IPB

( | )

33 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ромовый Дневник, The Rum Diary
V
evochka
11.2.2009, 10:55
#21


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Ну да, а фраза, которую я цитировала, она почти в самом начале. Значит, за время описываемых событий прошла пара лет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
11.2.2009, 11:56
#22


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Два -не-два, но некоторое время все таки прошло. Ну и в начале он же не гвоорит что мне тридцать лет. согласись. так, просто что то такое думает о тридцатилетии.....

Айрон все таки Йемена играть будет.
Здесь говорится что "главного героя, участника любовного треугольника". А это именно он, Йемен.

http://www.cinematical.com/2009/02/10/aaro...-the-rum-diary/

http://moviesblog.mtv.com/2009/02/10/aaron...-the-rum-diary/


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
14.2.2009, 14:13
#23


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Вчера на BBC было интервью с Брюсом Робинсоном. Анонсировали как разговор о РД, но нового было сказано мало.

Изображение

После 17-летнего перерыва в режиссировани Робинсон вернулся к этой работе только ради такого уникального проекта, как "Дневник". Они познакомлись с ДД, когда тот встречался с Вайноной, и они были поклонниками его фильма "Уитнэйл и Я". Джонни способствовал изданию романа ХСТ и добился того, чтобы Брюс переписал сценарий и согласился режиссировать.
По его словам, сценарий РД роднит с "Уитнэйл и Я" (1987) "невеселый порочный юмор".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
14.2.2009, 14:31
#24


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



спасибо за информацию.
Роббинсон понабрался плохого у некоторых режиссеров из которых под пытками не вытянешь информацию о работе....
но вот то, что у Джонни и Брюса такие длительные отношения, лично для меня новость.
Да и вот про сценарий он сказал - переписал сценарий... так что вполне возможно, что будет много изменений...


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
20.2.2009, 12:11
#25


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Художником по костюмам в Дневнике будет Колин Этвуд (у нее два Оскара за костюмы к "Мемуарам гейши" и "Чикаго") и которая работала с Джонни на СЛ и Свинни Тодде.

Изображение

Еще в статье приписочка, что Джонни пока на остров не пожаловал, но в течение следующих двух недель ждут Робинсона. эх, вспомнилось, как мы Манна встречали))

Источник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jecka
20.2.2009, 12:18
#26


Знаток
****

Пользователи
525
18.2.2008
Омск, улица Пухлых бутылок 3
12545



Полезная информация)) Спасибо)) Надеюсь Джонни будет отлично выглядеть))А Фильм начнут в марте снимать?


--------------------
Yo Ho Yo Ho A Pirate's life for me!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
20.2.2009, 13:28
#27


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Ох, дааааа. скоро начнется. Начнется!!!! Хоть бы нам показали хоть что нибудь. (желательно по-больше). Роббинсон, не будь жесток....

Колин будет работать с Джонни на РД? Отличная новость. Странно, что Тим не взял ее в Алису. Судя по всему либо она занята была, либо специфика костюмов была не в ее стиле. Надеюсь, что в Тенях она тоже будет одевать Джонни.
Спасибо за информацию.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
28.2.2009, 14:59
#28


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Появилась новость, что на этой неделе Брюс Робинсон уже прибыл в Пуэрто-Рико со своими помощниками. Скоро удже можно будет ждать самых дорогих гостей, я думаю:)

Тем временем объявлен дополнительный кастинг актеров для эпизодов - требуется целых 800 человек, белых, черных и латино.

Источник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
2.3.2009, 14:53
#29


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



"Все для Джонни Деппа".

1 марта более 800 человек собралось на прослушивание для РД в гостинце Мариотт в Кондадо.

Изображение

Очередь растянулась практически на весь отель. "Мы ожидали наплыва людей, но не такого" - сказала ассистент директора по кастингу. Это был дополнительный "призыв", а в общей сложности будет задействовано более 3000 человек. Некоторым придется напрямую столкнуться с Деппом по ходу фильма, так что среди соискателей были те, кто просто является его поклонником. Но были и местные аткеры и модели, которые считают это хорошим шансом попасть в большое кино.

Отсюда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ariadna1205
2.3.2009, 16:17
#30


Продвинутый
*****

Пользователи
1174
1.10.2007
6422



как мне всё это напоминает прошлый год)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
2.3.2009, 23:28
#31


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



как круто...они все молодцы - долго стояли, наверное.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
11.3.2009, 14:09
#32


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Знойная девушка Амбер недавно дала интервью итальянскому Menstyle, где после традиционных реверансов, что работать с Джонни - cool, призналась, что навскидку может назвать в лучшем случае один фильм с его участием. Вспомнилось знаменитое "иногда лучше жевать..."))

И кое-что интересное. Появилась заметка, где цитируют концовку чернового варианта сценария РД. Читавшие Дневник – удивляйтесь:

Цитата
"Жить для себя, так как мне хочется, - сказал он,- это меньшее, что я могу". И это удавалось ему. И когда это кончилось, он знал, что наступил конец, и не требовал объяснений. Он провел полжизни в кутежах и попойках, и пуля в сущности была просто точкой в конце обвинительного приговора"

Спасибо Айрине за помощь в переводе 00009161.gif
Для нечитавших - книга заканчивается совершенно иначе, и такой поворот большая неожиданность (не сказать, чтобы приятная ИМХО). Это либо намек на то, как закончит свои дни Кемп (что приравняло бы персонаж к писателю), либо своего рода эпитафия по Хантеру.
В окончательном варианте этот финал могли убрать. Очень на это надеюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
11.3.2009, 14:19
#33


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Цитата
призналась, что навскидку может в лучшем случае вспомнить одни фильм с его участием


ну вот, после окончания сьемок, барышня будет знать целых ДВА фильма с участием Джонни Деппа. а это уже говорит о том, что интеллект барышни вырастет и перестанет вмещаться в трехлитровую банку.

