IPB

( | )

59 V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Горячие новости, Свежие новости и их обсуждение
V
MaryAnjel
27.4.2007, 23:51


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



А почему нет, собсно?.. Ведь это не такой уж грандиозный проект, но, зная Тима, можно предположить, что он то еще успеет понаворочать до премьеры...))


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
3.5.2007, 5:50


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



This is from the Metro.co.uk dated 5/1/07:

Chocolat Sequel Recipe for Success

Chocolat fans could be in for a treat, as it seems a sequel to the hit movie might be on the cards.

Joanne Harris, the author behind the film has brought out a new book featuring the same characters - and she's sent it to Juliette Binoche, the star of the first movie.

"I've sent her a copy because I think she'll enjoy it and I will certainly talk to her about {a film}, but she wouldn't be the one making the decision," she says.

Set five years after Chocolat, The Lollipop Shoes could take as many years to come to the big screen though.

"There is always so much interest in these things but I ignore it entirely until something happens," says Joanne.

"I don't want anyone to get excited about the possibility of a film of this because I know that these things take a long time. But if there's a film it would be nice, particularly if we could have the same cast."

And the new book isn't exactly a sequel to the first film, which also starred Johnny Depp and Alfred Molina, she says.

"To me, a sequel is more of the same and would have been set in the same place. This is a completely different scenario in many ways. They are in a different place."




Только не это, только не это, только не это. Книга? Ради Бога! Кино? НИКОГДА!!!!!


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
3.5.2007, 11:27


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Изображение


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
21.5.2007, 0:52


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



*ржет как ненормальная*
я просто прочитала последнюю новость на сайте)))) перевод рулит!!!)))


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pink
21.5.2007, 10:31


Фанатею
***

Пользователи
131
19.8.2006
Москва
823



По последней прочитанной новости на сайте ,полагаю 3-я это все же заключительная и дальше пиратов blush.gif не увидем


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
31.5.2007, 1:40


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Сам создатель в интервью не сказал НЕТ, сказал дам актерам отдохнуть 54.gif Вот и поими. Хотя..На мой вгляд достаточно Пиратов 54.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сова
31.5.2007, 1:59


Фанатею
***

Пользователи
217
16.5.2007
Ростовская область,г.Таганрог
3311



Да...Может через несколько лет выйдет и четвёртая часть Пиратов! Всякое бывает...
Всё-таки конец третьей части как-то напрашивается на продолжение... pirate.gif


--------------------
От дьявола и от царей земных мы получаем знатность и богатство.
И небеса благодарить за них, по моему сужденью, - святотатство. ( У.Блейк )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
31.5.2007, 4:32


Фанатею
***

Пользователи
232
6.9.2006
Владивосток
940



Я думаю, через энное количество лет будет, взможно сценаристы и режиссеры поменяются, да и актеры))) Такому шедевру не дадут кануть)) Только другой вопрос - вряд ли будет настолько ошеломляющее зрелище...


--------------------
Жизнь как бумеранг: что закинешь, то и получишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Piratess
31.5.2007, 18:01


Фанатею
***

Пользователи
69
10.2.2007
Москва
2274



А я вот уверена, что продолжение будет, к тому же, по радио передавали, что актёры уже дали согласие, и сценарий писать начали:)


--------------------
Иногда я спрашиваю себя: а вдруг и вправду величайшая в мире любовь – это когда два существа так и не встречаются?
(Ромен Гали "Пляска Чингиз-Хаима")
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого (Пауло Коэльо «Алхимик»).

Жизнь достаточно хороша, и почему должно быть иначе? Я пират, в конце концов! (Джонни Депп)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pink
31.5.2007, 23:21


Фанатею
***

Пользователи
131
19.8.2006
Москва
823



когда такое сказали ....?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сова
1.6.2007, 0:26


Фанатею
***

Пользователи
217
16.5.2007
Ростовская область,г.Таганрог
3311



Цитата(Piratess @ 31.5.2007, 19:01) [snapback]64700[/snapback]

А я вот уверена, что продолжение будет, к тому же, по радио передавали, что актёры уже дали согласие, и сценарий писать начали:)

Думаю, это уже будет перебор...Каждый год штамповать Пиратов - не знаю, людям может и надоесть...
Хотя интересно, что они ещё ухитряться придумать!!! wink.gif


--------------------
От дьявола и от царей земных мы получаем знатность и богатство.
И небеса благодарить за них, по моему сужденью, - святотатство. ( У.Блейк )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vendetta
1.6.2007, 22:40


Знаток
****

Пользователи
510
26.8.2006
Нижний Новгород
873



Думаю "Пиратов" больше выпускать не стоит. Вообще не стоило затевать все это. Мои обожаемые ПКМ-1 были завершенным и отшлифованным шедевром! Что же еще-то надо...Концовка первой части меня радует куда больше, чем концовка третьей...Сами посудите: в первой все разрешилось очень гладко, но без лишней приторности; в третьей завершилось странным образом...и еще до конца не ясно, собсно, завершилось ли. О_о

Насчет Суинни...я тоже не думаю, что все готово так быстро...но если это все-таки правда, что ж, радуемся, что скоро сможем это увидеть!


