IPB

( | )

59 V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Горячие новости, Свежие новости и их обсуждение
V
FAQ
2.5.2011, 21:22


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



да надо в любом случае ехать, если неправда - ничего страшного, а если правда, потом себе ведь не простить такой шанс упущенный


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
2.5.2011, 22:52


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Вы близко москвичи. Вам легче в этом плане. Проверьте информацию.Девочки! Сходите посмотрите.


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
3.5.2011, 15:17


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



Цитата(M_a_r_g_o @ 3.5.2011, 6:52) *
Вы близко москвичи. Вам легче в этом плане. Проверьте информацию.Девочки! Сходите посмотрите.

У меня девочка одна знакомая как раз в Москве сейчас работает. И она работник СМИ да еще со знанием английского. Вроде настроена решительно, кто знает, может у нее и получится прорваться туда, она дама боевая. Потом сообщу, что у нее вышло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaNa
3.5.2011, 15:28


Интересующийся
**

Пользователи
30
22.9.2009
Москва
62851



Все-таки, думаю, чем раньше туда попасть, тем больше шансов увидеть, Новый Арбат будет наверняка забит до метро, если вообще к обеду всю улицу не перекроет ОМОН. Так что, кто собирается, то лучше как минимум к обеду туда... ну а премьера как обычно, наверное будет в 19,30-20,00. В любом случае надо решительно попытаться прорваться)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
3.5.2011, 19:40


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Девочки москвичи! Давайте! Пофоткать может получится. Такой шанс! yahoo.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nymph@
4.5.2011, 13:19


Интересующийся
**

Пользователи
38
31.3.2009
Воронеж, Россия
50825



это просто чудовищно, что вообще никакой дополнительной информации в интернете вообще нет!
сестра журналист пытается выбить аккредитацию, региональные издания вроде разрешили, но им может не понравиться тираж. на последнее письмо не ответили. я ОЧЕНЬ хочу чтобы все получилось, но шансов нет. это мероприятие для крутых, президентов, политиков, всяких банкиров и прочее. нам, простым смертным, туда попасть нереально, а жаль, потому что Джонни, уверена, был бы больше рад общению с нами, а не с денежными хозяевами жизни, которым впринципе пофиг на его творчество, лишь бы на него поглазеть.
если все-таки хоть что-то получится, хоть в фойе постоять, хоть сеструху туда отправить за репортажем, обязательно сообщу.
а я приготовила ему подарок, серебряная печатка с пиратским черепом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alenka
5.5.2011, 14:51


Прохожий
*

Пользователи
2
22.4.2011
Москва
84350



Я поеду 11 к киноткатру "Октябрь" что бы Джонни увидеть. rolleyes.gif Может будет возможность взять автограф.Сама премьера будет в 19:00 и увы,закрытая.Простых смертных туда не пускают.Но обещанно,что до кинотеатра от машины он будет идти по красной дорожке и раздавать автографы.Поэтому люди будут собираться именно у дорожки, все из тех кто собираються ехать,едут туда к 14:00 что бы заранее занять места.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ
5.5.2011, 21:11


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



ну что ж, тогда рискнем!!!)))


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
8.5.2011, 13:19


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



в 14ч будет поздно занимать место поверьте мне. С раннего утра=вот залог успеха встать поближе.
Девочки давайте!!! Потом все напишите. Захватите фотики, может удастся поснимать.


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaNa
8.5.2011, 19:23


Интересующийся
**

Пользователи
30
22.9.2009
Москва
62851



Если ехать к 14,00, то поснимать удасться только визг и толпу, эт точно...могу сказать одно-девочки, кто едет, лучше пораньше, и жестко, [color="#C0C0C0"] вот думаю ...можть там точку обзора повыше найти и там попробовать...хоть увидеть...надоть узнать...вот если честно, обидно, что первый раз, приехав в Россию, Джонни увидит, каких-то левых вип-персон, которые может его и видели-то только в "Пиратах"... и еще неизвестно как они себя будут вести...короче, какое-то у меня нерадостное от этого чувство от его приезда...((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ
8.5.2011, 20:38


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



Светик, давай в 12 встретимся и пойдем на разведку)))


