IPB

( | )

3 V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Островная тема., Остров - не город.
V
Гость_Kaya_*
9.4.2006, 15:26
#41





Гость






Ну вот свеженькая, сегодняшняя, не совсем об острове, просто не знала куда повесить... Я понимаю - воробъев везде хватает, просто такая уж у меня странная к ним страсть rolleyes.gif
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Super Star
18.4.2006, 14:32
#42


Супер старик
****

Пользователи
790
13.4.2004
Новосибирск
145



Как красиво-то на Сахалине. Всегда хотел побывать там. Жаль нельзя транзитом побывать, направляясь на Камчатку) А как в плане землятресений?


--------------------
Per aspera ad astra!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satana
18.4.2006, 14:48
#43


Фанатею
***

Пользователи
103
28.2.2006
о. Сахалин, Южно-Сахалинск
540



Super Star
В плане землятресений все нормально: на Курилах стабильно (кажется)(ну, в смысле постоянно и там это не считается вполне нормальным явлением), у нас тихо и уже довольно давно. Так что бояться нечего. Въезд разрешен... летом
Сейчас погода непонятная. Только все начало таять и опять метель, как зимой, млин. Сегодня опять начало все это таять и мы бедные в мокром снегу утопали по колено (ну, не знаю как там некотоые, но я-то уж точно).


--------------------
Все твое - твое, что не твое - то мое.

www.nk-skh.narod.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kaya_*
18.4.2006, 16:12
#44





Гость






Super Star
А теперь мой отчет biggrin.gif
Как сказала Satana все начало таять, установилась более-менее стабильная погодка, мы уже было адеялись, что скоро все растает и потеплеет, когда вот вчера опять была метель.... rolleyes.gif все, конечно, не так страшно было, как по ящику показывали//у них один сюжет, это же места надо знать, чтобы такие страсти снимать, и они его уже несколько лет подряд крутят//, было сыро, холодно и противно, даже универ закрыли, хотя бы одна прятность biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satana
19.4.2006, 3:01
#45


Фанатею
***

Пользователи
103
28.2.2006
о. Сахалин, Южно-Сахалинск
540



Kaya
Цитата
универ закрыли

Везет же некоторым! Я прям обиделась... Нас заставили 6 уроков в школе сидеть...
Цитата
у них один сюжет, это же места надо знать, чтобы такие страсти снимать, и они его уже несколько лет подряд крутят

Никакой фантазии... idea1.gif


--------------------
Все твое - твое, что не твое - то мое.

www.nk-skh.narod.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
28.8.2006, 22:33
#46


Фанатею
***

Пользователи
239
25.6.2006
Россия, Южно-Сахалинск
639



У нас кончается лето, но погода держится прекрасная! Каждый день под 30! Это радует, потому что обычно у нас холодно. Недавно было землетрясение. Говорят было страшно, а я не знаю, всё проспала...
Советую вам приехать к нам, хотябы ради моря на Сахалин. Вчера ездила на море. Тёплое, супер. Я теперь с него вообще не вылазю, каждые выходные приезжаю.
По фоткам вы наверное заметили, какая у нас классная природа.
К нам приезжают иностранцы и все как один заявляют, до чего же у вас красиво! А нам смешно, мы привыкли.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агрессия
14.2.2008, 8:57
#47


Фанатею
***

Пользователи
80
9.6.2005
374



Слышала сегодня в новостях, что у Вас там ветер 40м/с и волны под 9метров!!! звучало жутковато, но посмотреть захотелось на такое буйство природы...


--------------------
Жизнь жестока.......... и это делает нас сильнее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 25.4.2024, 6:41
Яндекс.Метрика