IPB

( | )

10 V  « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Турист, Tourist, The
V
Linali
27.7.2011, 0:11


Прохожий
*

Пользователи
4
26.7.2011
84443



На мой взгляд фильм отчасти удался. Тандем с Джоли неплохой получился. Сама Анджелина как всегда изящна и красива. Венеция предстала перед нашими глазами во всей красе, это нельзя не отметить. Музыке можно уделить особое внимание, в моменте, где ему приснился поцелуй, мелодия очень красивая. Но чего-то все же не хватает. Фильм легкий, несмотря на все эти погони, шпионские штучки. Смотрела с удовольствием вопреки всем недостаткам, не пожалела потраченного времени. 9.5/10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lora
21.9.2011, 0:58


Фанатею
***

Пользователи
139
2.9.2007
5491



Цитата(ВИК @ 21.7.2011, 19:30) *
Читаю ваши отзывы,друзья, и понимаю,что оказалась по другую сторону баррикад... Через моё сердце " Турист" не прошёл...Согласна с FAQ,что фильм снят красиво,но не более того... Эмоциональности в нём не хватает.Именно того,чем всегда берут фильмы с Джонни.Может сними этот фильм Лассе Хальстрем и было бы всего в нём с лихвой: и зашкаливающая страсть,и завораживающая интрига... Но увы... Всё в полутонах: любовь,криминальные страсти. И Джонни с Анджелиной пребывают в эмоциональном трансе на протяжении всей картины. Я не поклонница Джоли,но творчество Деппа для меня дорогого стоит. С более талантливым режиссёром " Турист" мог бы стать одной из лучших картин в актёрской карьере Деппа!!!

А по мне, так фильм просто кипит от страсти, только она там не явная, ее угадываешь и прям мурашки по коже.Конечно все благодаря игре Джонни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
21.9.2011, 15:24


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



Lora,рада,что Вас " Турист" зацепил. Значит,Джонни работал не зря. Когда же я сама посмотрела эту картину,то моё разочарование вселило в меня убеждённость,что картина недоработана. Всё-таки остаюсь при своём мнении.Но приятно,что есть и иное,более позитивное, мнение. mail.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MuHa
22.9.2011, 0:06


Фанатею
***

Пользователи
59
19.5.2011
Москва
84374



Цитата(Adele @ 2.7.2011, 12:09) *
какой?)

Когда Элиз Френка оставляет около аэропорта, она в свитере и штанах, а в следущую секунду, когда она едет на катере в отделение интерпола, она уже в сером платье, брульянтовых серёжках и причёсана довольно прилично.) Вот они, навыки спецагента- переодевается за секунду!)) ph34r.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
22.9.2011, 0:26


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



MuHa,это обыкновенный монтаж . В фильме не обязательно показывать всё в реальном времени,чтобы отобразить ситуацию.Режиссёр не стал утомлять нас подробностями переодевания героини. Но то,что она является в отделение интерпола в другой одежде лишь подчёркивает тот факт,что между последней встречей Элиз и Френка и её явкой к интерполовцам прошло определённое время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 V  « < 8 9 10
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 18:55
Яндекс.Метрика