IPB

( | )

9 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лондон..., Моё творение)
V
~Пиратка_Карибск...
24.4.2007, 16:57
#41


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Seffy ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мило, романтично и просто до нельзя волшебно! Джонни обнял её.... Джонни её обнял!!!!! *завидую* Ну и где прода?)))


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
24.4.2007, 19:57
#42


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



0034.gif Seffy, супер!!!! klatsch_2.gif Молодец!!!!
Цитата
Джонни её обнял!!!!!

Эх, везет же ей!!! rolleyes.gif
Хочу знать, что дальше!!!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
24.4.2007, 21:30
#43


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Seffy Чмокс!!! Романтично то как!! Елки-палки...а ей сколько лет то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
27.4.2007, 14:34
#44


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Я нашла!!!! И всё прочитала! Великолепно! Steffy, мне очень очень нравится! Спасибо за такое...такую...это не описать словами! Я в восторге! Когда прочитала, что нашу счастливую героиню отправят обратно в Россию, челюсть сама упала и валялась где-то, с трудом нащупав её под столом, стала читать дальше! И!!!! Господи, романтика. старая добрая и...такая желанная романтика! Очень жду продолжения!!!
Твоя постоянная читательница Кэт... 01_2.gif


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
27.4.2007, 17:23
#45


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



Айгулёнокнуууу...эм....короче, сколько вы ей сами дадите лет,столько и будет.) А то я сама об этом как-то не думала толком...)))
Black Cat,спасибо тебе большое за такие тёплые слова! blush.gif А романтика у меня сама собой получилась, без моего согласия))) Потому что,взглянув на меня в реальной жизни,уверена, что мало кто скажет обо мне как о "тонкой,романтичной натуре"))))
А прода будет.) Сейчас времени оч мало,готовлюсь к экзаменам...( Но как выкрою часик-другой свободного времени, сразу же напишу.))


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
27.4.2007, 19:38
#46


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Даа....экзамены...как всегда...ну почему? Закон жизни. закон подлости! А главное весной. когда только на улице и торчать! Эх...ладно уж...протерпим и ссссдадим! А прода. мы ждём, все, все! А ты не торопись, но и не забывай о нас!


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
27.4.2007, 19:48
#47


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Цитата
нуууу...эм....короче, сколько вы ей сами дадите лет,столько и будет.) А то я сама об этом как-то не думала толком...)))

Просто...просто... если там олимпиада была у неё (да?), то получается... Джонни...с Ти-Беговскими наклонностями....(если где-то 15, как почему-то мне кажется)
Всё молчу!!Сегодня явно у меня день Ти-Бега 54.gif ... Пожалуйста, не комментируйте мой пост, стыдно буит... 54.gif
И кста я Нетту тоже сначала несовершеннолетней сделать хотела (17), но чёртова бутылка вина, подарок Блума, поменял ето... 54.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
27.4.2007, 19:49
#48


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Seffy, ага! Мы ждем!!! blob16.gif Удачи на экзаменах!!! 00340000.gif
Цитата
А ты не торопись, но и не забывай о нас!

Да, мы всегда тебя поддержим!!! 90000000.gif Удачи!!!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
27.4.2007, 19:53
#49


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Seffy Забыла поддержать!!! Удачи, милая!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
27.4.2007, 23:33
#50


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Seffy, дорогая, удачи тебе!!!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
28.4.2007, 14:02
#51


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Seffy, десять раз по десять баллов! Сидела и с глупой улыбочкой смотрела, как Джонни ее обнимал! Ты умничка! и удачи от меня тоже)) hlop.gif


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
29.4.2007, 7:12
#52


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



Спасибо всем огромное!) blush-anim-cl.gif Эх,как же я рада,что когда-то на этот форум замечательный попала.... flowerysmile.gif а прода скоро будет. Вот только допишу идиотские рассказы по английскому (ну, темы для экзаменов), и сразу напишу.) computer2.gif


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
29.4.2007, 12:33
#53


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Seffy, родная, мы будем смиренно и преданно ждать!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
29.4.2007, 17:53
#54


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



Ну воть, вроде бы "ура")))
...продолжение.)
....Правда,не оч большое, но хоть что-то...)
______________________________________

