IPB

( | )

4 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интервью с М_a_r_g_o !, вопросы и пожелания создателю... :)
V
Alisse
9.6.2007, 17:51
#1


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Марго, я решилась! Давно хотела этой темы.
Ты самая первая здесь, ты из тех, кто "знает" Джоню очень давно, живет
его событиями в кино и в личной жизни практически параллельно
вот уже 14 лет. Это не удиветительно, что к тебе могут
появиться у форумчан какие-то ворпосы, слова благодраности и т.д.
Я хотела бы, чтобы эта тема принадледжала именно тебе, была бы, насколько
это возможно, о тебе и о Джонни!
Есть статья о тебе, есть уже приличный опыт у многих общения на этом сайте, но иногда так
хочется спросить что-то лично у тебя, насколько это возможно!

Ну что, мой первый вопрос, если позволите, biggrin.gif !
Марго, ты ведь увидела однажды этого человека еще совсем неизветным, молоденьким
мальчиком и при чем абсолютно случайно, как я поняла, по
крайней мере в нашей стране. Потом он начал расти, сначала потихоньку,
потом очень стриметельно...!
Какие ощущения ты испытывала при этом, хоть немного, расскажи, ведь это не каждому
дано ощутить! Ведь я, например, узнала о Джонни только из Пиратов, хотя потом оценила и узнала
его другие роли, его человеческие качетсва и т.д.
Надеюсь, этот вопрос не покажется слишком навязчивым!
И еще, с праздником, тебя (уже знаешь, с каким) bussi.gif !


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
10.6.2007, 0:43
#2


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Всеми руками и ногами в поддержку этой темки!!!
Действительно очень интересно узнать у М_a_r_g_o все чувства, которые она пережила за этот огромный срок любви к Джонни.
Когда я читала статью из какого-то журнала, где была опубликована наша главная администраторша. То честное слово, я расплакалась в конце от огромного восхищения!!!
Можно я тоже задам вопрос?
Изменилось ли твоё отношение к Джонни Деппу по сравнению с тем чувством, преобладавшем намного раньше, когда только всё зарождалось (лет так 12-10, скажем). И какое время было самым ярким, незабываемым, может быть, тяжёлым, сложным, чувствительным для тебя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnny
10.6.2007, 11:39
#3


Знаток
****

Пользователи
485
15.5.2007
Hollywood
3295



Да, хорошая тема! Мне бы тожехотелось узнать ответы на вопросы заданные выше!


--------------------
Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
10.6.2007, 14:51
#4


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Ой девочки! Стоит ли обо мне еще и темку создавать, я прямо уж не знаю. На вопросы я могу и в личке ответить. Само интервью я давала Диляре для статьи обо мне в журнале. Мне кажется, что я только повторяться буду. blush.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
10.6.2007, 22:01
#5


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



Я думаю у нас форуме есть гораздо более бесполезные темы, чем эта:-)))
Кроме того, всем нам (извините, что говорю за всех, девчонки) интересно узнать, как это любить человека 14 лет без обратной связи, какие трудности пришлось вам пережить, а какие моменты принесли больше всего радости???


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
10.6.2007, 22:39
#6


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Цитата(M_a_r_g_o @ 10.6.2007, 15:51) [snapback]65770[/snapback]

Ой девочки! Стоит ли обо мне еще и темку создавать, я прямо уж не знаю. На вопросы я могу и в личке ответить. Само интервью я давала Диляре для статьи обо мне в журнале. Мне кажется, что я только повторяться буду. blush.gif

Каюсь, что создала эту тему в некоем порыве под воздействием праздника - дня рождения нашего замечаетльного Джонни! 00340000.gif
Но с другой стороны,...Марго, это тема о тебе, ... о тебе с Джоней и даже о каких-то вопросах, связанных с этим сайтом: твоей работой над ним, трудностями, радостями, связанными с этим...
Ну было бы даже интересно узнать о каких-то необычных или смешных случаях, связанных
с твоим увлеченим Джонни или о том, как ты знакомилась с зарубежными фанами по ИНЭТу...
Да много чего интересного наверное было, но если тебе кажется эта тема не слишком корректной -
то так тому и быть 90000000.gif ...


