IPB

( | )

99 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ванесса
V
19.3.2004, 19:38
#21






0
--
0

(0%) -----


?устала
Эх-эх! Да-а .... с этим не поспоришь. :angry:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
20.3.2004, 23:45
#22


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



* Эх, приехать бы в Париж, залезть на Эйфелеву башню да закричать оттуда:
<Француженки-и-ии!! Дуры вы картавые!!!...


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
21.3.2004, 0:06
#23





Гость






От этого топика мне хочится застрелиться, но я этого делать не буду. Ревность страшная штука ууууууу :lol:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
21.3.2004, 0:08
#24





Гость






Надо посоветывать Ванессе сделать ботекс (разглаживание морщин в данном случае в области глаз с помощью иньекций) B)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
21.3.2004, 0:16
#25






0
--
0

(0%) -----


Только что закончился фильм с Ванессой. Ужасть какая. Нет, не нравится мне она. Не могу я ее любить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
21.3.2004, 0:18
#26





Гость






Eve Что хоть за фильм? О чем? Кого она там играет? Она ботекс сделала? или все такая же морщинистая? ph34r.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
21.3.2004, 0:37
#27


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Eve Зачем же смотрела? biggrin.gif

STOLIZA Столь! Я сейчас уписаюсь(сорри) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif unsure.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
21.3.2004, 0:46
#28






0
--
0

(0%) -----


Ничего она не сделала .. такая же морщинистая, как старый помидор, которые, кстати, она обожает трескать. :))
Бельмондо и Делон играют ее папаш, которые до конца фильма не могут разобраться кто из них подлинник, а кто так ....примазался :)))
Она такая вся воздушная, хрупкая ... понимаю почему мужики так стремятся ее опекать. И Джонни поймали имено на эту удочку. Эх! :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
21.3.2004, 1:01
#29





Гость






Eve Мдя, звезда французского кинематографа........ Зубы кривые, лицо ... я молчу, худая, плоская, жуть...

ЗЫ Помидоры кстати очень вредная вещь, это недавно доказали, во первых, они обостряют восполительные процессы, во вторых каким-то образом влияют на фигуру не в лучшую сторону, правда Ванесске это не грозит, ей надо попровляться, а то вон какая сухощавая и морщинистая, ей наверное жидкости в организме не хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bonnie_*
21.3.2004, 1:35
#30





Гость






Никто не заставляет ее любить, но нужно хотя бы уважать выбор Джонни.А такое глумление над матерью его детей- это плевок в его сторону .Имхо. :angry:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gidra
21.3.2004, 1:42
#31


Знаток
****

Пользователи
772
14.3.2004
10



А мне понравилось, когда Ванесска по-русски спела "С днём рожденья, Анатолий", и почти без акцента. :P


--------------------
- Здрасте, а у Вас Кокаин есть?
- Нет, девушка, Кокаин закончился, только Шоколад остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
21.3.2004, 1:43
#32





Гость






Bonnie Никто и не спорит с выбором Джонни. Кролик и я высказывали свое мнение про помидоры на примере Ванессы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
21.3.2004, 1:45
#33





Гость






В следующий раз, когда будут показывать фильм с участием Ванессы, мы обещам проникнуться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
21.3.2004, 2:53
#34






0
--
0

(0%) -----


Gidra мне тоже понравилось, как настоящая, таким голоском, блин я смеялась в этот момент, ванесса-форева! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
21.3.2004, 3:03
#35






0
--
0

(0%) -----


Bonnie Абсолютно с тобой согласна.
нужно уважать любого человека. А если она не сделала до сих пор никаких операций, то это говорит о том, что она довольно своей внешностью и у неё нет никаких комплексов. А представьте себе, если бы она была полностью вся "прооперированна", короче полная "силиконовая долина". Так это же жуть. А она естественная, поэтому джонни и "попался", разглядел красоту француженки.
M_a_r_g_o
А зачем на башню то лезть? зачем вообще кричать, обзываться? разве женщины франции виноваты, в том, что ванесса "отняла" джонни у всех остальных.
Нет девочки давайте дружненько жить, кому не нравится ванесса, не надо говорить гадости, а то смахивает на детский максимализм , ок ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bonnie_*
21.3.2004, 3:31
#36





Гость






Ох,?устала , по-моему, все наши уговоры - в пустотуunsure.gif . Я просто считаю низким- за спиной человека говорить о нем гадости. Очень все это меня расстроило.
:(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bonnie_*
21.3.2004, 3:39
#37





Гость






И еще: Джонни, увидев эту "морщинистую шею", влюбился в Ванессу с первого взгляда.. ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
21.3.2004, 10:31
#38





Гость






Bonnie Впоне возможно, что шее тогда не была морщинистой! И совсем не спервого взглада. В 35 лет с первого взгляда не бывает, даже у Джонни.


?устала А при чем тут силекон? Я не о селеконе, я о внешности, которую нужно чуть чуть подкорктировать. Все понимают, что годы берут свое, еще не известно как я в ее возрасте выглядить буду. Но человек который часто появляется на экране, просто обязан следить за своей внешностью, это его работа, а работу нужно уважать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
21.3.2004, 11:57
#39






0
--
0

(0%) -----


Цитата(Bonnie @ 21.03.2004 - 03:31)
Ох,?устала , по-моему, все наши уговоры - в пустотуunsure.gif . Я просто считаю низким- за спиной человека говорить о нем гадости. Очень все это меня расстроило.
:(


Конечно можно было бы сказать ей это и в глаза, но чтоб только рядом был Джонни. :))

Всё это шутки, девочки! ?устала и bonnie , вы же понимаете, что мы просто шутим не имея какой-либо неприязни к Ванессе Паради - женщине, которая родила двух маленьких Деппиков. Какими они вырастут, кем станут, вот что интересно. Пусть уж папа с мамой не подкачают. :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
21.3.2004, 19:34
#40






0
--
0

(0%) -----


Цитата
Но человек который часто появляется на экране, просто обязан следить за своей внешностью, это его работа, а работу нужно уважать!

Что за стандарты? При чём тут публичность, в первую очередь она работает для себя и хочет выглядеть так, как её хочется. Тем более, лицом такой марки, как Chanel, не могла стать женщина с "морщинистой шеей". Поэтому делаем выводы: или подтянутое лицо или лицо Chanel ?;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

99 V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 26.4.2024, 1:43
Яндекс.Метрика