IPB

( | )

15 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пираты Карибского моря 4: На странных берегах, Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
V
Ника
14.1.2010, 14:12
#1


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Начнём?

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 4: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

Жанр: приключения, фэнтези
Год выхода: 2011
Кинокомпания : Walt Disney

Режиссер : Роб Маршалл
Сценарий: Тед Эллиот, Тим Пауэрс, Терри Россио
Продюсер: Джерри Брукхаймер
Оператор : Дариуш Вольски

В ролях:
Джонни Депп - Джек Воробей
Йен Макшейн - Черная борода
Джеффри Раш - Барбосса
Пенелопа Круз - дочь Черной Бороды
Стивен Грэм - Scram
Астрид Берджес Фрисби - Сирена
Сэм Клэфлин - Филип


Премьера - 20 мая 2011 года

статус производства: подготовка к съемкам


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джерри Брукхаймер, продюсер франшизы "Пираты Карибского моря" подтвердил в своем интервью ресурсу SCI FI Wire, что в июне кинокомпания Walt Disney приступает к съемкам четвертой части "Пираты Карибского моря: На странных волнах".
Черпая вдохновение из романа Тима Пауэрса "На странных волнах", фильм начинается с того места, где заканчивается третья часть "Пираты Карибского моря: На краю Света".
"Я думаю, мы начнем с того, как Джек становится обладателем карты, которая указывает местоположение Фонтана вечной юности. Именно здесь и начинается новая история".
Кульминацией в финале третьей части является сражение на палубе тонущего корабля, кружащегося в водовороте. Теперь это предстоит "разгребать" Маршаллу.
"Роб Маршалл - бывший хореограф, и я уверен, что он найдет какие-нибудь по-настоящему интересные решения".
http://scifiwire.com/2010/01/pirates-4-prince-of-persi.php
http://www.kinonews.ru/article_6410/


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
14.1.2010, 14:46
#2


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Отлично! Тема для новых ПИРАТОВ!
Давайте, еще лого покажем

Изображение



--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katri
14.1.2010, 16:36
#3


Знаток
****

Пользователи
464
6.12.2006
Москва
1588



Ура! Ждем-с с нетерпением!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ariadna1205
19.1.2010, 10:03
#4


Продвинутый
*****

Пользователи
1174
1.10.2007
6422



Русский офис Дисней объявил локализованное название ленты —«На странных берегах».
filmz.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
19.1.2010, 20:57
#5


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Последние новости, инопресса пестрит заголовками.

"Пиратов Карибского моря 4" снимут на Гавайях
Как сообщает Comingsoon.net , "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) будут сниматься этим летом на Гавайях,
а именно на островах Оаху и Кауаи.
"Мы всегда искали самые экстраординарные и экзотические места для фильмов "Пираты Карибского моря"," - сказал продюсер Джерри Брукхаймер, " и ранее некоторые сцены "ПКМ 3:На краю света" снимались на Мауи и Молокаи. Гавайи обеспечивают удивительный диапазон и суши, и красивых видов на море, и мы рады возвратиться для съемок "На странных берегах" сюда."


Джек Воробей отправляется на Гавайи
Киностудия Walt Disney выбрала место съемок фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Как гласит пресс-релиз, обнародованный администрацией губернатора Гавайев, все работы будут проведены на островах штата. По итогам встречи губернатора Гавайев Линды Лингл и главы компании Walt Disney Боба Айгера было заявлено, что общие инвестиции в экономику штата в связи со съемками фильма составят 85 миллионов долларов.
Предполагается, что первая команда "мотор" прозвучит на площадке в середине лета 2010 года. Роб Маршалл должен завершить все работы в ударном порядке, так как уже летом 2011 картина должна выйти в прокат.
Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья, как и сообщалось ранее.
http://www.kinonews.ru


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jecka
26.1.2010, 13:53
#6


Знаток
****

Пользователи
525
18.2.2008
Омск, улица Пухлых бутылок 3
12545



Filming for POTC 4 On Stranger Tides is starting very soon. Johnny was at Disney studios for two days last week for his fittings and meetings there. The black pearl left its harbor two weeks ago and set sail, for filming to begin. Johnny is still in Los Angeles but is thought to be gone very soon to begin filming.