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
10.6.2007, 23:03
#7


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Целиком и полностью поддержу Alhimik.
Но М_a_r_g_o, нам так интересно узнать всё вот это, что ты пережила!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnny
12.6.2007, 17:04
#8


Знаток
****

Пользователи
485
15.5.2007
Hollywood
3295



Присоединяюсь ко всем!M_a_r_g_o Очень, очень интересно!


--------------------
Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
12.6.2007, 18:16
#9


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Очень много вопросов, что вы тут задали, есть ответы в статье обо мне на сайте.Все эти вопросы меня спрашивали в интервью для статьи.
Если есть какие то вопросы, что не освещены в статье-пожалуйста. Я отвечу.


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aufox
7.10.2007, 21:21
#10


Интересующийся
**

Пользователи
42
3.10.2007
Gaithersburg
6467



Марго, приятно было познакомиться :)
Вам очень идет и имя и цвет волос. То, что в жизни у вас другое имя, ну совсем не подходящее.
Очень интересный сайт. Спасибо :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
8.11.2007, 1:10
#11


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



В первые годы любовь, страсть, как хотите, была очень остра.Готова была горы свернуть, чтобы достать этого человека, дотронутся, заглянуть в глаза и сказать, что он прекрасен.Копила на поездку во Францию. Пообщавшись с иностранными фанами поняла, что ехать наобум нельзя. Джонни передвигается по Америке, Англии и Франции со скоростью света. Надо знать точное место. Нужен информатор и всегда, всегда быть наготове. А вот наготове в нашей стране быть трудно. Вечные припоны для выезда и виза так быстро не дается. Увы...
Были на почве Джонни депрессии с разрыванием вещей, мда...Слезы..Но сейчас это в прошлом, потому как я поняла-НЕДОСЯГАЕМО.А нервы, они не резиновые, так можно себя довести до крайности.Раньше я засыпала только тогда, когда посмотрю "Плаксу" на ночь или до момента где он в тюрьме ложится спать после песенки. А теперь я держусь. С удовольствием смотрю клипы и видео с Джонни, фото. Восхищаюсь им, но без экстаза. Во всяком случае держусь.Ведь в начале Джонни меня привлек именно, как красивый мужчина(тогда его и мужчиной то трудно назвать было), в свои 27 в роли Плаксы Джонни просто пацан. Позже я уже стала следить за творчеством Джонни. Общаться и читать как могу иностранные сайты о нем.Познакомилась с хозяйкой сайта johnnydeppfan.com С Вики из Великобритании, которй сейчас уже лет 59.Очень доброжелательная женщина. Давно вот с ней не переписывалась.После общения с Вики решила создать сайт о нем, так как на русском языке его небыло в сети.Люди приходили и спрашивали меня: Кто такой Джонни Депп. Ужас !.gif
Потом пришла Lyl -Юля. Я уже не помню сколько лет прошло, как Юля со мной. Наверно лет 6 точно.
Только сейчас я трезво могу критиковать Джонни, критиковать фильмы и роли, но не вначале.Сейчас я держу себя в руках. Например мне не особо понравились фильмы с Джонни, эти роли: Эд Вуд, Волшебная страна, Пираты все(детский фильм)Вторые и третьи Пираты я даже не смотрела. Зато жду Суини Тодд.Я люблю ДЖонни в мужественных, романтических ролях.
И потом мы с Джонни в таком возрасте, когда уже голова не "такая горячяя", можно все оценивать более спокойно и трезво. Я знаю и чувствовала всегда, что этот "бандит", этот сумазбродный и шальной парень в душе добрый, внимательный и скоромный. Он какие то свои детские комплексы прятал за своим поведением.Я его понимаю. Я тоже с комплексами из детства имею.
Мне очень приятно, что он стал любить детей, занимается благотворительностью. С удовольствием с ним пообщаюсь, если такая возможность в жизни представится.
Все меня ругают, что я не люблю Ванессу из-за ревности. Но я в сотыйй раз повторю, что ВАнесса мне не нравилась еще до того, как она стала жить Джонни. Ванесса шагала по мужикам. Столько романов, снимков компромата. Неприятны мне такие женщины.НЕ вижу в ней никакой загадки. Открытая книга, открытая книга для всех. Все же с мужчинами тоже неприятно, но..женщина...Я всегда думала как им не стыдно встречаться всем вместе, бывшие любовницы, любовники и глядеть друг-другу в глаза. Знать, что твоя женщина была под..тем то и тем то...КАк можно ? Я не пуританка, не ханжа, не синий сулок. Я все понимаю, но все же...ЕЕ образ всегда для меня был как о падшей женщине , а никаком то там ангеле. Когда я узнала, что Джонни с ней живет, что она беременна, я была в глубочайшем шоке.Нет! Джонни нужна не такая, не внешне, ни внутренне.Но..Я хочу чтобы Джонни был счастлив, он и так в детстве был недоласкан.Я счастья ему желаю от всей души, но я не знаю, я не уверена, что Джонни счастлив. То что на публике не значит, что все хорошо. Есть слово: Так надо!
Может я в чем то ощиибаюсь, не понимаю, но я как каждая фанатка считаю, что могла бы дать больше, чем кто-то.Но...Выдержать Джонни с молоду и до почти 40 лет мало бы кто смог. Как извесно любовь пропадает в таких условиях как он жил с Мосс.Его сбалношность погубила бы любую любовь. А Близнец(знак зодиака Джонни) именно такой.Это сейчас он тихий и мирный. 90000000.gif Чтобы понять какой Джонни по молодости был достаточно посмотреть на его знакомых и друзей.Кто они такие. Думаю это объяснять не нужно.ВСе знакомые у Джонни очень ..хм...очень мягко сказать странные.