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dispetcher
8.5.2011, 20:51


Прохожий
*

Пользователи
1
8.5.2011
84360



Что-то вы совсем загнули, в 14 ехать. Был в Октябре на премьерах "Солт" с Джоли и "Форсаж 5" с Дизелем, Джонсоном и третьим, приезжал за час до премьеры - оказывалось что очень рано. На "Пиратов" поеду к 18.30, думаю самое оно.
Многое зависит от формата красной дорожки, на Джоли она была большая, вдоль кинотеатра. Но это была массово анонсированная в СМИ премьера с её участием, а "Форсаж 5" и "Пираты" более закрытые.
На "Форсаже" дорожка была совсем короткая, от Арбата сразу в главный вход. Но приехали ДПС-ники и запретили остановку кортежа, пришлось ему парковаться у служебного входа, и "красная дорожка" была сразу "перенесена" во фойе кинотеатра, многие фанаты с премьеры ушли ни с чем.
Вобщем, какие места не занимай до приезда, всеравно в последний момент придётся бежать в другое.
Чтобы наверняка снять удачные кадры, нужно чтобы кто-то дежурил у служебного входа, двое с разных концов дорожки на улице, и один в фойе.
На "Пиратах" скорее всего будет короткий вариант дорожки, хотя могут и полностью перенести её в фойе кинотеатра, помня опыт с "Форсажем".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaNa
8.5.2011, 21:06


Интересующийся
**

Пользователи
30
22.9.2009
Москва
62851



Ну, каждый решает сам, когда ехать...и кому что нужно: кому-то поснимать и взять автограф, а кому-то просто увидеть ...просто помню премьеру "Суинни", когда Анна ездила, так там занимали с 6 утра, а с нашей российской ретивостью силовиков, на лучшее не приходится рассчитывать(

Мариш, давай 10-го созвонимся и я соориентируюсь... возможно +- час, мне нужно дЕтя пристроить, а то еще надо объяснить куда это "нерадивая" мамашка собралась на целый день))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
10.5.2011, 20:36


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Девочки! Удачи вам! Ждем от вас рассказ с места событий!


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali-Natali
11.5.2011, 0:48


Интересующийся
**

Пользователи
19
1.3.2011
Россия
84317



Девочки всем удачи!!!А нам придется довольствоваться вот этим:

Здесь нам обещают трансляцию завтрашней премьеры онлайн!
начало в 18 часов по московскому времени, в 17 часов по украинскому и белорусскому.

http://www.facebook.com/DisneyPirates?sk=app_142371818162

здесь нам обещают твиттер трансляцию пресс конференции. Начало -в 13:15 по московскому времени, в 12:15 по украинско-белорусскому.

http://twitter.com/ ( только надо зарегистрироваться на твиттере)

Брукхаймер уже приехал и во всю фотографирует Красную площадь, а еще написал на твиттере, что ужинал с Джонни и Пенелопой сегодня,значит Джонни уже в Москве..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
11.5.2011, 21:54


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Свершилось! :)
А чего так тихо? Или все рванули на премьеру?)

------------------------
Интервью Пенелопы Пятому каналу ---> http://www.5-tv.ru/news/39712/
А тут сюжет, снова вью Пенелопы и немного Джонни --> http://www.5-tv.ru/news/39683/


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
11.5.2011, 22:08


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Про баню, Михалкова и пиратов

Москва. 11 мая. INTERFAX.RU – Российское подразделение Disney, празднующее в этом году свое пятилетие, осчастливило столицу визитом чуть ли не самого главного парня в сонме голливудских кумиров, Джонни Деппа. Масштабный успех предыдущих фильмов про Джека Воробья и его головокружительные приключения позволили Брукхаймеру и другим продюсерам с надеждой смотреть в будущее красочного и прибыльного проекта. А всем фанатам настроиться воинственно и приготовиться локтями прокладывать себе путь к возможности одним глазком посмотреть на кумиров: Джонни Деппа и Пенелопу Крус.
Пресс-день у звезд такого масштаба предсказуемо расписан по минутам, и видеть, как работают в таком режиме голливудские ассистенты агентов и голливудские агенты ассистентов, настоящее удовольствие. Удовольствие, которое, конечно же, не должно длиться вечно. Но, как оправдался чуть позже модератор московской пресс-конференции съемочной группы "Пиратов Карибского моря" писатель Дмитрий Глуховский, это мы подстраиваемся под их расписание, а не они под наше.