....Когда я подняла свои блестящие от слёз глаза на Джонни, он грустно улыбнулся и сказал:
-Ну что, успокоилась? так-то лучше....Пойдем... - с этими словами он поднял меня на ноги, оглядел и смахнул с плеча какую-то травинку. Я, к тому времени перестав всхлипывать, посмотрела на него и спросила немного охрипшим голосом:
-К-куда?
- Тебе надо развеяться. - Джонни, нахмурившись, пробормотал: - Если так близко к сердцу принимать весь бред жёлтой прессы, то недолго и с ума сойти....
Мы побрели по ночным улицам Лондона, болтая обо всём на свете. Вскоре я окончательно пришла в себя, перестала расстраиваться и улыбалась, слушая забавные рассказы Джонни.
Изредка нам встречались прохожие, удивлённо таращили на нас глаза, останавливались и разглядывали издалека, словно каких-то пришельцев, не решаясь подойти ближе.
Джонни на это только хмыкал и бормотал:
-Что ж они пялятся,как баран на новые ворота.... - Но говорил он это с доброй иронией, без малейшего намёка на злобу.
Вскоре мы подошли к какому-то старенькому, малоизвестному кафе. Джонни приоткрыл дверь, убедился,что там нет посетителей, вошёл внутрь и направился к стойке.За ней стоял высокий худощавый бармен, ещё совсем молодой, лет девятнадцать,не больше. Поношенная форма, потрёпанный вид
и взъерошенные волосы парнишки говорили о его бедности,а сонный грустный взгляд был каким-то безнадёжно-несчастным. Мне сразу стало жаль беднягу, но я так и не придумала,что сказать.Я присела рядом с Джонни,схватила салфетку и затеребила её в руках.Он обратился к парню:
-У вас есть горячий шоколад?
Явно не ожидавший такого вопроса, бармен удивлённо приподнял брови. Мда, наверное,Джонни - первый, кто заказал не алкогольные напитки.....
-Да,есть,конечно. - паренёк то ли не узнал Деппа, то ли сочёл правильным промолчать.
-Тогда дайте две порции, - произнёс Джонни и, порывшись в кармане, протянул бармену деньги.
Через несколько минут передо мной стояла большая чашка с горячим шоколадом, от которого шел восхитительный аромат.Я взяла чашку обеими руками и сделала глоток. Тепло сразу разлилось по телу, ночная прохлада, сумевшая пробраться и в помещение кафе, исчезла, и я,устало прикрыв глаза сидела не двигаясь и ни о чём не думала...
Хотя нет.Думала.
Думала о том, с чего это Джонни так заботится обо мне, о том, какой же он замечательный, и ужасно боялась, что это сон и я сейчас проснусь на своём стареньком диванчике в России...
Джонни, допив шоколад, вытащил помятую пачку сигарет и прикурил.
- У нас не ку...- начал было парнишка, но потом вздохнул, тоже достал сигарету и присел рядом с нами.
- Скажите.....а вы ведь...Джонни Депп? - слегка запинаясь, спросил бармен,глядя на актёра.
- Да,это я. - с ноткой грусти произнёс Джонни.
Парень немного улыбнулся,вздохнул и сбросил пепел с сигареты.Да, он молодец - видно, понимает, что просто посидеть рядом с любимым актёром и молча покурить намного лучше, чем орать не своим голосом, выпрашивая автограф.
Джонни посмотрел на него и спросил:
- Как тебя зовут, парень?
Бармен улыбнулся и ответил:
- Джек...
Джонни пустил кольцо дыма в потолок и пробормотал:
- Отличное имя...
Так мы просидели ещё несколько минут, совершенно молча, не говоря ни слова. Затем Джонни встал,поблагодарил Джека за шоколад и пошёл к выходу. Я слезла со стула и поплелась за ним. У самых дверей Джонни обернулся и произнёс:
-Джек...Береги себя.
Парень вздохнул и улыбнулся:
- Постараюсь...
_______________________________________________________________
)))


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
29.4.2007, 18:05
#55


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



З.Ы. Извиняюсь, наверное, бред получился)pom.gif Просто я сейчас полусплю)))Всю ночь не спала, в чате сидела) biggrin.gif


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
29.4.2007, 21:59
#56


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Seffy
МММ...*балдеет* Как всё романтично и мило!!! Я тоже так хочу!!! и теперь моя Нетта тоже скучает , наверно, по етому... И Джонни у тебя классный...
особенно понравилось...
Цитата
Джонни посмотрел на него и спросил:
- Как тебя зовут, парень?
Бармен улыбнулся и ответил:
- Джек...
Джонни пустил кольцо дыма в потолок и пробормотал:
- Отличное имя...

Вот из-за таких моментиков стоит жить, люди!!! Супер!!! Мне нравится, всё вижу своими глазёнками)))) только хотелось бы увидеть более развёрнуто....ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
29.4.2007, 22:30
#57


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Наконец-то добралась до этой темы! Немного забавно, где-то немного нереально, но мне очень нравится!!! Читаю с удовольствием! Очень нравятся Джоннины приколы, шуточки. По-моему классно его характер выходит. Особенно в последних главах. Молодчина! Жду проды!

P.S. Вы меня все, конечно, извините за такие мысли неприличные, но я когда рассказ Seffy читаю, все-время в голове крутится имя Лолита.))))))))) (не Милявская!!! Набокова).


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
30.4.2007, 14:08
#58


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Seffy, мне очень нравиться!!!))) loveshower.gif Класс!!! klatsch_2.gif Ты УМНИЧКА НАША!!! bussi.gif
Цитата
Очень нравятся Джоннины приколы, шуточки.

Мне тоже!!! an133000.gif
Жду проды!!!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
30.4.2007, 21:31
#59


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Я тебе верю!!!!!! Это было? Ведь это происходило? Как чудесно, что строки заставляют поверить, что они пронизаны волшебной ноткой реальности. Не жестокой, а такой вот, грустно-радостно-романтической)))) Ты молодец! И вовсе у тебя не бред! Чат на тебя хорошо повлиял))).... Умничка! Жду продолжения!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
2.5.2007, 17:10
#60


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



Цитата
Это было? Ведь это происходило?

Нууу, если только во сне)))) Эх, если бы это происходило, я бы сейчас в психушке была ...от переизбытка счастья...)))
А рассказ-то идёт хоть от первого лица, но не от меня.) Будто кто-то другой рассказывает.)) (сорри за каламбур)


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:17
Яндекс.Метрика