IPB

( | )

11 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваш первый фильм в котором Вы открыли для себя Джонни Деппа?, Первый фильм.Когда.Какой.Сколько Вам было лет????
V
Tata
4.2.2007, 2:53
#41


Фанатею
***

Пользователи
56
23.12.2006
Шоколадная мечта
1765



Первым фильмом все-же был ЧиШФ. Смотрела его сначала просто от "нече делать", Вонка показался очень странным, первая мысль пришла что таких людей в природе не бывает))
Второй раз просмотра был более интересным, актер не очень странным и смутно знакомым))
В третий раз я сравнивала титры ПКМ 1 и ЧИШФ))в это время в кино уже шли Пираты 2....вот после них все и началось
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DReaM_*
5.2.2007, 14:42
#42





Гость






Джонни Деппа я первый раз увидела, когда пошла с родителями в кинотеатр на фильм "Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины". Не помню точно когда это было... По-моему года два назад... Посмотрев этот фильм, я сразу влюбилась в Джонни! Он стал моим самым любимым актером!!! Вот так! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Sherlock Homs_*
9.2.2007, 23:21
#43





Гость






blob16.gif Я увидела Джонни Деппа в "Сонной лощине" и после этого образ красивого, но мрачноватого парня навсегда въелся мне в подкорку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
10.2.2007, 20:17
#44


Фанатею
***

Пользователи
239
25.6.2006
Россия, Южно-Сахалинск
639



Ой теперь уж я и не знаю, что за фильм был первым. Сначала я думала что это "Чарли шоколадная фабрика", но потом увидела "Частный курорт" и вспомнила, что его уже когда-то давно смотрела. А затем был "В последний момент", как оказалось мои первым фильмом с Джонни. Ну, подожду ещё, может ещё что-нибудь вспомню :))


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
10.2.2007, 20:48
#45


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Но речь то идет о первом осознанном фильме, после которого вы поняли,что Джонни вам однозначно очень нравится))


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
11.2.2007, 17:37
#46


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Adele, а точнее?
Например, осознаннно я поняла, что мне нравится актер "Сонной лощины", только я не знала, что это "легендарный Джонни Депп". Уже потом в титрах заметила его имя и актер запомнился.
Как красивого мужчину я открыла для себя Джонни Деппа В "Дон Жуане де Марко".
Недавно оказалось, что первым фильмом был "В последний момент" лет 9-10назад.
Фильм запомнился, но не сказала бы, что это шедевр. Тогда-то я уж тем более не знала что это ДД.
Потом были такие фильмы как"Жена астронавта", "Девятые врата". Вообщем смотря все выше перечисленные фильмы никак не создавалось впечатления, что это один и тот же актер (?!)
Любимым актером стал после первых "Пиратов Карибского моря", это наверное и было "вторым открытием" ДД; фильм очень понравился, стала интересоваться Деппом. Впервые осознанно пошла в кинотеатр из-за Джонни на ПКМ-2:)
Покорил окончательно актерской игрой и мастерством ролью Эдварда в "Эдвард Руки-ножницы"(смутно припоминаю, что тоже смотрела его в детстве) - это было "третье открытие" ДД, после которого я поняла, он - Актер с большой буквы ))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
11.2.2007, 18:59
#47


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Цитата(Вероника @ 11.2.2007, 17:37) [snapback]56800[/snapback]

Вообщем смотря все выше перечисленные фильмы никак не создавалось впечатления, что это один и тот же актер (?)

Надо же. Все так говорят. А у меня ничего подобного не было. После первых Пиратов вообще почти о нем забыла, хотя актер и понравился. Показывали передачи с ним, я не смотрела. Потом как-то случайно посмотрела Сонную лощину и Лас-Вегас. Очень нравилось, но особого восхищения не испытывала. Хотя где-то в подсознании уже отложилось: "Джонни Депп" :) К тому же, несомотря на совершенно разные образы не видела в этом ничего особенного. Странно. А вот после Дона Жуана просто банально влюбилась) И уже начала проглатывать все фильмы, принимая любого Джонни. Он у меня как-то не ограничивался одним образом, видела его каким угодно.