По общим ощущениям, визит Пенелопы Крус и Джонни Деппа практически "обезоружил" и "обесточил" многих журналистов и кинокритиков, ибо вопросов непосредственно про само кино и во время пресс-конференции, и во время круглых столов было задано непростительно мало, может быть, еще и потому, что на всю информацию о содержании фильма было наложено международное эмбарго, а расспрашивать о том, что рассказывать сразу же нельзя многие почему-то не решались. Как бы там ни было, повышенную активность несколько лишних часов ожидания ничуть не умерили.
Конференц-зал с самого начала был занят до отказа, вести мероприятие отрядили уже упомянутого Дмитрия Глуховского, который, как мог, держал напор выжидательного конферанса, но, как оказалось, своих вопросов у господина писателя припасено было ничуть не меньше, чем у остальных журналистов. Начало почему-то не предвещало ничего хорошего, вялая разминка, дежурные улыбки, но рвущийся в бой, другой писатель, Дмитрий Быков почти растормошил всех, вперебой синхронныму переводу и предварительно установленным правилам он на двух языках, русском и английском, почти без запинки "расстрелял" своим вопросом Джонни Деппа. Депп, нарядный, как и всегда в последние годы, в фирменных очках с цветными линзами, примятой шляпе, жилете и традиционной "удавке" сначала тоже отдувался стандартными ответами, типа, "что-что?" или "Повторите вопрос".
Затем, как-то незаметно для всех, не без помощи элегантно смущенной Пенелопы, разговор перелетел в тех дурашливые беспредметные сферы, которые всенепременно волнуют оголтелых фанатов и поклонников таланта Крус и Деппа. Народ осмелел, стал тихонечко шипеть на модераторство Глуховского и вести себя активнее. Спрашивали актеров буквально обо всем, и все дальше от "Странных берегов" (переведенное название новой серии "Пиратов Карибского моря"). У Деппа, например, поинтересовались, не готов ли он махнуть в Петербург, готовится ли он на самом деле к своим ролям в бане, что он скажет, узнав, что опережает в списке самых желанных в России мужчин Брюса Уиллиса и Брэда Питта, и даже нравятся ли ему блондинки или брюнетки. На вопрос о том, куда бы он сам отправил своего Джека Воробья в следующем эпизоде, Депп ответил, что заслал бы своего Капитана в Диснейленд, заставил бы его там крутиться целый час и снял бы все это дело одним планом. В общем, после этой шутки многие поклонники вздохнули спокойно, Депп все тот же, мир грубого чистогана не навредил любимому герою и не померк несгораемый культ его личности.
Было много вопросов о дружбе и об отношениях Крус и Деппа, на этом моменте оживились любители пошутить на тему промискуитетных нравов жителей Голливуда, но Пенелопа и Джонни непринужденно отметали любые невинные провокации. Крус и в Москву-то приехала с мужем Хавьером Бардемом (и со своим новорожденным сыном), так что, как объяснила актриса, Джек Воробей гораздо больше времени проводит с Бардемом, чем с ней. Депп и на это нашел, что ответить, актер утверждает, что целовался с обоими супругами. Вопросов такого вот плана на пресс-конференции была уйма, но самыми лучшими, хоть это и не значит, что самыми хорошими, были, кажется, просьба к Джеку Воробью оседлать люстру отеля Ritz-Carlton; а Пенелопу так и просто поставили в неловкость, спросив у нее, с кем бы из российских режиссеров она "согласилась поработать", модератор, правда, "отмодерировал" эту нейтральную фразу до уровня "отдалась". Был ли ведущий доволен своей шуткой, когда актриса ответила, что это Михалков?.. Кажется, вряд ли.

http://www.interfax.ru/culture/txt.asp?id=189502


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
11.5.2011, 22:37


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Пока нет вернувшихся с линии фронта, немного инфы от таблоидов.

