IPB

( | )

9 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что бы мы хотели увидеть в ПКМ 4, Здесь мы можем написать, что бы хотели увидеть в продолжении ПКМ 4
V
Капитан Джек Вор...
30.8.2007, 13:50
#1


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



bier_2.gif Например я хочу что бы Джек был с Лизз, an4.gif но врят ли мои мечты станут явью!Еще Хочу Что бы Джек все таки завоевал свою любимейшую жемчужину...!А что хотите вы !.gif !.gif ???Заходите сюда и поговорим!!! pirate.gif


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
30.8.2007, 14:49
#2


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Я бы тоже хотела, что бы Джек закрутил роман с Элизабет hug.gif А Блума вобще можно убрать, пусть там со своим отцом плавает, так сказать полностью отдаст себя морю. Я думаю, что никто по этому поводу не растроится. Ну конечно можно устроить небольшую ссору между Джеком и Уилом, Джек естественно победит. Потом Джек уплывает на Жемчужине, а несчастная Элизабет остается у разбитого корыта, ну вобщем как и все предыдущие пассии Джека Воробья. Опять Тортуга, пьяные пираты, Барбоса, который снова похищает корабль Джека. Ну все как всегда. Потом в конце, хорошо бы устроить бой на кораблях, Воробей против Мисс Суон: Джек на Жемчюжине, а Элизабет на каком нибудь мощном японском корабле. И завершает эту сцену примерение в виде крепкого поцелую, со всеми вытикающими от сюда последствиями (последствия - это уже по желанию каждого из вас blush.gif ) Что то меня последнее время на сопли с сахаром тянет, одни мелодраммы на ум приходят. Самое главное что бы Джек был как всегда неотразим, со всеми своими причудами, а остальное уже не важно.


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан Джек Вор...
30.8.2007, 16:40
#3


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



alc00000.gif КАРИНКА как я тоже всего этого хочу ты непредстовляешь !!!А еще чего я сильно хочу что бы ваобще были 4 пиратики я тогда незнаю ваоще что со мной будит! 23.gif pirate.gif 90000000.gif Я так привыкла к Капитану Джеку!Меня тоже на всякие мелодраммы в последние время потенуло как и тебя!!!Как все таки хочеться что бы Уилл погряз в своих морях и на наших глазах не поивлялся!!!! bud.gif


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Klarissa_*
31.8.2007, 0:29
#4





Гость






А я бы хотела увидеть написанное по-русски название темы. 263_2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
31.8.2007, 15:41
#5


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



А мне хотелось бы увидеть Джека "до", ещё без дредов, побрякушек и т.д.
Узнать как он стал так ходить и говорить, почему стал пиратом...


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан Джек Вор...
31.8.2007, 16:00
#6


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



Цитата(Тсао Куо-чу @ 31.8.2007, 12:41) [snapback]70311[/snapback]

А мне хотелось бы увидеть Джека "до", ещё без дредов, побрякушек и т.д.
Узнать как он стал так ходить и говорить, почему стал пиратом...

Правдо было бы забавно посмотреть на него !!!

sad.gif
Цитата(Klarissa @ 30.8.2007, 21:29) [snapback]70301[/snapback]

А я бы хотела увидеть написанное по-русски название темы. 263_2.gif

Извиняюсь!!!


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
1.9.2007, 15:05
#7


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Цитата(Каринка @ 30.8.2007, 15:49) [snapback]70273[/snapback]

Я бы тоже хотела, что бы Джек закрутил роман с Элизабет hug.gif А Блума вобще можно убрать, пусть там со своим отцом плавает, так сказать полностью отдаст себя морю. Я думаю, что никто по этому поводу не растроится.

Расстроится-расстроится!!
оставьте бедному Уиллу его Лизку, единственную радость( 1 день нормальной жизни) и ту отнять хотите у человека... или кто он там теперь призрак или раз стал частью легенды о Летучем голандце, то кто он wacko.gif ??
А насчет Лизки и Джека - все баста, помоему уже эта тема "не катит" и неразборчивость мисс Суонн, сорри , миссис Тернер надоела до чертиков; - пора двигаться дальше. pirate.gif
ЗЫ: К тому же где-то на форуме говорили, что эта последняя сцена( по словам сценаристов что ли) возвращения Уилла через 10 лет, говорит о том, что они будут вместе раз она дождалась его , может проклятие снято (?). В таком случае история Л. и У. Тернер и их сына закончена хэппи-эндом))
Цитата(Тсао Куо-чу @ 31.8.2007, 16:41) [snapback]70311[/snapback]

А мне хотелось бы увидеть Джека "до", ещё без дредов, побрякушек и т.д.
Узнать как он стал так ходить и говорить, почему стал пиратом...

Тсао, я тоже бы на месте сценаристов пошла этим путем - рассказать историю Джека "до" + добавить какого-нибудь врага из прошлого Воробья( можно и из настоящего) и соперничество/ борьбу между ними + юмор и шутки аля первая часть + НОВЫЕ колоритные персонажи и новая история( завязать с Уиллом и Лизой - или только ввести их ненадолго как второстепенных персонажей) + развитие глав. персонажа Воробья = и тогда возможный результат = новое отличное( от пред.частей), отличное ( в смысле хорошее) кино.