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
катеринка
8.11.2007, 13:06
#12


Знаток
****

Пользователи
525
16.5.2007
3305



классно!!! Спасибо Марго... Может быть не по теме,но всё же не могу держать это в себе... 54.gif Я думаю, что я ещё не до конца оценила творчество Джонни,как он играет в фильмах, я смотрю на него только как на мужчину,как на красивую картинку,как на образ,который я придумала себе... 54.gif Может быть это не мой "кумир",не тот человек,котрому я посвещаю своё время...я сама ещё видимо не до конца разобралась "нужен ли он мне",моё ли это,восхищаюсь я им или нет...Как это всё понять? Как разобраться? mebiro_01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
8.11.2007, 20:27
#13


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Да ДД - привлекательный мужчина, но с ума не схожу и отношусь спокойно. Повезло)
В некоторых образах - просто идеальный мужчина, типаж. Непротив чтоб был рядом такой же. Мечтать не вредно=)) Но это скорее созданные им образы.
Представить, что рядом сам ДД не могу, мы в разных "весовых" , да и возрастных категориях.
Больше ценю его с актерской точки зрения - нравится фильм с его участием или нет могу сказать сразу, без скидок на внешность.

Марго, это хорошо, что ты теперь трезво смотришь на вещи, к добру безумное обожание не приводит. А ДД всегда мне кажется ценил верных и адекватных поклонников.
Удачи, спасибо за сайт, Джонни здесь объединил много хороших людей, с которыми приятно общаться и занимастья общим делом))

Извините, что в разделе Марго обсуждаю свои мысли.