--------------------
Ah, these are desperate times, Mrs.
Lovett, and desperate measures are called for ©


Это жизнь... и это игра
$mekaesh?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
1.6.2007, 23:00


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Никогда не возникало ощущений "хотения или нехотения" продолжения ПКМ, причем все три фильма воспринимаю как абсолютно разные картины... Ничего не требую от создателей и тем более от Джонни - это его личный выбор, хотим мы того или нет... Даже если он вдруг и задумает сниматься в продолжениии пиратской истории, то на этом он в любом случае не зациклиться...
Считаю, что за свою жизнь он уже с лихвой привнес своего неповторимого в кинематограф и сейчас волен выбирать: либо играюче, но приятно зарабатывать кучу денег для семьи (Пираты), либо снова углубиться во что-то серьезное, что действительно забирает много эмоций, "нервных клеток" и т.п., ведь любая серьезная роль - это потрясение, а он к своему "актерскому хлебу" относится так, как я не видела еще ни у кого... Он и так талант с большой буквы, но его готовность к ролям ошеломляет, словно к "своей последней" каждый раз готовится... (это из биографической книги Гудолла о Джонни), аж страшно за него становится - все уж больно близко к сердцу принимает... А вот на Пиратах, я считаю, он более менее отдыхает, так что абсолютно не буду судить за остановку на 4-х и т.д. Пиратах...


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
1.6.2007, 23:15


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(alhimikus @ 2.6.2007, 0:00) [snapback]64843[/snapback]

Считаю, что за свою жизнь он уже с лихвой привнес своего неповторимого в кинематограф и сейчас волен выбирать: либо играюче, но приятно зарабатывать кучу денег для семьи (Пираты), либо снова углубиться во что-то серьезное, что действительно забирает много эмоций, "нервных клеток" и т.п., ведь любая серьезная роль - это потрясение, а он к своему "актерскому хлебу" относится так, как я не видела еще ни у кого... Он и так талант с большой буквы, но его готовность к ролям ошеломляет, словно к "своей последней" каждый раз готовится... (это из биографической книги Гудолла о Джонни), аж страшно за него становится - все уж больно близко к сердцу принимает... А вот на Пиратах, я считаю, он более менее отдыхает, так что абсолютно не буду судить за остановку на 4-х и т.д. Пиратах...

Подписываюсь под каждой буквой, запятой и точкой.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
1.6.2007, 23:27


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Цитата(Mistriss @ 2.6.2007, 0:15) [snapback]64847[/snapback]

Подписываюсь под каждой буквой, запятой и точкой.

Mistriss, "мирси" за понимание 00009161.gif hlop.gif !


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
2.6.2007, 14:00


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Цитата(Пиратка V @ 1.6.2007, 23:40) [snapback]64841[/snapback]

Мои обожаемые ПКМ-1 были завершенным и отшлифованным шедевром!
Концовка первой части меня радует куда больше, чем концовка третьей...Сами посудите: в первой все разрешилось очень гладко, но без лишней приторности; в третьей завершилось странным образом...и еще до конца не ясно, собсно, завершилось ли.

ППКС) Вот и я про то же в пиратской теме писала) ну не нравится мне такой итог ПКМ 3, в первой части все закончилось более оптимистично для всех героев, а тут... какое-то двоякое чувство остается.ИМХО


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Piratess
3.6.2007, 0:43


Фанатею
***

Пользователи
69
10.2.2007
Москва
2274



Мне вот тоже не нравится концовочка третьей части, но продолжения хочется, потому что не верится, что не увижу больше Джека sad.gif Я разумом понимаю, что 4-я часть, наверное, перебор (сериал какой-то получается), а чувства говорят другое. Впрочем, пойму и приму любое решение сценаристов и режиссёра


--------------------
Иногда я спрашиваю себя: а вдруг и вправду величайшая в мире любовь – это когда два существа так и не встречаются?
(Ромен Гали "Пляска Чингиз-Хаима")
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого (Пауло Коэльо «Алхимик»).

Жизнь достаточно хороша, и почему должно быть иначе? Я пират, в конце концов! (Джонни Депп)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
катеринка
4.6.2007, 8:45


Знаток
****

Пользователи
525
16.5.2007
3305



Ураааааааа! 4 часть пиратов будет! bis.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
4.6.2007, 16:42


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



У нас новое награждение loveshower.gif :
"В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе прошла 16-я ежегодная церемония вручения "Кинонаград MTV". Как обычно, предварительно зрителям самого популярного музыкального канала в мире дали возможность высказаться по поводу своих кинематографических пристрастий. Отправляя SMS-ки или лихорадочно заполняя форму в интернете, зрители определяли победителей как в привычных, классических номинациях вроде "лучший фильм" или "лучший актер", так в номинациях, до которых вряд ли снизойдут высокоумные киноакадемики - определяли, к примеру, "лучший поцелуй", "лучшего драчуна" и т.п....
...Бесспорным лидером стала лента "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца". Именно она отхватила две самые престижные номинации - была признана "Лучшим фильмом", а сыгравший в ней пирата Джека Воробья Джонни Депп был признан лучшим актером."
Вручение MTV Movie Awards



--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
4.6.2007, 18:17


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Ааа! Как здорово! Я неимоверно счастлива! И Джонни даже лично там присутствовал, что радует меня просто офигенно как! А потом еще и по Тв показывать все это будут...)))) Как приятно узнать такую новость перед предстоящим зачетом)) Джонни, ты - молодец! loveshower.gif


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 25.4.2024, 4:37
Яндекс.Метрика