Also some extra information-
Marty will not be in this POTC movie. Most of the crew is not going to be there. The script is going to be very different from anything they have done before.
Filming time will be cut in half to reach the release and post production dates that are set.
Parts of the movie will be filmed in Hawaii.

(извините если по англиски, если кому-то сильно нужно могу перевести), но мне кажется основная суть тут ясна: Джонни был на встреяах в Диснее на прошлой неделе, совсем скоро начнутся съёмки 4х пиратов, жемчужину приготовили к съёмкам, но у них были проблемы с причалом... Джонни ещё в Лос-Анджелесе, но совсем скоро отправится на съёмки.)


--------------------
Yo Ho Yo Ho A Pirate's life for me!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
5.2.2010, 14:34
#7


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Британский актер Маккензи Крюк (пират Рэджетти) говорит, что он не будет играть в четвертой части. Он признался британской газете "Индепендент", что он бы хотел играть и он поклонник трилогии, особенно первой ее части. Он считает, что если создатели в состоянии выдержать стиль, то отчего бы не сделать больше серий, ведь людям это нравится. Возможно, говорит, Маккензи, это получится в четвертой части, но его ограбления уже закончены.
Напомню, что и Кира Найтли и Орландо Блум в четвертом фильме не участвуют. Боюсь, что Джонни придется плясать и петь только с Джеффри Рашем в новом мюзикле Маршалла wacko.gif )))))


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
5.2.2010, 17:51
#8


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(slo @ 5.2.2010, 14:34) [snapback]93776[/snapback]

Боюсь, что Джонни придется плясать и петь только с Джеффри Рашем в новом мюзикле Маршалла wacko.gif )))))

что-то как-то не внушает оптимизма. не хочу этого проекта с Робом(


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
5.2.2010, 17:57
#9


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Mary, ха!
есть ли кто то кроме самого Роба, кто его хочет?


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
11.2.2010, 10:18
#10


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505





Пенелопа Крус находится в процессе переговоров, чтобы присоединиться к актерской труппе для сьемок четвертых пиратов. Детали ее образа держаться в секрете, известно только что это будет главная героиня на равне с капитаном Джеком Воробьем. Если Пенелопа присоединиться к работе, это будет ее второй проект с Маршаллом и второй с Джонни Деппом.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daeni
12.2.2010, 11:08
#11


Интересующийся
**

Пользователи
5
30.11.2009
67966



(задумчиво) Пенелопа,Джоли....Есть повод для беспокойства у Ванессы...Конечно в ДД сомневаться не приходиться,но ...девицы те еще...54.gif а если серьезно ,то очень любопытно что же из этого получиться...Пенелопе подойдет ета роль.Только не могу представить Воробья и ее в одном кадре.Так же как и ДД с Джоли...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Morgan
12.2.2010, 13:15
#12


Знаток
****

Пользователи
578
22.6.2007
St-Petersburg
4009



Цитата(Daeni @ 12.2.2010, 11:08) [snapback]93852[/snapback]

(задумчиво) Пенелопа,Джоли....Есть повод для беспокойства у Ванессы...Конечно в ДД сомневаться не приходиться,но ...девицы те еще...54.gif а если серьезно ,то очень любопытно что же из этого получиться...Пенелопе подойдет ета роль.

и не говори - она еще с кокаина к нему клинья подбивала -да обломалась.. видать решила еще раз свои силы попробовать.. fool.gif

с Джоли как раз нормально -полностью одобрям)) alc00000.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
15.2.2010, 9:58
#13


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Вчера Черная Жемчужина встала на ремонт в гавани Гонолулу.
Будут готовить к сьемкам наш корабль.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
15.2.2010, 12:30
#14


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(slo @ 15.2.2010, 9:58) [snapback]93878[/snapback]

Вчера Черная Жемчужина встала на ремонт в гавани Гонолулу.
Будут готовить к сьемкам наш корабль.