Кстати, я могла узнать о нем гораздо раньше. Мама часто смотрела Девятые врата, Cонную лощину. А я не люблю ужасы, мистику, и отказывалась это смотреть. Потом оказалось, что она и Гилберта, и Бенни и Джун видела. Где я была в тот момент?) А может, я тогда ничего бы и не поняла. Всему свое время rolleyes.gif


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь
11.2.2007, 23:12
#48


Фанатею
***

Пользователи
123
2.8.2006
746



А для меня как и для многих это ПКМ, после кинотеатра купил сборник фильмов Джонни, понял что он гений, и удивился:"ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ НЕ СМОТРЕЛ ЭТИХ ФИЛЬМОВ!!!???"


--------------------
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nochik
15.2.2007, 12:39
#49


Фанатею
***

Пользователи
104
11.8.2006
777



Я уже и не помню какой был мой первый фильм. Кажется, Эдвард руки-ножницы. Тогда моё пристальное внимание обратилось на Джонни. Это было летом 2006 года. Потом я увидела "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", 1-ых Пиратов и стала обожать Джонни.


--------------------
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. М. Ремарк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sigma
5.4.2007, 20:32
#50


Фанатею
***

Пользователи
144
4.4.2007
Там, где все еще терпят...
2863



М-м-м... *После нескольких часов старательного шевеления мозгами* Давно это было, как вспомню скажу!


--------------------
Пускай в спину дует попутный ветер, а в лицо светит яркое солнце, и пусть ветры судьбы унесут тебя далеко, чтобы ты мог танцевать со звездами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
М@фий
6.4.2007, 10:50
#51


Интересующийся
**

Пользователи
9
5.4.2007
2880



Я впервые посмотрел "Пираты Карибского Моря" в 8 лет. Мне он очень понравился, именно не так как сам Джонни, а именно сценический образ Джека Воробья. Потом увидел Джонни в "Мертвеце" и мне уже стал нравится сам Джонни. Я стал смотреть с ним фильмы и стал его уважать. Потом посмотрел "Чарли и Шоколадную Фабрику" и вторых "Пиратов". И окончательно убедился в крутости Джонни! Не знаю, как я вытерплю до выхода третьих "Пиратов"!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
14.4.2007, 22:18
#52


Интересующийся
**

Пользователи
14
1.4.2007
Россия,Санкт-Петербург
2827



ой,это длинная история!
попытаюсь покороче)
на самом деле я смотела с ним и Эдварта и Сонную Лощину когда была маленькая,а Фреди я помню я смотрела все серии,я была фанаткой этого сериала,я помню мне мама говорила,что я больна до Фредди,вот с тех пор я полюбила ужастики,но то что там Джонни,если честно в тот момент мне было паралельно кто там играет!
А Джонни я открыла для себя этим летом!
я помню как меня родители купили первых пиратов и ходили все в восторге долго,а я говорила,что эту парашу смотреть не буду!))))
и вот этим летом у меня родители покупают вторую часть,а у меня как раз подруга на даче со мной жила,и она говорит:давай посмотрим,а я говорю:не,я первый не смотрела,не хочу!
а потом через некоторое время,меня как будто потянуло к диску сама не знаю как взяла диск,захотела посмотреть,но у меня еще и первый был,мы сели,посмотрели и все.................меня унесло!
и теперь все знают что я то него без ума,он мой идеал!!!!!!!
его портрет висит у меня перед столом!!!!)))
я его люблю и это навсегда!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lays
15.4.2007, 1:23
#53


Продвинутый
*****

Пользователи
1036
16.3.2004
Неверленд
64



Первая осознаная встреча с Джонни произошла в конце 1991 года с фильма "Эдвард -руки ножницы". Мне было 29 лет. Тогда у нас появились первые комерческие каналы которые целыми днями крутили пиратские фильмы. Я смотрела этот фильм как завороженная, ничего подобного я раньше не видела.
Изящная фигурка Эдварда с бледным исчерченным шрамами лицом вызвала много разных чувст. Мне всё время было его жалко за то , что он не такой как все, и в тоже время его индивидуальность и таллант вызывали восхищение. Джонни сыграл великолепно, и как бы сильно его не загримировали,мне все равно удалось сквозь грим разгладеть его необыкновенную красоту и влюбится раз и навсегда hug.gif . Его прекрасные добрые глаза и его непревзойдённый профиль ни под каким гримом не скроешь .
До Эдварда были "Кошмары..." но в них я Деппа даже не заметила, не знаю почему idea1.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
15.4.2007, 14:28
#54


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Lays, как романтичнооо...))) красивая история)


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_KateKitten_*
29.4.2007, 18:15
#55





