IPB

( | )

46 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Суини Тодд, демонический цирюльник с Флит-стрит»
V
Veine
19.12.2006, 10:19
#41


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



Цитата(Wedenly @ 18.12.2006, 22:11) [snapback]52752[/snapback]

а это кто?

Алан Рикман? Актер замечательный)) Наверняка видела его в "Гарри Поттере" или "Парфюмере"


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
20.12.2006, 8:18
#42


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



Цитата(Veine @ 19.12.2006, 10:19) [snapback]52771[/snapback]

Алан Рикман? Актер замечательный)) Наверняка видела его в "Гарри Поттере" или "Парфюмере"

да я уже ссылку дала, давайте тему на зафлуживать 54.gif


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veine
20.12.2006, 8:25
#43


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



Цитата(Limm @ 20.12.2006, 8:18) [snapback]52816[/snapback]

да я уже ссылку дала, давайте тему на зафлуживать 54.gif

одновременно написали))


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
18.2.2007, 22:20
#44


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Граждане, узнала, что же нас ожидает в "Sweeney Todd", я в легком шоке. Фильм обещает быть Событием, если Тим Бертон сохранит всю стилиситику произведния и правильно подобрал актеров (а уж Бертон думаю не подведет), потому как даже сценарий и сюжет взятого в основу бродвейского мюзикла - это нечто, зачиталась даже его перессказом.
Эх сценарий интересен, Джонни не прогадал. Хотя его персонаж и весьма противоречив, странноват и даже становится со временем безумен.

"Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.
Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Лавет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах.
По совету миссис Лавит, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его."
В общем всех, кто садится в кресло Тодда ждет смерть, а предприимчивая миссис Ловет собиратеся использовать дармовое мясо в качестве начинки для пирогов и продавать их.
Дальше рассказывать не буду, скажу лишь, что в фильме помимо этого будет и любовная линия.

С нетерпением буду ждать выхода фильма, ИМХО какой-нибудь Оскар или другие кинонаграды при таком удачном стечении обстоятельств и всех задействованных в экранизации мюзикла профессионалов должен быть обеспечен))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vendetta
18.2.2007, 22:47
#45


Знаток
****

Пользователи
510
26.8.2006
Нижний Новгород
873



Вероника, твой предыдущий пост несказанно меня порадовал! Сюжет действительно обещает быть что надо! Ждем, ждем, очень ждем!!! )))


--------------------
Ah, these are desperate times, Mrs.
Lovett, and desperate measures are called for ©


Это жизнь... и это игра
$mekaesh?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
18.2.2007, 22:54
#46


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Вероника, если у тебя есть что-то более подробное, выложи, а? очень интересно!
Сюжет отличный, я представляю себе это действо..)


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
19.2.2007, 23:31
#47


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



grusha, подробнее уже будет неинтересно.
Вообщем, приготовьтесь увидеть Суини ( Джонни) с горящим, диким взглядом, одержимым жаждой мести. Миссис Лавет после возвращения Тодда к нему весьма неравнодушна, становится его любовницей. В мюзикле вобщем-то всего 1-2 положительных персонажа.

Актеры, утвержденные на роли:

Джонни Депп - Sweeney Todd ( Бенджамин Баркер / Суинни Тодд )
Хелена Бонем Картер - Mrs. Lovett ( Миссис Лавет)
Алан Рикман - Judge Turpin ( судья Терпин)
Саша Барон Коэн - Signor Adolfo Pirelli ( синьор Адольфо Пирелли - тоже цирюльник, конкурент Тодда)
Лаура Мишель Келли - Lucy ( жена Баркера / Тодда)
Тимоти Сполл - Beatle Bamford ( пристав Бемфорд, помогший судье отправить Баркера на каторгу)


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
19.2.2007, 23:51
#48


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Джонни с горящим, диким взглядом, одержимый жаждой мести - звучит заманчиво...)))
Вероника, ты меня заинтриговала! я год ждать не могу. Не кинешь мне на мыло твой пересказ?)


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
19.2.2007, 23:55
#49


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



И мне? Можно тоже, пожалуйста)))


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
20.2.2007, 11:31
#50


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Девочки, про горящий взгляд - это мое личное впечатление- предположение после прочтения, каким должен выглядеть Тодд.
А по сути так просто со временем вообще сумасшедший, но кое-как скрывающий это от окружающих, например от полиции.
Не знаю до каких пределов это сделают в фильме, но прототип Тодда - реально живший человек на счету, которого по подсчетам полиции 160 жертв, по найденной в его доме одежде.
Это не сценарий, который будет использован Тимом Бертоном, а перессказ театральной пьесы, со временем переработанной в Бродвейский мюзикл 1979 года)


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
20.2.2007, 20:19
#51


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Вот вам по этой ссылке кое-что http://www.musicals.ru/index.php?item=134 о мюзикле Суинни Тодд. Подробнее наверно не найти)
Там еще и фоты актеров в старом мюзикле 1979 года кажется, посмотрите как примерно могут выглядеть Джонни и Хелена Бонэм Картер.