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lora
4.9.2007, 0:10
#8


Фанатею
***

Пользователи
139
2.9.2007
5491



Ой а мне то как хотелось что бы Джек был с Лиз,особенно если книгу почитать,там в 3-ей части когда Лиз собирается на остров к Уиллу,диалог с Джеком совсем другой,тааакой романтичный!Но пусть все равно какая 4 часть ,но будет,главнле чтобы там был Джонни.
Кстати ,я читала что ДД согласился играть не только в 4-ой части но и в сериале,где будет также про детство Джека...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
4.9.2007, 0:31
#9


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



А как вам вариант "Джек влюбился, а в него не влюбились"
Итак, Джек ещё без своих фирменных фишек, этакий Дон Жуан влюбился.
Потом чтобы он стадал, признавался в любви, клялся в верности, девушка ему не верила (правильная девушка естественно), потом все-таки что-то бы началось, а под конец она умерла бы у него на руках! (В том смысле, что вся эта история была бы "до" Лизы и Уилла) Банально, но поплакать в кинотеатре сгодится!


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан Джек Вор...
6.9.2007, 16:53
#10


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



Пишите!м не очень интерестны ваши мнения!! 90000000.gif


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cry Baby
6.9.2007, 17:01
#11


Интересующийся
**

Пользователи
46
29.8.2007
5372



Ну не знаю!!! Я наверно хотела узнать что то из прошлой жизни Джека!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан Джек Вор...
6.9.2007, 17:46
#12


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



И в правду жаль что во всех 3 частях до сих пор не показали что то о прошлой жизни Джека!!


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cry Baby
6.9.2007, 17:56
#13


Интересующийся
**

Пользователи
46
29.8.2007
5372



Ага! Ведь мы толком и не знаем как Джек стал Пиратом!!! И еще бы всетаки Я хотела что бы Джек Был С Элизабет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан Джек Вор...
6.9.2007, 18:57
#14


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



Хоть уже они и не будут вместе ,но все равно у меня тоже эта мечта осталась при себе!!!!Мне очень хочеться что бы он нашол спутницу жизни не хуже Лиззи!


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cry Baby
6.9.2007, 19:05
#15


Интересующийся
**

Пользователи
46
29.8.2007
5372



но кстати Уилл поступил в конце как то по дурацки! Оставил ее с сундуком на необитаемом острове!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан Джек Вор...
6.9.2007, 19:13
#16


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



Даа меня это сильно взбесило!!Лиззи будет сидеть эти 10 лет и ждать Уилла !!!Мне неочень понравилась концовка с Уиллом и Елизобет!


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cry Baby
6.9.2007, 19:15
#17


Интересующийся
**

Пользователи
46
29.8.2007
5372



Ну конечно! Зачем Барбосса их ПОЖЕНИЛ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
6.9.2007, 19:46
#18


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Тсао Куо-чу, мне идея понравилась, и как раз из-за этой смерти любимой Джек и стал таким странным.
Мне тоже не понравилась концовка третьей части. Нужно все таки поженить Джека и Лизи. Ну действительно, что девушке 10 лет ждать пока этот романтик с большой дороги соизвалит вернуться. А Джек он тут, рядом. Никуда не уплыл. Ах какя красивая пара получилась бы hug.gif А Уила нужно занять каким нибудь полезным делом, ну что бы не мешал этой милой парочке. Пусть уже застрелится от горя suicide1.gif Ну это конечно крайние меры, ну вконце концов, от него никакого толка. Такой слощавый и непреметный моряк. Ну кому он нужен, скажите пожалуйста! Он мне никогда не нравился. Эти реденькие волосенки, эта бородка ужасненькая. Толи дело Джек, хорош собой. Ну просто загляденье loveshower.gif


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
6.9.2007, 21:00
#19


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



А я думаю, Лиза категорически не подходит Джеку. Они очень похожи между собой - две самонадеянные, самолюбивые и очень сильные личности. В таких случаях, даже друзьями быть очень сложно - что уж тут говорить о супружеской паре! И в конце-концов, линия Уилл/Лиз закрыта. Элизабет выбрала такую судьбу - значит она так сильно любит. Ну, а Джек достоин гораздо лучшей женщины. И по красивее)))


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vendetta
6.9.2007, 21:22
#20


Знаток
****

Пользователи
510
26.8.2006
Нижний Новгород
873



Ммм...ну я в принципе против ПКМ-4. Знаю точно, что не хочу видеть, как Барбосса гоняется за Джеком, у которого в финале ПКМ-3 карта осталась...Если только очень умно и хорошо сделанная предыстория ПКМ-1...Это еще может покатит. И то, если Джонни перестанет кривляться так сильно, как в ПКМ:НКС...


--------------------
Ah, these are desperate times, Mrs.
Lovett, and desperate measures are called for ©


Это жизнь... и это игра
$mekaesh?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Роли · »
 

9 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:50
Яндекс.Метрика