я думаю, что фраза, приведенная из окончания сценария, эпитафия Ханту. не может быть чтобы настолько перекроили сценарий.
думаю, что Джонни, который считает постановку РД своего рода последним долгом перед другом, предложил внести в сценарий рассказ об авторе.
спасибо, evochka и Айрина hlop.gif


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Марти_*
12.3.2009, 20:24
#34





Гость






Цитата(evochka @ 11.3.2009, 11:09) [snapback]87227[/snapback]

Для нечитавших - книга заканчивается совершенно иначе, и такой поворот большая неожиданность (не сказать, чтобы приятная ИМХО). Это либо намек на то, как закончит свои дни Кемп (что приравняло бы персонаж к писателю), либо своего рода эпитафия по Хантеру.
В окончательном варианте этот финал могли убрать. Очень на это надеюсь.

Мы из отряда читавших "Дневник".
Ой... Какой странный финал. blush.gif Там и близко ничего такого нет! Я за авторскую концовку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чезар
12.3.2009, 20:54
#35


Знаток
****

Пользователи
356
31.1.2009
44872



Я тоже читала Ромовый дневник. Странный финал..Возможно, что они хотят соединить Пола с Хантером...Хотя концовка романа очень логичная. 00009161.gif
ЗЫ:Меня интересует вопрос о курении.Джонни в жизни сейчас не курит. По крайней мере за последние полтора года его не видели курящим и , на предложения закурить он отвечает отказом. Пол в романе курит довольно активно. Интересно, часто ли Джонни будет курить в кадре?
И эротические сцены они опять будут снимать с одетым Джонни или немного его обнажат. Всё таки климат жаркий и в рубашке он будет смотреться нелепо. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Марти_*
13.3.2009, 8:00
#36





Гость






Цитата(Чезар @ 12.3.2009, 17:54) [snapback]87282[/snapback]

Я тоже читала Ромовый дневник. Странный финал..Возможно, что они хотят соединить Пола с Хантером...Хотя концовка романа очень логичная. 00009161.gif
ЗЫ:Меня интересует вопрос о курении.Джонни в жизни сейчас не курит. По крайней мере за последние полтора года его не видели курящим и , на предложения закурить он отвечает отказом. Пол в романе курит довольно активно. Интересно, часто ли Джонни будет курить в кадре?
И эротические сцены они опять будут снимать с одетым Джонни или немного его обнажат. Всё таки климат жаркий и в рубашке он будет смотреться нелепо. rolleyes.gif

То, что он не курит на публике, еще не значит, что он не курит вообще. alc00000.gif
А татуировки "Вино навсегда", индейские головы и "Лили-Роуз" вряд ли можно будет как-то прописать в сценарии. Думаю, что всё как всегда будет очень целомудренно: рубашка с длинными рукавами и всё такое...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
13.3.2009, 9:28
#37


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Ну, тату Джонни просто загримировывают. Здесь нет проблем. И с курением нет проблем. evochka предполагает, что на сьемках будут пользоваться заменителями. и я с ней согласна.
думаю, как нибудь выйдут из положения.... gy.gif


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Марти_*
13.3.2009, 9:46
#38





Гость






Цитата(linda @ 13.3.2009, 6:28) [snapback]87297[/snapback]

Ну, тату Джонни просто загримировывают. Здесь нет проблем. И с курением нет проблем. evochka предполагает, что на сьемках будут пользоваться заменителями. и я с ней согласна.
думаю, как нибудь выйдут из положения.... gy.gif

Да, конечно, придумают что-нибудь.
Заменитель табака? Какая гадос... В смысле, правильно! Здоровье надо беречь! laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
13.3.2009, 14:09
#39


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Цитата(Марти @ 13.3.2009, 8:00) [snapback]87295[/snapback]

То, что он не курит на публике, еще не значит, что он не курит вообще. alc00000.gif

Да нет, была на самом деле информация, что год-полтора назад Джонни с Ванессой вместе бросили курить. Была еще статья, где он говорил, что теперь вместо сигареты предпочтает нырнуть лшний раз в бассейн. Если смогу ее отыскать - выложу в соответствующей теме. Здесь офф-топить больше не будем tongue.gif
С курением в кадре... ну в самом деле, какие могут проблемы? Уверена, что нетрудно сделать какую-то имитацию.
Во Врагах Общества Дилли жует табак, и тогда тоже были опасения, что вот сейчас жевнет Джонни табаку и здравствуйте, старые привычки. Думаю, ничего подобного все же не произошло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Марти_*
13.3.2009, 14:19
#40





Гость






Цитата(evochka @ 13.3.2009, 11:09) [snapback]87324[/snapback]

Да нет, была на самом деле информация, что год-полтора назад Джонни с Ванессой вместе бросили курить.

Ну и слава Богу! 1luvu.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

33 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 24.4.2024, 16:30
Яндекс.Метрика