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
8.11.2007, 22:28
#14


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Цитата(катеринка @ 8.11.2007, 10:06) [snapback]74476[/snapback]

классно!!! Спасибо Марго... Может быть не по теме,но всё же не могу держать это в себе... 54.gif Я думаю, что я ещё не до конца оценила творчество Джонни,как он играет в фильмах, я смотрю на него только как на мужчину,как на красивую картинку,как на образ,который я придумала себе... 54.gif Может быть это не мой "кумир",не тот человек,котрому я посвещаю своё время...я сама ещё видимо не до конца разобралась "нужен ли он мне",моё ли это,восхищаюсь я им или нет...Как это всё понять? Как разобраться? mebiro_01.gif


Это приходит. Я писала выше об этом.Когда немного голова "отрезвеет"


Цитата(Ника @ 8.11.2007, 17:27) [snapback]74487[/snapback]

Да ДД - привлекательный мужчина, но с ума не схожу и отношусь спокойно. Повезло)
В некоторых образах - просто идеальный мужчина, типаж. Непротив чтоб был рядом такой же. Мечтать не вредно=)) Но это скорее созданные им образы.
Представить, что рядом сам ДД не могу, мы в разных "весовых" , да и возрастных категориях.
Больше ценю его с актерской точки зрения - нравится фильм с его участием или нет могу сказать сразу, без скидок на внешность. Болезни "ДД" практически не было.

Марго, это хорошо, что ты теперь трезво смотришь на вещи, к добру безумное обожание не приводит. А ДД всегда мне кажется ценил верных и адекватных поклонников.
Удачи, спасибо за сайт, Джонни здесь объединил много хороших людей, с которыми приятно общаться и занимастья общим делом))

Извините, что в разделе Марго обсуждаю свои мысли.


Трезвость пришла не сразу. bleh.gif Я по натуре романтик и мое воображение рисовало мне много разных картинок, даже э
ротического содержания. Сны мучали с ним. Давно уже не снится. ПОтому что перестала себя изводить. bleh.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
9.11.2007, 9:38
#15


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



"НЕ вижу в ней никакой загадки. Открытая книга, открытая книга для всех".
отлично сказано.
стараюсь думать что в ней есть что то при ближайшем рассмотрении. да и вообще, любовь штука странная. и необъяснимая обычными параметрами.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
9.11.2007, 16:04
#16


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Цитата(M_a_r_g_o @ 8.11.2007, 1:10) [snapback]74466[/snapback]

Столько романов, снимков компромата. Неприятны мне такие женщины.

Марго, а о каком компромате речь? Я что-то пропустила?
По-моему, она просто неплохая певица, не хватающая, впрочем, с неба звезд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
10.11.2007, 0:19
#17


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Фотки обнаженки..Впрочем мы тут не о ней, не так ли?


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
10.11.2007, 14:16
#18


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Цитата(M_a_r_g_o @ 10.11.2007, 0:19) [snapback]74521[/snapback]

Фотки обнаженки..Впрочем мы тут не о ней, не так ли?

Ага, прошу прощения за офф, просто очень удивилась 0034.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
10.11.2007, 19:07
#19


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Цитата(evochka @ 9.11.2007, 16:04) [snapback]74504[/snapback]

Марго, а о каком компромате речь? Я что-то пропустила?
По-моему, она просто неплохая певица, не хватающая, впрочем, с неба звезд.

Сорри за офф. В общих чертах:
Много, где говорилось о ее биографии , и была инфа, что она по молодости встречалась с мужчиной(нами ) намного старше себя и т.д. и сама она говорила, что писали на двери дома "шл..а" и прочие гадости. А во Франции популяность пропала - всерьез ее не вопринимали как певицу, еще по каким-то причинам она уехала, жила некоторое время в Америке. Записывала новые песни. Потом вернулась. К тому времени страсти поутихли.
Сейчас вроде все спокоино.


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
10.11.2007, 21:54
#20


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Марго, спасибо за тот большой пост. Мы действительно очень благодарны Вам, за все это, за этот сайт, за Вашу любовь к Джонни и его творчеству. Есть несколько еще известных форумов российских о ДД, но ни на одном из них нет той атмосферы, что царит здесь и так привлекает нас. Хотя честно, я уже полтора года больше нигде не бываю, кроме как здесь. Вы создали замечательный ресурс, спасибо за все.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:43
Яндекс.Метрика