Гость






"Кошмар на улице Вязов", мне было тогда лет 10 и я понятия не имела, кто такой Джонни Депп. А фильм, в котором я его для себя открыла - "Сонная лощина", просто влюбилась в этого темноглазого красавчика!!! blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
29.4.2007, 20:10
#56


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Странно как-то, я уже писала где-то здесь какие фильмы я видела с ДД до того, как он получил у меня статус одного из любимых актеров.
Так вот , давно уже смотрела разные фильмы с ним, но как-то не придавала этому значения, а имя актера запомнилось и он сам после его роли в "Сонной лощине".
Сама не знаю почему.
Слышала я где-то от какого-то завистника, что фильм сам "не шедевр, но многие девушки от Джонни Деппа в этом фильме без ума".
"СЛ" наверное ( ну и еще несколько фильмов) может поспорить с "Пиратами" по упоминаемости при ответе на вопрос темы.

Может это объясняется тем, что "СЛ" один из первых с ДД хоть и своеобразный блокбастер -"ужастик" , рассчитанный на более широкую аудиторию и коммерчески окупившийся ( так написано по крайне мере в книге " Пират Голливудского моря")
тот же "В последний момент" тоже был ориентирован на массовость, но не получилось, а тут...)


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Piratess
5.5.2007, 14:01
#57


Фанатею
***

Пользователи
69
10.2.2007
Москва
2274



А я в детстве смотрела "Сонную лощину" и "Чарли и Шоколадная фабрика". Но мне тогда ещё лет 9-10 было:) Первый фильм меня испугал сильно)))( наверное, первый мой ужастик это был), но мне очень понравился главный герой, уже тогда. А "Фабрика" очень прикольнула) Прошло много лет и вышли "пираты". Я сначала думала, что это ерунда какая-то, очередные "стрелялки, драки, беготня"... Видела в каждом журнале статьи и удивлялась, как люди могут любить такое?)) Потом, когда уже вторые "Пираты" вышли, по телевизору услышала, что будут первых показывать. Ну и решила посмотреть: надо же узнать, что это за супер популярный фильм:) Посмотрела, понравилось очень, естественно, Джек Воробей зацепил. Потом посмотрела ещё раз и ещё... Затем вторых и окончательно влюбилась. Но именно в Джека, не в Джонни, он мне поначалу вообще не понраился, когда его фотки в журналах видела. А потом мама купила диск-сборник фильмов с Деппом. Вот и началось... Сама по уши втюрилась и маму "подсадила":) Теперь мы обе без ума от Джонни и его потрясающего таланта an4.gif


--------------------
Иногда я спрашиваю себя: а вдруг и вправду величайшая в мире любовь – это когда два существа так и не встречаются?
(Ромен Гали "Пляска Чингиз-Хаима")
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого (Пауло Коэльо «Алхимик»).

Жизнь достаточно хороша, и почему должно быть иначе? Я пират, в конце концов! (Джонни Депп)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
5.5.2007, 15:06
#58


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



Цитата
А "Фабрика" очень прикольнула) Прошло много лет и вышли "пираты"


Сначала вышли пираты, потом только Чарли и ШокФ)))А если речь о ПКМ2, то у них с фабрикой всего 1 год разницы.

Как я завидую, что ты и маму "подсадила", это не так часто бывает)


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сова
16.5.2007, 23:20
#59


Фанатею
***

Пользователи
217
16.5.2007
Ростовская область,г.Таганрог
3311



[size=3]Моим первым фильмом Деппа, как я помню, была "Сонная лощина".Мне было лет восемь, и посмотрела я его не полностью. После я ходила в кинотеатр на "Однажды в Мексике" и опять практичеки ничего не запомнила, кроме "человека без глаз" -Джонни.Раньше меня кино как-то не интерисовало.Вот только потом были "Пираты", а там и "Эдвард", с которого, собственно, всё началось...Теперь-то я фильмы с Джонни не забываю - это невозможно! annieiluvu.gif


--------------------
От дьявола и от царей земных мы получаем знатность и богатство.
И небеса благодарить за них, по моему сужденью, - святотатство. ( У.Блейк )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
17.5.2007, 0:09
#60


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Я слышала о нём много раз, видела фильмы, не зная их названий, так в перерывах между рекламой натыкаясь, щёлкая по каналам...
Открыла с "Пиратов"...Я пошла на первый фильм одна в кино, и тогда просто пропала, увидев Джека. С этого всё началось)))...


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 23.4.2024, 17:52
Яндекс.Метрика