вау. видимо после Туриста ДД сразу приступит ПКМ? я думала, у них еще долгое время все будет на уровне "у нас все ок, проект будет". а они оказывается уже корабль готовят..
вчера как раз зависла на Кинопоиске. ПКМ уверенно держится на первом месте по ожиданиям киноманов, но я не об этом...посокрушалась еще раз, сделав обзор по предыдущим работам Роба Маршалла. Ребят, мне реально страшно(( "Чикаго" и "Мемуары гейшы" - это ,конечно, он молодец..но у него совершенно нет опыта в приключенческих фильмах. Я просто ума не приложу, неужели для такого перспективного проекта не могли уговорить кого-то еще? 23.gif
Загубят франшизу( А еще если композитора другого поставят (вместо Циммера), вообще ппц будет.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
15.2.2010, 16:03
#15


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Маша, однозначно с тобой согласна.
судя по всему, не нашлось больше того,к то осмелился бы ставить продолжение пиратов.
это же очень страшно. подумай сама. после Гора потянуть. ведь если же не получится - режиссера предадут анафеме.
мое мнение такое - Роб сам не понял как и вляпался в это дело.
мой энтузиазм после оглашения режиссера, дал сииииииильную трещину. я перестала ждать этот фильм. вряд ли выйдет что то доброе.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
15.2.2010, 16:49
#16


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(slo @ 15.2.2010, 16:03) [snapback]93882[/snapback]

ведь если же не получится - режиссера предадут анафеме.

бедный Роб...если уже сейчас зарубежные фанаты пишут негатив в его сторону (читала комменты под новостью с Пенелопой на каком-то новостном портале), то что будет, если фильм не удастся.
Цитата(slo @ 15.2.2010, 16:03) [snapback]93882[/snapback]

я перестала ждать этот фильм. вряд ли выйдет что то доброе.

остается надеяться лишь на чудо. может быть Роб откроет для себя новую грань своего режиссерского таланта.. sad.gif


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
15.2.2010, 18:12
#17


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Цитата(Mary @ 15.2.2010, 17:49) [snapback]93884[/snapback]


остается надеяться лишь на чудо. может быть Роб откроет для себя новую грань своего режиссерского таланта.. sad.gif

Очень сильно на это надеюсь. большой фанат пиратов и Джека, хотелось бы увидеть достойное продолжение.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
15.2.2010, 19:04
#18


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Да, ладно вам. И Брукхаймер и Маршлалл, знают на что идут, чай не дети, не первый год в этой индустрии.

Я просто уверена, что визуально, с т.з. красивой картинки, грима героев, постановки (и расстановки) в кадре всех действующих лиц, включая корабли:) - все будет очень хорошо.
Добавят спецээфекты, которые зависят уже от спецов по ним.
Проведут хороший кастинг.
Джерри найдет всех прочих нужных людей и бабосов на гонорары. И все будет гут.

Другое дело, что сценарий клепают опять те же самые ребята...
Хорошо, что у них сейчас гораздо больше времени для его написания, будем надеяться, и в этот раз все более менее ладно выйдет. В первый-то раз совсем неплохо получилось.
Вот потом уже началась погоня за длинным рублем долларом.

Подумаешь, станцует Джек пару раз канкан или споет какую задушевную арию для хохмы - так это будет одна из любимейших фанатских сцен в фильме))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
15.2.2010, 22:11
#19


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Цитата(Ника @ 15.2.2010, 20:04) [snapback]93886[/snapback]



Подумаешь, станцует Джек пару раз канкан или споет какую задушевную арию для хохмы - так это будет одна из любимейших фанатских сцен в фильме))


icon_happydance.gif насмешила! хотела бы я на это посмотреть! А шо? во ВРАГАХ ОБЩЕСТВА, и пел и танцевал... надо стремиться к большему!


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Morgan
15.2.2010, 22:34
#20


Знаток
****

Пользователи
578
22.6.2007
St-Petersburg
4009



Цитата
но у него совершенно нет опыта в приключенческих фильмах

Все на чем-то и когда-то начинают) может в нем дремлет режиссер блокбастеров -просто развернуться парню не давали))
я верю-что все получится на отлично!! *держу за них кулачки*

и потом ,Джонни думаю всегда подскажет -если что пойдет не так- все таки он выстраивает эту роль фильм за фильмом. консультнет, не сомневайси))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 22:40
Яндекс.Метрика