Пенелопа Крус и Джонни Депп на фотоколле в Москве



Пенелопа Крус и Джонни Депп прилетели в Москву, чтобы представить картину "Пираты Карибского моря: На странных берегах".
Аккурат в данный момент в кинотеатре "Октябрь" проходит премьера фильма (наш корреспондент сообщает, что в фойе творится форменное безумие), о которой мы непременно расскажем в подробностях завтра, пока же предлагаем вам оценить образы актеров с фотоколла.
В отеле Ritz Пе и исполнитель роли Джека-Воробья появились около двух часов дня. Знойная испанка предстала перед фотографами в строгом платье-футляре L`Wren Scott, декорированном ремнем с золотыми вставками, и с косой, которая оказалась ей очень к лицу.
Джонни Депп предпочел более оригинальный наряд, вполне соответствующий характеру его героя (и куда более стильный, чем тот, в котором он был на мировой премьере). Актер неустанно хохмил, чем привел всех присутствующих в восторг, а также поведал, что как-то раз ему пришлось... целоваться с Хавьером Бардемом.

http://spletnik.ru
фото: Gettyimages.com/Fotobank.com (остальное в теме фотографий(софта))

немного видео от лайфньюс , Пенелопа, Хавьер Бардем и Джонни выходят из гостиницы:
http://www.lifenews.ru/news/58192

_______________________________________________________

Видеосюжет телеканал Россия1 : прессконференция, премьера в "Октябре" - http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=116172&cid=15


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
11.5.2011, 23:05


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



"Меня, кстати, никто сюда не звал - я сам напросился" - ДД ...


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ
12.5.2011, 1:06


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



Деппчонки, я только что вернулась....

Это такое счастье - видеть Джонни в реальном пространстве....
Чувствуешь, будто крылья выросли. Нежный. Ласковый. Излучает доброту....

Стояли с подругой у Октября где-то с 13 часов, потом в 16 нас всех выгнали из так называемой фан-зоны, за вторую загородку, часам к пяти запустили, тех кто мог в принципе с гарантией почти взять авторгаф. Потом выяснилось, что осталось много места в фан зоне и народ туда потихоньку просочился. Мы стояли ближе к входу в кинотеатр, а дорожка начиналась у касс, совсем короткая. Неорганизованно у нас все делается в стране, это жуть. Тех, кто оказался в фан-зоне -между двумя оградами- чуть не задавили. Троим девчонкам стало плохо возле нас, вывели на улицу - ближе к проезжей части. В 18 часов все уже было забито до отказа и туда уже милиция никого к самому Октябрю не пускала. Громко скандировали - Джонни Депп - много раз. Но время шло , на дорожке воображали звезды отечественного шоу-бизнеса, и у нас же возникла мысль , не развели ли нас вообще. Джонни появился почти внезапно, где-то в полвосьмого уже.
По дорожке, раздавая автографы, Джонни шел наверное минут 5-6 не больше, удалось его увидеть , когда он встал ближе к стене кинотеатра - в тонированных синеватых очках.
Сама скромность. Никакого самодовольства - разительный контраст с многими нашими артистами.
Потом Джонни подошел ближе к нам - боже как все кричали, фотографировали кто чем мог, но мне пришла в голову мысль только протянуть ладонь и крикнуть I lov You Johnny!!! - в том момент я видела его лицо, он давал автографы.
На этом почти все закончилось, автографов наверное очень мало кто успел получить, судя по времени. Потом народ уже отхлынул и вышла Пенелопа. ее я даже не увидела, потому что сделала шаг назад. Иришке потом еще повезло - оказывается оставались билеты на саму премьеру и спустя некое время после начала сеанса ей предложили купить билет. Так что день прошел феноменально.
Наши долбанные организаторы приема - конечно не дали реализоваться всем планам.

Но видеть божество на расстоянии 2-х метров - это исполнение всех мечт для меня. Ощущение, что в космосе побывала)))) наконец-то Россия наша бедная была удостоена внимания нашего любимого и лучшего человека на Земле....


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 0:42
Яндекс.Метрика