даже больше чем у Бога? – усмехнулась Кира.
-Бог…, - усмехнулась Маша, - Боги, Божества… Все они только создают видимость деятельности. Как говориться, сделай вид, что думаешь, так хотя бы возникнет иллюзия наличия мозгов. Что-то в этом роде. Они просто сидят там себе на верху и наслаждаются игрой, в которой все мы – фигурки. Друиды делают так, что иногда их игра входит из-под контроля игроков. И я рада, что так происходит.
-Ты не любишь Богов? – спросила Кира.
-Дело не в этом, - пожала плечами девушка, - Люблю или нет, особой роли тут не играет. Важно то, что Боги не заслужили доверия с нашей стороны.
-Хм…А Друиды? – Джон посмотрел на ведьм, - Они что делают?
-Всё, - последовал хоровой ответ.
-А когда же вы видите их? – спросил Джон.
-В основном на Самхэйн*, - откликнулась Глория.
В отряде наступило молчание. Каждый думал о своём.

Итак, путешествие началось… Джонни задал закономерный вопрос ведьмочкам, не так ли? На самом деле, кто же они – Друиды?
Ведьмовство - очень древняя наука, но в наше время она становится тропой в будущее, ведущей нас в самые укромные уголки вселенной. Что мы там услышим? Ничего, если для начала мы не научимся слушать голос Матери Земли. Мы не можем слышать божественные голоса, поющие во вселенной, если мы не научились слушать те же самые божественные голоса, тихо поющие внутри нас. У нас не так много времени. Со всех сторон света приходят сообщения о встречах с посланцами из других миров. Одни люди с радостью бегут к ним навстречу: другие в панике прячутся. Кто храбро ринется в будущее? Кто так и останется среди обломков двадцатого столетия?
Наша профессия всегда готовила мужчин и женщин к большим испытаниям, которые связаны с ростом и преобра¬зованиями. И во времена неолита, и в наш атомный век, ведьмы обладали и обладают способностью формировать, изменять и придавать другое направление. Наша профессия, несомненно, готовит нас к будущим столетиям, потому что она действительно является "профессией" - набором навыков в сочетании с практическим опытом. Владея профессией, мы сможем отыскать во вселенной ту божественную мудрость, которой она заряжена. И мы обязательно найдем эту мудрость, ибо наша магия сможет разгадать любы тайны будь то тайны плодородия земли, или же тайны безмолвного пути Луны.
А Друиды… Друиды Жрецы мира. Те, кому открыты тайны уголков Вселенной. Они видят, что будят и помнят, что было. Они соблюдают равновесие во всём. Они понимают: есть добро, должно быть и зло, если есть зелёные листья, то должны быть и высохшие, рождается существо, значит, кто-то должен умереть. И смерть это очередное путешествие. Шаг вперёд, а вовсе не окончание всего. Друиды, как никто знают, что смерти нельзя бояться. Глупо её желать, как бушующего шторма, но и страшиться нечего. Ибо все мы возвращаемся в назначенный час. И опять уходим. Смертно тело, душа же бессмертна.
Магия Друидов заключена в природе. В том, что окружает нас. Они, как кажется, с большей охотой использовали для своих магических действий рябину или орешник. Именно так, к примеру, поступает друид Китруадх, зажигая друидический огонь ради верховного короля Кормака во время "Осады Друим Дамгайре": "Кормак же завел беседу с Китруадхом и спросил у того, нет ли у него средства, помочь армиям. "Ничто не поможет тебе, кроме огня друидов". - "Как это сделать, - спрашивает Кормак, - и для чего это нужно?" - "Вот, - отвечает Китруадх. - Пусть воины пойдут в лес и принесут рябины, потому что именно из нее получается лучший наш огонь. И, возможно, с южной стороны ответят тем же. Когда костры загорятся, каждый станет следить за своим. И если пламя обратится к югу, - во что я не верю, - вам надлежит преследовать людей Мунстера. А если оно обратится к северу, то уходите вы сами, ибо будете разбиты, даже если станете стойко обороняться". Друиды владеют огнем, и наиболее силен именно огонь самого могущественного, самого искусного в магии друида. Губительный огонь из рябины, разожженный, как мы видели, друидами короля Кормака под руководством Китруада, был побежден благодатным огнем, который, в свою очередь, зажег Мог Руитх. Причина превосходства Мог Руитха, впрочем, проста: "Мог Руитх сказал Кенмхару: "Зажги и разведи огонь". Кенмхар поднялся и разложил костер таким образом: он сложил его в форме маслобойки с тремя сторонами и тремя углами, но с семью ходами, тогда как в костре на севере имелось лишь три хода. Тот не был ни расположен, ни особым образом сложен, но дрова для него свалили просто грудой".
В целом, власть друида, независимо от его специализации, распространяется на все стихии, и могущество главы друидов Ульстера Катбада и его помощников описано именно таким образом: "Каждый из тех, кто ему служит, смотрит в небо, наблюдает за облаками и дает ответ окружившему его прославленному войску. Все они, устремив взгляды ввысь, наводят заклятия на стихии, и те сражаются меж собой, и они обращают огненные облака против крепости и лагеря людей Ирландии. "Что это за человек там, о Фергус?" - спрашивает Айлиль. - "Я знаю его, - отвечает Фергус. - Это кладезь познаний, тот, что повелевает стихиями, тот, что поднимается в небеса, что ослепляет взор, что способен сковать силу чужаков своим умением друида, это Катбад, прекрасный друид, в окружении друидов Ульстера**.
Надеюсь, теперь вы немного представляете, почему ведьмы так защищали Друидов, и почему до Богов им не было никакого дела?
Если всё же я смогла донести до вас это, до я безумно счастлива.


