IPB

( | )

19 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сонная лощина
V
Гость_STOLIZA_*
1.5.2004, 21:30
#41





Гость






Кристофер Уокен еще и "В последний момент " снимался biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2.5.2004, 9:49
#42






0
--
0

(0%) -----


А мне очень в этом фильме понравилась Кристина Риччи,она очень хорошо смотрится в паре с Джонни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
16.5.2004, 15:59
#43


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



Возможно этот вопрос обсуждался ранее (на старом форуме), но меня он все же интересует. Вот сегодня снова посмотрела "Лощину" и задалась вопросом кто же этот всадник? Что за нация такая? Ведь он и до своей неправедной кончины был такой.


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_De-Marik_*
17.5.2004, 13:41
#44





Гость






Ну, это же вполне условный персонаж. А по национальности, по-моему, немец. Нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
17.5.2004, 21:24
#45


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



De-Marik, как понять "условный"? Они там говорят кем он являтся, но я не могу разобрать. И потом почему именно на его смерти она(ведьма) поклялась мстить. И почему его убили? Почему у него такие зубы и глаза были и при жизни? Он нечисть какая-то или хоббит-переросток или кто он???


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wedenly
18.5.2004, 9:47
#46


Знаток
****

Пользователи
680
13.4.2004
Санкт-Петербург
144



Limm -зубы были для устрашения!!!я все реплики помню :P ;)


--------------------
Красота без доброты умирает невостребованной. /Б. Франклин/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_De-Marik_*
18.5.2004, 11:47
#47





Гость






Limm, зубы он специально заточил. Бып он "немецким наемником". А условный - потому что бертоновский стиль не требует особого правдо- и жизнеподобия biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
18.5.2004, 17:03
#48


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



De-Marik, тогда понятно. Значит и глаза тоже для устрашения получается. unsure.gif Спасибо :) !

Цитата
зубы были для устрашения!!!

Да уж какое там устрашение... Они скорее милые :P


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
19.5.2004, 9:42
#49






0
--
0

(0%) -----


Хм... Они в этом фильме все такие несчастные... Там цветовая гамма оригинальная - до возвращения черепа Всаднику все такое серое... Кстати, 1799 год, в котором происходит действие фильма, год рождения Пушкина... :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_De-Marik_*
19.5.2004, 11:31
#50





Гость






За цветовую гамму они и получили все призы :) . А если серьезно, работа художников и операторов - замечательная. И фильм лучше смотреть на большом экране.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
20.5.2004, 13:20
#51


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



STOLIZA
Цитата
особенно в сцене где ползает по полу, там очень хорошо видна его попа в обтягивающих штанишках! О... 

Indreams
Цитата
ой, какие вы...я. когда смотрела, на попу не заглядывалась))хи

Вот и я тоже не заглядывалась rolleyes.gif
Столь, а где там эта сцена? чето даже не вспому так сразу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
25.5.2004, 15:50
#52






0
--
0

(0%) -----


А я помню biggrin.gif сразу внимание обратила, такие черненькие штанишки.. он там смешной biggrin.gif и вообще роль в лощине у него кдостаточно комическая, не смотря на такую нагнетающую атмосферу фильма. Когда он пугается всего подряд или когда осматривает труп женщины и в него кровь брызгает biggrin.gif ну просто умора biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
25.5.2004, 16:03
#53


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Nat
Да там вообще что ни сцена с ДД все умора, я лично, просто покатываюсь каждый раз когда сотрю и по этому этот фильм с каждым разом мне нравится все больше и больше.
А как он падает в обморок...
Кто то уже писал об этом просто "кароль обморока"


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
26.5.2004, 9:20
#54






0
--
0

(0%) -----


Я посмотрела этот фильм неделю назад и с тех пор, по-моему, его не выключала! Я ставлю его на англисском, я знаю наизусть все реплики. Я не могу читать, не могу есть, даже засыпать не могу без Сонной Лощины. Точнее, без Икебода Крейна. И еще у меня в ушах все время звучит фраза "Goodbay, Ichebod Crein. I curst the day you came to Sleepy Hollow!" сказанная Крисианой Риччи. В переводе: "Прощай, Икебод Крэйн. Я проклюнаю день, когда ты пришел в Сонную Лощину!!!"... Я даже сейчас смотрю этот фильм. Точнее, слушаю, а картинки сами крутятся перед глазами! 01_2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
26.5.2004, 14:51
#55






0
--
0

(0%) -----


Кстати, кто-нить заметил, что в СЛ снимаются все звезды?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
19.7.2004, 17:15
#56


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Юлия
Я хотела ссылу на сайт из которого в этой теме была куча фоток. Там вообще куча фоток из всех почти фильмов, а где теперь ее найти не знаю 23.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlaiy
19.7.2004, 23:17
#57


яростный фанат
*******

Пользователи
2047
25.3.2004
107



Сонная Лощина??СУпер фильм..он грндиозно там сыграл но люди зачем так наносить "бледноту" моей маме ,которая не выносить его стало жаль его
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
20.7.2004, 8:55
#58


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Zlaiy
Цитата
но люди зачем так наносить "бледноту" моей маме ,которая не выносить его стало жаль его

Дорогая! я не поняла что ты хотела сказать idea1.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
20.7.2004, 11:13
#59






0
--
0

(0%) -----


Zlaiy действительно, а что конкретно ты имела ввиду? biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotik
20.7.2004, 13:03
#60


Продвинутый
*****

Пользователи
888
16.3.2004
С-Петербург
65



Я чувствую что мне, как открывшей тему, надо сказать что ни будь по ТЕМЕ biggrin.gif
Наверно ни у кого из нас не возникнет сомнений в том что это один из лучших Джонниных фильмов.
Хотя справедливости ради надо признаться что я не сразу его оценила по достоинству. Первый раз я его посмотрела по телевизору, когда еще не была знакома с Джонни. Смотрела его и думала - что за бред-тоска, толи Всадник без головы, толи ведьмы средневековья....... idea1.gif
Второй раз я его смотрела специально, когда уже подсела на Джонни после Пиратов. При чем я взяла его в прокате т.к. еще не знала что видела этот фильм раньше. Цель была - по возможности ознакомиться как можно с большим количеством фильмов с его участием (эх как давно это было, если бы можно было вернуть то время когда все его фильмы были впервые и вновь). Но и тогда он не произвел на меня впечатления.
И только на третий раз, когда этот фильм уже появился в моей коллекции, я посмотрела его и тут меня ПРОНЯЛО biggrin.gif Я потешалась как помешанная смотря этот - со стороны - мрачный фильм. Моя мама проходя мимо меня смотрящей его, сказала - не понимаю над чем ты смеешься - на что я ей ответила - посмотришь поймешь.
На мой взгляд эта роль Джоннина и только Джоннина. Не могу представить себе на месте Икабода Крейна ни кого другого! 01_2.gif
Теперь я испытываю досаду и обиду когда все мои попытки показать Сонную Лощину моим друзьям и знакомым оканчиваются с их стороны фразами типа: что за бред-тоска, толи Всадник без головы, толи ведьмы средневековья....... При чем так как они не являются поклонниками ДД то усадить их посмотреть его еще раз совершенно не возможно. А ведь одна только эта сцена Изображение заставляет влюбиться в Сонную Лощину и в этого слабонервного констебля Икабода Крейна.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 26.4.2024, 18:10
Яндекс.Метрика