Фильм основан на бродвейской постановке «Свини Тодд» со стихами и музыкой Сондхайма, по книге Хью Уиллера, основанной на пьесе Кристофера Бонда, премьера которой состоялась в 1979 году и получившая восемь наград Тони, включая награду за лучший мюзикл, представляет собой жанровое смешение из комедии, драмы и ужаса, мастерски объединённые музыкой Сондхайма. Она имела огромную популярность у зрителя и выдержала сотни представлений по всему миру. Сондхайм известен также своими стихами к «Вестсайдской истории» («West Side Story») и «Цыганам» («Gypsy»), он является обладателем Пулитцеровской премии.
История «Свини Тодда» повествует о незаслуженно заключенном в тюрьму цирюльнике викторианской Англии, который хочет отомстить судье, упрятавшего его за решётку. Вот несколько подробностей о внешности героя : "Его кожа бледна, в его глазах - отчуждение. Он брил джентельменов, о которых потом никто никогда не слышал."

СЦЕНАРИЙ к фильму напишет ДЖОН ЛОГАН, известный отечественному зрителю работами: «Авиатор», «Последний Самурай», «Гладиатор».
Продюссированием будущего музыкального триллера займутся Dream Works совместно с Уолтером Парксом и Лори МакДональдом. У них уже имеется успешный опыт сотрудничества над фильмами «Гладиатор», «Люди в чёрном», «Звонок», «Поймай меня, если сможешь», «Особое мнение» и «Терминал».
«Свини Тодд» ознаменует воссоединение ПРОДЮСЕРа РИЧАРДА ЗАНУКА с ДЖОННИ ДЕППОМ и ТИМОМ БЁРТОНОМ, с которыми он работал над «Чарли и шоколадной фабрикой», а с DreamWorks это будет уже его третье сотрудничество.
Для работы над проектом собралась поистине звёздная команда из авторов, продюсеров, сценаристов, режиссёров и пока только одного, но суперпопулярного актёра. Все они в разное время и непосредственно за свою работу либо номинировались на Оскар,
либо являются его обладателями и, кроме того, имеют много и других престижных наград !.gif

Джонни Депп о роли:
"Меня радует возможность в шестой раз сыграть у Тима, но пугает то, что речь идет о мюзикле. Я не певец. Хотя и гитарист - всю свою сознательную жизнь. Слух-то у меня есть. Но мне наверняка придется при подготовке к фильму брать уроки вокала. До тех пор, пока продюсеры и сам Тим не осознают, что выбрали не того актера, и не уволят меня. Но я согласен попробовать. Главное, не бояться пробовать."


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
20.2.2007, 23:37
#52


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



Спасибо an141.gif


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
3.3.2007, 14:57
#53


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Первый постер suicide1.gif
http://r.foto.radikal.ru/0703/d3f74e86faa9.jpg


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
5.3.2007, 20:44
#54


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Он тут кажется уже где-то выкладывался. Очень милый tongue.gif


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
5.3.2007, 23:10
#55


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Странно, в этой теме точно не нашла ))


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
8.3.2007, 14:24
#56


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Оказывается Хелена Бонем Картер - это та самая актриса из Чарли и шоколадной фабрики, да еще и жена Тима Бартона, а Алан Рикман - играл Снегга в ГП, да еще и если представить Джонни Деппа в такой экстравагантной роли, ведь убийц-маньяков он еще никогда не играл, и между ДД и Хеленой Б.К. будет любовная линия!!! Это поистине будет что-то феерическое и незабываемое. Думается мне, что этот фильм будет не менее успешным, чем Парфюмер. Надеюсь, что на официальном постере будут изображены главные герои, а не просто надпись и кровь размазанная, как на последнем.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
8.3.2007, 15:36
#57


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Конечно будут лица, это же первый плакат- еще просто не успели сделать фотографии актеров.


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veine
8.3.2007, 16:09
#58


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



Цитата(Mistriss @ 8.3.2007, 14:24) [snapback]58425[/snapback]

Оказывается Хелена Бонем Картер - это та самая актриса из Чарли и шоколадной фабрики, да еще и жена Тима Бартона

Стоп, стоп! Это же она еще и в "Бойцовском клубе" играла!!
Здорово, что она играть будет, по-моему, она справится)


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
8.3.2007, 20:47
#59


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Да она играла в "Бойцовском клубе"( чему я тоже была удивлена) и еще в "Планете обезьян" - Тима Бертона, хотя это был к сожалению не шедевр, и будет в в Гарри Потере этого года.
Яркая женщина.
Сейчас вспоминаю говорили, что в "Бойцовском клубе" ее партнеры( Бред Питт и Эдвард Нортон) были высокого роста, поэтому ей приходилось постоянно ходить на высоченных каблуках))


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
8.3.2007, 22:14
#60


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Так я я где-то читала, что она и в "Ромовом дневнике" будет, и в "Шантараме".


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

46 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 26.4.2024, 8:20
Яндекс.Метрика