Ведьмин Холм.

-Марго, ты в порядке? – Алхими обеспокоено смотрела на Хранительницу, - С того момента как они ушли, ты сама не своя.
-Я переживаю за них, - призналась та.
-Девочки знают лес как свои пять пальцев, - заметила Вероника, - А дальше мы им поможем найти дорогу.
-Я не боюсь, что они заблудятся, - Марго вздохнула.
-Тебя что, Айно беспокоит? – удивилась Алхими.
-Не она, - покачала головой ведьма, - Айно ещё долго будет от шока в себя приходить. Как же, её великую камнями засыпали!
Вероника фыркнула.
-Тогда кто?
-Созидатели, - тихо сказала Марго.
Девушкам показалось, что тут же подул ледяной ветер.
-Как?! – ужаснулась Вероника, - Созидатели…
-Они вернулись.
-Но почему же ты ничего не сказала??! – Алхими не заметила, как слёзы скользнули по щекам, - Марго… Они же… они не справятся. Ты не справишься, Хранительница, а девочки… Боже! Их перебьют, как мух.
Ника обняла плачущую Алхими, сама, стараясь не разреветься в голос.
-Простите, девочки, но если они не пройдут это испытание сами, Зерно нам не получить, - с болью в голосе ответила Марго.
-Друиды…
-Нет! – Марго резко встала, - Я сказала, они должны сделать это сами!
Вероника и Алхими в ужасе смотрели на Хранительницу.
Та выдержала их взгляды, и, развернувшись, вышла.
-Девочки, мои маленькие девочки, - Алхими села и невидящим взглядом уставилась в пол, - Я их больше не увижу.
Слезы бежали по бледным щекам.
Вероника молчала. Слишком больно было думать о том, что весёлые голоса их учениц больше не прозвучат в этих стенах.
Солнце, палящее весь день, закрыли тучи, обещая скорую грозу.

__________________________________________________
* - Самхэйн - это кельтский праздник мертвых, который отмеча¬ется в честь арийского Повелителя Смерти, Самана (ирландцы называют его Бдение Самана). Со временем он превратился в праздник в честь мира духов, а не только в честь одного бога. Кроме того, этот праздник посвящен взаимодействию между тонким миром и миром плотной материи.

** - Франсуаза Леру "Друиды"


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

- ~Пиратка_Карибского_моря~   Сказки Западного Леса   10.3.2007, 19:56
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вот и приоткрылась вам завеса в Западный лес. Мирс...   10.3.2007, 23:06
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Где-то в лесу. Яркий энергетический шар пролетел ...   11.3.2007, 22:34
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Кто хотел проду, тот её получил. И ещё раз повторю...   12.3.2007, 22:54
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну вот. Прода! И Пиратка с вами))) Западный л...   14.3.2007, 22:19
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну, прода не большая. В следующий раз поболе будет...   15.3.2007, 22:19
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Продка. Кто хотел?))) После завтрака все собрали...   16.3.2007, 22:10
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Граница владений ведьм. -И тут на м...   18.3.2007, 16:05
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Священная роща. -Жемчужина, скажи е...   20.3.2007, 22:55
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Священная роща. Граница. Холодный п...   7.4.2007, 21:58
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Владения Нимф. Кира задумчиво покру...   10.4.2007, 21:50
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Итак, прода! Не оч болшая, но очень важная на ...   14.4.2007, 10:43
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Владения Нимф. Озеро. Таверну пок...   16.4.2007, 21:57
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вот, если кто-то хотел проду Ну, вот и все дей...   19.4.2007, 17:28
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Девочки, "Сказки" приобретают юмористиче...   21.4.2007, 20:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Владения Русалок. Ослепли все хором...   27.4.2007, 14:25
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Всем привет! Вот продка Западный лес. Вед...   7.5.2007, 16:47
- - Мона Лиза   ~Пиратка_Карибского_моря~, когда же прода? Соскучи...   10.5.2007, 21:12
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Ущелье Пяти огней. Ничто не предвещ...   11.5.2007, 20:37
|- - Грейн О'Мели   Цитата(~Пиратка_Карибского_моря~ @ 11.5.2007,...   11.5.2007, 21:23
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   ЦитатаВсего минута безмятежной тишины, Когда с тоб...   11.5.2007, 22:03
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Ущелье Пяти огней. От туч стало сов...   25.5.2007, 18:57
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну, с возвращением в Западный Лес! Западный...   17.6.2007, 18:50
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну вот и прода! Последний абзац был таким эксп...   18.6.2007, 19:40
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну вот и прода. Люди, я такого напридумывала! ...   24.6.2007, 22:32
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Западный лес. Мир людей. Край. Кэт шумно ругала...   25.6.2007, 22:53
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Итак, прощание будет грустным, ибо вторые сказки н...   26.6.2007, 22:09
- - Грейн О'Мели   Улыбка на губах и слезы на щеках. До встречи чудны...   27.6.2007, 12:21
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ну, вот вам начало второй Сказки. Сказка вторая. ...   4.7.2007, 16:35
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Привет вам, родные мои! Я вернулась! Не од...   25.8.2007, 23:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Собственно вот так вот))) Чтите!)) Автомобиль...   29.8.2007, 20:07
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вот она, прода! Я вот не знаю, получилось ли ...   6.9.2007, 20:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Кони ехали медленно. Непролазная чащоба была одной...   18.12.2007, 14:27
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Ыхы....вот я гиперактивировалась, я пишу продолжен...   19.12.2007, 13:16
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Вы наверняка читали волшебные истории про прекрасн...   21.12.2007, 13:32
- - Amazing   ААААААААААААААААА!!!!!!...   21.12.2007, 20:27
- - Gloria   Цитатаничего себе я кричала)) Вот и я так подумала...   21.12.2007, 20:45
- - Amazing   ЦитатаВот и я так подумала... мя под стол повалилс...   21.12.2007, 21:03
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Мну валялся под столом от вас, деффачки Утро ...   23.12.2007, 12:02
- - Gloria   Млин... жестоко это все(( Я даже не знаю, что сказ...   23.12.2007, 13:19
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Я устала от добрых отношений. В жизни всё хорошо н...   23.12.2007, 13:23
- - Gloria   Грустно мне... уж прости. От всего устала... уже о...   23.12.2007, 13:53
- - Johnny   Уряяя!!!!!!!!...   23.12.2007, 14:50
- - Mandarinka   Пиратка,спасибо,что радуешь продами,они просто зам...   23.12.2007, 17:18
- - Мона Лиза   ~Пиратка_Карибского_моря~ Я тебя обожаю)))))))))))...   23.12.2007, 20:00
- - Amazing   ЦитатаМну валялся под столом от вас, деффачки ...   24.12.2007, 13:31
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Мне надо надовать по попе, и убить ап стенку))) Но...   21.2.2008, 20:58
- - Mandarinka   Пираточка,неужели прода....я так рада!!...   21.2.2008, 21:14
- - Johnny   Пираточка, прода просто обалденная Когда читае...   21.2.2008, 21:17
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Пасибочки, девочки))) Рада, что вам нравится)))   21.2.2008, 21:25
- - Gloria   Добралась-таки и я...)) За что тебе надавать? Не д...   21.2.2008, 21:29
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   продолжаем))) Когда четверо девушек мирно уснули,...   22.2.2008, 12:48
- - Johnny   Ах ах ах ах, какая продаааааа, какая продаааааа. Д...   22.2.2008, 13:11
- - Gloria   Я здесь... я прочла несколько раз и все еще не зна...   22.2.2008, 20:18
- - Мона Лиза   ~Пиратка_Карибского_моря~ Ах, я пропустила две про...   23.2.2008, 12:04
- - Грейн О'Мели   нравиться))) а Пиратка увлеклась яойем xDDDD или к...   23.2.2008, 22:36
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Это не ЯОЙ) Это фемслэш)))   23.2.2008, 23:05
|- - Грейн О'Мели   Цитата(~Пиратка_Карибского_моря~ @ 23.2.2008,...   25.2.2008, 9:36
- - Lika   Привет я Тоже прачитала все. Т ы пишешь просто ...   23.5.2008, 16:15
- - ~Пиратка_Карибского_моря~   Лика, спасибочки!..Я обещаю, что таки закончу...   4.1.2009, 21:21
- - Johnny   а все-таки, как же хочется продолжения =\...   12.2.2009, 22:17


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:37
Яндекс.Метрика